Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

поцелуй при расставании

  • Зацепился мой взгляд на улице за один поцелуй… Две девчушки этак возраста неопределенного (15-17) лет. Одна другую обнимала за плечи, пути их на перекрестке расходились, легкий поцелуй в губки. Одна налево, другая направо.

    Может я старомодная или еще какая. Шла я в полных не понятках, что-то мне смутило?!

  • А что такого-то??? Ну подруги близкие просто, да и все! Это норма.

  • а криминал в чем?
    не понимаю...

    what do you want?

  • Они ж не взасос с языком.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мне кажется у каждого человека, есть определенное сформировавшееся в детстве отношение к такого рода вещам, для меня например, какие-то поцелуи, обьятия между подругами(даже близкими) не приемлемы...
    Не потому что я например считаю это неприличным -- вовсе нет.... просто если меня кидается обнимать подруга -- испытываю определенный дискомфорт....так-же если человек, при общении подходит ко мне слишком близко, или начинает шептать в ухо, (речь идет о знакомых и друзьях)....А целоваться --тем более....
    Но мне кажется это все сугубо индивидуально....и в принципе, и то и другое нормальное явление.

  • Действительно, а шо смутило-то?:улыб:

  • Вот хоть я и сама не против гомосексуальных отношений, но когда девчонки при встрече или раставании целуются, меня передкргивает, почему-то противно выглядит, тоже не знаю почему...

    Пора бы сменить подпись...

  • А целующиеся на официальных встречах мужчины не раздражают?

  • В ответ на: А целующиеся на официальных встречах мужчины не раздражают?
    Это вы Брежнева имеете в виду?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да вобще-то чуть ли не каждый день нет-нет, да и покажут по телевизору такую официальную сладкую парочку. А на фоне предвыборной компании страсти усиливаются...

  • Поцелуй в губки, она их нашла и поцеловала. Детей в щечку, лобик, сестричку в щечки, женщин-родственниц, давно невиденных и тех в губы не целую. Только с любимым.

  • В ответ на: Да вобще-то чуть ли не каждый день нет-нет, да и покажут по телевизору такую официальную сладкую парочку. А на фоне предвыборной компании страсти усиливаются...
    Чет ни разу не видел. После Брежнева.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я к стати тоже заметила, что официальные мужчины после начала гомосексуального засилия на телевидении перестали целоваться, наверно боятся что их могут заподозрить :улыб:

  • В ответ на: Поцелуй в губки, она их нашла и поцеловала. Детей в щечку, лобик, сестричку в щечки, женщин-родственниц, давно невиденных и тех в губы не целую. Только с любимым.
    Мы с дочкой младшей только в губки целуемся. Причём я целовала её в щёчку, но она сама, года в два перешла на губки. И что? Ей просто неприятно, когда касаются щёк. Мне, кстати, тоже.
    Они, может, боялись тональный коем смазать со щёк?
    А вообще, я завидую французам - там принято при встрече целоваться. Пусть в щёку. Но как приятно-то...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это снимали новый клипак Тату на ремикс к "Перекрёстку" Макаревича. И Вам возможно повезло: Вы возможно попали в кадр. :спок:

  • Ир! Ну в чем проблема то? После того, как по ТВ проводят промоушен некоторых супер популярных групп, типа Тату, основным подогревающим мотивом популярности которой(не без таланта, конечно девочек), является тщательно плохо скрываемый "намек" на гомо, тормоза у СНГовских детей после прошедшей сексреволюции просто отказывают. Сейчас не иметь гомо связи среди подростков просто не модно. А эти девочки, которых ты видела, может ПРОСТО дружат НЕЖНО! :спок: Кстати лично мне (имхо - ВОТ!) вид целующихся девченок(только без показухи!), девушек и женщин НЕ ПРЕТИТ! Другое дело - мужики!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А что такого-то??? Ну подруги близкие просто, да и все! Это норма.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Норма конечно, для женщин - ЭТО норма! Хотя и ДРУГОЕ иожет быть, но об этом - в ответе хозяйке топа! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • так-же если человек, при общении подходит ко мне слишком близко
    ---------------------------------------------------------------------------
    Это просто индивидуальные особенности характера. Меня тоже бесит, когда полузнакомые люди или не знакомые вовсе начинают "сбиваться в отару", или когда собеседник "покидает" дистанцию общения приближаясь ближе, чем необходимо . Другое дело, если это - собеседница, которая еще и нравится к тому же, ТУТ другое дело! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот хоть я и сама не против гомосексуальных отношений, но когда девчонки при встрече или раставании целуются, меня передкргивает, почему-то противно выглядит, тоже не знаю почему...

    ---------------------------------------------------------------------------
    А когда мальчишки целуются - нравится? :спок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это вы Брежнева имеете в виду?
    --------------------------------------------------------------------------
    Да Брежнева нет уж 20 лет! Мода то из новейшей истории - как крестные отцы расцеловываются, а за ними и менее высокопоставленные братки! А азеры? А другие южане? Неужто не видели ни разу? :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я к стати тоже заметила, что официальные мужчины после начала гомосексуального засилия на телевидении перестали целоваться, наверно боятся что их могут заподозрить
    ---------------------------------------------------------------------------
    Фигня! Целуются также часто, только "без контакта", в данном случае если и боятся чего, ТАК это СПИДом через поцелуй заразится. Хотя врачи говорят, что это невозможно. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мышка в чем проблема? Я с подругами только так и прощаюсь легкий поцелуй в губы и обниму за плечи. Так же и приветсвую. :спок:

  • А мне кажется - это извращение. А главное какой в этом смысл? У всего на этом свете должен быть какой то смысл.....

    Без подписи

  • Зачем вы во всем ищете смысл? Это же скучно. :спок:

  • Скучно? Если я буду делать массу бессмысленных вещей у меня не хватит время на осмысленные. А жизнь проходит...между прочим.

    Без подписи

  • В ответ на: Зачем вы во всем ищете смысл? Это же скучно. :спок:
    Отличная тема для топика, между прочим.
    Кто заведёт?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Только не я..... а может вы?

  • Меня периодически при встрече и расставании целуют три девчонки (имен не называю): две имеют в прошлом нетрадиционную ориентацию (сейчас вроде бы сменили гнев на милость по отношению к мужчинам), одна - подруга детства, у нее в семье так принято. Мне это не то что неприятно - для меня это всегда неожиданно и конфузливо (я же очки ношу, они очень мешают при дружеских поцелуях). Но та же ситуация и с мужчинами - я точно так же теряюсь, поэтому предпочитаю протягивать руку.
    А вот девчонки-подростки обычно целуются дабы показать, как они ценят дружбу и как для них важна подруга (это со слов моей 13-летней сестренки).

  • Поцелуй при расставании - это сочно, это страстно, это безумно, это приятно...

    Но я про поцелуи с парнями:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: