Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бред! Ведь от любви – не умирают...

  • Попала в больницу по пустяковому поводу. Пролежала неделю. Выписалась.
    И тут мой организм начал «сыпаться» по любому поводу. Я в панике, ищу причину. И понимаю, что причина - в лечащем враче. Тянет меня к нему. :))))
    На самом деле – не смешно. Подозреваю – банальная вещь, типа там импринтинга или еще какой хрени. Понимаю бесперспективность отношений и невозможность переведения их в другое русло. Чувствую себя как глупая девчонка. И это бы еще пол-беды. Проблемы со здоровьем действительно начинают пожирать у меня львинную долю жизни.

    Порвите меня в клочья. Все равно – не жилец...

  • Главное - не бороться с самой собой... Все равно она победит, лучше жить с ней в мире. В этом смысле, может быть, стОит прислушаться к ее желаниям? :-)

  • Onanymus, солнышко!
    Что значит – не бороться? Дать себе болеть – и наслаждаться? Дак это уже тогда к другому специалисту надо. Да и к тому же – я в ту больницу случайно попала. По территориальному признаку я должна лечиться в другом месте.
    Зайдем с другой стороны – «прислушаться к ее желаниям» (кстати – к чьим «ее»?)
    Ну ладно, допустим – к моим желаниям. Хочу слышать, смотреть, видеть, чувствовать прикосновения - но не ценой же здоровья! Я «прикидываюсь» больной очень натурально!

  • > Ну ладно, допустим – к моим желаниям. Хочу слышать, смотреть, видеть, чувствовать прикосновения - но не ценой же здоровья! Я «прикидываюсь» больной очень натурально!

    Именно к Вашим... И почему обязательно ценой здоровья? Смотрите, слушайте, чувствуйте... зачем же жертвовать собой? Я так понимаю, что самая большая жертва - это отказать себе в этом маленьком удовольствии.

    Как подойти к решению проблемы практически... это другой вопрос.
    Главное - не идти поперек себя, коль нет на то (пока, во всяком случае) никакого резона. Сделайте то, что велит душа... закрыв глаза на всякие сомнения. Хотите - явитесь к нему с "неофициальным визитом", с букетом цветов, и вообще расскажите все, что думаете и чувствуете. Сделайте это с юмором, чтобы ни при каких обстоятельствах не "грузить" предмет Вашего вожделения. Дальше - по обстоятельствам... Например...

  • И, правда, в чем проблема, купи бутылку шампанского, коробку конфет, али чего-то неоригинальное придумай и вперед к доктору…. Скажи ему как ты ему благодарна ЗА ВСЕ. И главное больше улыбайся.

    И смотри не умри ты нам живая нужна, а главное здоровая. :ха-ха!:

  • Блииин.... Знаете что...
    СПАСИБО!!!
    Просто поражаюсь, насколько ход мыслей похож на мой собственный, если бы меня не захлестывало чувство безнадеги каждый раз, когда я это себе пытаюсь представить....
    Особенно если учесть, что я сейчас на костылях...:)))
    В том то и дело, что единственный повод, по которому я сейчас могу «законтачить» - это моя болячка. Которая уже «не к нему» )) Более того, когда я таки заявилась, на меня посмотрели так, как будто мое поведение явно неадекватно. Типа – а от нас то Вы чего хотите?
    А вообще... Вы прямо таки мне энергии добавляете. Взять что ли и пообещать себе такой
    «пряник» - в случае выздоровления.
    Вот ... А насчет на грузить... В том то и дело – что не хочу его грузить. Уже грузанула – хватит.... :)) А что делать ВМЕСТО «грузить»?

  • Спасибо, Аника!
    Насчет "благодарна за ВСЕ" - это мысль!
    Ох, не окочуриться бы до этого момента....:улыб:
    Ну Вы в меня прямо таки жажду жизни вдохнули:улыб:
    :роза:

  • Да всегда, пожалуйста…. Я тут подумала и решила извиниться за прошлые свои издевательства над тобой…. Злая я тоды была.. :спок:

  • > Взять что ли и пообещать себе такой «пряник» - в случае выздоровления.

    Почему же нет-то? Приятнейший подарок, который, к тому же, никому ничего не стОит :-)
    Загрузить - значит тем или иным способом дать понять человеку, что ты ждешь от него какой-то конкретной реакции на происходящее. В особенности, если эта реакция должна выразиться в действии, слабо входящем в его планы.
    Вот, если дать понять, что никакой такой реакции Вы от него не ждете... ну, по крайней мере, для этого самого первого случая, пока не станет ясно, на что вообще можно было бы рассчитывать... Если человек испытывает только приятные эмоции и не чувствует себя загоняемым в тупик... не то, что никаких проблем быть не должно, наоборот - эффект может быть только положительным :-)

  • Погодите, а если учителю папашки дарят конфетки и цветы, это как прикажете понимать?
    Я как-то всегда только конкретно - как благодарность за дитёнка...А, может, всё совсем не так?:хехе::D:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Может быть!:улыб:

  • Ничего себе, поворотец !!!
    Вопрос такой: дарят ли презенты тому, кому благодарны, если не испытывают симпатии?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я думаю, что да. Вот, к примеру, раньше я дарила преподавателю по окончанию курса лекций цветы совсем не из за того, что он мне был симпатичен, а потому что я была благодарно за то, что он провел такой замечательный курс.

  • Думаю, что и такое возможно... Что с того, что человек тебе неприятен, если он сделал для тебя что-то доброе...

  • Слава Богу, успокоили, а то я было испугалась...:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В личной симпатии тоже, вроде, нет ничего особенно "криминального" :-) Не всякая ж симпатия есть любовь... К сожалению?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: