Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Отношение мужчин к женским одежкам

  • Интересно что думают мужчины по поводу того, что все девушки весной/летом начали ходить в штанах, капри на завязках, причем все поголовно!!! Или про кепочки в которых ходили буквально все (!!!) девушки весной!!! и таких примеров не мало! Так же интересно и мнение женщин на то в чем ходят парни/мужчины :улыб:

  • Что такое "капри на заязках"?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что такое "капри на заязках"?
    Я думаю, это такие штаны,
    потому как, действительно, по - весне очень много подобного было

    2 Ириша: что у всех, то, конечно, не цепляет, гораздо интереснее эксклюзивные варианты, хотя кое - кому и эти штаны (если я правильно понял) идут...
    вот, если бы разговор был про обувь....:миг:

    what do you want?

  • думаем, что был большой завоз товара китайцами, а у местных женщин не хватает денег и вкуса на какую-либо другую одежду

    видел тут на днях одну такую в капри - рост метра полтора, объемы как у коровенки, но за то моднаааяяяяяяя!!!!

  • Мне совершенно без разницы, ходят женщины в штанах капри или в кепках. Главное, чтобы было красиво и со вкусом. И к месту.

  • >>> видел тут на днях одну такую в капри - рост метра полтора, объемы как у коровенки, но за то моднаааяяяяяяя!!!!

    Во-во... Иногда как увидишь, так вздрогнешь. Особенно привлекают внимание мини-юбки в комплекте с тонкими и кривыми колготками :ухмылка: :ха-ха!:

  • К сожалению не видал я таких модниц, которые в этих штанах мне б понравились.....
    вот в юбках - мне нравится......
    если конечно колготки не кривые... ну и все остальное на месте....
    а вообще... самая тема это когда все на месте, все пропорционално и лежит это все гденить на песочке на пляжу, или ходит..... самосабой в купальнике... про одежду речь ведь....

  • ты еще вспомни женские красные штаны прошлым летом...
    на следующее лето будет что-нибудь новенькое...

  • В ответ на: Что такое "капри на заязках"?
    капри - это штаны, но короткие, ниже колена но выше положенной длины!!!!!

  • А вообще конечно, это издевательство. Все эти женские одежки. Особенно с мелкими пуговицами. Пока их расстегнешь, никакого терпения не хватит. А порвешь случайно что-нибудь в торопях, так у девушки настроение портится. А если мода пойдет на эти мелкие пуговочки, то вообще придется с собой ножницы носить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну чего тут обсуждать? Причем ТУТ капри, как и ваще штаны какие то? Штаны на девченке если и хороши, то только тем, что задницу круглую обтягивают, что эротично. Остальная вся одежда - чем сексуальней, тем лучше - верх либо декольте, либо маечка в обтяжку без "бюзика", низ - мини, трусики - стрейч и т.д.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что я хочу сказать...
    О ! Настоящую красоту ничем не испортишь:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ириша, когда я сказала мужу, что буду неплохо смотреться в кепочке а-ля Джей-Ло (просто чтобы посмотреть реакцию :бебе:), он многновенно отреагировал: "Не вздумай! Увижу - выброшу" :ухмылка:
    Это отношение не только к кепочке, но и к прочим "модным" одежкам, в которых ходит каждая вторая... хотела сказать малолетка, но вспомнила, что у нас на работе тоже такие мадамы ходили :ха-ха!:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • В ответ на: Это отношение не только к кепочке, но и к прочим "модным" одежкам, в которых ходит каждая вторая...
    Это уже отношение к Вашему вкусу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это уже отношение к Вашему вкусу
    О! вот интересный аспект,
    был у меня прецедент, полгода общался с девушкой, у которой был абсолютный бзик на уродливых (с моей точки зрения, естественно) шляпках, и ведь приходилось каждый раз (как min одна в месяц) восклицать: "О! как тебе идет"

    what do you want?

  • В ответ на: Это уже отношение к Вашему вкусу.
    Как раз мой вкус муж одобряет :бебе:Что касается "модных" одежек, про которые я говорила - я такую одежду не ношу (что не мешает мне ее обсуждать) :ухмылка:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: