Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • тему навеяли несколько фраз из топика про Хаттабыча...

    я сам бриться терпеть нинавижу, поэтому в обычном состоянии более или менее небритый и щетинистый... а то и бородатый.. (ваххабит...)

    мне многие подруги и просто знакомые говорили и говорят так...

    мол щетина - это красиво, возбуждающе, и прямо таки сексуально - НО!!! целоваться - некомфортно, поцелуи тела - это ваще ужас без грима, а про куннилингус они ничего не говорили - просто глаза закатывали... (можно канечно и не касаться всей этой обросшей мордой нежного кожного покрова) НО!!!! хочется - да и что это за поцелуи будут? а секс какой получится??? (кстати в качестве ыкспиримента рекомендую попробовать секс ВООБЩЕ БЕЗ ПОЦЕЛУЕВ...)

    вот такая фот .... дорогая редакция...

    обсудим...

    дамы , ну и не только, ВАМ слово...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А чего обсуждать-то?..

    Не думаю, что кому-то сильно нравится, когда щетиной царапают... А смотрится, бывает, и очень даже ничего, особенно если более-менее равномерно, а не клочками растет.

  • Щетина - это чудесно только тогда, как несколько выше правильно отмечено, когда она растет ровным слоем, без плешин всяческих. Что касается наличия у джентельмена щетины во время поцелуев с последующим исходом, то здесь просто УЖАС!!!!! Сначала немного больно, потом ощущения неудобства затмеваются несколько иными, более приятными ощущениями, и про щетину забываешь. Но вот часов через несколько наступает КОШМАР!!!!! Мало того, что кожа горит, так еще и отёк возникает..... Короче, щетиной можно любоваться только издалека))))) и не более того)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Смотря какая щетина конечно. Он противная и колючая когда только начинает пробиваться. Но в целом мне ощущения очень нравятся особенно если тебя не тискают с силой и обращаются нежно. Можно потерпеть легкое покраснение, тем более, что лично у меня раздражение в секунду снимается детским маслом Джонсон Бэби.

  • В ответ на: А чего обсуждать-то?..

    Не думаю, что кому-то сильно нравится, когда щетиной царапают... А смотрится, бывает, и очень даже ничего, особенно если более-менее равномерно, а не клочками растет.
    да
    очень даже царапается:улыб:бр..
    а вот меленькая
    очень даже прикольно
    приятно так царапается:миг:

  • А есть такой порог щетины (опять же, не у всех), когда она вообще перестает царапаться и становится чудно-мягкая на оСЧупь и на прикосновения...ко всем местам!-)))

    Но вообще-то, я лично предпочитаю гладковыбритость на физии партнёра.

    With love

  • А че тут обсуждать, лизинг с щетиной :ха-ха!: :ха-ха!: оч интересно, только представлю движения небритого подбородка по слизистой, умора :ха-ха!:

  • Ничего смешного.
    А представляете Вы в качестве кого? Владельца подбородка или владельца слизистой. Что пардон, то пардон :а\?:

  • По большому счету все зависит от чувствительности кожи. Скажем, у моего коллеги возникали проблемы при занятии оральным сексом с женой, потому что у нее не только на щетину аллергические реакции, но еще и на средства для бритья.
    Мне, например, совершенно все равно - есть щетина или нет. Не могу сказать, что у меня слоновья кожа, но дискомфорта я не испытываю (куда бы щетинистая мордашка не забралась). Кроме того, несколько лет общалась с мужчинами, которые носили бороды и усы - это тоже, знаете ли, не всем нравится, чаще всего, из-за неумения мужчины ухаживать за бородой (как у Маяковского: "Вот вы, мужчина, - у вас в усах капуста где-то недокушанных-недоеденных щей")
    Самое забавное, что и у женщин может щетина приключиться, да еще и на весьма пикантном месте, или на ногах.:улыб:

  • В ответ на: А есть такой порог щетины (опять же, не у всех), когда она вообще перестает царапаться и становится чудно-мягкая на оСЧупь и на прикосновения...ко всем местам!-)))
    а есть такие исключительные личности, у которых она изначально такая мягкая растет...но это очень исключительные личности, такие на дороге не валяются! :спок:

  • Вообще то я себя представляю в качестве заросшего щетиной стороннего наблюдателя действа :ха-ха!:

  • Вообще то я себя представляю в качестве заросшего щетино пошевелиться значит лень:бебе:

  • Вначале целоваться сложно, потом когда идет захват ощущениями забываешь, но вот ПОТОМ... например кожа вокруг губ краснеет и шелушится и не какие увлажняющие крема не помогают. Вердикт хочешь целовать брейся. :ха-ха!:

  • здесь думаю все таки и Ваше (мужчин) причины тоже не пустяковые...У многих я заметила, очень сильное раздражение после бритья...думаю что раз в 2 недели бриться , самый оптимальный вариант...А пока колеться можно и потерпеть денька три -четыре..

  • Щетина ваще-та на мой взгляд не всем идет... Некоторые небритые дядьки выглядят неопрятно, а некоторые - наоборот - сексуально....
    Вывод: щетину нужно уметь выращивать и носить...
    Даешь правильный подход к щетине на лице.. :безум:
    и о чем я здесь...?????!!!!!

  • В ответ на: здесь думаю все таки и Ваше (мужчин) причины тоже не пустяковые...У многих я заметила, очень сильное раздражение после бритья...думаю что раз в 2 недели бриться , самый оптимальный вариант...А пока колеться можно и потерпеть денька три -четыре..
    Ага. Представляю свою рожу через две недели. Люди шарахаться будут. Какие тут поцелуи.
    Один день не побрился и на нежных девичьих щечках (не говоря уже о слизистых) будут борозды.
    Южане кстати и по 2 раза в сутки бреются.
    Это в 18 - 20 можно было раз в неделю бриться, но тогда и щетина не кололась. :улыб:

  • В ответ на: По большому счету все зависит от чувствительности кожи. Скажем, у моего коллеги возникали проблемы при занятии оральным сексом с женой, потому что у нее не только на щетину аллергические реакции, но еще и на средства для бритья.
    Коллега рассказал, или его жена? Во истину нет пределов человеческой откровенности!!! :ха-ха!:
    Вы бы позвонили его жене да посоветовали - там чего нибудь при занятиях этим самым. :чмок:

  • Это в 18 - 20 можно было раз в неделю бриться
    гм, вот у шефа моего проблема с кожей, чфще, чем раз в три дня бриться вообще не может,
    очень больно...
    такая кожа, понимаете ли, а ему не 18....
    и говорит, что 10 лет назад таких проблем не было....

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (13.09.03 16:32)

  • Да я ж про себя писал. В 20 лет брился раз в неделю все было ОК.
    А Ващ шеф - ну понятно проблемы бывают, пусть попробует девайс сменить. Может ему станок поможет.
    Я вот электрой не люблю. Если сутки не побрился, все кранты - никакая электра не пробривает, всякие пробовал. Только станок с хорошей пеной и никаких раздражений.

  • та же фигня...

    раздражение... хоть что делай... раз в три дня и все...

    эххх...

    ЗЫ. можыт электоробритвой попробовать... ?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ЗЫ. можыт электоробритвой попробовать... ?

    Я пришел к тому что у меня есть бритва и электробритва. Одно из двух применяется по настроению.
    Естественно все должно быть наилучшего качества.

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: