Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новая девочка. В детском садике.

  • В ответ на: А почему бы нет? Вариант вполне возможен. Если у девочки есть брат, я бы такой вариант сразу не исключала
    Мой скольки-то-юродно братец такоееее со своей сестрой вытворял....
    мне 10 лет было, блин, до сих пор передергивает от воспоминаний.
    кс, он плохо кончил: снаркоманился, потом кого то грохнул... вобщем конченый урод.

  • Сказка ложь, да в ней намек....
    :зло:

  • эка будет умора, если он еще ее потом в жены возьмет...
    (исходя из Девочкиного стиха)

  • я тебя еще змей помню
    -----------------------
    да я и сейчас змея. с заменой компа любимая аватара потерялась..

  • http://xx.lipetsk.ru/xx_11_07_28.shtml

    Это про Удава (зовут его Сергей Головкин). Изначально брала информацию из программы "Криминальная Россия"

  • Извиняюсь конечно, но че-то я не очень-то верю в эту историю....
    Должна же быть мотивация поступков.... Какая она здесь может быть? Девочке было приятно ЭТО делать? Бред какой-то.... Не могло такого быть - это ж только у взрослой женщины (да и то не у каждой, к большому сожалению) эта процедура может вызывать эротические (читай - приятные) ощущения....
    У меня разнополые (мальчик старше) 8 и 4 года... Я ж смотрю как они ко всему, что связано пардон с гениталиями относятся.... Не, смущения нет никакого, но мысли о том, чтобы (пардон) понюхать (а уж тем более полизать, простите еще раз) пипиську вызывает гомерический хохот - ну это ж неприятно, т.е. запах и все прочее.... Откуда может взяться другая реакция у детей, мне лично непонятно... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Мотивация, наверно, - ты мне я тебе.
    А по поводу запахов и прочего imho мыться надо и учить этому. И совершенно без связи с.

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: