Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • 5 минут.... до встречи 5 минут... это много или мало?
    что чувствуете Вы в такие моменты?

  • Готовность. Полную готовность. Взгляд устремлен вдаль. Тело упруго и пружинисто. Ноги чуть согнуты. Спина прямая. Вдох-выдох. Вдох-выдох. Убрать нервный тик под глазом. Сжать-разжать кулаки. Встряхнуть руками. На дворе-трава-на-траве-дрова. Подвигать всеми мышцами лица. Все. Готово! Можно начинать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • 5 минут.... до встречи 5 минут... это много или мало?
    что чувствуете Вы в такие моменты?
    Что опаздываю:улыб:Хотя чаще бывает, что чувства меня обманывают и я очень даже и вовремя.

  • радостное волнение и предвкушение приятного времяпровождения..... а если не жду а беге на встречу, волнуюсь, что бы не опаздать :улыб:

  • Это зависит от того с кем встреча через 5 мин. Если с человеком, на которого я не делаю ставку.. то полное спокойствие, а ежели другое… то мандраж, но я делаю глубокий вдох, выдох, плечи расправлю, улыбку, искорку в глаза и вперед. :улыб:

  • Кто я ? Где я ? И чего они все от меня хотят ? Особенно вот эта ...
    О, привет ! Кхм, выглядишь возбуждающе !!! О, а так еще лучше....

    Да прибудет с нами Сила !

  • Чет Шатун затаился.
    Я так и знал что он хочет женские мнения послушать и потом коварно использовать эти знания :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • пять минут...
    помню ,как я перся в рейсовом автобусе по Ленинградском проспекту до Шереметьева, имея в кармане 11 р. и билет до новосиба,
    вот это был мандраж...

    what do you want?

  • ну вот - стоит отвлечься для работы,
    как на тебя всех "собак" повесить успеют...
    ну народ.....))) с вами не соскучаешьси)))

  • В ответ на: пять минут...
    помню ,как я перся в рейсовом автобусе по Ленинградском проспекту до Шереметьева, имея в кармане 11 р. и билет до новосиба,
    вот это был мандраж...
    Аналогично, из Шереметьева1 в Шереметьево 2, только в кармане 100 баксов, билет до Варшавы и тормозной спутник, блин чуть не убил его тогда.....

  • В ответ на: Кто я ? Где я ? И чего они все от меня хотят ? Особенно вот эта ...
    О, привет ! Кхм, выглядишь возбуждающе !!! О, а так еще лучше....
    Это вы в гермошлеме были? :ха-ха!: (я про аватару)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не, ты знаешь, что в гермошлеме что без - разницы никакой :бебе:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Готовность. Полную готовность. Взгляд устремлен вдаль. Тело упруго и пружинисто. Ноги чуть согнуты. Спина прямая. Вдох-выдох. Вдох-выдох.
    Какая прелесть :ха-ха!: Такое чувсвто, что вы к прыжку готовитесь

  • Что надо выкинуть из головы все мысли о работе... Так, а ролик-то надо было сегодня сдать, а завтра мне с утра съездить надо в другой конец города - это я в офисе часов в 11 появлюсь... И на письма не ответила - опять друзья надуются... Надо не забыть позвонить... Привет... Я в порядке... Нет, не устала... Да, чашку латте... Так, а где пейджер? вот, блин, опять на работе забыла... А? Нет это я про себя....

    И вот если в этот момент ко мне не прикоснуться, я так и буду думать о делах!:улыб:

  • много.
    Спопкойствие.
    Это то, что долно произойти.

    хоть оптику протри, хоть ботинки почисти...
    один хрен. траектории пересекуться.

  • Wow!
    Это оказывается, ты нас ждал (приходил) при такой всенародной поддержке?
    Круто. :ха-ха!::миг::безум:


    Да ладно. 5 минут. Идеш в душ... А дальше - как пять минут растянутся. :миг:

  • идти в душ? за 5 минут до встречи?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: