Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для Вас, жители БЗ! Типа часть вторая, серьезная!

  • Некоторые темы навели меня на подобные мысли, точнее вопросы к вам, уважаемые!
    - Что у вас за работы такие, что позволяют целыми днями трещать в форуме?
    - Как серьезно вы относитесь к тому, что пишете?
    - Обсуждаете ли вы со своими знакомыми всё, что тут происходит; и как важны для вас детали?

  • Какие замечательно-наивные вопросы, просто душа за Вас радуется. Почему-то сразу вспомнилась мне песенка В.С. Высоцкого – «Про несчастных лесных жителей». :улыб:

  • Оу.. Это уже исследование, так скаать.. Типа "Как же живет Родина, когда все придурки сидят в форуме и некому на нее работать" :ха-ха!:
    Но, не будем отвлекаться. Давайте все же по теме.
    Где я работаю. - Киоскером в хлебном ларьке. (у меня, кстати, есть москвич, можем покататься, а потом..хотя это было в другом топике)
    Как я серьезно отношусь к тому что пишу. Да это моя жизнь! Как я могу к ней относиться? Улыбнусь иногда, а так я на полном серьезе.
    Обсуждаю ли я со знакомыми что тут присходит. Нет, не хочу выглядеть придурком в их глазах. Многие про виртуальное общение слышали лишь вскользь. По телевизору. (а что делать? киоскеры народ темный)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мужской идиотизм обсуждается тоже в другом топике!:улыб:

  • 1. работа офисная, поэтому есть время почитать форум, и кому-нибудь что-нибудь ответить, если тема заинтересовала.
    2. серьезно на БЗ пишу в малочисленных серьезных топиках, но часто маскирую это, чтобы желающие не смогли сильно потоптаться по больному.
    3. я ни с кем не обсуждаю это. не то, чтобы скрываю, но если говорю про форум - то так, вскользь. могу рассказать какое-нибудь интересное мнение на актуальную для знакомых тему, подчеркнув при этом, что это не мое решение, а взято из форума.

    а Вы сами? Вы тоже частая гостья на форуме. вы сами ответите на свои вопросы? :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ...менЯ Щас наверна начнут битЬ тапками по голове и почкам((((...и всЕ-таки Я скажу!!!...ТРИВ - вЫ прелесть))))....*поцелуЙки не шлю, говорЯт не нада!*...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Некоторые темы навели меня на подобные мысли, точнее вопросы к вам, уважаемые!
    - Что у вас за работы такие, что позволяют целыми днями трещать в форуме?
    У нас ну очень серьезныЯ работы, которыЯ к сожалению Не позволяют целЫя день трещать, а жалко!

    В ответ на: - Как серьезно вы относитесь к тому, что пишете?
    Вы что уважаемая Издеваетесь??? :а\?: ну как можно относиться к этому серьезно. Единственное что здесь серьезно, так это попка на Вашем аватарчике, вон ТРИВ жить без нее не может, куда уж серьезнее :ха-ха!:

    В ответ на: - Обсуждаете ли вы со своими знакомыми всё, что тут происходит; и как важны для вас детали?
    :ха-ха!: :ха-ха!: на минуту представил себе как я обсуждаю детали на работе с начальством :ха-ха!: :ха-ха!: вот после этого у меня точно появится очень много времени для того чтобы трещать на БЗ

  • )))
    - а что у менЯ за работодателИ??? хотЯт чтоб Я работала без зарплатЫ? дудки! нет денег - нет работы, а посему могу лазитЬ по инету целЬный денЬ))...пока не вЫкатЯт офицЫалЬное предупреждение))
    - а вапЩе по жЫзни суперсурЬезнаЯ фефачка))....форум - не исключение))...*даже не покраснела*..
    - у менЯ подруга (стюардесса, ну тЫ знаешЬ ) когда слЫшит слово "интернет" тянетца за сигаретой от скуки)))....мне просто не с кем разговариватЬ по ентому поводу - потому как все здесЬ)))..сами всЁ видЯт!)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Нет, я сама на свои вопросы не отвечаю)))
    А работу я щаз меняю!

  • А я так решила вообще может стать безработной??? буду сидеть в форуме да всякий бред преумножать:)))

  • Катя, при встрече надо будет обязательно обсудить тут каждого!!! Правда у меня вот с памятью проблемы, мне так сложно запомнить народ по никам, да и с темами путаница...

  • В ответ на: А я так решила вообще может стать безработной??? буду сидеть в форуме да всякий бред преумножать:)))
    Классно, вот сейчас схожу обсуждю детали и вместе сидеть будем :ха-ха!:

  • У меня только вопрос как всегда меркантильный! ЗА ЧЕЙ СЧЕТ СИДЕТЬ БУДЕМ???

  • Я вот работаю коммерческим директором ЛПК.
    И иногда мне просто не хер делать, а БЗ снимает депресняк и время можно убить. :ха-ха!:
    Я очень серьезно отношусь к тому, что пишу, и к тому что пишут другие. Настолько серьезно, что ржать устаю.
    Я обязательно обсуждаю все темы БЗ.
    Пришел с работы домой и давай обсуждать и знакомым звонить :ха-ха!:

  • > - Что у вас за работы такие, что позволяют целыми днями трещать в форуме?

    В сферу моих обязанностей в том числе входит и обеспечение круглосуточного доступа нашей конторы в интернет, вот и приходится постоянно проверять :-)

    > - Как серьезно вы относитесь к тому, что пишете?

    Это не я пишу. Это пишет Крыска. Крыска существует только в интернете, обычно она спит, и просыпается только когда заходит на форум. Относится... когда как, от темы зависит...

    > - Обсуждаете ли вы со своими знакомыми всё, что тут происходит; и как важны для вас детали?

    С некоторыми. Которые не хуже меня знают детали. Остальных это не интересует, они люди от интернета далекие.

  • Я вот тоже ржу)))) А ведь конфузы случаются, когда сидишь на работке, уткнувшись в комп, сдержтваешь смех, а потом как проржешься:))) Ну у виска бывает покручивают...
    И как знакомые на это реагируют???:))))))

  • ....а это и не важно)))..я вот тоже с одним форумчанином встретиласЬ случаЙно и теперЬ никак не могу его тут признатЬ))).даже ошЫбласЬ как-то - думала он, а оказалосЬ нет ((((..
    ...кстати!..у нас теперЬ новаЯ развлекуха - мЫ у менЯ собираемсЯ и играем в лото))....га денЬги!! ;))...так что Веллком))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вау, да и будет об чем поговорить:))))
    Правда у меня сегодня свидание:)))

    оффтоп: все так быстро обновляется, я читать не успеваю, скорость чтения медленнее, чем скорость написания ответов... Проблема, балин!

  • В ответ на: Мужской идиотизм обсуждается тоже в другом топике!:улыб:
    Ну че вы такая злая? :роза:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +И как знакомые на это реагируют???+
    Да они сами тут время от времени появляются. :ха-ха!:

  • Так ведь не обязательно сутками читать - зашел, прочитал, ответил - час работаешь!
    СВИДАНИЕ?? Ну ка раскажи нам , с кем?

  • ну....сегоднЯ Я тожа ужо ангажЫрована вроде)))....а завтра опЯть хоккеЙ))))...ну думаю свЯжемсЯ, договоримсЯ)))...

    .....у менЯ почему-то постоЯнно помногу новЫх сообЩений((((...кШмар!!!

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: У меня только вопрос как всегда меркантильный! ЗА ЧЕЙ СЧЕТ СИДЕТЬ БУДЕМ???
    Это как мазь пойдет :ха-ха!:

  • В ответ на: Некоторые темы навели меня на подобные мысли, точнее вопросы к вам, уважаемые!
    - Что у вас за работы такие, что позволяют целыми днями трещать в форуме?
    -------------------------------------------------
    Я занимаюсь рекламой, в перерывах между одним и другим роликом делаю паузы в форуме, разгружаю голову и набираюсь вдохновения для следующей работы:улыб:-------------------------------------
    - Как серьезно вы относитесь к тому, что пишете?
    -------------------------------------
    А это уже в зависимости от темы разговора! Но чаще всего серьезно, и за все свои слова готова ответить.
    ------------------------------------
    - Обсуждаете ли вы со своими знакомыми всё, что тут происходит; и как важны для вас детали?
    То, что здесь происходит, интересно только моему мужу, и то - в моем изложении. Насчет деталей - не очень поняла, что вы имеете в виду.

  • Работа такая - за компом сидеть....
    Много окошек открыто, в т.ч. и БЗ...
    Вот и заглядываешь по очереди - письмо по работе отправить, договор составить, в Аську залезть, потом на БЗ.... Главное вот только не перепутать... :ха-ха!:
    На работе все фильтры строжаться поставить, чтоб не ходили куда попало - не из-за денег - у нас "свой" Интернет - чтоб ерундой не маялись....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • - Что у вас за работы такие, что позволяют целыми днями трещать в форуме?

    Работаю главбухом в турфирме.... наплыв работы не постоянный от этого и времени свободного хватает.

    - Как серьезно вы относитесь к тому, что пишете?

    Очень серьезно, сначала думаю, потом пишу. :улыб:

    - Обсуждаете ли вы со своими знакомыми всё, что тут происходит; и как важны для вас детали?

    Обсуждаю.... но с узким кругом.. т.к. большая моя часть знакомых об этом моем малом увлечение и не подозревает. :улыб:

  • А я вообще вольный работник. хачу работаю, хачу нет 8)))
    К тому что пишу отношусь по настроению.
    Про обсуждение со знакомыми - есть люди с которыми можно поговорить про инет, используя слова imho, gl, hf, bb ,tnx&ignored, форум, спамить и они меня поймут, и есть люди далекие от этого и с ними я общаюсь на другие темы. соотношение людей примерно 50 на 50 8)

    Выпью йаду. Недорого.

  • В ответ на: Ну че вы такая злая? :роза:
    Ну ни че я не злая, я веселая и немного язвительная... :чмок:

  • В ответ на: СВИДАНИЕ?? Ну ка раскажи нам, с кем?
    Не с тобой....:(

  • Работа такая - за компом сидеть....
    Много окошек открыто, в т.ч. и БЗ...
    Вот и заглядываешь по очереди - письмо по работе отправить, договор составить, в Аську залезть, потом на БЗ.... Главное вот только не перепутать...


    О, у меня тоже самое...

    По-поводу знакомых:
    Обсуждаю и часто, но в основном с теми, кто сам имеет подобный опыт... + Многие мои Весьма симпатичные подруги:миг: очень интересуются ;), но все это им не совсем понятно... восприятие такое: и хочется, и колется, но наверное, это я все так преподношу:улыб:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: - Что у вас за работы такие, что позволяют целыми днями трещать в форуме?
    - Как серьезно вы относитесь к тому, что пишете?
    - Обсуждаете ли вы со своими знакомыми всё, что тут происходит; и как важны для вас детали?
    Целыми днями никак, так как сидя почти уже год в командировке в балканской стране чудес и имея 5 часов разницы по времени, сложно отвечать на тему когда участники ее почти уже обсудили.
    Времени как бы хватает так как большая загрузка в спасении представителей дикого народа от самих себя бывает нечасто.

    Насчет серьезности не знаю. Однажды заржав как жеребец без видимых причин, вызвал недоумение у буржуйских товарищей, которым битый час пытался объяснить пару перлов. Непереводимо в принципе и абсолютно недоступно для их понимания.

    Поэтому обсуждать не с кем, но в любом случае приятно пообщаться с жителями родного города. :ха-ха!:

  • Хей-хей-хей, народ, не углубляйтесь в сурьезность:))) Давайте еще повеселимся, пока я новую тему не придумала...

  • 1. Время - не всегда, но если оно есть, то его можно и тут прибить.
    я органически ничем серьезным не могу заниматься когда жду чего нить.
    2. Абсолютно серьезно.
    скажем так: одно из немногих мест, где я могу быть тем, кто я есть. не цеплять ту или иную маску.
    3. мне не кем разговаривать.:улыб:

  • В ответ на: а Вы сами? Вы тоже частая гостья на форуме. вы сами ответите на свои вопросы? :улыб:
    Наблюдения за собственной посещаемостью форума таковы.
    Ранее, когда я работала, то частенько заходила в форум. Не так давно я уволилась, и реже стала появляться, несмотря на то, что инет у меня дома бесплатен. Некогда...

    А вот глянула сегодня БЗлист и подумала, это надо же так отслеживать туташние движняки, кто что кому сколько раз сказал, перечитывать все темы, анализировать их и делать выводы, а потом еще и в тексты это все составлять и на отдельную страничку ставить! А потом еще и это обсуждать написанное, да и как это сделано...

    Сдается мне, что я слишком не серьезно отношусь к данному месту бытия. А надо бы уважительнее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: