Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дать свою визитку или попросить?

  • Забавную историю видел вчера вечером в парке. 2 скамеечки, удаленных друг от друга,
    на одной пара девушек лет 16-17-ти, на другой - пара мальчиков чуть постарше.
    Сидели они по отдельности, сидели, пока девушки не собрались уйти.
    Один из мальчиков их догнал, они поболтали, и девушки присоединились к мальчикам.
    Минут 10 потусовались, и девушки все-таки собрались домой.
    Тот самый мальчик снова догнал их, и, хихикая, девушки записали его телефон в свои блокнотики.

    Так вот, в чем смысл-то. По-моему, он совершил ошибку, телефоны надо было брать, а не давать свой.:улыб:Из собственного опыта я давно уже сделал вывод, что когда мне дают визитку или телефон,
    я, как правило, с человеком больше никогда не контактирую. И совсем наоборот бывает, когда я сам прошу дать телефон-визитку.

    Итак, кто и что думает этому по поводу, кто как поступает, когда ему дают визитки/телефон и наоборот?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Визитками я топлю баню на даче.
    А вот телефоны мне ещё никто не дарил...продам наверное задорого.

  • Визитками я топлю баню на даче.
    Эх, нету у меня бани, приходится просто периодически выкидывать.:улыб:
    А вот телефоны мне ещё никто не дарил...продам наверное задорого.
    :ха-ха!: я предполагал шутки такого рода. Хорошего вам настроения:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ситуации бывают разные,
    наиболее часты вариант, это кога женщина записывает мой телефон, не давая свой... "ну, подумаешь. что понравилось, так вчера вечером только познакомились, а вдруг просплюсь и он покажется мне идиотом"
    как мне кажется такие мысли, вполне понятны и логичны, да, и, с другой стороны, для меня упрощается - нет обязательств и ответственности. озвонит - хорошо, нет, знать прокололся.
    Кода телефон дают мне, тут значит придется немного напрягаться, придумывать тему, потому как женское "мне с тобой было хорошо, давай встретимся еще" в переносе на слова мужчины женщине иногда не проходят.... психология разная, видимо

    самый прикольный вариант это отдаться на волю случая... это даж кино какое то было, мелодрамка замечательная,
    так - интересно, но ненадежно....

    ну, а самый простой способ, это "скажи свой телефон, я позвоню у тебя определится"
    все при своих

    what do you want?

  • наиболее часты вариант, это кога женщина записывает мой телефон, не давая свой...
    Так в том-то и разница, не кто записал, а кто именно попросил. Если совпало - хорошо, а нет - больше контактов не будет, скорее всего. Прямо-таки математика:улыб:
    самый простой способ, это "скажи свой телефон, я позвоню у тебя определится"
    Даже тут можно легко отвертеться - "говори свой телефон, я тебе позвоню... потом".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Так в том-то и разница, не кто записал, а кто именно попросил
    гм, ну, дело в том, что я чаще всего прошу записать мой телефон:миг:ну ,кроме вариантов, когда в карман визитку засовывают:улыб:оказалось, что это не так уж и пошло,
    даж прикольно:улыб:

    what do you want?

  • Знаете, если все равно вот эта конкретная особа или та, то лучше всего пользовать способ поручика:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • > По-моему, он совершил ошибку, телефоны надо было брать, а не давать свой.

    Как брать, если не дают? :-)
    Если дать свой, то хоть какая-то вероятность продолжения... А вдруг позвонит? :-)

  • В ответ на: >Если дать свой, то хоть какая-то вероятность продолжения... А вдруг позвонит? :-)
    Точно если позвонит значит есть заинтерисованность, следовательно и песпектива, а если не позвонит - не фиг и жалеть - все равно потеря времени.

  • Как брать, если не дают? :-)
    Если дать свой, то хоть какая-то вероятность продолжения... А вдруг позвонит? :-)

    Как раз теория вероятности говорит о том, что из двоих одна точно даст телефон. Только надо было с того самого "слабого звена" начинать.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Знаете, если все равно вот эта конкретная особа или та, то лучше всего пользовать способ поручика
    Да кто ж спорит.:улыб:И самый обычный перебор - действенный способ, главное, дождаться последней итерации, когда сойдется.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • это Вы распределением Пуассона вероятность посчитали? И что это за мужчина, что со слабого звена начинает. Смелость города берет.

    А если девушке телефон дать, то даже если она заинтересована... большая вероятность что не позвонит. Если девушка "приличная" :ха-ха!:

  • это Вы распределением Пуассона вероятность посчитали?
    Нееет, всего лишь нормальное, Гаусса, правило 3 сигм...

    И что это за мужчина, что со слабого звена начинает. Смелость города берет.
    А что такого? Всего лишь тактический ход.:улыб:Необязательно напролом ломиться.

    А если девушке телефон дать, то даже если она заинтересована... большая вероятность что не позвонит. Если девушка "приличная"
    Да не просто большая, а практически 100%-ная.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • гм, ну, дело в том, что я чаще всего прошу записать мой телефон
    Ну это разве что только если не дают свой, тогда приходится диктовать свой.

    ну ,кроме вариантов, когда в карман визитку засовывают
    оказалось, что это не так уж и пошло,
    даж прикольно

    ... разбираться потом - а это кто? а это?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Все зависит от ситуаций!
    Но если человек нужен и важен - то телефон можно из под земли найти:)) Ну или свой туда засунуть:)

  • ... разбираться потом - а это кто? а это?
    ------------------------------------------------------------------------
    У Вас всегда, после весело проведенного вечера, карманы оказываются забиты визитками с женскими именами? Наверное видный человек......
    :ухмылка:

  • У Вас всегда, после весело проведенного вечера, карманы оказываются забиты визитками с женскими именами?
    Просто там валяется куча визиток, и если среди них сунуть еще одну, то потом, когда их начнешь перебирать, - а бывает это явно не на следующий день - вспомнить вряд ли получится:улыб:Даже если сам туда положил.

    Наверное видный человек......
    Ну что вы, скорее наоборот. Да еще и женатый, к тому же.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я вот думаю.. Че вы по паркам шаритесь в одиночку? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я вот думаю.. Че вы по паркам шаритесь в одиночку?
    А кто вам сказал, что в одиночку?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • .а мне кажетЦа роли не играет кто кому дал, спросил кто у кого и т.д.))))...если люди заинтересованЫ встретитЦа еЩе раз - их енти вапросики не колЫшут)).они просто обменЯютЦа телефонами и будут игратЬ в игру "кто первЫй позвенит")))....
    ...я своЙ телефон понравившемусЯ человеку даю запросто и спрашиваю так же легко)..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Все зависит от обстоятельств. Иногда ни в жизнь звонить не станешь, а иногда (см. тему "Один дома) со скуки можно и позвонить. Проблема в том, чтобы объяснить, кто ты..)))
    У меня тут случай был, не далече, как месяц назад. Звонит молодой чумодан и предлагает выяснить, каким образом мой номер телефона у него оказался. Причем, называется по имени, которое мне вообще ни о чем не говорит! Я-то знаю, что в последние двести лет своего телефона чужим людям не давала. Я у него поинтересовалась, где он его взял, он ответил забавно: "как водится, в кошельке" (это к вопросу о куче визиток). В общем, сошлись мы с ним на том, что бумажку с номером выкинуть надо))). А сссобак, которые чужие телефоны распространяют, душить.
    А вообще, лучше, конечно, если тебе звонят.. самой как-то лениво время находить))

  • А вообще, лучше, конечно, если тебе звонят.. самой как-то лениво время находить))
    Вот-вот, и я про то же, телефон должен остаться у того, кому нужнее. Поэтому, если мне очень надо, то я прошу, чтобы мне дали телефон, но не наоборот.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • < Поэтому, если мне очень надо, то я прошу, чтобы мне дали телефон, но не наоборот.

    Да еще это лишний повод проявить свою заинтересованность в ней. Что женщинам, безусловно, нравится)))

  • В ответ на: .а мне кажетЦа роли не играет кто кому дал,
    Вот это правильно. Все равно приятно обоим. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: