Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Итак, сегодня мой парикхмахер обрадовала меня.
    в дополнение к седине через пол-года получу хорошую плешку в стиле "монах 12 века".
    забавно?

    таки вопрос к мужской части:
    какова была Ваша реакция?
    Пытались бороться за растительность?

    Таки вопрос №2 к женской части:
    лысеющих любят?
    и вообще - мужчина с лысиной - это "маст дай" или "рулез форева"?

  • Но ничего подобного мне Настя пока не говорит.:улыб:А вообще если у мужчины лысина, это значит, что умище прёт!:улыб:Так что не заморачивайся, лысеющим быть прикольно.:улыб:

    Исправлено пользователем Эгоист (14.09.03 17:39)

  • и куда интересно, он прет?
    :улыб:

    по моему его "прут" с утра до вечара.
    :хммм:

  • В ответ на: лысеющих любят?
    Женщины ВЛЮБЛЯЮТСЯ в беззубых, страшных, всяких разных, а вы переживаете из-за лысинки. И тем более абсолютно глупо, если вас кто-то из-за этого разлюбит. Так что, не тушуйтесь, только если у вас у самого возникнет комплекс, а так умная женщина не заострит на этом внимание, а глупой и красавец будет недостойным ее. Так что УДАЧИ!!!

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • Гы, во-первых не напрягаться, во-вторых расслабиться:миг:

    Только не надо прикрывать лысину остатками волос - жалко смотриться. Мужчину украшает все imho что несется с достоинством будь то шрамы, лысина или живот.

    Да прибудет с нами Сила !

  • напрягаться от неизбежного?
    мы все умрем. когда-то и как то.
    Плохо только знать когда наступет это "когда" и знать, "как" это произойдет.

    а так..
    шрамы - носятся с достоинством, живот - ну еще пока не "вызрел".
    а лысина?

    побреюсь "под котовскоо" и ГО!

  • В ответ на: мы все умрем. когда-то и как то.
    Плохо только знать когда наступет это "когда" и знать, "как" это произойдет.
    Если, укрепляя свое сердце решимостью каждое утро и каждый вечер, человек сможет жить так, словно тело его уже умерло, путь для него будет свободен. Вся его жизнь будет безупречна, и он добьется успеха на своем поприще. (с) Ямамото Цунэтомо

    Да прибудет с нами Сила !

  • У меня был страстный роман с парнем, абсолютно лысым и на 5 лет меня моложе, но эти его "недостатки" с лихвой покрывались его мужественностью, темпераментом, а также тем, что мы дрессировали своих овчарок на одной площадке :-))))))

    Во всяком случае про его лысину я если и думала, то вспоминала только приятное, как я её гладила рукой :-)))) По краям головы (он брил голову) всё-время отрастали маленькие волосики ёжиком, и они кололись, это как-то возбуждало :спок:

    Что же касается ЛИЧНО тебя, я вообще не вижу проблемы.:миг:Ты же симпатяга. :спок:
    И меньшее количество волос на твоём обаянии не скажется. :-)

  • Мужчина с лысиной -это нормально, в определенном возрасте (андрогены, они такие!) Для меня факт ее наличия / отсутствия абсолютно нейтрален.

    Специалист по связям с реальностью.

  • О, для меня хорошие волосы один из самых значащих предпочтений... Совершенно не представляю себя с лысым...

  • Лысина может быть так-же как и щетина -- противной и приятной, в зависимости от внешнего вида ее счастливого обладателя. Меня например почему-то отталкивает созерцание такой, знаете-ли сверкающей глянцевым блеском розовой лысинки на макушке......или например той, которую иначе как плешь не назовешь..а бывает какая -то ненавязчивая практически незаметная лысина, или лысина которая начинается там, где заканчивается умный, высокий, несущий в себе огромное количество нужных познаний лоб ----- так вот те лысины ничего себе......:миг:

  • О!
    У моей подруги парень бритый "под ноль"... Супер! Она его Лысик звала. Обожала просто. Сейчас ему бриться надоело, волосы отрастил... Кудрявый блондин... Красавчик, блин... Снова обожает. Вот и пойми...

  • кс, если можно, чтобы не парится в иненте не искать, с мед точки зрения сие что значит-то?

  • ух ты...
    а у самой хвост - лысый.
    :улыб:

  • не то...

  • Хвост-то виртуальный :-)
    Виртуальная лысина мне тоже как-то по барабану, а вот в реале - фи...
    Нет, все понятно про андрогены и могучий ум, но хорошие волосы - это всегда красиво...

  • про симпатягу не мне решать, но думаю будет прикольно - лысый череп и волосатый зад.

    лучше б там все впало и отпало.

  • Андрогены - мужские половые гормоны. Тело от них шерстистей, а вот голова - лысеет:). Се ля ви и медицинская норма:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Господи, да куда мне их ?!
    и так девать некуда - так нет, на, еще тебе.
    нафига козе баян?

  • Бог делился и нам велел:миг:
    Есть половина человечества обделенная андрогинами .... Продолжать ? :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • НЕ ОТДАМ!!!
    все моееееееее!!!!
    :улыб:

  • Если у Вас будет лысина как у Федора Бондарчука, то Вас можно только поздравить

    Нежнейшее - нежнейшей

  • эээ...
    не видел.
    покажите фоту.

  • Вот

    Нежнейшее - нежнейшей

  • И ещё

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Эта лысина -- кого надо лысина....

  • Все.
    Завтра бреюсь наголо!
    Хоть на череп свой посмотрю.
    С армии не видал:улыб:

    но, однако, усики какие нить отпустить придется.

  • Федька мне рассказывал что с шампунем в детстве накололся, вместо него каким-то препаратом хайр случайно обработал. Название препарата умалчивает, кабан.

  • Это как "накололся"? внутривенно?

    и что у него "после" случилось?

    шевелюра растет или не растет.
    и самое главное где? :миг:

  • ///таки вопрос к мужской части:
    какова была Ваша реакция?
    Пытались бороться за растительность? ////

    _____________________________________

    А как ты с ней поборешься? Хотя, нет, есть один совет. Перестань на голове нижний брейк танцевать. :ха-ха!:
    А вообще, я заметил. Если мужик не обращает на свою лысину внимания, то и остальные не обращают. А вот как увидишь кого-нибудь тщательно зализывающего с боков на лысину (причем на боках отращивают специально волосы как у Марьи-Красы), так просто смешно становится. Вот над таким точно - постоянно прикалываются.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: . А вот как увидишь кого-нибудь тщательно зализывающего с боков на лысину
    нееее.... это отстой по определению

  • Не Федором Бондарчуком единым живо человечество! Лет десять, как русские мужчины с ума посходили: бреют налысо всю растительность на голове! И тем самым скрывают, что лысеть начали.
    Знаменитые "лыски": Розенбаум, Сухоруков, Гоша Куценко, Андрей Бильжо и т.д.
    Если в этом списке вы нашли хотя бы одного симпатичного (чисто по-человечески) человека, значит все у вас будет прекрасно! Облысеете, как миленький, но комплексовать не станете.
    Правда если без волос совсем не вмоготу, Риал Транс Хайер - выход для вас. Только операция эта (по пересадке волос) безумно дорогостоящая (с моей точки зрения) и пересаженные волосы не растут. Вот так!
    А лысых женщины любят, ласково называют их помощниками солнца и еще более заботливо закутывают в шарфики-шапочки в зимнюю стужу.:улыб:

  • Неправда ваша. Лысеют не от андрогенов. Давным давно показана генетическая причина данного факта.
    Мерзавцу: чего грузится то? Мой дружок лысеть начал в 20, сейчас как Владимир Ильич уже, не заметил я чего-то, чтоб его женшины меньше любили, а он их соответственно :-)

  • Говорят, что лысина у мужчины - признак его большого сексуального потенциала: чем он лысее, тем мощнее. Т.е. работает известный закон физики: "Ничто в природе не исчезает бесследно: если в одном месте убудет, то в другом обязательно прибудет..." :миг:

  • На заглавное сообщение:
    На мой взгляд, в такой ситуации лучше вообще наголо бриться. Не знаю, насколько правдива статистика, но ей утверждается, что женщины считают лысых мужчин чрезвычайно сексуальными. За других женщин не скажу, за себя только.. мой... ну, скажем, эталон мужской привлекательности, абсолютно лишен растительности на голове... И ничего... душу бы, конечно, я за него не продала, но его самого съела бы с потрохами, если б имела такую возможность.. Кроме того, за полную обритость черепа говорит еще и такой факт: некоторые мужчины лысеют очень смешным образом — со своими торчащими волосами над ушами напоминают клоуна ...(( зрелище непривлекательное, честное слово. Хотя.. может быть кто-то любит и клоунов тоже.

  • Дети любят клоунов, но вот мужчинам это вряд ли подойдет

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: А лысых женщины любят, ласково называют их помощниками солнца и еще более заботливо закутывают в шарфики-шапочки в зимнюю стужу.
    Многообещающе...
    шапочки, шарфики...
    тока как был я "другом менингита" - так и останусь.:улыб:

  • так, блин...
    у папика такого нету.

    надо будет побить мамика и выяснить "Какого ляда"?
    :улыб:

  • вот в этом вся загвоздка.
    ну куда же еще?

    или типа как в матрице
    "Предела нет"?

    Боже, что будет...
    :шок:

  • В ответ на: Неправда ваша. Лысеют не от андрогенов. Давным давно показана генетическая причина данного факта[/code]
    Генетическая причина сама по себе не ничего не объясняет. Наиболее правдоподобной из известных мне версий потери шевелюры кажется генетически обусловленная чувствительность волосяных луковиц к андрогенам.

  • (задумчиво прищурив правый глаз) А мне нравятся лысеющие мужчины... Лысые тоже, но лысеющие прикольней. Особенно если сначала из-за выпаения воос увеличивается лоб :-)

  • В ответ на: Неправда ваша. Лысеют не от андрогенов.
    Скольких лысых мужчин вы видели? А сколько -лысых женщин?
    То-то и оно...Генетическая предрасположенность к облысению под действием андрогенов, если хотите.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Присоединяюсь! Федор просто красавчик!
    Мне еще нравится Куценко, правда он несколько иного типа джентельмен.
    В жизни тоже есть несколько юношей, которые мне нравятся будучи бритыми наголо.
    А вот лысеющие... Лучше бритые!:улыб:

  • В ответ на: Наиболее правдоподобной из известных мне версий потери шевелюры кажется генетически обусловленная чувствительность волосяных луковиц к андрогенам.
    Это лишь одна из гипотез - стичается, что это самый распространенный вариант. Даже если не рассматривать другие варианты, причина в генетически обусловленой чувствительности волосяных фоликулов к одному из производных тестостерона. А не в повышении уровня андрогенов. Но полно и других фактов о которых можно узнать здесь web-страница. Или более популярно web-страница

  • Пожалуй, я не буду "узнавать" -на агументы IN VITRO отвечаю фактами IN VIVO:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • :-) это вы про лысых женщин? Дык есть они, тока реже встречаются, в силу своей гормональной природы:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: