Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на:
    В ответ на: Так не интересно, опять же сеновал получается! А мы про разнообразие говорим!
    Видите, сколько полезных советов кошечке дали!
    Что хочет Жабонька, того хочет Бог (с), где скажет :ха-ха!: там и будем :ха-ха!:
    попробуйте линолеум, на нем кролик будет ваш - бегают они по нему очень неважнецки.:улыб:
    а насчет разнообразия.. все разнообразие заключается в том как бы поромантичнее это сделать? и понеудобнее, тоже?
    ничего не приходит в голову, разве вот.. попробуйте синхронную гиперэкстензию:хехе:

    incantare ignis

  • В ответ на: попробуйте линолеум, на нем кролик будет ваш - бегают они по нему очень неважнецки.:улыб:
    а насчет разнообразия.. все разнообразие заключается в том как бы поромантичнее это сделать? и понеудобнее, тоже?
    ничего не приходит в голову, разве вот.. попробуйте синхронную гиперэкстензию:хехе:
    Это ответ, на ЧЕЙ пост????
    КАК это кролик может быть МОИМ???? :безум:

  • а чей же он?:миг:


    хотя, естественно, ответ был Жабе. сорри.:)

    incantare ignis

  • В ответ на: А вот я могу "Рафаэлло" и "Мадам Роша" жрать тоннами. И в сексе такая же. Больше ничего не скажу. Поиск того чего я хочу по настоящему занял 10 лет:улыб::)
    Нет уж - В СТУДИЮ!!!
    А 10 лет назад уже были "Рафаэлло" и "Мадам Роша"? И их во время секса тоннами? Вона сколько калорий уходит на это дело!
    И потом Вы просто не имеете право скрыть от народа 10 летний опыт исканий в такой животрепещущей области. Сколько еще сподвижниц можно осчастливить даже промежуточными находками, не говоря уже о конечном результате. :улыб::роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: