Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Молодым и порядочным приглашенным

  • стоит только девушке написать "ТРАХАТСА хАчУ" - тоже самое, что облить себя медом и гулять по пасеке..
    я вот тоже хочу трахаться.. только, если я об этом заявлю, совсем другое отношение, а про энтузиазм положительного восприятия предложения и говорить не приходится.. видимо женщины меньше хотят трахаться чем мужчины - это мой наивный вывод..))))

  • Да что-то, читая соседний топик, особенного положительного ажиотажа не заметно:бебе:Маловато пчел будет, да и Вас там не видно :а\?:

  • В ответ на: Да что-то, читая соседний топик, особенного положительного ажиотажа не заметно:бебе:Маловато пчел будет, да и Вас там не видно :а\?:
    да там мало кого видно - есть же приват..

  • О привате я по своей наивности и глупости не подумала:хммм:Прощения просим. :безум:

  • да там мало кого видно - есть же приват..
    а откуда Вам знать, что там в привате,
    или сам уже там обретаетесь?:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: а откуда Вам знать, что там в привате,
    или сам уже там обретаетесь?:миг:
    конечно.. кинул реквест на секс.)))
    везет девушке - выбирать будет..)))

  • В ответ на: видимо женщины меньше хотят трахаться чем мужчины - это мой наивный вывод..))))
    ...доказано - ни одного привата с дельными предложениями.. только языком чесать и можем о собственной сексуальности.)..

  • Дело говоришь.....
    на словах все готовы хоть щас нах.... прыгнуть а на деле ломаются как. кабудто первый раз х... увидели.....
    типа ой а чё он тако бальшой..... ой а я боюся.... и т.п.
    а вдруг заболею..........
    Х...ня это все ........
    Надо подругому....
    Увидел - поимел.... не поимел, увидишь другую....

  • Да вы, сударь, маньяк сексуальный... Увидел - поимел... Насилие какое-то! Ну, надо же поломаться для вида, а то "доступной" обзовут:миг:

  • В ответ на: Х...ня это все ........
    Надо подругому....
    Увидел - поимел.... не поимел, увидишь другую....
    все это еще более странно, если учесть тот факт, что женщины от секса получают гораздо больше удовольствия, чем мужчина..

  • "Твари добро на всей земле" -
    - Доставляй людям удовольствие -
    - Отимей какможно больше женщин
    все просто...
    ----

    Увидил - поимел это образно.....
    Ухаживания и ломания остаются в привате....

  • Бред. Иных слов нет.

    Выпью йаду. Недорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: