Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Волшебные воспоминания

  • Хотелось бы знать , какое из ваших воспоминаний хотели бы вы отнести к волшебству?
    К моим волшебным воспоминаниям я бы отнесла ....что бы я отнесла ? О!
    Как мой папа принес домой в феврале месяце трехлитровую банку, полную всяких бабочек.Они были замерзшие ( тогда нам с братом они казались просто мертвыми) и совсем не шевелились , но через полчаса (после того как папа высыпал всю банку на пол на газету) они полетели( ожили в наших глазах) ! И у нас зимой было лето! Целых два дня!Вот это воспоминание у меня останется наверное на всю жизнь.
    Мы с братом стали считать папу волшебником и спорили со всеми нашими друзьями ,утверждая это.Того кто не верил мы приводили в гости и как это всегда бывает смотрели какие-нибудь мультики и потом (пока шли титры и прочие буквы)просили папу позвонить на телестудию и заказать еще мультики(наивные , не знали что есть программа, где написано солько будут идти мультяшки и на каком канале), после этого все уходили с верой в то , что у нас папа волшебник.
    :хехе:
    А у вас ?Что Вы можете вспомнить?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • мой отец натирал нам конфетки:улыб:
    из пустого фантика..

    incantare ignis

  • Это как ?можно подробнее?

    Может пригодится для своих детей :ха-ха!:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • В ответ на: Хотелось бы знать , какое из ваших воспоминаний хотели бы вы отнести к волшебству?
    К моим волшебным воспоминаниям я бы отнесла ....что бы я отнесла ? О!
    Как мой папа принес домой в феврале месяце трехлитровую банку, полную всяких бабочек.Они были замерзшие ( тогда нам с братом они казались просто мертвыми) и совсем не шевелились , но через полчаса (после того как папа высыпал всю банку на пол на газету) они полетели( ожили в наших глазах) ! И у нас зимой было лето! Целых два дня!Вот это воспоминание у меня останется наверное на всю жизнь.
    Мы с братом стали считать папу волшебником и спорили со всеми нашими друзьями ,утверждая это.Того кто не верил мы приводили в гости и как это всегда бывает смотрели какие-нибудь мультики и потом (пока шли титры и прочие буквы)просили папу позвонить на телестудию и заказать еще мультики(наивные , не знали что есть программа, где написано солько будут идти мультяшки и на каком канале), после этого все уходили с верой в то , что у нас папа волшебник.
    :хехе:А у вас ?Что Вы можете вспомнить?
    Дрезден, 1989 год, орган в кафедральном соборе, волшебная музыка, до сих пор вспоминаю как сон...

  • Мои воспоминания о волшебстве не из детства...
    Мне было, кажется, 19. Тогда впервые над Москвой разогнали тучи, чтобы не испортить парад 9 мая на Красной площади. Я была совсем в другой части страны. День был ясный. Мы с моим любимым пошли гулять, туда, где течет река, питающая Обь. Говорили о чем-то... Поднимаем глаза к небу, а оно разделено ровно на две половинки: над моей головой - солнечно, над его головой - свинцово-серые тучи. И ровненько из серединки неба, там где серое и голубое соединялись сверкнула молния и полил сумашедший дождь. Тогда любимый впервые сказал "Я люблю тебя", и мы целовались под проливным дождем, а потом бежали по лужам домой, греться и сушить одежду.
    Так только в романтических фильмах бывает, да в книжках про страстную неземную любовь... А мне довелось испытать это в жизни.

  • Мои воспоминания о волшебстве не из детства...

    Какая разница из детства или уже из взрослой жизни, главное ты относишь их к волшебным .Не так ли?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Дрезден, 1989 год, орган в кафедральном соборе, волшебная музыка, до сих пор вспоминаю как сон... +++
    А после этого ,что ни одного волшебства?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • В ответ на: Дрезден, 1989 год, орган в кафедральном соборе, волшебная музыка, до сих пор вспоминаю как сон... +++
    А после этого ,что ни одного волшебства?
    Ну скажем, Париж, орган, базелика Сакикер, тоже прекрасно почти волшебно, но тогда в Дрездене это было в первый раз.

    А первый раз, он никогда не повторяется....

  • А первый раз, он никогда не повторяется....
    +++
    Как Вы правы .......,к сожалению.
    Но согласитесь,а как хочется чтобы повторялось все это волшебство пусть не то же , но какое-нибудь хоть :безум:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • В ответ на: А первый раз, он никогда не повторяется....
    +++
    Как Вы правы .......,к сожалению.
    Но согласитесь,а как хочется чтобы повторялось все это волшебство пусть не то же , но какое-нибудь хоть :безум:
    Волшебство, оно на то и волшебство, чтобы от нашего хотения не зависеть,
    Ну был я буквально на днях в том же Дрездене, ну слушал орган в том же соборе, а ощущения увы не те

    А хотеть можно, даже нужно, но
    Мы хотим, а жизнь, она...... идет

  • > А хотеть можно, даже нужно, но
    > Мы хотим, а жизнь, она...... идет

    А может и не нужно -- говорят, желание - источник страданий. Все-таки некоторая спонтанность событий необходима, для остроты ощущений. Как минимум, если очень долго хотеть, то когда добьешься, к радости свершения добавится львиная доля разочарования - "и это всё?"...

    incantare ignis

  • В ответ на: > А хотеть можно, даже нужно, но
    > Мы хотим, а жизнь, она...... идет

    А может и не нужно -- говорят, желание - источник страданий. Все-таки некоторая спонтанность событий необходима, для остроты ощущений. Как минимум, если очень долго хотеть, то когда добьешься, к радости свершения добавится львиная доля разочарования - "и это всё?"...
    Хоть я и выпимши, но мне кажется, что мы говорим об одном и том же, спонтанность событий это и есть то, что наполняет нашу жизнь содержанием

  • волшебные...
    если отбросить самых любимых женщин, то это конечно Крым...
    колея через Сиваш: 40 минут поезд едет по воде, насыпь видно только, если в окно высунуться...
    вино...
    96-ой год, не помню, сколь это в купонах, но в рублях выходило 5,5 ККП, 6 БКП, 11 Черный доктор (в тыщах, конечно)
    и Айю-Даг...
    это незабываемо,
    с детства помню картинки и фотографии, расматриваемые в тщетных попытках найти хоть какие признаки черт медведя,
    и вот, выйдя из автобуса, вдруг увидел МЕДВЕДЯ, огромного, пьющего воду.... при условии, что он в камне неск. сотен тысяч лет пролежал и ветры с дождями немного стесали ему острые выступающие грани...
    фантастика...

    what do you want?

  • и Айю-Даг...
    это незабываемо, фантастика...
    ++++
    Да уж.....верю .Как-то раз видела две радуги одна над другой , большая и маленькая, тоже было сказачно красиво.Но идущая со мной девушка сказала , что ничего особенного она в этом не видит:хммм: и что радуга всегда после дождя появляется .И начала рассказывать , почему мы видим радугу и т.д. Ну не видела она в этом сказку.:хммм:
    У всех разное восприятие мира и возможно кто-то не заметил бы всего этого волшебства.Это чтобы заметить нужно еще и чувствительным к сказке быть.Может поэтому Вы и увидели медведя, пьющего воду, потому как неотпустил Вас еще мир сказак и волшебства :роза:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: