Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

борьба как альтернатива сексу?

  • был вопрос - вот отдельный топик:улыб:
    кто что думает.. как альтернатива, как элемент?
    какие по вашему в ней мотивы?

    incantare ignis

  • В ответ на: был вопрос - вот отдельный топик:улыб:кто что думает.. как альтернатива, как элемент?
    какие по вашему в ней мотивы?
    А вы батенька случайно не извращенец (прищуривая глазки)
    Да где ж этно видано сменять секс :миг:на борьбу. :а\?:

  • а борьба между кем и кем и где (если не ошибаюсь между мужчиной и женьщиной в послеле :а\?:) тогда зачем :а\?: для этого есть секции спортивные

  • Повторяю вопрос.
    Имеется в виду борьба с девушкой или Система - "захотел с ней секса - иди поборись с другом и все пройдет"?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Как элемент запросто, как альтернатива ни в коем случае. Вот представьте, что вам не с кем будет бороться?! Ну вдруг, случайно, ушла ваша парнерша на обед, например, и что тогда будет с вами, если вы отжиматься не умеете, а только бороться???:улыб:

  • От вас веет культуризмом.

  • Действительно, чё хотел сказать-то? :а\?:

  • вдруг, случайно, ушла ваша парнерша на обед, например, и что тогда будет с вами, если вы отжиматься не умеете, а только бороться???
    Найдет другую партнершу, ну или по классике- на кошках потренируется.
    Интересно, а это будет считаться изменой? :а\?:

  • хотел чтобы вы сами все сказали:улыб:
    можно было б устроить голосование типа "да/нет/ни в коем случае" но отношение понятно и по простым ответам. Ваше - понятно.

    хотя если не лень можете раскрыть почему вы так к этому относитесь.:улыб:

    incantare ignis

  • Я вот иногда по-вечерам бокс смотрю, и никакого секса!!!! Это можно рассматривать, как альтернативу?

  • В ответ на: Я вот иногда по-вечерам бокс смотрю, и никакого секса!!!! Это можно рассматривать, как альтернативу?
    НЕ, это можно рассматривать как прелюдию :ха-ха!:

  • Как отношусь-то??? И к чему??? :безум:
    Расскажите, что Вам понятно.

    Исправлено пользователем Palma (12.09.03 13:34)

  • о! а я футбол. По ночам. С папой! Не сочтите за инцест!-))

    With love

  • Насчет альтернативы не знаю, но как элемент....
    Энное время назад учился я в НЭТИ, а тогда там секция довольно сильная была по женскому дзюдо. Вел ее один мой знакомый, с напарником своим... Ну и тренировали они девчонок.... А это ж борьба, в кимоно понятно, а там же захваты всякие, удержания (это когда один на спине, второй сверху и пытается зафиксировать лопатки соперника на полу, надо 30 сек. по-мойму), а чего стоит перевод в партер, когда один из соперников (она) оказывается на карачках :смущ: а другой начинает деловито заходить "сзади", или например когда она руку на болевой прием тебе вытягивает - ее ноги - одна на твоей груди, второй отжимает тебе подбородок, между ее ног плотно (надо плотно) твоя рука... а если ты начинаешь уходить с болевого, там вообще можно кувыркаться как хочешь.... короче о-о-о-чень много интересного.... опять же все разгоряченные, потные.... попали короче мужики в малину, но результаты спортивные были хорошие..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Футбол- это тоже клёво. А я вот даже в ТОР5 Тайсона включила.

  • а вы случайно не детский доктор?
    по-моему время навешивания ярлыков все-таки мной пройдено.. у меня просто вольные взгляды. присоединяйтесь:улыб:

    incantare ignis

  • В ответ на: а вы случайно не детский доктор?
    по-моему время навешивания ярлыков все-таки мной пройдено.. у меня просто вольные взгляды. присоединяйтесь:улыб:
    К борьбе или к сексу :ха-ха!: :ха-ха!:

  • в постели наверное и неудобно, а в секции это именно борьба, причем про разнополую я ничего не слышал. сам оттрубил три года дзю-до в детстве, и ничего... воспоминания хорошие. но это не та борьба которая может заменить секс :))

    incantare ignis

  • отжиматься я умею:бебе:
    "отжиматься".. с кем если партнерша ушла на обед?:)

    incantare ignis

  • эт почему же неудобно, очечнь даже удобно, вы же захваты будете нежные проводить :улыб:

  • это будет баловство. в такой форме - только как приправа, но не альтернатива.
    а для серьезной борьбы нужно пространство..
    она ж не начинается с положения на лопатках:улыб:

    incantare ignis

  • ОЙ, Игорёк! Больше не могу! Всё! Хочу заниматься дзюдо!!!

  • ой ой ой, я вас уже боюсь, вы что всерьез хотите кого-то узлом завязать в момент нежности :а\?:

  • В ответ на: ОЙ, Игорёк! Больше не могу! Всё! Хочу заниматься дзюдо!!!
    В качестве альтернативы сексу :безум:?

  • Да ты сам погляди, что там вытворяют! Я уже представляю тебя тренером......

  • В ответ на: Да ты сам погляди, что там вытворяют! Я уже представляю тебя тренером......
    Посмотрел, Иду к тебе тренироваться...

  • >Всё! Хочу заниматься дзюдо!!!
    -----------------
    а то!!!
    У нас вон и президент в этом толк понимает.... :ха-ха!:
    Да за ради такого случая можно вспомнить детство золотое....
    По поводу твоей подписи - в дзюдо не "душат", а "проводят удушающий прием"... Это засчитывается как чистая победа (ипон называется по терминологии оценок) в случае, если удушаемый постучит ладошкой по ковру в знак того, что чувствует себя побежденным....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Кузя, ты как к Жабе придешь, сразу ладошкой по ковру постучи, а то и правда задушит и ведь скажет, что Игорок научил :ха-ха!:

  • В ответ на: Кузя, ты как к Жабе придешь, сразу ладошкой по ковру постучи, а то и правда задушит и ведь скажет, что Игорок научил :ха-ха!:
    Как это так сразу на ковре? А мне может на линолиуме побороться захочется :ха-ха!: или на кухоном столе :ха-ха!:

  • Слушайте, Кузя..За офф, конечно, извиняюсь, но вот на Ваш портрет не могу смотреть, уж очень Вы страшный.

    Предлагаю Вам заменить аватарчик, берите из моей коллекции, был у меня здесь такой аватар. См. файл.

  • плюсы
    1) физический контакт более полный, да и "пристойных" позиций нет, хороши все.
    2) соперничество не так быстро приедается как мир, дружба и жевачка. конечно, если соперник достойный
    3) достойного соперника играющего по правилам - уважаешь

    минусы
    1) ОНИ не готовы.. и физически и морально.. второе важнее
    2) допустимы лишь определенные комбинации скиллов и весовых категорий.. если расчитываешь не на раз повозиться.
    3) для борьбы требуется больше пространства, мягче чем пол.

    incantare ignis

  • В ответ на: Слушайте, Кузя..За офф, конечно, извиняюсь, но вот на Ваш портрет не могу смотреть, уж очень Вы страшный.

    Предлагаю Вам заменить аватарчик, берите из моей коллекции, был у меня здесь такой аватар. См. файл.
    Гран мерси :), сейчас попробую сменить :ха-ха!:

  • ой Кууузяяяя (тихо приседая от восторга :)) какой ты яркий стал как огонек, с тобой таким никто бороться не захочет, будут любоваться :улыб:

  • В ответ на: ой Кууузяяяя (тихо приседая от восторга :)) какой ты яркий стал как огонек, с тобой таким никто бороться не захочет, будут любоваться :улыб:
    Придется брать без борьбы, главное чтобы не убегали!

  • так надо не пассивно смотреть а боксировать за своего кумира.. :))
    только подальше от телека стой :))

    боксировать причем еще полезно, кровь разогнать можно быстро, продышаться.
    я тоже смотрю бокс время от времени.

    incantare ignis

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: