Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Несанкционированные звонки

  • Такой вот опрос в пятницу, на вечер глядя.
    Предположим, некий человек попросил вас больше ему не звонить.
    1. Не будете. В каких случаях и почему.
    2. Несмотря на просьбу, все равно позвоните. В каких случаях и почему.
    Просьба осветить оба пункта.
    И пожалуйста, не надо флуда.

  • 1 Если это был звонок по работе, а звонить в эту инстанцию все же необходимо, попрошу секретаря. Если это знакомый (друг - не важно), звонить не буду - зачем навязываться.
    2 Могу позвонить только в случае крайней необходимости (например, если только этот человек компетентен в решаемом мной вопросе).

  • Если попросил не звонить, какие могут быть варианты, я не совсем понимаю? Конечно, больше звонить не буду. Однозначно.

  • В вопросах личных отношений - не буду больше ни в коем случае.
    Если касается не только моих личных интересов - буду обязательно, потерпит ни хрена не сделается.

  • Странно вы вопросы формулируете.
    Уточнения требуются. Человек этот, который попросил не звонить - особа противоположного пола, с которой был роман? Или это деловой партнер? Или родственник? Или кто?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Если меня действительно попросят больше не звонить, то п.2 у меня не возникнет - ни при каких обстоятельствах. - Не люблю быть назойливой мухой...

  • Вам же русским по белому написали - в каких случаях и почему, вопрос не требует уточнений если задавался с учетом различных вариантов ответа.

    under construction...

  • 1. не буду. но не могу же я переступить через свое желание? разошлю его телефон своим 50000 друзей с mail.ru, пусть позвонят от моего имени.

    2. буду. после того как позвонит хотя бы половина. ненавязчиво поинтересуюсь что новенького.

    Если серьезно -
    буду, всегда когда мне этого действительно хочется. просьба человека может ничего не значить, хотя бы потому что он не разобрался чего он на самом деле хочет. а я уверен что разговоры по существу интересны обоим. даже если и неприятны.

    наступать на чьи-то мозоли можно и нужно. как и на свои. пусть не расставляют в проходе:миг:

    incantare ignis

  • В ответ на: Вам же русским по белому написали - в каких случаях и почему, вопрос не требует уточнений если задавался с учетом различных вариантов ответа.
    Вы хотите сказать что я тупой, да?
    Хорошо, взблесну умищем.
    Раз девушка спрашивает - хочет получить совета видимо? Не даун же она, играющая на клаве просто так.
    А палить холостыми вокруг ее интересующего- это флудить. Опять она же попросила без этого.
    Ну и что ответите? (только строго по теме топика) :ухмылка:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Предположим, некий человек попросил вас больше ему не звонить.
    1. Не будете. В каких случаях и почему.
    2. Несмотря на просьбу, все равно позвоните. В каких случаях и почему.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Хм...:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Какие варианты? Пожалуйста — очень хотите слышать именно его(ее).

  • Ну ладно... не надо так не надо... :ухмылка:
    Если по теме, то вопрос не предполагает деловых звонков, а значит просьба личного характера, может быть удовлетворена или нет, в зависимости от вашей порядочности. Я как человек считающий себя порядочным звонить бы не стал.

    under construction...

  • В ответ на: Какие варианты? Пожалуйста — очень хотите слышать именно его(ее).
    А это не важно в данном случае. Если человек не желает, чтобы Вы ему звонили, нужно уважать это его желание. Я так считаю.

  • Я не хочу советов, я хочу знать мнение. Например: "не буду в случае, если не особо и хотелось". Я хочу прочесть мнения, желательно много и разнообразные. Можете называть меня хоть дауном, хоть имбецилом, у меня нет строго оговоренных рамок. Все, что касается темы - не флуд.

  • Я бы тоже не стал. Тем более что тут речь идет явно о женатом мужчине. (че б она так шифровалась как Штирлиц перед гестапо)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Такой вот опрос в пятницу, на вечер глядя.
    Предположим, некий человек попросил вас больше ему не звонить.
    1. Не будете. В каких случаях и почему.
    2. Несмотря на просьбу, все равно позвоните. В каких случаях и почему.
    Просьба осветить оба пункта.
    И пожалуйста, не надо флуда.
    Классный вопрос!
    Если мне сказали больше не звонить, то я не буду никогда. Ни прикаких обстоятельствах.
    А вот если я сказала...Не факт, что я не хочу, чтоб мне не звонили...И, пожалуй, была бы рада, если б меня не послушали...и позвонили...
    Возвращаясь к первому утверждению: хм... :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Если мне сказали больше не звонить, то я не буду никогда. Ни прикаких обстоятельствах.
    А вот если я сказала...Не факт, что я не хочу, чтоб мне не звонили...И, пожалуй, была бы рада, если б меня не послушали...и позвонили...
    Возвращаясь к первому утверждению: хм... :безум:
    Гордыня - один из смертных грехов.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Лапушка, под гордыней чаще маскируется неуверенность, нежелание навязаться и неверие в себя...Гордыня как таковая не считается ни с кем. И поистине горделивый человек не считается с чужим мнением, не вешает на себя всех собак...:бебе:

    Во: неуверенный - боится запачкать собой мир. Горделивый - боится запачкать себя миром. Внешне это выглядит одинаково, но по сути...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо за доброту твою, за ласку (с)
    Я от таких слов будто в гостях у бабушки побывал. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: [Гордыня - один из смертных грехов.
    А как Вам вариант - чувство собственного достоинства?

  • В ответ на: А как Вам вариант - чувство собственного достоинства?
    Так себе вариантишко.
    Вот "ослинное упрямство" - вот это вариант. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я вот тоже, считал, надо уважать чужое мнение, да и гордость проклятая моя не позволяла этого, а потом она мне сказала:"я так ждала твоего звонка ...", блин а я места себе не находил, трубку расхерачил, а она оказывается даже "ждала" :зло:. Вот я тупой!!!
    Но если парень говорит девушке - не звони, то значит не звони!

  • Но если парень говорит девушке - не звони, то значит не звони!
    Что за дискриминация? :безум:

  • В ответ на: Но если парень говорит девушке - не звони, то значит не звони!
    Что за дискриминация? :безум:
    Суровые будни мужественности.:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Лесом пошли, а? мужественность, млин.
    Если сильно хочется/надо -позвоню. Мальчик, девочка, какая ... кхм... разница?
    А вообще... что-то я и вспомнить не могу, чтобы мне так говорили, может то, что звоню сама и так не часто. :а\?:

  • 1. Звоню, если знаю, что меня ждут. Даже если просьба была об обратном. Если не ждут или не знаю - звонить не буду... Можно и не просить :-)

    2. Жесткий форсмажор - угроза жизни, здоровью и т.п.

  • В ответ на: [Так себе вариантишко.
    Вот "ослинное упрямство" - вот это вариант. :ха-ха!:
    А в чем упрямство-то??? Сказали "Не звони" - ну и не звони. Не знаю как остальные. Я, например, вызверилась бы, если бы мне трезвонил тот, кого я не желаю слышать и к тому же предупредила об этом:улыб:

  • 1. Не буду, просто не буду, сказали же
    2. Через время, если было общение вне телефона, и вроде причины, по которым появился п. 1 отпали

    what do you want?

  • Я бы тоже не стал. < Тем более что тут речь идет явно о женатом мужчине. (че б она так шифровалась как Штирлиц перед гестапо)

    Ну ёперный театр! Мужская прозорливость достойна вообще вынесения в отдельный топик. Явно. Идет. Речь. Самомнение - что надо))) А если, наоборот, женщина замужем, а мужчина свободен? Я что, собственно, этой темой выяснить хотела... насколько равнодушны стали люди, насколько в их сознании укрепилась неинициативность... я думаю, покорный человек даже рассмотрения не стоит. Потому я готова виртуально расцеловать Морковкина... и заодно Пальму... есть еще люди с характером, непокорные... и это радует.

  • Хм...я имел в виду тип мышления. Мужской, женский. А не дрова. :безум:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Я что, собственно, этой темой выяснить хотела... насколько равнодушны стали люди, насколько в их сознании укрепилась неинициативность... я думаю, покорный человек даже рассмотрения не стоит.
    Это типа новый тест для достойнеших вашего сердца?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Такой вот опрос в пятницу, на вечер глядя.
    Предположим, некий человек попросил вас больше ему не звонить.
    1. Не будете. В каких случаях и почему.
    Если просила подруга, не буду ни при каких обстоятельствах.

    В ответ на: 2. Несмотря на просьбу, все равно позвоните. В каких случаях и почему.
    Буду звонить только если это требуется по работе.

  • В пятницу, на вечер глядя, никак не хочется мне рассматривать варианты, касающиеся работы…
    А вот варианты, касающиеся иной стороны жизни, рассмотреть, мне кажется, вполне логичным в пятницу.
    ----------------------------------
    Предположим, некий человек попросил вас больше ему не звонить.
    1. Не будете. В каких случаях и почему.
    2. Несмотря на просьбу, все равно позвоните. В каких случаях и почему.
    ------------------------------------------
    1. Я точно не стала бы звонить, если б заметила, что звонки мои, мягко говоря, не к месту, или сказываются на неком человеке неким отрицательным образом.
    2. Я позвонила бы, если предполагала, что такая его просьба идет не от нежелания общаться со мной, а, скажем, от каких – то внешних, возможно неизвестных/непонятных мне причин; или его собственных додумок, не имеющих ничего общего с реальным положением вещей; или, самоустраняясь, он считает, что, таким образом он упрощает мою жизнь; или его заявление сделано в состоянии аффекта.

    Вот, пожалуй, так…

  • < Звоню, если знаю, что меня ждут. Даже если просьба была об обратном.

    Спасибо за мнение.)) А как вы узнаете, что ждут, если просят об обратном?:миг:

  • есть еще люди с характером, непокорные... и это радует
    Маш, тебе никогда раз по десять за вечер не дышали в трубку?
    знаешь ,как напрягает....

    what do you want?

  • В ответ на: Я, например, вызверилась бы, если бы мне трезвонил тот, кого я не желаю слышать и к тому же предупредила об этом:улыб:
    Ну так а кто же спорит?
    Если вам сказали НЕ ЗВОНИ МНЕ НИКОГДА! Вышли, хлопнув дверью чтоб вся краска в доме слезла - это понятно..
    А если бы сказали: Не звоним мне больше. И заплакав побежали через три ступеньки, незаметно метая взгляды назад, то можете быть уверены - когда позвоните, там против не будут.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Правда, меня о таком никогда не просили.
    1. Не буду. Есть собственное достоинство. Это как нужно отчаятся в жизни, чтоб дойти до такого, чтоб тебя просили не беспокоить. А случаи то наверно разные бывают.

    2. Если, например человек на эмоциях это сказал (и я это знаю), но затем он трезво рассмотрел свои слова и понял что не надо было такое говорить (но в силу гордости он сам не позвонит), то я бы конечно позвонила...при условии, что этот человек мне дорог.

  • То есть ты хочешь сказать, что если девочка сказала мальчику "не звони", то это пофик, а если вот мальчик девочке, то это-конец света и звонить нельзя ни в коем случае, потому как не хорошо это?
    Потому как тип мышления у нас видите ли разный? Бред. Видела и мальчиков, которые сначала орут : не звони!!! , а потом вздыхают, "что это она мне не звонит, а я ведь так жду" . И ему самому позвонить после таких слов сказанных тоже гордость может не позволить. И кому в результате хорошо стало?
    Или это вечная тема, что если женщина сказала "нет", то это "да"? Отказать.

  • > А как вы узнаете, что ждут, если просят об обратном?

    Если нет точных данных, то только интуицией :-)

  • Перестаньте! просила же не флудить.
    При чем здесь мое сердце? Вам слово общение знакомо? Я общаюсь.. причем, как умею. То, что вы не разделяете такой метод ведения разговора, ни о чем еще не говорит. Я вас здесь силой не удерживаю.

  • < Если просила подруга, не буду ни при каких обстоятельствах.

    А почему? Случайно, не из-за гордости?

  • Поддерживаю тебя.
    Этих непокорных охота просто размазать по асфальту. Чтоб они покорными стали.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так. Гражданка. Прекратите истерику. Я по теме высказываюсь. Не отвлекайте меня на флуд.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • к десятому звонку точно, а особенно, если ты не один...
    я иногда, в таких случаях, просто отдаю трубу той, с которой и прошу "поговори"

    what do you want?

  • < Маш, тебе никогда раз по десять за вечер не дышали в трубку?
    знаешь ,как напрягает....

    Да много чего было.. Еще и не такое... Я не говорю о непослушных навязчивых маньяках... Дышание в трубку вообще никогда не понимала. Звонишь - говори. Но один звонок после запрета, к примеру... Ну разве плохо?

  • Каждый день дышат, знаю кто, и что дальше? Пусть дышит, не запретишь и не докажешь. Если спросить напрямую, скажет- не звоню, ты что???
    Я вообще думала тут не совсем о молчащем телефоне. А если так, то уточнение: если звонишь, имей смелость заговорить. Те у кого она есть чаще одного раза в день несанкционированно не звонят:миг:

  • >у меня нет строго оговоренных рамок
    Где-то я слышал разговор на подобную тему?!
    Не подскажете где? )

  • В ответ на: [ Ну так а кто же спорит?
    Если вам сказали НЕ ЗВОНИ МНЕ НИКОГДА! Вышли, хлопнув дверью чтоб вся краска в доме слезла - это понятно..
    А если бы сказали: Не звоним мне больше. И заплакав побежали через три ступеньки, незаметно метая взгляды назад, то можете быть уверены - когда позвоните, там против не будут.
    Ну во-первых, какая разница как сказали. Я вот вообще дверями не хлопаю, все говорю спокойно.
    А вот эту театральность со слезами, побегами и метаниями взглядов на окна я, слава Богу, уже переросла. Да и не было у меня такого, если честно. Вобщем, вдогонку бы точно не побежала - повыкаблучивается и сам позвонит, если нужно будет.:улыб:

  • В ответ на: < Если просила подруга, не буду ни при каких обстоятельствах.

    А почему? Случайно, не из-за гордости?
    Скорее из уважения

  • Так.... Еще один? *берет мраморное пресс-папье*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: