Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: ага, если это работа, действительно не стоит, я думала это порыв души и тела для сотворения нового человечка
    ответить ничего не могу.... опять, знаете ли тупость напала..

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • рожать - это чисто женское дело
    продолжу мысль, а кто будет зарабатывать деньки, пока Вы рожаете?
    или расчитываете дивидентов нахватать?
    не для нашей страны...

    а вообще - варианты бывают
    (я о теме последних постов, а не о заработке)

    what do you want?

  • "Любой мужчина потенциально готов подчиниться любой женщине."
    это что - новый анекдот из разряда "все бабы продажны"???
    давно такой тупости не слышал. надеюсь я вас неправильно понял.

  • Я почему-то вспомнил эпизоды из своей жизни, когда после безуспешных попыток убеждения, я говорил - "дорогая, пусть все будет как ты скажешь":миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • И это правильно:))

  • Зря надеетесь..... :ухмылка:

  • ага, если это работа, действительно не стоит, я думала это порыв души и тела для сотворения нового человечка
    --------------------------------------------------------------------------------


    ответить ничего не могу.... опять, знаете ли тупость напала..

    __________________________________________

    Вот это откровенный разговор, это правильно!!!!!:хехе::

  • В ответ на: "Любой мужчина потенциально готов подчиниться любой женщине."
    это что - новый анекдот из разряда "все бабы продажны"???
    давно такой тупости не слышал. надеюсь я вас неправильно понял.
    Тупость??? Возможно, но эта тупость имеет место быть в повседневной жизни, если присмотреться.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Я почему-то вспомнил эпизоды из своей жизни, когда после безуспешных попыток убеждения, я говорил - "дорогая, пусть все будет как ты скажешь":миг:
    Я не говорила о неизбежности, я говорила о том, что умная женщина может сделать так, что мужчина будет делать, я не говорю про каждый раз, но так, как хочет она. И этого она будет добиваться не соплями и слезами, а при помощи тонко исполненых изощеренных заманух, да таких, что мальчик и не догодается, что это было не его желание.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: хотя опыт показывает, что смысла суетиться под клиентом нет - всё равно предпочитают подруг (тайно или явно).
    .вот сами себе и ответили)))..это всЁ из-за суетЫ ;)))...нефик елозитЬ товарисчеЙ ))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Точно. Подружки поспокойней видимо лежат :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Точно. Подружки поспокойней видимо лежат :ха-ха!:
    Главное чтобы не как бревна :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: хотя опыт показывает, что смысла суетиться под клиентом нет - всё равно предпочитают подруг (тайно или явно).
    .вот сами себе и ответили)))..это всЁ из-за суетЫ ;)))...нефик елозитЬ товарисчеЙ ))))...
    ты же знаешь, для тебя хоть звезды с неба. так было всегда.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: ты же знаешь, для тебя хоть звезды с неба. так было всегда.
    ....мне пока звезд не надо)))..денеХ бЫ......и/или телефончик ;)))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на:
    В ответ на: Я почему-то вспомнил эпизоды из своей жизни, когда после безуспешных попыток убеждения, я говорил - "дорогая, пусть все будет как ты скажешь":миг:
    Я не говорила о неизбежности, я говорила о том, что умная женщина может сделать так, что мужчина будет делать, я не говорю про каждый раз, но так, как хочет она. И этого она будет добиваться не соплями и слезами, а при помощи тонко исполненых изощеренных заманух, да таких, что мальчик и не догодается, что это было не его желание.
    У меня смутное подозрение что такая женщина может все свои меркантильные интересы сама порешать. В другом случае - песенка есть такая "на дурака не нужен нож..."

    Да прибудет с нами Сила !

  • подумать то удалось?

    what do you want?

  • В ответ на: подумать то удалось?
    неа...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • жаль,
    знать не тереблю более

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: