Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Живу в городке, но почти все время нахожусь в городе.
    Но так как я городок люблю, все родное и все такое, хочется иногда выйти в люди по выходным. А в последний год просто патология.. нет девушек.. просто нет.. не беря в расчет совсем молоденьких... либо, есть место о котором я не знаю, либо их всех вывезли пережинили и вывезли..
    А ведь раньше .. да на каждой скамейке, в каждом кафе.. да просто на улице.. причем не нужно было не денег, ничего, просто настроение хорошее
    А сейчас когда уже есть предложить, пропали все девушки в городке.
    Ну и где они теперь ??

  • У меня несколько вариантов ответа:
    1. В город все переехали?
    2. Как в том анекдоте про двух дедов, которых спросили, когда лучше было - при Хрущеве или сейчас? Конечно, говорят, при Хрущеве - девки моложе были!
    3. Раз Вы все время в городе, то в городке поздно бываете, так? И что, Вы думаете - те девушки - ночные совы, чтобы Вас по лавкам ждать?-))))

    With love

  • Я же не говорю про будни, днем и вечером в выходные, никого !:улыб:

  • А совсем молоденькие - это какие? Много девчонок можно у Универа встретить - не приходило в голову?:улыб:Да просто по Ильича пройтись - и все! Может, Вы искали в то время, когда по телевизору "Окна" или "Дом" идут? Тогда неудивительно, что нет никого :ха-ха!:.

  • Да речь не о том что в отчаянье ищу и не могу найти.. нет..
    просто раньше была какая-то другая атмосфера вообще в городке, пара бутылок вина и ночь твоя, кто жил года три-четыре назад не даст соврать.
    А сейчас ощущение, что просто не в теме.. может это возраст ?:улыб:

    а студгородок вдоль и поперек в свое время,:)

  • ааа, Вы в принципе говорите? или о тех двух-трех днях похолодания, когда не то, чтобы ночью (даже и после 3 бутылок) по улицам шарашиться не хочется, не говоря уже о том, чобы на лавке сидеть!-)))
    А про "может, возраст" - это сколько?

    With love

  • вот здорово, хоть один юноша ищет девушек, а то все девушки в поиске
    думаю на БЗ вам удастся найти девушку для выходных :улыб:

  • Я о лавках вообще особо не говорил:улыб:и шарашаться не предлагал по улицам:улыб:
    Просто я помню это ощущение такого общего балдежа, ближе к week-endu, еще только пятница вечер, а все уже как навеселе.. и люди общалилсь и веселились, и не тупо , а как-то интеллегентно, чем и славился городок:улыб:
    да..
    так вот девушек тогда было много и всегда.. ну по крайней мере у меня:улыб:

  • ой, а вам сколько лет :а\?:..... по последнему посту судя лет 40 (раньше было много, теперь постарел, облысел, никто не попадается :ха-ха!:) и куда же делись ваши девушки, которых было много :а\?:

  • >>> просто раньше была какая-то другая атмосфера вообще в городке, пара бутылок вина и ночь твоя, кто жил года три-четыре назад не даст соврать.

    Эх, не дави на больную мозоль... Да, раньше это был наш город. Сидели, пили пиво или вино на лавочках возле Универа... Пели песни под гитару на фонтане или в лесу напртив "Тройки"... Знакомились с девчонками, гуляющими ночью... Да, это было...

    >>> А сейчас ощущение, что просто не в теме.. может это возраст ?:улыб:

    Именно так. Это действительно "возраст". Сейчас еще можно зайти в общагу и почувствовать себя дома, потому что еще остались какие-то знакомые с младших курсов. И это как-то утешает. Но пройдет несколько лет - и все там станет чужим. Это неизбежно, надо просто с этим смириться. А можно заново поступить :).

  • а что бы и сейчас не собраться, не попеть песен под гитару, не поприставать к девушкам...... дерзайте мужчины (старый конь борозды не испортит, тем более если он в самом соку)

  • Да лет на самом деле не так много как Вам могло показаться:улыб:24 года.. парадокс:улыб:
    А куда обычно деваются девушки когда их много, я думаю Вы знаете:улыб:

  • Ну, замуж повыходили твои сверстницы, или работают так, что некогда по лавочкам рассиживаться, или действительно разъехались - что у вас в городке-то делать?

    Остались старушки за 30, иногда выходящие погулять, да молоденькие совсем. Все правильно.

  • ага, выходят замуж и ходят по выходным к свекровям с мужем и детьми :ха-ха!:, но в 24 так классно еще не все друзья оженились, можно пивка посидеть попить, и поболтать за жизнь :), а девушки они сами найдут вас не переживайте :роза:

  • А что тут правильного ? Все так работают.

  • в городке классно очень классно, особенно осенью и весной, просто кайф ..... а что из-за работы не гуляют, так позвольте вам не поверить (мы и работаем до 20:00 и гуляем - это ж состояние души)

  • > мы и работаем до 20:00 и гуляем - это ж состояние души

    Охотно верю.
    Но здесь не о вашей возрастной категории речь, а о девушках...

  • а мне пардоньте до 40 еще ехать и ехать, а возраст- это состояние души, так что мне еще 25 как максимум :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: