Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Население БЗ не смутит никакая тема

  • потому что оно с легкостью переводит разговор в знакомую плоскость.

    incantare ignis

  • В ответ на: потому что оно с легкостью переводит разговор в знакомую плоскость.
    Это Вы, уважаемый, про что?:улыб:

  • :улыб::):улыб::)
    Не переживай, морковочкин, что тему про рост перевели в обычную плоскость!
    Это- тебе :роза:

  • А я бы за такие оскорбления Морковкина с форума бы выселила!! У каждого своя и плоскость тут, и морковка!!!:хехе:

  • был бы это твой форум - я б может и не заглянул:бебе:
    вечнозеленый помидорчик:улыб:

    incantare ignis

  • В ответ на: потому что оно с легкостью переводит разговор в знакомую плоскость.
    На то оно и БЗ!!!
    И это еще поручика Бани нет на месте, :ха-ха!:

  • а может порадоваться, что народ так хорошо владеет словом, что из любой темы могут вывести логически свою любимую тему :роза:, не переживайте - про рост ведь поговорили, а хотите еще темок заведите, с начала то по теме разговор идет :улыб:

  • Что, если на неделю раньше зарегистрировался то все уже можно, да??? Это мой форум!! И твой тоже!! И еще чей-то. Так что не надо меня помидорами забрасывать!!!:бебе:

  • но все же к сожалению ответов по теме очень мало и они скупые.. и к тому же те чье мнение хотел бы услышать вообще наверное сюда не заглядывают..

    а тема все-таки нужна и придерживаться ее нужно, иначе как понять, что читать? все?:)

    incantare ignis

  • Вот заботы у человека!! Он понять, что читать не может. Мне бы понять, что писать нужно, а что нет!!:улыб:

    Исправлено пользователем Вечно молодая (11.09.03 13:23)

  • уой-уой-уой..
    я! зарегистрировался! черти как давно!
    ха!:улыб:
    это конечно не причина.. ты просто нахальная молодежь:улыб:а я вредный старикашка.
    мы можем измениться, одновременно

    интересно, это по теме топика?:)))

    incantare ignis

  • В ответ на: но все же к сожалению ответов по теме очень мало и они скупые.. и к тому же те чье мнение хотел бы услышать вообще наверное сюда не заглядывают..

    а тема все-таки нужна и придерживаться ее нужно, иначе как понять, что читать? все?:)
    Морковкин, если будешь стонать мы сейчас мигом сведем все к любимой теме :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а может подняться в цивилизованный форум - умы тусуются там, здесь болтовня

  • умы тусуются и здесь.
    не напичканные сведениями люди, кои мне неинтересны.. а именно умы.
    ууу..
    мы!
    :улыб:

    incantare ignis

  • В ответ на: потому что оно с легкостью переводит разговор в знакомую плоскость.
    Ты совершенно прав! А знаешь почему? Потому что все мужики козлы! В России. И Новосибирске особенно.
    Вот во Франции бы так никогда не сделали.
    Там бы собрали всех толстых, уступили им место и говорили бы только по теме.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, ошиблась немного. Нашла ваше первое сообщение на этом форуме. И еще третье на БЗ прочитала. Там в топике про гибель БЗ вами написано: "за что сражаетесь?" :улыб:Теперь я вас также спрошу: За что сражаетесь??? :улыб:

  • Так, так.. Если выяснится, что Морковкин сражается за Францию, я повешусь.

  • В ответ на: Так, так.. Если выяснится, что Морковкин сражается за Францию, я повешусь.
    С такими ножками нельзя вешаться!!!!

  • ///Если выяснится, что Морковкин сражается за Францию, я повешусь.///
    Занятно... За какое место вешаться будете? За ноги?

  • Вы считаете, что не за что??? Ну ладно, не буду, не больно-то и хотелось. Но тогда повесится вся Франция!:улыб::p

  • потому что оно с легкостью переводит разговор в знакомую плоскость.
    Это как в студенческой общаге - начинается с математики, компьютеров, футбола, а заканчивается непременно женщинами:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • :ха-ха!: с женьщинами о лесе, а в лесу о женьщинах :ха-ха!: известная истина, а у женьщин о мужиках :ха-ха!: вообщем самое главное отношения мужчины и женьщины, все остальное прилагается за соответственную плату с обеих сторон

  • вообщем самое главное отношения мужчины и женьщины, все остальное прилагается за соответственную плату с обеих сторон
    хм, понял, что ничего не понял...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > Теперь я вас также спрошу: За что сражаетесь???

    За прекрасных дам. :))
    Исходно - за расположенье Жабы (это был строжайший секрет!)

    incantare ignis

  • ты абсолютно прав. или я не заслуживаю серьезного отношения, или мужики козлы.

    но вот что забавно.. хотя твое утверждение в пользу chaotic-ов, ты ответил по теме в обоих топиках. :шок:

    incantare ignis

    Исправлено пользователем Morkovkin (12.09.03 05:10)

  • В ответ на: ты абсолютно прав. или я не заслуживаю серьезного отношения, или мужики козлы.

    но вот что забавно.. хотя твое утверждение в пользу chaotic-ов, ты ответил по теме в обоих топиках. :шок:
    Хм...интересно. Что это? Случайность? Нелепейшее совпадение? Или речь о чем-то другом? Нет ли связи моего ответа по теме (казалось лишь случайного) с тем, что в принципе, вся информация астрала имеет лишь одно значение, одну тему? Может это законы природы о которых мы не знаем? Может , говоря о футболе, мы непроизвольно (по тем неизвестным законам) сканируем возможности самых лютых извращений? Может мы постоянно в тонусе на мысли самых различных тематик потому что это одно целое, разбитое нами на составляющие лишь по незнанию?
    Как все странно в этом мире.
    ПС. О неуважении по отношению к себе - это ты зря. Да и вообще стеб - не имеет ничего личного к авторам топов. Ведь скучно жувать сопли на 100 рядов пережеванные. Душа требует праздника (по крайней мере у нас, сангвиников-оптимистов). Не со зла это все , а от большой любви.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: За прекрасных дам. :))
    Исходно - за расположенье Жабы (это был строжайший секрет!)
    Морковкин, я -ваша навеки! :чмок: :чмок: :чмок:

  • > Ведь скучно жувать сопли на 100 рядов пережеванные.

    И все-таки то, как каждый человек это делает, его характеризует. вот я жую вдумчиво:улыб:

    Могу предложить тему которую тут никто никогда насколько я знаю не поднимал. Но в отличие от тем обкатанных, есть риск что закидают камнями...

    incantare ignis

  • >>> Могу предложить тему которую тут никто никогда насколько я знаю не поднимал. Но в отличие от тем обкатанных, есть риск что закидают камнями...

    *взвешивая камень на ладони* Ну так заводи, за чем дело-то стало? Хотя лучше бы возродить одну из обкак..... обкатанных тем, а то блин скукотища на БЗ... СтОит покинуть вас на пару недель - и получите! И где, в конце концов, поручик бунЕ???:улыб:

  • было бы куда страннее, если б переводили тему на тонкости програмирования на ПХП или физику холодного проката стали.

  • [цитата
    И все-таки то, как каждый человек это делает, его характеризует. вот я жую вдумчиво:улыб:


    И то правда. Только не когда один и тот же и уже не в первый раз.

    А насчет неподнятой темы. Спорим, таких не бывает?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • неподнятых тут - да сколько угодно.
    разумеется речь о том что было оформлено в виде отдельного топика.. БЗ я читаю уже года два, вроде одна темка не поднималась.. сколько он вообще существует - не в курсе
    но поспорить можно :)) только не сейчас, я ее не сформулировал толком еще.

    а как долго существует БЗ?

    incantare ignis

  • Готов напоить весь форум пивом, если такая есть.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • поправочка - весь БЗ

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +И где, в конце концов, поручик бунЕ??? +
    Ну что я, личный секретарь поручика что ли??? Терпите, Мельник! До 18 сентября совсем немного осталось. Выпустят нашего Баню из бана ( или бани??)

  • ОЙ! А я от пива такой загадочной становлюсь.... :роза:

  • >>> Готов напоить весь форум пивом, если такая есть.

    Рискуешь, блин... :). Тут есть такие мастера по придумыванию тем, что закачаешься! :ха-ха!:. Только что-то давно не видно их... Наверно, начался учебный год и они пошли в школу, теперь на форум времени не остается :ха-ха!:. Хотя если б я был в том возрасте, то у меня не оставалось бы времени на школу! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>> Ну что я, личный секретарь поручика что ли??? Терпите, Мельник! До 18 сентября совсем немного осталось. Выпустят нашего Баню из бана ( или бани??)

    А в бан-то я и не заглянул... Хотя его что-то и в аське не видно... Видать, расстроился, отпуск взял до 18-го:улыб:

  • ..а у менЯ на пиву аллергиЯ обострилась((((....*Я плАчу!*...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Не плачь, ТРИВ обязательно что-нибудь придумает, я в него верю!

  • Хорошо вам, нормальным. А нам, скудоумным, ни за что недопетрить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ, Солнышко! За что ты меня нормальной обзываешь?:улыб:И на что тебе сдалась эта тема, такая компания уже подобралась....

  • Да это я так. Вообще то я не такой, я другой, да вот какой :ха-ха!:
    А с вами мне приятно. И с большинством мне тут приятно (дай бог здоровья каждому человеку).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: