Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Боже! КАК хорошо жить в гармонии с самим собой и окружающими тебя родными и не очень людьми! Когда все ладится, когда хочется любить и любится, когда НЕ хочется ненавидеть и почти НЕ ненавидится!
    Впрочем я не об этом. :спок: Вернее не совсем об этом. За так называемой темной полосой жизни следует светлая - есть такая теория. КАК мы переживаем эту черную для нас полосу, как мы ждем(терпеливо или нетерпеливо) приход светлой полосы для нас? Как восприниимают нас окружающие в такие периоды, что из себя представляет период, когда дела идут "ни шатко, ни валко", темная этот полоса или же светлая, или это полоска серая, тонкий переход от одного состояния наших дел к другому? Подчеркиваю - речь идет не ТОЛЬКО о том, как мы переживаем кризисы и депрессии, именно в ключе понятия "полосатой" жизни хотелось бы с Вами поделиться и пообщаться, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ПОДРУГИ!:улыб::спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В топике про женское достоинство вы терпеливо ждали Тигрицу, и она пришла. И сейчас дождетесь. Так и в жизни.

  • Я не знаю, что такое полосатая жизнь. В свете этого хочу спросить. Скажи, сколько может длиться белая полоса, к примеру? Да хоть и черная.. Хотя бы приблизительно. И если оно все продолжается годами, где полосатость?
    Извини, что немного отвлекаю от основных вопросов.

  • Если все это продолжается годами, то это значит вы живете в собственной квартире. Полосатость в этом случае можно найти на самом верху шкафа для одежды, проведя предварительно по нему пальцем.

  • Доложить четко не берусь,а вот посоветовать определиться с тем какая сейчас полоса идет у Вас могу, у меня было как в анекдоте- два мужика встречаются один - ну как дела, другой, да хреново по полной катушке, тот ему, не грузись , мол жизнь полосатая, то белое, то черное, встречаются через некоторое время, тот же вопрос, а ответ такой - ты знаешь старик, тот раз ведь у меня полоса то белая была. Окончание черной полосы чувствуешь, когда сам себе говоришь, ну все пошла пруха, когда получается все, классное время.

  • В топике про женское достоинство вы терпеливо ждали Тигрицу, и она пришла. И сейчас дождетесь. Так и в жизни.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Вы считаете, что с ее приходом для кого - то начинается полоса черная? Ах, оставьте, Сударь, или Сударыня? Боже, Вы уже всех запутали! (ерничая в меру)
    :улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я не знаю, что такое полосатая жизнь. В свете этого хочу спросить. Скажи, сколько может длиться белая полоса, к примеру? Да хоть и черная.. Хотя бы приблизительно. И если оно все продолжается годами, где полосатость?
    ---------------------------------------------------------------------------

    Так у всех, я полагаю, по - разному это происходит! Конечно это все очень условно, хотя для кого - то это именно так и есть, как описано в данной теории.
    Некоторые, по всей видимости просто не акцентируют внимание на неудачах, соответственно они не замечают этой пресловутой черной полосы, их можно назвать счастливыми людьми или, хотя бы успешными. Но при этом они лишены такого кайфа - почуствовать внове вкус жизни при смене темной полосы на светлую. Вы, наверное из числа последних?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это вы сами запутались!!:улыб:
    С приходами Тигрицы весь форум знает, что начинается, а вы спрашиваете!!! Я говорила только о том, как переживают полосы!!!:улыб:

  • Авторство приписывают П. Бородину.
    Жизнь – она похожа на зебру.
    Черная полоса, потом белая полоса, черная полоса,
    потом белая, черная, потом белая, а потом жопа.

    Так чта, главное чтоб не последнее:улыб:

  • Авторство приписывают П. Бородину.
    Жизнь – она похожа на зебру.
    Черная полоса, потом белая полоса, черная полоса,
    потом белая, черная, потом белая, а потом жопа.

    Так чта, главное чтоб не последнее
    ---------------------------------------------------------------------------
    ЭТО какому еще П.Бородину?
    Ну и как Вы то переживаете первое, второе и последнне, которое лишь - бы "не главное"? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Потому что последнее чревато атрофией ыкусовых рецепторов???:хехе:

  • Это вы сами запутались!!
    С приходами Тигрицы весь форум знает, что начинается, а вы спрашиваете!!! Я говорила только о том, как переживают полосы!!!
    ---------------------------------------------------------------------------
    Не вижу я здесь связи! Тем более, что форум - лишь не большая часть нашей жизни и говорить всерьез здесь о каких то полосах жизненных по меньшей мере смешно. И к тому же один человек (в данном случае один ник) не способен повлиять на такие вещи, как состояние успеха - светлой полосы жизни, нежели состояния неудачи - темной ее стороны. Неправда Ваша, дяденька!(почти не ерничая). :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Называли бы сразу дедушкой или вас что-то смущает??!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Впрочем, как хотите.
    Вы говорите, что один человек не способен повлиять на стороны вашей жизни??? Оставим Тигрицу в покое, если вы против, поставьте на ее место самого себя. Все равно не влияете на свою жизнь??? Да у вас, Сирожа, тогда та самая ж*па!:хммм:

  • Так...без меня никак не можете обойтись, голубки ? :спок:
    Ну что вы как малые дети, право слово....

    По теме :
    "Состояние эмоциональной приподнятости, ощущение наступления "светлой полосы" в жизни, благодушие, сочетающееся с беспечностью, недостаточно критическим отношением к своему состоянию; безмятежное блаженство -- эйфория. В отличие от маниакальных и гипоманиакальных состояний, эйфории присуще отсутствие интеллектуальной живости и стремления к деятельности, характеризующееся поверхностностью аффективных проявлений. E.Bleuler считал ее характерной для больных шизофренией и видел ее проявления в их речи, когда в одном предложении соседствуют выражения, свидетельствующие о радостном настроении и депрессивности."

    Отсутствие внятных ответов в твоём топике на вопрос "как вы переживаете светлые полосы и тёмные" говорит только о том, что периоды мрачности (см. топик про бред,женское достоинство и проч. подобные), а также последующей болезненной эйфории (этот топик, а также "Семья -- мой дом родной") испытывают далеко не все здесь.:миг:

  • Да у вас, Сирожа, тогда та самая ж*па!
    ---------------------------------------------------------------------------

    Да нет, дедушка! У меня как раз светлая полоса сейчас(благодушно) :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну хватит. тебе, малышкин!:улыб:Сколько ж можно об одном и том же? КАК бы мне не было плохо порой, НИКОГДА не собирался посетить одно из нескольких лечебных учреждений города, специализирующихся на лечении психзаболеваний!:улыб:Да и никто из окружающих меня в моей адекватности не сомневается никогда, за малым исключениемв твоем лице, маленькая!:улыб:Хватит УЖО, солнышко полосатое! Оставь этот тон, милая!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да ты какой сладкий, бегемотик . :ха-ха!:
    (Никак с монрой или пальмой спутал...)

    Всё, спокойно, ухожу, ухожу.... :ха-ха!:

  • Экая ты! ВОТ уходишь ВЕДЬ, а никак без того, чтобы напоследок не нахезать не можешь(вспоминая милые черты):улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И вот оно долгожданное перемирие!!!!!!! Совет да любовь!

    Без подписи

  • :хехе:Дорогая..прекрати....от смеха образуются морщины..
    будь милосердна..:-)))))))) Ты не видишь, что это ремиссия... :спок:

  • Дык я и мру тут от смеха сижу:)

    Без подписи

  • Да ладно вам, девченки! Вы такие славные, хоть и такие разные!
    Малышкин! Я за тебя волнуюсь! Ведь МОРЩИНЫ, хоть и от гомерического хохота, настоящую женщину, ну НИКАК не красят! Хотя тебе они придают ТАКОЙ шарм! (млея от воспоминаний) :)Ты береги себя, малышкин мой!
    P.S.Ремиссия - это в связи с чем?(обеспокоенно) :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ты прекрасно знаешь, что у меня круглая толстая физиономия, Прожорис, откуда взяться морщинам?

    Ты меня спутал со спонсоршей своего друга, этой засохшей старой мумией ? :спок:

    Насчёт ремиссии -- прочитай ещё раз цитату о твоём заболевании, моё пузатое сокровище. :миг:

  • Ну зачем ты ТАК, малышкин мой? Не надо тебе ТАК о себе! Ну КАКАЯ у тебя физиономия? И почему она ОПЯТЬ круглая? Учил тебя, учил, говорил,говорил! НЕЛЬЗЯ ТАК о себе! Пучше уж признать одну - две мааааленькие морщинки (тем более сама о них заговорила, я ЧТО ли первый?)? чем оговаривать себя назло мне! Будь объективна, малышкин! ПРЕЖДЕ всего к себе! Тогда, быть может других уважать научишься, солнышко мое полосатое! А что Я - пузатый и прожорис, так ТО и правда! ПУСТЬ ТАК и будет! Лишь бы ТЕБЕ хорошо было, маленькая моя королева! :спок:
    И вообще, хорошо то КАК! Раздели со мной мою радость, малышкин! Я приглашаю - раздели!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мдя...................... :ха-ха!:
    Ты себе комп поставил домой, несчастный ? Вместо того, чтобы заниматься спокойным домашним сексом, трахаешь клаву :спок:

    +++Пучше уж признать одну - две мааааленькие морщинки +++
    С чего это я буду признавать то, чего нет ? :-))) У полных женщин первые морщины появляются к пятидесяти, я ещё успею погулять :ха-ха!:

    +++Раздели со мной мою радость+++

    Не спеши так истерично радоваться, дорогой. Заплачешь ты от своей мокрощелки горючими слёзками.
    И вообще, с чего это престарелые "мачи" так склонны бурно радоваться своим маленьким "победам" ? :миг:Ну смог ты её разок, к чему так колыхать обчественность ?:хехе:

  • В ответ на: Да у вас, Сирожа, тогда та самая ж*па!
    ---------------------------------------------------------------------------

    Да нет, дедушка! У меня как раз светлая полоса сейчас(благодушно) :спок:
    Как вас легко уговорить на дедушку! :ха-ха!: :хехе:
    Но отчего вы так благодушны????? У вас унитаз с подсветкой?? :спок::хехе:

  • Ты себе комп поставил домой, несчастный ? Вместо того, чтобы заниматься спокойным домашним сексом, трахаешь клаву
    ---------------------------------------------------------------------------
    Глупенькая моя, я - счастливый, не несчастный, по поводу СПОКОЙНОГО домашнего секса - всему свое время и почему это спокойного? :)Нам с женой нравится бурный. :спок:
    ---------------------------------------------------------------------------
    +++Пучше уж признать одну - две мааааленькие морщинки +++
    С чего это я буду признавать то, чего нет ? :-))) У полных женщин первые морщины появляются к пятидесяти, я ещё успею погулять
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну, твое дело, малышкин мой славный! Между двумя мааааленькими морщинками и толстой круглой физиономией, ты выбираешь последнее, ТАК тому и быть! Перечить тебе не смею более(задыхается от внезапного прилива нежности):улыб:
    ---------------------------------------------------------------------------

    +++Раздели со мной мою радость+++

    Не спеши так истерично радоваться, дорогой. Заплачешь ты от своей мокрощелки горючими слёзками.
    И вообще, с чего это престарелые "мачи" так склонны бурно радоваться своим маленьким "победам" ? Ну смог ты её разок, к чему так колыхать обчественность ?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Глупенькая моя тигрушечка, радуюсь я - то - полосе моей светлой, для МЕНЯ это не только секс(ты наверное и не ожидала, что ТАК бывает?), но и многое другое - работа, и лад в семье, и Любовь, и ПРОЧЕЕ, тебя, малышкин мой ТЕПЕРЬ не касающееся! :спок:Может и заплАчу потом, но сейчас – счастье, светлая полоса и говорю в этом топе я про это – как ЭТО у других бывает! Скумекала, солнышко полосатенькое?:улыб:
    Ты бы про полосу чего – нибудь сказала, так сказать в тему топика, а то волнуешься и колыхаешься, моя «ОБЧЕСТВЕННОСТЬ» в одном круглом и толстом лице!
    Трижды не правы члены(простите!) БЗ, называющие Тигру злой, вредной, склочной, скандальной и прочее. Тигра – добрейшее и внимательнейшее существо всех времен и народов. Эта наша полосатая мамочка в нашей полосатой жизни. По доброте душевной подсказывает нам всякие житейские мелочи – у кого стоИт, у кого не стоИт, у кого член большой, у кого не очень, кто мокрощелка, а кто – так, погулять вышла, с кем можно по возрасту трахаться, а с кем – это извращение, кто мужчина видный, в самом расцвете лет, а кто мачА - престарелый и похотливый. Все знает и до всего дело есть! Что б мы делали без тебя, малышкин мой сладенький?:улыб:И как только прожил я без такой надежной опеки столько лет, перешагивая из темной полосы в светлую? Где ж ты раньше то была, милая моя и славная девочка?:улыб::роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А еще я очень за Вас волнуюсь, Мадамочка! Вы ТАК часто пишете нечто подобное - "Дык я и мру тут от смеха сижу:) ", что опасение возникает, не повредит ли Вашему здоровью этот НЕ ЗДОРОВЫЙ и частый смех! Берегите себя, ведь Вы с нашей полосатой мамочкой - ум, честь и совесть нашего славного БЗ!СЧАСТЬЯ ВАМ, ЖЕНЩИНЫ!!! :спок: :чмок: :роза: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Все знает и до всего дело есть!
    ___________________________

    Ох, и не говорите, уважаемый Сирожа! Интерес к Вам еще можно понять и объяснить. Но вот скажите, какое дело этому добрейшему и внимательнейшему существу до вашего приятеля и, особливо, до его неоднократно упоминаемой страшной мумифицированной засушенной подруги? Она что, ей "каку" наделала?

  • В ответ на: Отсутствие внятных ответов в твоём топике
    И ещё, присутствие ВАШЕЙ "ВНЯТНОСТИ" на ряду с дефекацией МАДАМ...Конечно не идет ни в какое сравнение с общей внятностью остальных участников.

  • Она, Тигррррицццция, внимательная очень к людЯм. Это от внимания! Я ж говорю - внимательнейшее существо! И добрейшее.(теряя интузиазм :()

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как вас легко уговорить на дедушку!
    Но отчего вы так благодушны????? У вас унитаз с подсветкой??
    ---------------------------------------------------------------------------
    ТАК! Вы мне тут голубизну с элементеми герантофелии не шейте! И так ярлыков - выше крыши! Благодушен - потому, что полоса белая! ПОЧЕМУ ПРО ПОЛОСЫ никто не пишет!? И причем тут мой унитаз?
    P.S.ВОТ дурдом!!!(теряя присутствие духа)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ой бля....
    И это всё тошнотворное -- мне ? :безум:
    Спасибо, но мне желудок чистить не надо :ха-ха!:

    ЗЫ Ты своим новым приступом весь народ в своём характерном топике распугал, Прожорис. :-))) Лечись, пузан, лечись....

    ЗЗЫ И ври поменьше :хехе:

  • Ладно, малышкин мой! КАК скажешь! (покладисто) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мдя......................
    Ты себе комп поставил домой, несчастный ? Вместо того, чтобы заниматься спокойным домашним сексом, трахаешь клаву
    ______________________________

    Ой, а сколько вы ее в свое время (клаву) перетрахали дома у компа, вися в инете - так что законный вопрос - а был ли секс в вашей прошлой и настоящей жизни вообще?

    Надеюсь на адекватный ответ, на мой внятный вопроС.
    Вами "глубокоуважаемая" Мышь.

  • +++ был ли секс в вашей прошлой и настоящей жизни вообще?++

    Против твоих познаний в этом деле я не потяну, о наипрекраснейшая:миг:
    Так что не стоит и разоряться, памятуя о бисере. :ха-ха!:

  • Ир! ДА не надо про это? В ДАННОМ случае это больной вопрос! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: