Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Быть или не быть? (1246 серия)

  • Просто позарез нужен совет мудрого человека.

    Абсолютно случайно свела меня судьба с одним потрясающим мужчиной. Все было прекрасно и удивительно до того самого момента, пока я не осознала, что рассказываемые им истории из детства, имена родственников и прочие детали я уже где-то слышала. И я тут же вспомнила где... :хммм:
    Просто энное количество лет назад, когда данный мэн был благополучно женат, я встречалась с его младшим братом. Все закончилось по моей инициатаве и, нужно сказать, не слишком красиво. :хммм:
    В данный момент я просто-напросто игнорирую моего нового знакомого, так как ворошить прошлое совсем не хочется, а продолжать отношения просто не могу из каких-то дурацких моральных принципов.
    В связи с этим вопрос. Были ли в Вашей жизни случаи, когда на первый взгляд обычные житейские ситуации Вы превращали в проблему из-за мелочи? И действительно ли это мелочь?

  • Проблемы из-за мелочей по-моемому выглядят по другому..Вот например однажды бы я простыл сильно. И когда начинал есть горячий суп, сопли падали бы прямо в тарелку. Я бы перестал есть, спать. Исхудал, осунулся. Перестал откликаться на имя, брать с рук корм.
    Вроде мелочь, а такие проблемы.
    А то что ты описала - это не мелочь. С этим старшим братом не будет тебе жизни. Из-за младшего. И из-за того что у вас там некрасиво получилось.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Со мной вообще часто похожие совпадения случаются.. Сначало это пугало.. потом напрягало.. сейчас я привыкла и уже не обращаю внимания.. По моему.. вообще все всех знают.. все родственники.. и т.д. и т.п))

  • Попробуйте из квартиры выйти. Может чужого кого найдете? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да вот и беда что пределы Новосибирска кажутся коммунальной квартирой... а вообще поначалу не смешно было))

  • :)))
    Скромники все, надо же.... (это я о Вашей первой фразе :)), молчат...
    я на мудрого не претендую, просто удивилась - я не понимаю, что все-таки заставило Вас прервать отношения?
    Пожалуйста, конкретизируйте по возможности "дурацкие моральные принципы"
    я, как человек абсолютно беспринципный, сама ничего предположить не могу...

  • А эти братья сильно похожи? (Старший и младший?)

  • Был у меня один знакомый... Ухаживал, ухаживал за девушкой, заявление подали... А потом забрали... а потом, через полгода он женился на старшей сестре той девушки... Вот блин, такая история... Всем, конечно, было слегка неловко, но ничего.

    А как же Вы сразу братишку не вычислили? Он что, собственную фамилию при Вас не упоминал?

  • Извинения, я поторопился сохранить. Если теперешний человек такой порясающий, то ведь и младший брат более менее должен быть потрясающим? А люди потрясения так просто ведь не забывают?

  • > В данный момент я просто-напросто игнорирую моего нового знакомого, так как ворошить прошлое совсем не хочется, а продолжать отношения просто не могу из каких-то дурацких моральных принципов.

    Во-первых, принципы для человека, а не человек для принципов.
    А во-вторых, ты с кем встречаешься, с мужиком, или с его семьей? Какое тебе до них дело?
    Расскажи ему все сама, не дожидаясь, пока расскажут ему и по-своему.
    Если он после этого захочет продолжать отношения, то флаг ему в руки, ну а если нет, то так тому и быть...
    Ты фактически ничего не теряешь... Подумаешь, еще один из той семьи будет знать о тебе что-то этакое...

    > Были ли в Вашей жизни случаи, когда на первый взгляд обычные житейские ситуации Вы превращали в проблему из-за мелочи?

    Да абсолютно все в жизни портят именно мелочи!
    Всего не предусмотришь, и куда проще проморгать мелочь (не сдержаться по мелочи, облажаться по мелочи, и т.д.), чем какой-то краеугольный камень отношений.

  • А потом появилась песня Татьяны Булановой "Старшая сестра". Основанная на реальных событиях:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: