Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • ... навеяно фильмом :ха-ха!:

    а есть ли феминизм в Новосибирске?
    кто нибудь из здешних девушек/женщин недоволен "неравенством"?
    кто нибудь не бреет подмышки и ноги?; недоволен что к мужикам трахающих много женщин относятся положительно, а к женщинам трахающимся с несколькими мужиками - отрицательно?; то что существует папа римский, но не существует римской мамы?; и т.д.

  • Какое-то странное представление о феминизме...
    :ухмылка:

  • Я тут пообщался с некоторыми и понял - сколько феминисток, столько разного феминизма.
    Каждая со своими тараканами борется.
    Несчастные они, пожалеть их некому ...:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А зачем Вы с ними общались? Пожалеть хотели?

  • В ответ на: Я тут пообщался с некоторыми и понял - сколько феминисток, столько разного феминизма.
    Каждая со своими тараканами борется.
    Несчастные они, пожалеть их некому ...:миг:
    Это они тут гоняют. В реале все скромнее. Как и мы впрочем.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тут - в смысле БЗ ? Незаметил таких. Пока. Слава Богу. :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Несчастные они, пожалеть их некому ...
    А кто вас просит о жалости, оставте ее себе? :спок:

  • кто нибудь из здешних девушек/женщин недоволен "неравенством"?
    --------------------------
    есть недовольные "равенством".
    по моему феминизм -это невроз специфической направленности (мужененавистничество по-русски).

  • Если я начну себя жалеть, то позволю себе поваляться лишний часок, потом, страшно подумать, мне станет лень...
    Не, лучше я буду жалеть этих несчастных.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Знаете… для многих ваша жалость может быть оскорбительна. :ухмылка:

  • А что я могу поделать с этим, если мне действительно их жаль и небеспричинно ?
    Если уж на то пошло то варианта ровно три:
    1. Переубедить меня
    2. Переубедить всех феминисток
    3. Игнорировать меня феменистками

    Первый не получается. Второй - время от времени. Третий ... а что делать:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • По другому… а от чего вам их жаль?

  • За то что несут они в массы то что сами не имеют. Да и много другого по-мелочи

    Да прибудет с нами Сила !

  • В России под феминизмом мужчины понимают следующее - женщины недовольные обилием своих обязанностей (подобных которым нет в одной европейской стране) пытаются часть из них переложить на мужчин.

  • Помоему в нашей глубинке никто и незнает - что такое настоящий феминизм. В Москве только чо то там Арбатова кудахчет.
    Да и с равенством у нас помойму проблем нет, всё уравновешано, всему есть противопоставления.
    И ещё, кто-то сказал "Сила русских женщин в их слабости". Так что не дошла до нас феминизмизация...

    P.S. Видел по телеку как американки возмущались: почему мужики ходят в жару без маек голые попояс, а женщинам нельзя лифчики снимать... былоб интересно посмотреть на пикет голых тёток в центре новосиба с плакатами на данную тему :ха-ха!:

  • Не. Сначало мне было любопытно - я вообще-то коллекционирую всякого рода заморочки - и к стати у их идейных отражений был - борцов за права мужчин, но реально отцов. Потом стало интересно - все таки дамы и поговорить не дурны. Потом слово за слово, понял я их, разобрался что почем и ... стал жалеть:миг:
    ИХ - конечно громко сказано, потому как большинство феменисток таковыми не являются, а те кто мог бы ими быть таковыми не назовуться... тем более что культура у нас другая... тем более что история тем более другая ... и проблемы что есть не борьбы требуют, а работы. В общем без бутылки не разберешся, а говорить реально не о чем, потому разговоры и бесконечные.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Гы ! Они просто законопослушные или у них полицейские лучшее работают, а появляться в обнаженном виде в общественных местах - хулиганство. Вот они и протестуют:миг:Типа неравенство.

    Собственно феменизм в том виде что он есть у буржуёв у нас совершенно не актуален - с точки зрения закона у женщин больше прав и меньше обязанностей, хотя в реале им от этого не легче, а даже я бы сказал наоборот.

    Есть к стати один товарищ, который раньше был с феменистками, а теперь стал анти-. У него есть книжка в которой он применяя известные доводы антирассистов показывает что у них там мужиков гнобят круче негров. :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • И вообще, есть много полезного на форуме, например опция "поиск"...

  • > кто нибудь из здешних девушек/женщин недоволен "неравенством"?

    Ну, я не довольна.
    Почему-то когда шлю резюме работодателям, из них как минимум половина (причем, у меня отчетливое ощущение, что они и не читают дальше имени-фамилии соискателя) отвечают "Извините, нам нужен мужчина". Хотя работа большой физической силы не требует.
    Они, должно быть, антифеминисты?..

  • imho радоваться надо что есть простой и незамысловатый критерий дурных начальников:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: