Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хотят или хотят кушать ?

  • Заскочил я сегодня совершенно случайно в good Old Irish. И вот что мне показалось интересным - ВСЕ места возле барной стойки, а она там довольно длинная, в некоторый момент оказались занятыми исключительно девушками. Да и вообще преобладание женского пола над мужским в этом заведении было примерно так 3-х кратным.
    Конечно, как человек приличный, первым делом я подумал, что вечером пятницы часов так в 8, множество деловых леди, устав от работы в офисе и внезапно проголодавшись, зашли в это заведение слегка перекусить по дороге домой. Но потом меня посетили некоторые сомнения в истинности этой догадки. А у Вас есть такие сомнения ?:улыб:

  • Как человек не порядочный, человеку порядочному:
    - Как Вы могли усомниться, Сэр?!

  • Ну а у Вас-то, как у глубоко непорядочного, сомнения есть ?

  • Слушайте, а я знаю, что эти девушки там делают... Они ждут мал-да-удала. :безум:

  • Ааааа ! Несчастные не читают форум ! Тут же было сказано - завтра, все завтра !:улыб:

  • неправда Ваша,
    сегодня ждали только трое...

    what do you want?

  • Странно, что эти сомнения Вас не охватили сразу же. Это же очевидно, что "девушки" работают.

  • Нет! :спок:

    Пс Если серьезно, то есть люди которые с точностью до грамма
    могут определить кто есть ху,
    мне это ни когда не удавалось …
    и я даже не пытаюсь.
    Поэтому для меня по умолчанию - девушка “хочет кушать”.

  • >> Поэтому для меня по умолчанию - девушка “хочет кушать”.

    Святой человек ! А я вот иногда сомневаюсь... Осталось придумать, почему по умолчанию не хотят кушать мужчины:улыб:

  • Не прав ты, выдал "рыбное" место, теперь мужиков навалит, конкуренция, понимАешь ли :ухмылка:

  • безобразие!!!!
    а девушка, что не может посидеть, поболтать с подругой??!!!!
    хотя, вообще-то, согласна кое с чем, например, когда девица сидит весь вечер с 1 бокалом и стреляет глазками, это наводит на подозрения, хотя..... может она просто жмот, ну жалко ей денег, всякое бывает. Я тоже хожу в Irish и, чаще всего с подругами, ну что делать - работаем мы в центре, удобно нам там встеречаться, правда мы сидим далеко не с 1 бокалом:))) и к нам все подходят и подходят( ну там, прдруги по институту, работе и т.д.), а поесть, кстати, лучше в Скоморохах или, на худой конец, в Кузине и Чайна-Тауне....

  • Да ладно ! Туда и так все меньше тянет заходить - портится заведение. А после нас - хоть потоп !:улыб:

  • >Осталось придумать, почему по умолчанию не хотят кушать мужчины
    Отчего же?
    Я прихожу в ресторан именно покушать, … правда, после … эээ …
    на сытый желудок в голову лезут мысли всякие дурацкие …
    особенно после мяса или устриц. :улыб:

  • >> Я тоже хожу в Irish и, чаще всего с подругами, ну что делать - работаем мы в центре

    Очень может быть !
    Но если предположить, что все ходят туда по мотивам, приведенным Вами, то придется согласиться со следуюшими, весьма спорными на мой взгляд выводами:

    1. Мужчинам это заведение категорически не нравится.
    2. Мужчины не работают в центре города.
    3. Вечером в пятницу мужчины не испытывают никакого желания посидеть с пивом в хорошей компании.:улыб:

  • Да, вполне вероятно, что девушки ждут мал-да -удала или еще кого, а вовсе не хотят, как пошло было замечено "кушать". Бесит именно отношение со стороны мужчин...раз пришла одна, то понятно почему. Я вот недавно в Терре ждала дрожайшую подругу ГА и 10 минут сидела как на иголках потому что очевидно было что думают на меня глядючи все остальные (или мне с перепугу так казалось, что все глазеют понимающе). Мужчина даже передал с офицанткой зажигалку видя мои мучительные поиски...Вобщем то он тоже один пришел, но понему отчего то сразу было видно - кофе мужику захотелось. А я вот...

    Без подписи

  • >> Бесит именно отношение со стороны мужчин...раз пришла одна, то понятно почему.

    А откуда берется такое отношение ? Именно оттого, что сложно представить всю барную стойку, заполненную в процессе десятиминутного ожидания подруги :).

  • упустила свое счастье...

  • В ответ на: Пс Если серьезно, то есть люди которые с точностью до грамма
    могут определить кто есть ху,
    мне это ни когда не удавалось
    Есть простой и верный способ... Вытаскиваешь из кошелька "пресс" ..."светишь" ...засовываешь обратно и тут же к тебе подойдут попросить "прикурить" , "спросить" , "узнать" ....Причём если ты "обьяснишь" одной что ты из другого города , то подойдёт следующая ... и что самое интересное что она окажется "землячкой" ...проверь...

    Пошло конечно , девочки красивые...таких бы душой любить , но их любовь --"лоптник".....увы....

  • Мадам, ну НИКАК не могу с Вами согласиться про Терру - это одно из немногих мест, где действительно можно сидеть хоть с одной чашкой чая и хоть целый вечер и при этом не быть превратно истолкованными. Терра все же не место "съема", ИМХО

  • Ну не знаю....можно ли? Не пробовала. Последний раз обратила внимание, что там как проходной двор. Уверена, что со съемом там все впорядке.

    Без подписи

  • это одно из немногих мест, где действительно можно сидеть хоть с одной чашкой чая и хоть целый вечер и при этом не быть превратно истолкованными. Терра все же не место "съема", ИМХО
    ---------------------------------------------------
    Странно... А я всегда думал, что девушку можно снять везде. Конечно, если девушка симпатичная. Если она страхолюдина, то пусть хоть всю неделю сидит (хотя, наверное, и любители страшненьких есть).

  • "место для съема , не место съема".... ну да, у нас все места для съема обозначены крупными буквами и неоновой рекламой! и мужики подкатывают только к тем, кто на них на охоту вышел. эта тема мусолится здесь постоянно - если девушка сидит одна- это повод, чтобы попытаться ее снять (ну или познакомиться...). чему удивляться? все старо, как мир.

  • придется согласиться со следуюшими, весьма спорными на мой взгляд выводами
    насчет выводов,
    насчет айриша
    да и про пятницу.

    1. в пятницу большинство завсегдатаев сидело на улице, заняты были все столики, если обратил внимание, ни одной чисто женской компании на улице не было, задо было несколько мужских, я по приходу прошелся через "летник" поздоровавшись с каждым (кроме одного) столиком
    2. В пятницу преимущественно в айриш мужики приходят компаниями больше трех - четырех человек, такой компании неудобно размещаться за стойкой, тем более если ты пришел не только пиво попить, но и поужинать, что свойственно мужчинам
    3. не хотелось бы переводить спор в разрез "не может женщина одна прийти в бар ,как тут же начинают снимать" либо разбираться в качестве заведения

    what do you want?

  • тьфу-ты-госсподи... ну конечно, снять можно где угодно, кто бы спорил. просто... ну вот если я, допустим, пойду одна в Рок-сити на ночную программу и буду там сидеть с "одним бокалом пива", со мной всё будет ясно :-) а если я почти каждый вечер захожу вТерру на чашку чая - ясно лишь то, что я зашла на чашку чая. По моему ощущению, место абсолютно спокойное и цивильное. Оттого и удивила меня Мадам "сидевшая на иголках" по поводу того, что она там ЦЕЛЫХ 10 минут одна....
    однако все это оффтопик. даже уже неловко как-то за флуд...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: