Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

дядьки и размазанные сопли

  • Вспомнился один случай из давно ушедшей юности, когда по соплям получил. За даму.
    То есть и я получил и её кекс предыдущий получил. Только он совсем маленько получил - нос погнулся, а мне по полной программе досталось пендюлей, сказалась разница в весе. Петушились одним словом из-за курицы (жаль, что она курицей впоследствии оказалась, хотя изначально как пава себя вела).

    Так вот в чём собственно старогусарский интерес: каково вам учавствовать в подобных стычках (М) и каково вам быть причиной подобных стычек (Ж)?

    ПС: Тема конечно дохлая, но очки хоть как-то надо зарабатывать. :спок:

  • Было в моей жизни такое один раз. Жутчайшее стечение обстоятельств.
    Гордиться тут нечем :O(
    С удовольствием бы похвалилась, что мужчины из-за меня не дрались, но.. Увы и ах! :O(

  • Категорически против! Конечно, приятно, что тебя завоевывают, отстаивают твою честь и т.п., но мирным путем.
    Что за манера у вас такая поэтическая: чуть что - кулак в пятак?

  • Мирный путь - это когда дяденьки в галстуках за круглым столом думают запускать ли ракету на Марс или нет. Иногда без пятаков совсем нельзя, совесть не поймёт.

  • из-за бабы драться ?! детский сад....
    мужчины всегда договорятся между собой, собственно как и бабы...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Воваса, мужчина в каком возрасте у тебя начался, можно спросить?

  • Был у меня случай пару лет назад. Иду с боулинга часов в 12 ночи зимой. Смотрю, метров в 30 от меня на перекрестке Депутатской и Серебряниковской стоят разговаривают парень с девушкой. Ну разговаривают и ладно. Вдруг, он ей как даст по голове. Она упала. Он давай ее пинать. Я подбегаю, с криком "Ты че делаешь, урод" бью его в грудак. Он на меня. Ну, короче я его уделал с одного удара. Наклонясь к ней. Говорю, мол, все ли нормально ля-ля. Она кивает, кровь у нее из носа. А этот гад недобитый подлетает ко мне со спины и как зарядит в скулу. У меня флюс величиной с кулак сразу же (3 недели ходил как дурак потом). Я разворачиваюсь и давай мы с ним пыхтеть. Причем он вцепился в дубленку как клещ и, уже похоже почти без сознания, а не отпускает. Ну, долго ли коротко ли, бабахнул я его. Поворачиваюсь - девчонки и след простыл. И едет ментовская машина. Я быстренько к этом товарищу, затащил его в кусты около оперного. Откачал. Спрашиваю - ты чего это чудак-человек девчонок бьешь.? А он мне говорит мол, не твое дело, это моя жена. Пошли, мол ко мне пиво пить, сам у нее сейчас спросишь. Она , мол, сейчас испугалась, уже поди стол накрыла.
    Я естесственно не пошел, но про себя зарубочку сделал"Нахрен мне таки пироги нужны на будущее"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Последнее время как то ломает. Толи взгляды сменились, толи дамы смельчали:миг:
    Был случай недавно: сижу ем, никого не трогаю. Рядом компания тусуется. За главного - парняга такой не слабый. Его деваха исходит на нет - а он бровью поведет и дальше спокойно с пацанами бухает.
    Тут она замутила - давай танцы-шманцы и ко мне - типа можно пригласить. Я так на все это посмотрел - ну дамаю фиг с ним - один черт веселуха. Мы конечно "потанцевали" - как говорил один умный мальчик - "ничего у вас не получиться, пока вы не ляжете":миг:Парень поступил умнО - пошел покурить. Мы потом выпили вместе.

    А если честно было-б из-за чего - встрял бы, а так... обычно, как Вы изволили выразиться, курица паву строит - накой скажите мне напрягаться из-за этого. imho даме самодостойной ( из-за которой гипотетическая телняшка вся в хлам ) этот цирк нафиг не нужен, а фуфлыжнице шоу демонстрировать - не по понятиям. Базары в общем...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Кент фуфло толкать не будет. Бикса клевая была. Ходули во. Пойдет на каркалыку. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты чЁ ?!

    Да прибудет с нами Сила !

  • А это я ...тавойт...тоже по фене...хотел...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кхм. Был дурацкий случай не так давно, который меня убедил, что зря все эти возмущения о "подрастающем" поколении. Я понимаю, что теперь никто и ни во что вмешиваться не хочет, конечно, но...
    Около 12 ночи пошла до магазина. Пристал какой-то мужик, типа "люблю, куплю-полетим, заведем-поедем". Я нафик стороной, не выходит. В результате он хватает в охапку и медленно, но верно в сторону какого-то двора. Рядом дорога-ездят машины, в том числе и милицейская одна. Я царапаюсь, кусаюсь, все стороной. Подлетают человек 5 мальчишек, лет по 16-18, спрашивают: "Что такое?". Мужик естественно: "Да... с женой ругаемся, сами разберемся". Я отрицаю все. Один из ребят спрашивает у меня, типа если я ему двину-против не будешь? Говорю, что конечно нет.
    Самое удивительное и странное во всей истории для меня: мальчик в два раза младше мужика говорит: "Слушай, у тебя дочь есть? Да даже если и нет, представь. Ты бы что сделал, в данной ситуации? Если бы ее кто обидел?" В результате врезали они ему, хорошо так. Отпустили, он деру.
    Я предложила ребятам пиво за "спасение", посидели, попили, поговорили. Вот так.
    Наверное, это со времен садика единственный раз, когда я была рада за "по соплям", в остальных случаях- неприятно, когда подобно описанному в первом посте.

  • уффф ... ну так бы и сказал ... а то сразу !:бебе:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну не путайте!:миг:
    Как говорили в моем прекрастном детстве - это "за дело", а там "из-за бабы".:бебе:

    А насчет поколения - нормально оно, со своими, еще раз повторяю: СВОИМИ понятиями.
    А так все будет хорошо !

    Да прибудет с нами Сила !

  • Все драки из-за баб, лишены смысла, какие могут быть варианты причин этих самых драк:
    1. ОНА подает надежду обоим, смысл разбираться мужикам между собой??
    2. ОНА отдает предпочтение одному, тем более смысла нет и так все ясно
    3.Драка между любовником и мужем, в этом случае морду следует бить ЕЙ..
    Еще варианты есть........????

  • есть еще вариант - она никому не отдает предпочтение потому что влюблена в другого, кого они не знают и они просто сцепляются от отчаянья

  • В ответ на: есть еще вариант - она никому не отдает предпочтение потому что влюблена в другого, кого они не знают и они просто сцепляются от отчаянья
    Это вряд ли (с) так обычно не бывает

  • Кузинька, я разве бы написала, если бы в моей практике такого не было :улыб:вот ведь такой бардак был, когда узнала сначала жалела их, а когда на утро эти побитые морды увидела чуть сама их не убила за глупость (если что в гневе я страшна, даже муж боится :ха-ха!:)

  • В ответ на: Кузинька, я разве бы написала, если бы в моей практике такого не было :улыб:вот ведь такой бардак был, когда узнала сначала жалела их, а когда на утро эти побитые морды увидела чуть сама их не убила за глупость (если что в гневе я страшна, даже муж боится :ха-ха!:)
    Теперь понятно почему они так. Лучше самострел, чем под Ваши пули :ха-ха!: :ха-ха!: :роза:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: а муж думает, лучше поцеловать, зачем же под самострел то лезть

    Исправлено пользователем Olli (16.09.03 15:51)

  • В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: а муж думает, лучше поцеловать, зачем же под самострел то лезть
    Я тоже согласный :чмок: лишь бы в меня не стреляли :ха-ха!:

  • Еще варианты есть........????
    --------------------
    -да конечно есть. девушка здесь совершенно не причем. это чисто мужские разборки.
    смысл: Я! хочу эту женщину и она будет моя.
    ну и кто кого отправит на больничный. дерутся практически до полусмерти (как минимум до потери сознания).
    приходилось влипать в такие ситуации

  • В ответ на: Пойдет на каркалыку.
    :а\?: объясните чего это каркалыка?????? а то умру

  • а как вам такой раскладец:
    девушка(Д) дружит с одним парнем (П1), потом как то раз случается у нее с другим(П2). Так как девушка была недурной П2 хвастает своему другу что переспал с ней. весть "разносится" и вскоре доходит до Д. Д опасаясь что П1 узнает об этом решает разрулить все следущим образом: сказать что П2 пи%#%ит и что ему надо бы за это дать п&зды. П1 выцепляет П2 с дружком и они делают свое грязное дело. Когда же П2 получив, не отказывается от своих слов, П1 понимает что это правда и идет рамсить с Д, извиняется перед П2, потом через некоторое время и Д приходит извиняться перед П2.

    Блин. вот так бывает. нарочно не придумаешь.

    Выпью йаду. Недорого.

  • Задача для 5-го "в" класса. Из пункта "А" в пункт "В" одновременно отправились "П1" и "П2". Сколько времени им потребуется для того, чтобы замесить "Д", если "П1" спал с "Д" 15 раз, а "П2" только один, но рассказал об этом "П3"? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Ну не путайте!:миг:
    Как говорили в моем прекрастном детстве - это "за дело", а там "из-за бабы".:бебе:
    какие тонкости.... иногда и не поймешь где за дело, а где за бабу...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ну Яковлевич и темка! :ха-ха!:
    Я так думаю...
    На кой хрен за бабу биться если выбор бутет за ней.
    Кого выберет, тот её и будет пихтерить. И не факт, что это будет победитель :ха-ха!:
    Трив историю рассказал жуткую.
    Я примерно в такую же попал, но менее удачно.
    По студенчеству дело было...заступился, а это муж с женой. Ну получил, слава богу не много, и мне говорят че полез то. А я , ну как же бабу бьют.
    Мужик мне и говорит:
    - Не твоё не лезь, и за своё не советую.
    Вот такая блин песня. :ха-ха!:

  • Ничего так раскладец, получается начали за дело (т.е. за п""ешь), а в конечном то итоге опять же из-за бабы..... А раз начали драться за дело, то этот вариант не канает.

  • Ну, блин! Теперь я знаю, что это вы с Тривом "учёные" мимо проходили, когда я на земле валялась, а меня какой-то мужик в живот пинал :ухмылка:

  • Хе-хе, за волосы и в пещеру значит , ну мы же не в первобытное время живем, дяденька охотник прав, ОНА ведь может и не пойти с победителем, а начнет проливать горючие слезы у больничной кровати, так то!!

  • Ну а при таком варианте, уж точно смысла нет, разве что "пар выпустить" Да..........! мужиков иногда трудно понять

  • В ответ на: Ну, блин! Теперь я знаю, что это вы с Тривом "учёные" мимо проходили, когда я на земле валялась, а меня какой-то мужик в живот пинал :ухмылка:
    Приношу извинения за всех мужиков, которые вас пинали в живот и которые мимо проходили. Я б не прошел. Чес слово. :роза:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Все драки из-за баб, лишены смысла, какие могут быть варианты причин этих самых драк:
    1. ОНА подает надежду обоим, смысл разбираться мужикам между собой??
    2. ОНА отдает предпочтение одному, тем более смысла нет и так все ясно
    3.Драка между любовником и мужем, в этом случае морду следует бить ЕЙ..
    Еще варианты есть........????
    Пожалуйста. Вот вам еще один вариант из жизни.
    Есть у меня сестра. Мы двойняшки.
    Когда учились в 10-м классе, мама уехала на соревнования (лыжница она), а за нами приглядывать приехал отец (в разводе они).
    И надо было такому случиться, пришла к нам зауч школы жаловаться на плохое поведение и учебу сестры.
    Сестра в свою очередь пришла с парнем, которым дружила. Ему было 21 год, он сидел на химии за угон лодки моторной, 2 года условно ему дали и отец наш его ненавидел (кстати сказать, я тоже его не люблю, так как если уж и говорить о ком то что он бытовой альфонс, то лучшей кандидатуры чем он и не подобрать).
    Так вот. Естесственно завуч начала выкладывать свои пироги, батя стал сердиться на дочь, паренек стал заступаться за сестру. В итоге началась серьезная драка с применением гантель (я отобрал их у паренька), затем вазы для цветов (тоже я отобрал) и топора (не успел батя, они убежали).
    Вот такая, блин, вечная молодость.
    Завуч, кстати, при этом сидела вжавшись в кресло с выпученными глазами. Они с моим батей были знакомы по партийной работе. После этого случая она стала относиться ко мне как мама к ребенку-инвалиду :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да причём здесь извинения... Вопрос в том, что когда мужики рассказывают подобные истории, почему-то всегда оказывается, что это муж жену бил, а когда девушки (Пальма и я, например), оказывается, что бывают и другие ситуации...

  • Чойто мне кажется, что этот вариант по теме "Отцы и дети", а ни как не из "Драка из-за бабы", может я и ошибаюсь, так пусть самуиляковлич поправит

  • В ответ на: Чойто мне кажется, что этот вариант по теме "Отцы и дети", а ни как не из "Драка из-за бабы", может я и ошибаюсь, так пусть самуиляковлич поправит
    Это отец дрался по теме "отцы и дети", а паренек как раз из-за бабы. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Да причём здесь извинения... Вопрос в том, что когда мужики рассказывают подобные истории, почему-то всегда оказывается, что это муж жену бил, а когда девушки (Пальма и я, например), оказывается, что бывают и другие ситуации...
    Ну а при чем тут я? Или все кто тут высказывались? Ну не попадали мы на другие ситуации. Не попадали.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: