Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Не силен во французском, но почему лямур всегда пердю? Смешное звукосочетание. Типа «Пердю лямур, пердю лямур, по ней звонят колокола». Лямур ВСЕГДА пердю вне зависимости от того какая она была – юношеская, зрелая, запоздавшая или единственная.
    Причем процесс имеет жесткую и одностороннюю направленность. На пике торжества лямур, когда из за горизонта лишь слегка веет холодом пердю начинаются метаморфозы. То, что раньше казалось абсолютным апофигеем и сутью сути начинает видеться как надоедающая обязанность. Появляются крамольные мысли: «какая она зануда», «хоть бы ушла первой» итд (не уходит).
    Пердю рисует скорбные морщинки в уголках губ женщин и превращает лица мужчин в маску Пьеро, оставляя в душе развалины. Когда наступает неизбежное, одни уходят тихо, другие пытаются драться за свою лямур, но только «редкая птица долетит до середины Днепра», т.е. редким счастливчикам удается хотя бы законсервировать свою лямур на уровне маленького уродца с ампутированными, всепоглощающими безумными порывами.
    Гигант превратился в долгоиграющего карлика. Ничто не вечно под Луною. А собственно говоря почему? Усталость «металла»?
    Короче, с добрым утром, а всем (мне), кто хочет спать, спокойного сна

  • А собственно говоря почему? Усталость «металла»?
    ----------------------------------------------
    почти. любовь двухфазна. ну и понятно чем больше был плюс, тем больше может быть минус. древние от отрицательной фазы защищали себя этикетом- современному человеку, даже не с одним высшим образованием, словосочетание этика семейной жизни мало о чем говорит. да и слаб человек-это в офисе он сапиенс, а дома он просто -хомо, а подчас и хам-о.......
    есть еще один момент- ошибка идентификации. все мы чего -то ждем от жизни. встречаем того о ком мечтали. через н-ное время выясняется -нет, я хотела совсем не этого. виновата я, но дрессировать начинаешь мужчину(предварительно предупредив-нам бы лучше расстаться. но он то Любит и расставаться не хочет, пока не проявится "усталость металла")

  • Не силен во французском, но почему лямур всегда пердю?
    По-русски, "любовь прошла/потерялась/забылась".

    Смешное звукосочетание.
    В школе на французском нас тоже всегда это слово веселило.

    А собственно говоря почему? Усталость «металла»?
    "А у любви у нашей села батарейка"... :улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • (мне), кто хочет спать, спокойного сна
    ---------
    Иваныч!
    вас похоже одолел летаргичесский сон.
    а кто же заяснит народу - Почему?! же всетаки любовь всегда пердю?

  • Тут видимо дело в другом. Как для жизни индивида существуют биологические часы, так и для лямур (видимо) тоже. Причем у женщин как всегда запаздывает это дело по срокам и все эти срадания от несовпадений "по фазе". Когда одному уже пора уходить, у другого только пик "лямур" наблюдается.
    В принципе, мы - разные виды. И когда звенит звонок, что лямур кончилась, выясняется, что и сказать даже друг другу нечего, тогода мы и возвращаемся к своим - друзья к друзьям и подруги к подругам :ха-ха!:

  • Хрен с ним - с этим пердю. Любовь - это толчок для создания семьи. Для производства потомства. А дальше все тянут на ответственности за "тех, кого приручили". И что в этом плохого? Создал гнездо, где тебе спокойно, детишки твои любимые, привычная женщина, которая тебя понимает, ты - ее понимаешь. Че метаться всю жизнь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Хрен с ним - с этим пердю. Любовь - это толчок для создания семьи. Для производства потомства. А дальше все тянут на ответственности за "тех, кого приручили". И что в этом плохого? Создал гнездо, где тебе спокойно, детишки твои любимые, привычная женщина, которая тебя понимает, ты - ее понимаешь. Че метаться всю жизнь?
    Как Вы любите, господин Трив, все к инстинктам сводить. Любовь - толчок к воспроизведению потомства. Допустим. Потомство любимое по дому бегает, жена своя привычная, но опостылившая, потому как тот толчок, который был принят за любовь, был всего лишь выбросом амфетамина, страстью иначе говоря. Но она имеет свойство достаточно быстро проходить. И начинаются очень серые будни. "Придешь домой - там ты сидишь".
    Я ни коим образом не пытаюсь уменьшить значения инстинктов в нашей жизни, но забывать о таких понятиях как разум и душа тоже не стоит, я думаю:улыб:

  • Причем у женщин как всегда запаздывает это дело по срокам и все эти срадания от несовпадений "по фазе". Когда одному уже пора уходить, у другого только пик "лямур" наблюдается
    -----------------------
    типа "мужчина любит До а женщина После"?
    это наверное раньше -когда в россии секса не было, а была близость. сечас "претензии" к лямур совпадают -все любят До..........

  • вот я читаю и думаю.... неужели на БЗ все любят только 5 минут, потом устают и уже не могут любить... я наверно выросла в семье уникумов, моим родителям за 60, а они любят друг друга так же как 35 лет назад, когда зачали меня, я живу с любимым мужем 8 лет и терять любовь не собираюсь.... что делается с миром, если все теряют любовь....

  • --А дальше все тянут на ответственности за "тех, кого приручили".--
    Это, пожалуй, ключевая фраза. Но, ответственность и лямур скорее всего разные понятия. Ответственность перед Родиной, работой итд :ха-ха!:
    А как же А. Блок с его стихами о прекрасной даме? Там про семью что-то ничего не было.
    --Че метаться всю жизнь? --
    Лучше жить в своем болоте, сидя на кочке и обозревая окрестности?
    Разнообразие постоянства или постоянство разнообразья? Что лучше?

  • --типа "мужчина любит До а женщина После"?
    Сексуха, это только необязательный (но желательный) атрибут лямур, не про нее речь. Впрочем, если Вы отождествляете одно с другим, то тогда "до", "во время процесса", и "после", и снова "до"-количество "циклов" индивидуально, вплоть до "усталости металла" :ха-ха!:

  • --неужели на БЗ все любят только 5 минут--
    Скорее всего не на БЗ, а в псарне :ха-ха!:
    --потом устают и уже не могут любить... --
    До следующего периода "гона" устают
    --я наверно выросла в семье уникумов, моим родителям за 60, а они любят друг друга так же как 35 лет назад--
    А что Вы знали про лямур 35 лет назад, чтобы сравнивать? :ха-ха!:
    Или Вы тоже уникум? :ха-ха!:
    --что делается с миром, если все теряют любовь.... --
    А что будет с миром, когда кончится нефть :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сексуха, это только необязательный (но желательный) атрибут лямур, не про нее речь. Впрочем, если Вы отождествляете одно с другим
    -----------------------------
    да что Вы! секс сексом, а Лямур это ЛЯМУР!!!!!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: