Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Однажды, в следующей жизни...

  • ...когда я стану кошкой...
    Если вы в следующей жизни станете зверушкой, то какой, по вашему мнению?

    ---------
    Серьёзность не приветствуется. :бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • конечно...
    очень хочется быть кошкой...

    но надеюсь уже сейчас цепь сансары разорвать...

    а так...
    касатка, очень неплохо...

    what do you want?

  • А я очень хочу стать камешком. На каком-нибудь безлюдном острове лежать и ни о чем не думать.

  • +А я очень хочу стать камешком. На каком-нибудь безлюдном острове лежать и ни о чем не думать+

    А я бы хотел стать кроликом. Жить на острове где много крольчих. Пежить их и не о чем не думать. :ха-ха!:

  • В ответ на: конечно...
    очень хочется быть кошкой...

    но надеюсь уже сейчас цепь сансары разорвать...

    а так...
    касатка, очень неплохо...
    Слушай, а почему всё женского рода, а? кошка, касатка...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А кошкой домашней или дикой?

  • В ответ на: +А я очень хочу стать камешком. На каком-нибудь безлюдном острове лежать и ни о чем не думать+

    А я бы хотел стать кроликом. Жить на острове где много крольчих. Пежить их и не о чем не думать. :ха-ха!:
    Те есть, вести тот же образ жизни...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а мне и человеком быть нравится,
    но раз пошла такая маза тады скажу так что я хотел бы быть
    Львом...
    иметь свой маленький прайд в котором самки охотятся а первыми едят львы...

  • В ответ на: А кошкой домашней или дикой?
    Я?
    Я вообще выдрой буду...))))
    про кошку - это в песне поётся, которая навеяла...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А мне бы хотелось быть снежным барсом, жить в горах...

  • женского...
    гм...
    ну ,если Косатов нет в природе:улыб:
    а кошка...
    это ,как ты понимаешь,
    из кина
    "Встретимся потом, в следующей жизни, когда мы будем кошками"
    просто красиво сказано в красивый момент

    what do you want?

  • м..дя-а-а-а-а.... и чего токо не твАрит современная попса с молодёжью :-)

  • Кошка - счастливейшее животное на свете. Только кошка способна получать 80% кайфа от существования (ученые доказали). То есть, лежит, пузо моет, мурлычет - и ей ХОРОШО! :))

  • Вопрос подразумеват ответ :))

    Я думаю, что если человек становится зверушкой, пусть даже самой приятной, то он чего-то важного не понял в этой жизни. И зверушкой становится не в качестве наказания, конечно, а чтобы это понять.

  • +Те есть, вести тот же образ жизни... +

    Во все нет.
    Мясо есть не буду. Потом кролики с женщинами не дрючатся и водку с коньяком не пьют.
    Так что все по новому :ха-ха!:
    Ах да! Чуть не забыл.
    На работу не ходят и детей у них много. :ха-ха!:

  • ну ещё бы.... если эта кошка выросла да ещё оказалась
    в хороших руках.... а то веть могла быть на месте тех котят
    в мешке, которые топят человеки по доброте людской...

  • Мне кажется, я буду волком...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • А я Тигром хотел бы стать! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а я б не хотел следующей жизни
    как и вернуться в детство, и что-нибудь исправить..

    мне б эту прожить полно.

    да, иногда хочется слиться с ветром. летать, но не затем чтоб конечностями помахать.. просто оторваться от земли.. ну или хотя бы как халк:улыб:

    incantare ignis

  • ....если зверушкой - пумой Адназначна!))))
    ...а вапщЕ хочетЦа бЫтЬ ветром))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • а вапщЕ хочетЦа бЫтЬ ветром
    золотые слова...
    очень хочется, правда....

    what do you want?

  • Простым толстеньким пингвином

  • +золотые слова...
    очень хочется, правда.... +
    +а вапщЕ хочетЦа бЫтЬ ветром
    золотые слова...
    очень хочется, правда.... +
    Ну, поперло!
    Ветром, камешком.......
    А зеркалом в кабинете гинеколога ни кто не хочет быть?
    :ха-ха!:

  • Да ты им уже стал, когда с Тигрицей...:смущ:
    Или повторить хочешь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ....если зверушкой - пумой Адназначна!))))
    ...а вапщЕ хочетЦа бЫтЬ ветром))))
    Почему Пумой?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ..потому что она силЬная, независимаЯ, гибкаЯ, красиваЯ.....в обЩем пума ;)))... их!...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Да ты им уже стал, когда с Тигрицей...
    Или повторить хочешь?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я Вас "непонимайт"! :зло: Тигр(уссурийский) - один из самых крупных хищников, практичеки не имеет врагов (человек не в счет), красив и свиреп. ЭТО на суше. Из морских животных выбрал бы ТОЖЕ касатку (естественно самца). ПО ТЕМ ЖЕ САМЫМ ПРИЧИНАМ.
    А ВЫ что имели в виду, милейшая?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну... если размышлять в тему нашего сексуально озабоченного форума... Я бы стала дикой свиньей... Вот Вы знаете, что "прибор" у дикого кабана мало того, что полметра, так еще и штопором закручен?! Наверное сильные ощущения...

  • +Ну... если размышлять в тему нашего сексуально озабоченного форума... Я бы стала дикой свиньей... Вот Вы знаете, что "прибор" у дикого кабана мало того, что полметра, так еще и штопором закручен?! Наверное сильные ощущения... +

    Неее!
    Лучше тапир. У него хрен по земле тащится, и побольше чем полметра.
    А у слоников половой акт длится 24 часа и более. :ха-ха!:

  • В ответ на: Я Вас "непонимайт"! :зло: Тигр(уссурийский) - один из самых крупных хищников, практичеки не имеет врагов (человек не в счет), красив и свиреп. ЭТО на суше. Из морских животных выбрал бы ТОЖЕ касатку (естественно самца). ПО ТЕМ ЖЕ САМЫМ ПРИЧИНАМ.
    А ВЫ что имели в виду, милейшая?:улыб:
    Так Тигры же уссурийские на грани вымирания...
    :безум:ААААА, всё понятно, чтоб поголовье увеличить...:хехе:Вот какие причины-то настоящие

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Меня, собственно, соблазняет форма, а не размер и длительность. Штопором... Это надо же...

  • Правильно!
    Дело не в размере лодки, а в волненьи океана :ха-ха!:

  • А я хочу стать змеей -с красивой пестрой шкуркой, изящной, но коварной. И уже немножко стала:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так Тигры же уссурийские на грани вымирания...
    ААААА, всё понятно, чтоб поголовье увеличить...
    Вот какие причины-то настоящие
    ---------------------------------------------------------------------------
    ВОТ из - за таких не сознательных граждан они и вымирают! Кто то кошечкой быть хотел в дальнейшем, кто то змейкой, а ТИГРЫ при этом вымирают! Нет, чтоб всем тиграми стать захотелось!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • наверное, лошадью. наверное, дикой. возможно, мустангом.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • +наверное, лошадью. наверное, дикой. возможно, мустангом. +

    Ага!
    Кобылиц, чтобы дрючить? :ха-ха!:

  • В ответ на: А я хочу стать змеей -с красивой пестрой шкуркой, изящной, но коварной. И уже немножко стала:).
    Неужели кожа пятнами пошла? :шок:
    У дерматолога была? :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет. Ни пятен, ни особого прогресса в изяществе:). Зато коварство!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Неужелт Вечно молодая это ты? :шок::бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я что-то сказала о половой принадлежности? :а\?:
    поручик, дорогой, у Вас была многотрудная ночь, и Вы никак не можете прийти в себя? :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Однозначно черной дикой кошкой, которая ходит сама по себе. :спок:

  • Че?! Я даже и не Peppi!:) Мое коварство касается только мущщщщин( о, уже шипю:)).
    Хотя...Пожалуй, желаю быть вечно молодой в другом, хорошем смысле, не чужой подписью -синонимом слова мумия:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ведмедь..однозначно:-)
    Большой...:-))) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я бы хотел жить вечно :спок:
    И уж никак не начинать жизнь с начала, но боюсь что ... :миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Пантера еще свободна? Ну, значит, это буду я.:улыб:

  • +++Если вы в следующей жизни станете зверушкой, то какой, по вашему мнению?+++

    Эх, Ира, вылезу на минутку из заслуженного отдыха, да и отвечу на твой такой хороший вопрос ! :-)))

    Я бы хотела быть коровой зебу и жить в Индии.
    Я была бы спокойной, умиротворённо лежала бы где-нить на лужайке и важно жевала бы траву, жмуря на жарком солнце огромные свои коровьи глаза, опушённые ресничками, отмахивая мошек хвостом. Меня бы холили и лелеяли до смерти, потому как я была бы священной, гладили бы по шелковистой голове и хлопали ласково по попе, а на праздники меня бы украшали гирляндами и пели песни пронзительными индийскими женскими голосами что-нить вроде "харя-харя и кришна". :спок:

    ЗЫ Если коровой бы не вышло, ну тогда на крайняк -- бегемотихой, лежать в тине и пускать носом пузырики : хлюп-хлюп-хлооп ! Красотааа.....

  • Определись ( говорю я жестко)! Потому как бегемотихи гладкие и довольные, а коровы в Индии - кожа да кости, крестец наружу. Травки там нету, пищу добывают на помойке, как очевидцы говорят. Росточком ма-а-аленькие, короче -тьфу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • +поручик, дорогой, у Вас была многотрудная ночь, и Вы никак не можете прийти в себя? +

    Ага!
    Две ночи зайцев гоняли по полям из под фар.
    А теперь опять город и женщины женщины :ха-ха!:

  • Ой ! :шок:
    Дорогая, как же это я...

    Ну конечно, -- бегемотихой !! :-))))) Лежишь себе в тёплой жиже...обалдеть...

    На этом заканчиваю писать, всем пока, до новой подобной шикарной :-)) темки. :спок:

  • а крокодилом не хотите?

    они тоже, очень.. очень коварны! :ха-ха!:

    incantare ignis

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: