Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женское достоинство....

  • Насколько, все таки разнятся женщины!. КАК различно подходят эти удивительнейшие создания к вопросам секса и связанным с этим сохранением так называемого женского достоинства. Как часто можно услышать понты типа - я - не ТАКАЯ, за кого ты меня принимаешь и при этом видеть, что за этмими понтами - элементарное непонимание, КАК должна вести себя НАСТОЯЩАЯ женщина. И вместе с этим встречаются женщины, готовые РАДИ любимого буквально на ВСЕ в постели и при этом ведущие себя ТАКИМ образом, что это не только уважение внушает, но и просто робеешь, боясь неловким словом обидеть это возвышенное создание. Отчего у мужчин после секса с женщинами наступает не только охлаждение, но и пренебрежение? ПОЧЕМУ некоторые женщины считают какое то свое поведение в постели с ОЧЕНЬ понравившимся мужчиной неприличным и способным повлечь утрату этого самого женского достоинства? За что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уважаем наших женщин и какие черты характера дамы сердца могут негативно повлиять на наше отношение к ней? Какие приемы используют женщины для "поддержания интереса" к своим персонам со стороны мужчин и для сохранения уважения в дальнейшем. ЧТО может послужить абсолютным и бесповоротным поводом для того, чтобы мужчина навсегда потерял уважение к женщине? Ну, и так далее...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • хоть я малость и пьян, но в трезвом здравии скажу:
    - коли женщина мне льстит, то ей мало что светит,
    а точнее - идёт она лесом - их итак на единицу
    мужского населения в разы побольше, так чта
    есть из кого выбрать...

  • - коли женщина мне льстит, то ей мало что светит,
    ---------------------------------------------------------------------------
    КАК определяешь, лесть это ее или восторг от тебя, любимого? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • хех... вопрос в точку... ожидал такого, только вот
    конкретного ответа нет... интуиция или как там его...
    просто как-то представляешь сам - что ты из себя значишь
    и какую картинку можешь представлять в глазах другой стороны...
    опять же, нет полной уверенности в случае, если лесть тонко
    замаскирована будет...

    как бы это сказать - ну эт то же самое, что заметить еле
    заметную трещинку на хрустальном бокале... если заметил,
    то, увы, моя категоричность не даст ей повода воскреснуть...
    усомнившись раз - не стоит дальше продолжать... возможно звучит
    как максимализм, но как-то привык доверять своим ощущениям...

    хотя не спорю - возмжно я сам себя подстраивал на то, что
    усомнившись раз, находил подтверждения сомнению позже...

  • А женщины, которых не только уважать после разрыва хочется, но преклоняться перед ними, встречались?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • встречались... было такое, что ловил себя на том, что
    сожалел - что в своё время не сложилось, не срослось...

  • Отчего именно эти женщины именно ТАКИЕ? Они что, более умные или сердцем чувствуют, как надо себя вести, или ПРОСТО естесственно себя ведут, а достоинство в них заложено природой? Как можно объяснить, что девченка совсем, может заставить трепетать пред ней опытного и циничного казанову?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В этом-то женская тайна и заключена. А тайну ктож её знает. На то она и тайна, чтобы быть непонятной.
    Думай, Сирога, думай, мож чего и придумаешь.

  • в женщинах да и в людях вообще всегда ценил и ценю
    естественность... имхо, нельзя быть кривым душой
    и естественным одновременно... можно наоборот,
    но не иначе...

    это не ответ на твой вопрос, так, мысли...

  • Думай, Сирога, думай, мож чего и придумаешь.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ДЫК я и думаю, только все равно понять не могу, а ТЫ то знаешь ее, энту тайну женскую? Вы ТАМ, на НЗХК, поди все тайны знаете?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Отлично, уважаемый, просто отлично!!!! :)))
    Причем эту тайну зачастую не знают и сами женщины:)

  • Етественность - конечно! Только бывает и естесственно ведущая мебя женщина чем мимолетным, не уловиммым начинает раздражать. А ТУТ - вообще ничего такого нет! Может это любовь? Последняя.:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не все конечно, но по некоторым имеем общее представление.
    К сожалению, ТАМ, на НЗХК я бываю редко, но уверен, что ТАМ нет ни одной чисто женской тайны, всё больше военные, да и интереса они особого не представляют ввиду менее ограниченного к ним доступа.

  • плоха та любовь, что уже
    с самого начала воспринимается
    непоследней... в таком случае
    и жизнь - как бы взаймы...

  • Простите! (гундосо). А на аватаре на Вашей - это Ваша попа?(густо краснеет):улыб:
    Чем Вы берете нас иногда, женщины?Прямо до глубины души цепляете?(подозреваю ответ - в т.ч. и попами) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Отлично, это когда отлично от чего-либо (то есть отличается), а это просто фак _ т.

  • А почему и нет? Мне иной раз нравится, когда мне говорят, что у меня клевая попка, а иной раз нет!
    Это в общем как в том анекдоте про Ржевского: "кому по мордамсъ, а кто-то и впендюривает..."

    (Шепча) Нет, это не моя попа...:улыб:

    Исправлено пользователем Marla (08.09.03 17:14)

  • Самуил! ЗНАЮ я все НЗХКовские тайны (Полишинеля :ха-ха!:) !Про женщин скажи! Цепляло тебя когд нить и как, и чем? И анализировал ли - почему именно ЭТА и имеено ТАК сильно или еще как - то? А бывает ведь и обратное - глаза бы утром не смотрели! ВОТ отчего ТАК?(НЗХК, НЗХК - ворчит и кашляет сухим старческим кашлем)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • плоха та любовь, что уже
    с самого начала воспринимается
    непоследней... в таком случае
    и жизнь - как бы взаймы...
    ---------------------------------------------------------------------------
    ЭТ точно!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • (Шепча) Нет, это не моя попа...
    ---------------------------------------------------------------------------
    (Шепча в ответ) - Жаль...:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ГРОМОГЛАССНО :ха-ха!:

  • В ответ на: (Шепча в ответ) - Жаль...:улыб:
    (Шепча) А мне нет! У меня лучше!:улыб:

  • В ответ на: А почему и нет? Мне иной раз нравится, когда мне говорят, что у меня клевая попка, а иной раз нет!
    Это в общем как в том анекдоте про Ржевского: "кому по мордамсъ, а кто-то и впендюривает..."
    (Шепча) Нет, это не моя попа...:улыб:
    А жаль!, А ты свою клевую попку на аватару поставь...

  • КАК определяешь, лесть это ее или восторг от тебя, любимого?

    --------------------
    Ну...очень просто. Если женщина говорит, что ВЫ умны и красивы, то льстит уж наверняка.

    Без подписи

  • Ребята, вы повторяетесь:)))

  • В ответ на: Ребята, вы повторяетесь:)))
    Ну дык ведь так хочется увидеть :роза:

  • Ну-ну.
    Кто бы мне сказал, почему некоторые мужчины себя ведут крайне неадекватно...
    Ты к нему всей душой, и естественно, и страстно, а он пугается, и сбегает, подхватив на бегу штаны, и ищи его потом, свищи...

  • В ответ на: он пугается
    Вот и ответ. Но опять же вопрос - почему?

  • В ответ на:
    В ответ на: он пугается
    Вот и ответ. Но опять же вопрос - почему?
    Потому что страшна.... :шок:

  • Боже мой, и эти мужчины размышляют о женском достоинтстве!!!
    Процитирую уважаемую мною Герцогиню Альбу: МЕЛЬЧАЮТ!

  • В ответ на: Боже мой, и эти мужчины размышляют о женском достоинтстве!!!
    Процитирую уважаемую мною Герцогиню Альбу: МЕЛЬЧАЮТ!
    А вы бы видели некоторых представителей женского полу, дык такое ежели приснится :а\?:, то ... заикой можно остаться, а говорите МЕльчают. Это просто инститнкт, самосохранения :хехе:

  • А вы бы видели некоторых представителей женского полу, дык такое ежели приснится
    --------------------------------------------------------------------------
    А кто Вас насильно на них тащит? Или по началу глаза спермой залиты? Зрение возвращается когда давление спермоспусканием сбрасывается? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это я так, по доброму :ха-ха!: "Толстяк-доброе" распологает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • > Потому что страшна....

    Если бы...
    Нет, не поэтому.

    Вот и приходится делать вывод, что на фиг им не нужна ни наша искренность, ни страстность, ни красота. Достоинство нужно. Когда его р-р-р-а-з мордой по батарее, два, три... Тогда никуда не денется, наоборот - не отвяжешься... Зауважает, мля. И уж во всяком случае не сбежит, не попрощавшись.

  • чего только не бывает в жизни , н-р , секс с уважением. даже страшно спросить -а это как???
    бесстыдная чувственность -понятно
    нежность -понятно
    даже Любовь -понятно
    а уважительный секс -нет, не понятно

  • Тут не так давно была тема про Любовь зла полюбишь и что-то там, так я задавла мужчинам вопрос, какого это спать с некрасивой женщиной! Ответ прост: СТРАШНО!

  • А еще, опять же, по яйцам можно, но не нужно! Факт:)))

  • Можно... Если догонишь :-)
    А вдруг он бывший шаолиньский монах? Ногу только отшибешь :-)))

  • А монаха-то за что бить, даже Шаолиньского?:))

  • (Шепча) А мне нет! У меня лучше!
    ---------------------------------------------------------------------------
    (Шепча растерянно)А МНЕ то откуда знать?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну...очень просто. Если женщина говорит, что ВЫ умны и красивы, то льстит уж наверняка.
    ---------------------------------------------------------------------------
    О,Господи, Мадама! Вы опять за свое! Про МЕНЯ разве ЗДЕСЬ речь? Мне, право неудобно лишний раз напрягать на свой счет такое утонченное созданье, как Вы, Сударыня! ЕЩЕ раз предлагаю Вам продемонстрировать некогда продекларированное Вами "по хер" по отношению ко мне.Ей БО, мне так спокойно и уютно БЕЗ Вашего внимания! Прошу Вас, игнорируйте меня, игнорируйте! Ну ПРОШУ Вас! МНЕ НЕ ПРИЯТНО ВАШЕ ОБЩЕСТВО, как и общество Вашего ближайшего окружения. НУ ПРОШУ ВАС!!!(горестно бормочет - ну что же такое деется то!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну-ну.
    Кто бы мне сказал, почему некоторые мужчины себя ведут крайне неадекватно...
    Ты к нему всей душой, и естественно, и страстно, а он пугается, и сбегает, подхватив на бегу штаны, и ищи его потом, свищи...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну ВОТ! А ОТЧЕГО этопроисходит то? Не пробовали анализировать? Ведь есть что - то такое, которое может КАК притянуть, ТАК и оттолкнуть! Ну разве не нужно знать НАМ это, чтобы избегать каких то ошибок в будущем и стать чуть счастливей!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Потому что страшна....
    ---------------------------------------------------------------------------
    Кузя, а правда, ДАВАЙ ка в тему! Если НАСТОЛЬКО страшна, то чего под юбку лез? А если полез, то причем тут страшна? ЧЕМ тебя может зацепить женщина и какие качества позволяют сохранить твое уважение после разрыва?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да все логично - вы сами себя боитесь, своих сильных желаний, того, чего в себе не понимаете. Вам проще дать деру, чем разобраться в себе.
    А достоинства... Или недостатки... Это так - попытка рационализировать...

  • Да все логично - вы сами себя боитесь, своих сильных желаний, того, чего в себе не понимаете. Вам проще дать деру, чем разобраться в себе.
    А достоинства... Или недостатки... Это так - попытка рационализировать...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я, Сударыня, КАК раз и хочу разобраться. А в себе я буду разбираться или в характере оставленной мной дамы - я ЕЩЕ не знаю!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да так себе жопенка, сантиметров 80 не больше, и еще вес бараний, ее кормить нормально надо полгода, а потом трахать или любоваться

  • Тьфу на тебя! ВСЮ интригу поломал!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • //За что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уважаем наших женщин и какие черты характера дамы сердца могут негативно повлиять на наше отношение к ней? Какие приемы используют женщины для "поддержания интереса" к своим персонам со стороны мужчин и для сохранения уважения в дальнейшем. ЧТО может послужить абсолютным и бесповоротным поводом для того, чтобы мужчина навсегда потерял уважение к женщине? Ну, и так далее...///

    Это тебе универсальный рецепт на все случаи жизни нужен?
    Из журнала для девочек-подростков:
    "Чтоб удержать парня ни в коем случае не говори ему о проблеммах. Ты должна делать вид что все у тебя хорошо. Ни в коем случае не подавляй его вопросами типа А куда мы сегодня пойдем? А что мы будем делать? и т.д."...
    И много еще чего, разработанное психологами. Если хочешь - подниму этот журнал и все советы опубликую.
    А вообще все люди разные. Если на тебя положительно подействует визуальный образ любимой, наклонившейся перед тобою без трусов, то я могу от этого убежать. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: хоть я малость и пьян, но в трезвом здравии скажу:
    - коли женщина мне льстит, то ей мало что светит,
    а точнее - идёт она лесом - их итак на единицу
    мужского населения в разы побольше, так чта
    есть из кого выбрать...
    Вот это я понимаю, вот это мой риспект, если он (этот самый риспект) кого-то интересует. Ну просто всё как в жизни... Эмоции меня просто накрыли.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да не рецепт мне нужен, просто пытаюсь понять,почему одна - и красивая, и умная, но не только не цепляет, но и через некоторое время сначала - раздражение вызывает, потом и вовсе чувство брезгливости какое - то. А другая - вроде обыкновенная девчонка, но западает в душу, хотя если бы на ее месте другая была, УЖЕ бы даже и не вспоминал о ней давно.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +Да все логично - вы сами себя боитесь, своих сильных желаний,+
    Сильных желаний надо не бояться, а реализовывать их без страха и упрека. :ха-ха!:

  • Шарм в ларьке не купишь, задумайся почему в семье бывает так, что жена замухрец, муж красавЕц, а она его держит как служебную зобак и наоборот, тут червяки не в заднице, а в голове, это действительно тайна и еще, обращал внимание, иногда познакомишься с мамзелью, думаешь - ну так себе ни рыбы ни мяса, нечто спокойно-аморфное, укладываешь в постель и тут выясняется что это смесь комбайна со штурмгевером, порвет в клочья как бобик грелку, так что есть многое на свете друг Сирожа, :ха-ха!: что и не снилось всякошным там фрейдам

  • хех.... не успел я отсмеяться над одной штукой,
    как тут прочитал Ваш пост)))

  • В ответ на: КАК должна вести себя НАСТОЯЩАЯ женщина.

    Во-первых, женщина вам ничего не должна! Она вам преподносит бесценный подарок - себя - со всеми своими страхами и комплексами и желанием подарить вам незабываемое удовольствие и надеется, что вы способны ее отблагодарить. Речь не о деньгах, а об элементарном понимании.

    " ПОЧЕМУ некоторые женщины считают какое то свое поведение в постели с ОЧЕНЬ понравившимся мужчиной неприличным и способным повлечь утрату этого самого женского достоинства?"

    Все мы родом из детства. И у всех нас разные родители. Безусловно, все наши папы и мама замечательные, но одни воспитывают девочек в стиле: "Все мужики - сволочи! Им лишь бы под юбку залезть, поиметь, обрюхатить и бросить тебя одну! Потому - ни-ни!! - думай только об учебе, дипломе с отличием, карьере....", другие говорят то же самое, но другими словами - и это важно!: "Будь осторожна и не торопись. И только если мужчина тебе действительно нравится, допускай близость, но не забывай беречься от нежелательной беременности..." Разницу чувствуете? А потом мы вырастаем, а родительские наставления застревают в памяти.

    За что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уважаем наших женщин и какие черты характера дамы сердца могут негативно повлиять на наше отношение к ней?

    Как показывает практика, ничто так пагубно не воздействует на потенцию, как женская алчность. Сегодня ты с ней переспал, а завтра должен явиться как минимум с бриллиантовым кольцом.

    Какие приемы используют женщины для "поддержания интереса" к своим персонам со стороны мужчин и для сохранения уважения в дальнейшем.

    На мой взгляд, женщина должна ежедневно меняться, быть непредсказуемой - хотя бы в стиле одежды. Вчера - джинсы и футболка, сегодня строгий деловой костюм, завтра чулки и маленькое черное платье... Есть множество правил для женщин: например, перебивать мужчину нельзя - вас это бесит, нельзя говорить о мужских недостатках в-обществе. Был на моей памяти развод по причине пылкого монолога подружки: "Ой, а мой-то вчера восемь раз кончил, а на девятый что-то не получилось... И денег он приносит не так уж много - не могу себе косметику обновить... ит.д." Муж послушал все это, врезал ей хорошенько и уехал в Саратов.

    ЧТО может послужить абсолютным и бесповоротным поводом для того, чтобы мужчина навсегда потерял уважение к женщине? Ну, и так далее...
    Неразборчивость в связях (это, кстати, про б..дей). Одно дело - флирт, ни к чему не обязывающий, когда мужчина видит, что его дама нравится очень многим, но доступна лишь для него, другое дело - когда она нравится ему, а доступна многим...

    Но боже мой, какая это огромная тема!

  • *какие качества позволяют сохранить твое уважение после разрыва? *

    Для меня важно при расставании сохранить уважение и достоинство прежде всего в собственных глазах... Чтобы по прошествии времени не было неприятно и досадно вспоминать свое поведение, какими бы поступками и словами другой стороны оно не было вызвано..

  • >Да не рецепт мне нужен, просто пытаюсь понять,почему одна - и красивая, и умная, но не только не цепляет, но и через некоторое время сначала - раздражение вызывает, потом и вовсе чувство брезгливости какое - то. А другая - вроде обыкновенная девчонка, но западает в душу, хотя если бы на ее месте другая была, УЖЕ бы даже и не вспоминал о ней давно.
    -----------------
    Мне кажется "запасть" может та, которой ты не очень-то нужен...
    Тебе с ней хорошо (почему - ответить нельзя, это на уровне "запахов"), очень хорошо, но при этом ты понимаешь, что когда тебя рядом с ней нет, она не очень-то страдает... Ты хочешь видется чаще, она не очень-то.... Заканчивается все плохо...
    Когда же наоборот - ты чувствуешь, что нужен, срабатывают какие-то "тормоза"....
    Короче нет счастья в жизни.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я буду серьезно :спок:

    «Насколько, все таки разнятся женщины!. КАК различно подходят эти удивительнейшие создания к вопросам секса и связанным с этим сохранением так называемого женского достоинства.»

    Так называемое женское достоинство?

    1.Если женщина переспит с понравившимся ей мужчиной, сексуальных партнеров у нее окажется достаточно много, все известно общественности, каждому второму хочется поиметь с ней секса, но, однако, ее не уважают за это - имя ей Блядь.
    2.Если женщина строга в вопросах секса, не спит с каждым мужчиной, которому она понравилась - имя ей недотрога, обвиняют в излишней серьезности, она скучна.

    А вот скажи те мне господа.
    Какие чувства вы испытываете, имея секс с женщиной, зная, что она трахалась, пусть и классно, с вашим другом, знакомым, уважаемым вами и неуважаемым вами, но известным вам лицом. Вам все еще хочется секса с ней?
    3.Есть женщины, которым не хочется секса, не хочется часть себя раздаривать, размениваться что ли с даже понравившимся ей мужчине лишь только потому, что она знает его женщин. Вот не знала бы может и случилось. Что это имя Гордость?

    Середины нет, на мой взгляд.

    «ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уважаем наших женщин и какие черты характера дамы сердца могут негативно повлиять на наше отношение к ней?»

    «Негативно повлиять» - смею предположить, что это прилипчивость и навязчивость!!!! Излишняя серьезность, однако тоже!

    Какие приемы используют женщины для "поддержания интереса" к своим персонам со стороны мужчин и для сохранения уважения в дальнейшем.
    Не уронить свое женское достоинство - то, которое мужчина в этой женщине выделил ля себя.

  • В ответ на: Ну-ну.
    Кто бы мне сказал, почему некоторые мужчины себя ведут крайне неадекватно...
    Ты к нему всей душой, и естественно, и страстно, а он пугается, и сбегает, подхватив на бегу штаны, и ищи его потом, свищи...
    Вчера еще в глаза глядел,
    А нынче – все косится в сторону!
    Вчера еще до птиц сидел, -
    Все жаворонки нынче – вороны!

    Я глупая, а ты умен,
    Живой, а я остолбенелая,
    О вопль женщин всех времен:
    «Мой милый, что тебе я сделала?»

    Я тоже очень хотела бы знать почему иногда заканчиваются отношения. Ничего плохого, вроде бы, человеку не делаешь (наоборот зажимаешь в себе свой эгоизм, свои желания и недовольства), а в итоге получаешь от ворот поворот. Народная мудрость утверждает, что только запретный плод сладок, а блюдечко с голубой каемочкой, как правило, для мужчин является одноразовым. Пробовала и так строить отношения. Мудрость себя оправдала. Но только чувствуешь себя бесконечным Штирлицем (вот это ему ни за что нельзя говорить, а вот здесь нужно попрощаться холодно, вот здесь улыбнуться, а вот здесь откровенно послать нахер, когда больше всего на свете хочется прижаться к нему и кричать во весь голос - родненький, мне без тебя плохо, плохо, плохо! Зачем и за что ты так со мной?!). В конце-концов отношения "Юстас-Алексу" съедают напрочь все чувства, и ты уже с полным спокойствием и чистой совестью посылаешь "родненького" туда, где ему самое место.

  • > Сильных желаний надо не бояться, а реализовывать их без страха и упрека.

    Нет... Не надо ничего сильно хотеть... Особенно если умеешь добиваться своего. Так что тут на самом деле все правильно. Иначе в довесок такое прилетит, что мало не покажется.
    Я про чисто поведенческие штучки говорила... С мотивацией мне все понятно.

  • Вот и приходится делать вывод, что на фиг им не нужна ни наша искренность, ни страстность, ни красота. Достоинство нужно. Когда его р-р-р-а-з мордой по батарее, два, три... Тогда никуда не денется, наоборот - не отвяжешься... Зауважает, мля. И уж во всяком случае не сбежит, не попрощавшись.
    -------------------------------------------------

    Блин, Крыска, 5 баллов!!!

  • Не уронить свое женское достоинство - то, которое мужчина в этой женщине выделил ля себя.
    -----------------------------------------------------------------------------------

    И как узнать, ЧТО он там во мне выделил? Опрос устроить?

  • >1.Если женщина переспит с понравившимся ей мужчиной, сексуальных партнеров у нее окажется достаточно много, все известно общественности, каждому второму хочется поиметь с ней секса, но, однако, ее не уважают за это - имя ей Блядь.
    ----------------------
    "Все известно общественности" может быть не потому что партнеров много (их может быть и мало или даже один), а потому что партнеры эти - трепачи... Данные отношения подразумевают доверие между сторонами и если надо, чтобы никто об этом не знал, то и вести себя на людях надо соответственно - и всего делов....

    >2.Если женщина строга в вопросах секса, не спит с каждым мужчиной, которому она понравилась - имя ей недотрога, обвиняют в излишней серьезности, она скучна.
    --------------------
    Да нет, не скучна.... она... как бы это сказать... не совсем женщина в ПОЛНОМ понимании этого слова

    >А вот скажи те мне господа.
    Какие чувства вы испытываете, имея секс с женщиной, зная, что она трахалась, пусть и классно, с вашим другом, знакомым, уважаемым вами и неуважаемым вами, но известным вам лицом. Вам все еще хочется секса с ней?
    --------------------------
    Мне было бы скорее непринятно... Но здесь вопрос в другом - ОТКУДА я могу это знать - я что, свечку держал? Если же это всеми признанный ловелас и сердцеед, любое общение которого с дамой подразумевает "это самое", тогда другое дело... :ха-ха!: Если от этого друга - то трепло он просто и все...

    >3.Есть женщины, которым не хочется секса, не хочется часть себя раздаривать, размениваться что ли с даже понравившимся ей мужчине лишь только потому, что она знает его женщин. Вот не знала бы может и случилось. Что это имя Гордость?
    --------------------
    Не думаю, что это распостраненное явление... Хотя внушает уважение....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я буду серьезно
    _____________________
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    однако, ее не уважают за это - имя ей Блядь.
    _____________________________________
    Ото как. Если она после этого на каждом углу не кричит об этом, то ваша формулировка сомнительна.И если её партнеры об это не звенят всюду.
    ____________________________________
    Если женщина строга в вопросах секса, не спит с каждым мужчиной, которому она понравилась - имя ей недотрога, обвиняют в излишней серьезности, она скучна.
    ____________________________
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А она выборочно спит. И не скаждым. А от скуки.
    А скучна потому, что не рассказывает об этом ни кому.
    ________________________________________
    Какие чувства вы испытываете, имея секс с женщиной, зная, что она трахалась, пусть и классно, с вашим другом, знакомым
    __________________________________
    А почему я должен об этом знать.
    А если знаю, то с такой женщиной разделить ложе не возможно.
    Ну или очень трудно.
    Тут по ситуации. :ха-ха!:

  • > Пробовала и так строить отношения.

    В детстве, что ли?..
    Как ты можешь рассуждать о том, чего в твоей жизни не было? :-)

  • Почему не было?)))) Я ж не в монастыре до замужества воспитывалась. Да и сейчас - кто ж запрещает влюбиться?

  • О как... Любишь мужа, и тем не менее, влюбляешься в других, и даже отношения с ними пытаешься строить.
    Сабж отдыхает? :-)

  • так что есть многое на свете друг Сирожа, что и не снилось всякошным там фрейдам
    ---------------------------------------------------------------------------
    А если еще и поведет себя ТАК, как будто мысли твои самые сокровенные читает, то ваще готов растаять. ТОЛЬКО здесь, все таки не только шарм. ТУТ что то еще! ТОЧНО - тайна это, разгадать не можно!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Народная мудрость утверждает, что только запретный плод сладок, а блюдечко с голубой каемочкой, как правило, для мужчин является одноразовым.
    ------------------------
    Вот и у меня такие же подозрения....


    >Пробовала и так строить отношения. Мудрость себя оправдала. Но только чувствуешь себя бесконечным Штирлицем
    -----------------------
    Ну надо же, так может, когда ты чувствуешь, что ты не очень-то нужен - и даже переживаешь из-за этого - на самом деле это все козни и игра такая, чтобы тебя удержать, а когда тебе это все осто$%*ет и ты посылаешь все это на х%р, на самом деле ты делаешь совсем не то, чего от тебя добивались.... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Ну надо же, так может, когда ты чувствуешь, что ты не очень-то нужен - и даже переживаешь из-за этого - на самом деле это все козни и игра такая, чтобы тебя удержать, а когда тебе это все осто$%*ет и ты посылаешь все это на х%р, на самом деле ты делаешь совсем не то, чего от тебя добивались....

    Вот я в таких случаях и предпочитаю послать свое достоинство лесом, и спросить прямо: "Чего ты хочешь, дорогой?"

  • О как... Любишь мужа, и тем не менее, влюбляешься в других, и даже отношения с ними пытаешься строить.
    Сабж отдыхает?
    -------------------------------------------------------------------------

    Крыска, я не о сексе речь веду, а об отношениях. Первая моя любовь случилась в первом классе (он учился во втором). Вывод о том, что мальчики терпеть не могут прилипчивых и навязчивых я сделала именно тогда. Следующей была любовь в 17 лет. Всё было романтично, но закончилось грустно - я всё равно идеала искала, а мальчику ждать надоело. Из этой истории я сделала еще один вывод - можно даже остывшие чувства повернуть вспять (больше никогда в жизни я ТАК не ждала звонка в дверь или по телефону), а ведь этот мальчик долгое время был мне почти безразличен, но именно его уход заставил меня чуть не волком выть от того, что прошла мимо красивых чувств и хорошего человека. Следующая была в 19. Он мне не особо нравился, можно сказать, что я ровно к нему дышала, а он выполнял любое мое желание, чем доводил меня до тошноты. В конце наших отношений он выкатил мне список с суммой, которую он затратил на меня в процессе ухаживания. Деньги я ему вернула, а он потом пытался вернуть их обратно. Вывод был таков - не надо никому угождать и выяснять отношения - это бесполезное и глупое занятие. Потом я встретила моего будущего мужа, вышла замуж, вместе прожили почти 17 лет. И ни разу за это время не пожалела, что выбрала именно его. А что до теперешних влюбленностей, то... кнопки "вкл-выкл" у меня нет. Я была влюблена и в Димочку Харатьяна и в Леголаса и в Алена Делона, но вот замуж за них не пошла бы это точно)))).

  • КАК должна вести себя НАСТОЯЩАЯ женщина.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Более. чем исчерпывающиее пояснение! Наверное это основные, так сказать моменты в поведении женщины, а остальное - в процессе общения.
    :роза:
    P.S.Конечно, женщина ничего нам, мужчинам не должна, но ведь когда ОН уходит и ОНА остается одна,ОНА невольно задумывается, что ОНА сделала не так и что ДОЛЖНА была сделать или не делать! ВЕДЬ ТАК?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот и у меня такие же подозрения....
    ----------------------------------------------------------------------

    Ага. Т.е. вам жизненно необходимо, чтобы вас размазали по батарее, вытерли ноги, динамили по полной программе, держали на короткой, но дистанции?

  • В ответ на: Так называемое женское достоинство?

    1.Если женщина переспит с понравившимся ей мужчиной, сексуальных партнеров у нее окажется достаточно много, все известно общественности, каждому второму хочется поиметь с ней секса, но, однако, ее не уважают за это - имя ей Блядь.
    Мне кажется вы путаете понятия "шлюха" и "блядь".
    Вполне нейтральное слово "блядь", как хорошо известно, означает организм женского пола, у которого становится мокро между ног всякий раз, когда поблизости оказывается самец-хозяин территории.
    Организмы другого пола, которым она не дает, сговорились с теми, у которых мокро не становится, и придали этому слову оценочный смысл.
    Вот такая блять ненаучная семантика. И так называемое женское достоинство здесь не причём.

  • В ответ на: О как... Любишь мужа, и тем не менее, влюбляешься в других, и даже отношения с ними пытаешься строить.
    Сабж отдыхает?
    -------------------------------------------------------------------------

    Крыска, я не о сексе речь веду, а об отношениях. Первая моя любовь случилась в первом классе (он учился во втором). Вывод о том, что мальчики терпеть не могут прилипчивых и навязчивых я сделала именно тогда. Следующей была любовь в 17 лет. Всё было романтично, но закончилось грустно - я всё равно идеала искала, а мальчику ждать надоело. Из этой истории я сделала еще один вывод - можно даже остывшие чувства повернуть вспять (больше никогда в жизни я ТАК не ждала звонка в дверь или по телефону), а ведь этот мальчик долгое время был мне почти безразличен, но именно его уход заставил меня чуть не волком выть от того, что прошла мимо красивых чувств и хорошего человека. Следующая была в 19. Он мне не особо нравился, можно сказать, что я ровно к нему дышала, а он выполнял любое мое желание, чем доводил меня до тошноты. В конце наших отношений он выкатил мне список с суммой, которую он затратил на меня в процессе ухаживания. Деньги я ему вернула, а он потом пытался вернуть их обратно. Вывод был таков - не надо никому угождать и выяснять отношения - это бесполезное и глупое занятие. Потом я встретила моего будущего мужа, вышла замуж, вместе прожили почти 17 лет. И ни разу за это время не пожалела, что выбрала именно его. А что до теперешних влюбленностей, то... кнопки "вкл-выкл" у меня нет. Я была влюблена и в Димочку Харатьяна и в Леголаса и в Алена Делона, но вот замуж за них не пошла бы это точно)))).
    С восторгом подписываюсь под всеми вашими словами! Как много в мире схожих судеб...

  • Для меня важно при расставании сохранить уважение и достоинство прежде всего в собственных глазах... Чтобы по прошествии времени не было неприятно и досадно вспоминать свое поведение, какими бы поступками и словами другой стороны оно не было вызвано..
    ---------------------------------------------------------------------------
    Сударыня!
    То, о чем Вы пишете, видно в Вас с самой первой встречи, как только пообщаешься с Вами хотя бы пять минут. Простота в общении, а под ним огромное внутреннее достоинство без чванства и лицемерия, без показухи и кичливой крикливости (или крикливой кичливости), достоинство, о котором ДАЖЕ и не могут мечтать некоторые особы, мнящие себя благородными, производящие правильные, благородные жесты и фразы с не знанием элементарных правил русского языка.(торопливый изящный пальчик с длинным ноготком УЖЕ не проканывает!)Сударыня! Дай Вам БОГ всего и оставайтесь сама собой! :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Ага. Т.е. вам жизненно необходимо, чтобы вас размазали по батарее, вытерли ноги, динамили по полной программе, держали на короткой, но дистанции?
    -----------------
    Нет, совсем не так.... вернее не совсем так...
    Динама есть динама - это не интересно, это по классификации Мыши вариант №2, т.е. в моем понимании это "не совсем женщина"....
    Если есть дистанция изначально - то это не отношения....
    Речь о другом - вот когда рядом, все не то что хорошо, а как-бы отлично, летаешь можно сказать... и поэтому хочешь чтобы это продолжалось долго... но чувствуешь, что другая сторона не так сильно хочет этого, динамит, может быть и от этого ты начинаешь "добиваться" того, чтобы чаще видеться... Это как на качеалях - вначале "вверх", там здорово, потом "вниз", а "наверх"-то опять хочется.... заканчивается это все плохо..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Когда же наоборот - ты чувствуешь, что нужен, срабатывают какие-то "тормоза"....
    Короче нет счастья в жизни....
    ---------------------------------------------------------------------------
    Короче все ясно - чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ИР!Слишком категорично! Хотя основной то мой вопрос как раз такой - как удается некоторым женщинам, имеющим очень многих партнеров, сохранять не только уважение к себе, но и Любовь искреннюю со стороны мужчин(дальнейших :)), и преклонение?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • как удается некоторым женщинам, имеющим очень многих партнеров, сохранять не только уважение к себе, но и Любовь искреннюю со стороны мужчин(дальнейших ), и преклонение?
    -------------------------------------------------------------------------------------------

    Сереж, а ты мог бы назвать хоть одну из них? Мерилин Монро? Клеопатра? Кто? Всегда найдется хотя бы один мужчина, который с удовольствием замешает свою ложку дегтя из собственного недовольства в бочке с медом из женского достоинства и добродетели.

  • В конце-концов отношения "Юстас-Алексу" съедают напрочь все чувства, и ты уже с полным спокойствием и чистой совестью посылаешь "родненького" туда, где ему самое место.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Суровая и мудрая Нэри! А может надо было прижаться все ж? Ведь сила женщины для мужчины в ее слабости! А, Малышкин?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >как удается некоторым женщинам, имеющим очень многих партнеров, сохранять не только уважение к себе, но и Любовь искреннюю со стороны мужчин(дальнейших ), и преклонение?
    -------------------
    ИМХО только в том случае, если о том, что этих самых мужчин у нее было много, знаешь только ты от нее, причем это тебе с трудом удалось "вытащить" из нее, с тем "условием", что это все было в прошлом, что сейчас ты для нее "главный клапан", конечно она не знает, что будет дальше, но такого классного парня как ты она конечно никогда не забудет и т.д. и т.п.....
    В такой ситуации, даже после расставания, ты видишь ее с другим, и тебе ничего, потому что у тебя с ней была своя тайна, она тебя ОЦЕНИЛА, ты даже можешь позволить себе слегка снисходительно поглядеть на ее нового ухажера, и уж конечно лучше вырвать свой поганый язык, чем где-то кому-то хоть намеком дать понять, что ты ее на самом деле в свое время драл как последнюю кошку, а она при этом стонала, кричала и извивалась.... :ха-ха!:
    Если же ты об этом узнаешь ото ВСЕХ, т.е. все знают , что этот с ней спал и тот и другой, а потом наверное будет вот этот - то это бл$ядь, однозначно....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • "Я тебе.
    Себя.
    Несу.
    На весу.." (с)

    "А тебе, как оказалось потом,
    Ничего не нужно в мире моем..." (с)

    Не знаю, Сереж. Может и надо было... но я уже боюсь доверять себя людям, особенно мужчинам. Последние мои отношения имели печальный итог (специально для Крыски - это не было связано с сексом. Растоптать и предать может не только любовник, но и друг).

  • ///почему одна - и красивая, и умная, но не только не цепляет, но и через некоторое время сначала - раздражение вызывает, потом и вовсе чувство брезгливости какое - то. А другая - вроде обыкновенная девчонка, но западает в душу,///

    Тут уже был топик про взаимоотношения людей в целом. Это по-моемому тоже самое, только частный случай.
    Смысл тот, что человек это биологическая машина (условно), способная принимать, кодировать и передавать биосигналы. Все эти тяги друг к другу достигают максимума если частота кодировки (опять условно) совпадает, а это очень редко, тем более, что в данном случае сигнал должен быть отстроен с учетом сексуальных импульсов, природного зова по принципу самец-самка (утрировано). Поскольку у каждого свой "передатчик" с идивидуальными настройками, отсюда и различия в формировании отношения к отдельным индивидумам.
    Вот например, та, от которой тебя тошнит, может быть просто единственной и неповторимой во все времена для кого-то другого.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сереж, а ты мог бы назвать хоть одну из них? Мерилин Монро? Клеопатра? Кто? Всегда найдется хотя бы один мужчина, который с удовольствием замешает свою ложку дегтя из собственного недовольства в бочке с медом из женского достоинства и добродетели.
    ---------------------------------------------------------------------------
    НУ И ЧТО? ХОТЬОДИН - это кто?Назвать такую женщину? Из знаменитых - хотя бы те, что названы, а из окружающих нас в жизни - встречаются такие, если бы не было, то и не писАл бы об этом, как и есть наоборот, те, которые ну НИКАК уважения не вызывают и от первоначальной симпатии(возможно), очень скоро остается пренебрежение, если не презрение, не говоря уже о каком - либо "зацепе"!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ответ устраивает полностью! (сдержанно).
    P.S.Спасибо, Игорь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот например, та, от которой тебя тошнит, может быть просто единственной и неповторимой во все времена для кого-то другого.
    ---------------------------------------------------------------------------
    И СЛАВА БОГУ!!! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :роза: :роза:

  • "Дорогой Санта, всё, что я хочу на Рождество - это твой список девочек, которые плохо себя вели" (с)

  • "Дорогой Санта, всё, что я хочу на Рождество - это твой список девочек, которые плохо себя вели" (с)
    ---------------------------------------------------------------------------
    :улыб::роза: :чмок:
    ---------------------------------------------------------------------------

    Странно, мы все время жили в городе одном...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ты все в том же доме, на последнем этаже,
    А я все в том же месте, что зовется Костерком,
    Сколько там бывал - не сосчитать уже!

    А я и не заметил, что УЖЕ сентябрь,
    А за ним придет конечно же, октябрь,
    И это наше лето вскоре станет Прошлым,
    ЖАЛЬ, что лето маленькая жизнь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • как удается некоторым женщинам, имеющим очень многих партнеров, сохранять не только уважение к себе, но и Любовь искреннюю со стороны мужчин(дальнейших ), и преклонение?
    ____________________________________

    СИРОЖЕ. Если такое и возможно то, только в случае: имеешь – молчи, не освещай свою личную жизнь общественности, тем более каждому партнеру в мельчайших подробностях.
    В этом, судя по прочитанному, мое мнение совпадает с мнением мужчин.
    И, возможно, это происходит только с женщиной, живущей не по стандартному плану (они одинаковая для всех ее партнеров, однообразное поведение завоевания, отсутствие подстраивания под другого человека, проникновением им, прочувствование его), она всегда разная.

    Я не могу сказать, что нет, Серега, это фантастика! Но и живем мы часто мигом, эмоциями, чувствами, думаем мы все, бывает, потом.

    ЗАТЕЙНИКУ. Ты не путай понятия. Шлюха - это та, которая за плату.

    ИРЕН. Про определение мужчиной нашего достоинства. Женщина она на то и женщина, чтобы чувствовать, понимать и видеть, слышать то, что мужчина даже не сказал, то что он только начал думать.

  • Просинь отражалась в зеркале оконном,
    Выцветал от ожиданья лес.
    Осень свой обряд вершила по законам,
    Не суля событий и чудес.

    ПС. "...Завтра место встречи мы сменить сочтем возможным..." (с)?

  • Женщина она на то и женщина, чтобы чувствовать, понимать и видеть, слышать то, что мужчина даже не сказал, то что он только начал думать.
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Чудненько. А если отношения то лед, то пламень? То на руках носит, то ноги вытирает? Это как?

  • Сорри за большой оверквотинг...

    > ИМХО только в том случае, если о том, что этих самых мужчин у нее было много, знаешь только ты от нее, причем это тебе с трудом удалось "вытащить" из нее, с тем "условием", что это все было в прошлом, что сейчас ты для нее "главный клапан", конечно она не знает, что будет дальше, но такого классного парня как ты она конечно никогда не забудет и т.д. и т.п.....
    В такой ситуации, даже после расставания, ты видишь ее с другим, и тебе ничего, потому что у тебя с ней была своя тайна, она тебя ОЦЕНИЛА, ты даже можешь позволить себе слегка снисходительно поглядеть на ее нового ухажера, и уж конечно лучше вырвать свой поганый язык, чем где-то кому-то хоть намеком дать понять, что ты ее на самом деле в свое время драл как последнюю кошку, а она при этом стонала, кричала и извивалась....
    Если же ты об этом узнаешь ото ВСЕХ, т.е. все знают , что этот с ней спал и тот и другой, а потом наверное будет вот этот - то это бл$ядь, однозначно....

    То есть, что получается? Та, о которой мужчины друг другу рассказывают - бл***ь, а та, о которой молчат - нормальная, заслуживающая уважения женщина?..
    То есть, если не повезло бедняжке с любовниками - все как один попались трепливые, то она - бл***ь?
    Ну, нет... Не согласная я.

  • ПС. "...Завтра место встречи мы сменить сочтем возможным..." (с)?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Отчего же нет, коль ТАК диктует Бытие нам? :улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > я не о сексе речь веду, а об отношениях.

    Будучи замужем, и влюбляясь в другого мужчину, я не представляю, о построении каких отношений с ним можно думать, кроме как любовных?
    Но если ты предпочитаешь о своих чувствах в таких случаях помалкивать, и поддерживать "дружбу", то дело, конечно, твое...
    Кроме того, не доверяя мужчинам, нормальных отношений не построишь...
    И мужики это ценят, надо им отдать должное.

  • ///Будучи замужем, и влюбляясь в другого мужчину, я не представляю, о построении каких отношений с ним можно думать, кроме как любовных?///

    Т.е. других понятий, кроме своих ты и представить не можешь?
    Разница между "любовь", "влюбленность", "секс" - существует?

  • Будучи замужем, и влюбляясь в другого мужчину, я не представляю, о построении каких отношений с ним можно думать, кроме как любовных?
    ------------------------------------------------------------------------------

    Дружеских. А можно и вобще не строить никаких отношений. Мне моя влюбленность не мешает :ха-ха!:. Тем более, что она поверхностна, быстропроходяща и ни на что не влияет. Я запросто могу сказать дома, при муже и при дочери: - "Мне так один мальчик на вечеринке понравился! Просто лапочка!" И никто в обморок не упадет от этого. Бывая в кафе мы иногда обсуждаем его посетителей (или прохожих на улице):
    - Смотри КАКИЕ ноги прошли!:улыб:
    - Да ну, - ерунда. Вот за соседним столиком ТА-А-КОЙ бюст сидит! Отпад!
    - Точно. И девочка сама очень даже славненькая, а ее кавалер подкачал...

    Если бы у человечества отсутствовала способность влюбляться, то мы бы вымерли. И уж точно по два раза замуж бы не выходили :ухмылка:

    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Кроме того, не доверяя мужчинам, нормальных отношений не построишь...
    --------------------------------------------------------------------------------------

    Вот потому я их и не строю. Я беру то, что мне нужно и все. Доверяю я очень немногим.

  • То есть, если не повезло бедняжке с любовниками - все как один попались трепливые
    ---------------------------------------------------------------------
    Это не невезенье, это тупость :ха-ха!:

  • О! Джон, ты здесь? Можно я расскажу Крыске как мы давно и трепетно влюблены друг в друга и как наша влюбленность никому не мешает?:миг:

  • >То есть, что получается? Та, о которой мужчины друг другу рассказывают - бл***ь, а та, о которой молчат - нормальная, заслуживающая уважения женщина?..
    То есть, если не повезло бедняжке с любовниками - все как один попались трепливые, то она - бл***ь?
    Ну, нет... Не согласная я.
    -------------------
    Будут рассказывать или нет - и от нее зависит тоже:
    - во-первых поскольку она этих самых любовников выбирала и могла бы предвидеть поведение...
    - во-вторых зависит от ее поведения, в т.ч. и по отношению к своему бывшему "другу"...
    Здесь же речь идет о чем - что такое есть в женщине, что заставляет продолжать хорошо к ней относится, даже если отношения уже порваны? В этой ситуации о том, чтобы трепаться о ней на каждом углу, не может быть и речи....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Можно я расскажу Крыске как мы давно и трепетно влюблены друг в друга и как наша влюбленность никому не мешает?
    -------------------------------------------------------------------------------
    Нельзя!!! :зло: Вдруг это помешает мне охмурять других форумчанок? :бебе:

  • > Т.е. других понятий, кроме своих ты и представить не можешь?
    Разница между "любовь", "влюбленность", "секс" - существует?

    Если я влюблена, то никакая целомудренная "дружба" мне не нужна. Или все, или ничего.

    Разницу вижу. Но когда женщина замужем, ей как правило недосуг разбираться, влюбленность это или таки любовь, а время обычно есть только на секс. Мух с котлетами приходится разделять - это муж, а это любовник. Это хлеб насущный, а это десерт. В одном ценишь одни качества, в другом - другие. И начинаешь понимать, что же на самом деле было уже после того, как это кончается.

  • > Это не невезенье, это тупость

    Не всегда. Просто все могут быть, например, из одной компании, в которой не принято скрывать такие вещи... Или члены одного коллектива, в котором отношений не утаишь...
    Знаю я женщин, которые в таких ситуациях оставались уважаемыми... Потому что были причины их уважать. Не за свободу в личной жизни, а за другие, более ценные качества. Хороший специалист, добрый человек, понимающий и всегда лояльный друг, прекрасная мать, и Бог знает сколько еще хороших сторон.
    Ну, а что с личным... привет... ну, это может быть и кармическое... Почему, если много мужиков, и это не тайна, то сразу б***ь... Да ничего подобного...

  • > Вот потому я их и не строю. Я беру то, что мне нужно и все.

    Вот потому я и говорю, что опыта построения отношений в личной жизни у тебя нет. По молодости лет пару раз обожглась, и с тех пор боишься.

    > Мне моя влюбленность не мешает . Тем более, что она поверхностна, быстропроходяща и ни на что не влияет.

    А... Ну, мы-то здесь несколько другое обсуждаем...

    > Я запросто могу сказать дома, при муже и при дочери: - "Мне так один мальчик на вечеринке понравился! Просто лапочка!" И никто в обморок не упадет от этого.

    А они вообще тебя всерьез воспринимают? Или все, что ты говоришь, для твоего мужа лишь пустой треп? Он вообще тебя слышит?

    Да ладно, хватит. А то ты прямо на Тигру становишься похжа - каждый топик сводится к тому, что начинают обсуждать тебя и твою семью, а не тему топика...

  • Нельзя!!! Вдруг это помешает мне охмурять других форумчанок?
    ---------------------------------------------------------------------------

    Джон!!! Ну какой ты все таки! Я ТУТ, пАнимАшь, сети - силки расставил, а ты пришел на готовенькое и давай охмурять! ДАВАЙ, говори, КАК ты будешь к форумчанкам ДАЛЬШЕ (ну. потом!) относиться! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ДАЛЬШЕ (ну. потом!) относиться!
    -------------------------------------------------
    Потом, это после секса? А хрен его знает, но точно не обсуждать на борде.

  • ///Если я влюблена, то никакая целомудренная "дружба" мне не нужна. Или все, или ничего///

    Отослать тебя к топику Юкки про "мимолетную влюбленность" или сама найдешь? Видимо, все дело в том, что под словом "влюбленность" кроется масса оттенков - своих у каждого. Еще раз - представь, что кроме твоих определений, существуют еще и другие...

    \\\Но когда женщина замужем, ей как правило недосуг разбираться, влюбленность это или таки любовь\\\
    А зачем разбираться? Ниччего не пойму... Наверное, потому, что я - не женщина замужем?

  • > А зачем разбираться?

    Чтобы решить, что делать с достоинством.
    Прочти заглавный пост топика...

  • У Крыски местами правильные мысли проскакивают, но в целом ее умом не понять. Как Россию.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >У Крыски местами правильные мысли проскакивают, но в целом ее умом не понять. Как Россию.
    -----------------
    как женщину.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А то ты прямо на Тигру становишься похжа - каждый топик сводится к тому, что начинают обсуждать тебя и твою семью, а не тему топика...
    -------------------------------------------------------------------------------------------

    Как сказала Юкки - личный пример всегда доходчивее :ха-ха!:

  • Чтобы решить, что делать с достоинством.
    -----------------------------------------------------------------------------

    А зачем с ним что-то делать?

  • В ответ на: Потому что страшна....
    ---------------------------------------------------------------------------
    Кузя, а правда, ДАВАЙ ка в тему! Если НАСТОЛЬКО страшна, то чего под юбку лез? А если полез, то причем тут страшна? ЧЕМ тебя может зацепить женщина и какие качества позволяют сохранить твое уважение после разрыва?
    Сирожа а ты поробовал три месяца пожить в окружении Страшилок??? :а\?: Тут или хронический спермотоксикоз заработаешь или :хммм::(:хммм:боишся, а куды деваться? :а\?:

  • ////Чтобы решить, что делать с достоинством.///

    Прости пожалуйста, но насколько я тебя понял пятью постами выше - от количества сексуальных партнеров женское достоинство нисколько не страдает? Я в общем-то не особо спорю с этим.

    Тогда зачем разбираться. И не бред ли вообще разбираться - "влюбленность" или "любовь".
    Разбираться в смысле анализировать мысли, эмоции, поступки... Ощущать надо, а не анализировать. Вредно быть слишком логичным....
    ЗЫ. Началось все с того - что между "влюбленностью" и "любовью" есть разница.

  • ////А зачем с ним что-то делать?////

    !!!!!!

  • Вот потому я и говорю, что опыта построения отношений в личной жизни у тебя нет. По молодости лет пару раз обожглась, и с тех пор боишься.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Чего боюсь?

    -------------------------------------------------------------------------------------
    А они вообще тебя всерьез воспринимают? Или все, что ты говоришь, для твоего мужа лишь пустой треп? Он вообще тебя слышит?
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Конечно нет. Он же глухой.

  • > Тогда зачем разбираться. И не бред ли вообще разбираться - "влюбленность" или "любовь".
    Разбираться в смысле анализировать мысли, эмоции, поступки... Ощущать надо, а не анализировать. Вредно быть слишком логичным....

    Ну... Тема задана, и я по теме достаточно высказалась...
    Кому разбираться неинтересно, пусть не разбираются... Ничего не имею против - живите ощущениями... А нам, логикам, куда деваться?..

    > Прости пожалуйста, но насколько я тебя понял пятью постами выше - от количества сексуальных партнеров женское достоинство нисколько не страдает? Я в общем-то не особо спорю с этим.

    Э... Достоинство?
    Надо было сразу развести по понятиям. Я не совсем понимаю, что под достоинством имел в виду автор топика...
    Есть честь. Это то, что думаешь о себе сам.
    Есть репутация. Это то, что думают о тебе другие.
    Я понимаю понятие "вести себя с достоинством", "с достоинством выйти из положения".
    Что такое достоинство вообще, я не знаю. Поэтому рассуждала просто в контексте. Может быть, кому-то пригодилось...

    Так что - репутация, пожалуй, страдает. Честь - нисколько, если ничего бесчестного при всех этих связях не совершила. Если умеешь достойно ответить тому, кто считает, что ты - б***ь, то это и есть достоинство? Выходит, так. А он пусть обтекает, если ты ему понравилась, но он считает, что ты - б***ь, и не знает, что же ему с этим счастьем делать...

  • > Чего боюсь?

    Отношений.
    Ну, уболтала, пусть не боишься, а не считаешь нужным их заводить. Берешь, что тебе нужно, и ... Юзаешь, короче, тех, кто это тебе позволяет. И при этом, видимо, считаешь, что живешь полноценной жизнью, и все у тебя зашибись.

    Мне надоело тебя обсуждать. То бишь, твой образ, который ты здесь рисуешь. Он с действительностью может не иметь ничего общего, и разговор об этом для меня слишком абстрактный. Извини уж, но я прекращаю.

  • ///Кому разбираться неинтересно, пусть не разбираются... Ничего не имею против - живите ощущениями... А нам, логикам, куда деваться?///

    И что, каждый раз встречая нового знакомого, ты определяешься - "любовь", "влюбленность", "дружба", "просто хочу"??? И пока не определишься, отношений не заводишь? А как же тогда определяешься? Разбираться в топике после и разбираться в жизни в момент события - немного разные вещи...

  • > каждый раз встречая нового знакомого, ты определяешься - "любовь", "влюбленность", "дружба", "просто хочу"??? И пока не определишься, отношений не заводишь?

    Да нет же... Я говорила, что будучи замужем, на это просто нет времени...

    А будучи свободной - другое дело. Интерес - хочу - влюблена - люблю - хочу? - терплю - пошел на фиг. Время для анализа есть. Желания анализировать иногда может не быть... Или возможности (партнер препятствует, например)...

    Сегмент "влюблена - люблю" может отсутствовать частично или полностью. Если это (отсутствие сегмента) происходит систематически, тогда - не буду спорить - это бл***во. И только тогда.

    Исправлено пользователем Крыска (09.09.03 14:49)

  • ///Я говорила, что будучи замужем, на это просто нет времени...///
    Вообще не понял... Т.е. постулат такой - будучи замужем, ты однозначно рассматриваешь любое стороннее знакомство как "просто хочу" или "не хочу"??? Э... Я не о тебе лично, я о том образе, который ты рисуешь.
    Я к тому, что времени на разбирательство нет. Так? Значит - или нет знакомств вообще. Или все знакомства однозначно относятся к категории "хочу" или "не хочу". Такое автоматическое решение, дабы не разбираться? Ощущения мы ведь тоже отвергли, так как времени на их анализ нет.
    Волевой, однако, портрет получается. Позавидуешь. А может все по другому?

  • Сирожа а ты поробовал три месяца пожить в окружении Страшилок??? Тут или хронический спермотоксикоз заработаешь или боишся, а куды деваться?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Это кудЫ тебя занесло? За пределы России и братских славянских государств?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Сирожа а ты поробовал три месяца пожить в окружении Страшилок??? Тут или хронический спермотоксикоз заработаешь или боишся, а куды деваться?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Это кудЫ тебя занесло? За пределы России и братских славянских государств?:улыб:
    Ага, к ним к проклятым ..... и СтрашНЫМ :а\?:

  • > будучи замужем, ты однозначно рассматриваешь любое стороннее знакомство как "просто хочу" или "не хочу"???

    Это откуда следует?..
    Я говорила, что времени на анализ своих чувств нет. Потому что его приходится делить между мужем и любовником, и еще на себя и домашние дела оставлять. Поэтому многие женщины и рассматривают романы на стороне как развлечение, и ничто большее. Пока\если не увлекаются по-настоящему. Такое тоже бывает. Тогда все становится на свои места и без анализа - просто наступает момент, когда это понимаешь совершенно четко. Таким образом, имеем - в большинстве случаев это действительно отношения из серии "хочу - не хочу". Не знакомство, а отношения. Ты неверно понял - я говорю только об отношениях.

    Пошла домой, если что, то отвечу вечером.

  • .Если женщина переспит с понравившимся ей мужчиной, сексуальных партнеров у нее окажется достаточно много, все известно общественности, каждому второму хочется поиметь с ней секса, но, однако, ее не уважают за это - имя ей Блядь.
    ----------------------------
    Да ну??? А вот Мария Арбатова думает совсем по иному. В ее теории блядь в общественном понимании - это нормальная женщина. Захотела - дала, не захотела не дала. А "чесная" и "порядочная" что захотела, что не захотела все равно осталась при своих интересах. Опять же кому то может собственная жизнь и удовольствие от нее дороже того, чего про нее скажет соседка тетя Клава. Другой вопрос, что так называемые бляди, ИМХО, деляться на две категории: те которые себя сильно любят (и ни в чем себе, любимой, не отказывают...ну захотелось, чего уж!) и те, которые себя не любят и за счет очередного мужика пытаются самоутвердиться (либо проблема сказать"нет"). Вот вторую категорию - к психотерапевту, а первые - нормальные женщины.

    Без подписи

  • а первые - нормальные женщины.
    --------------------------------------
    ваш муж тоже так считает?

  • Знаешь...не Маше Арбатовой горить...блядь не блядь ...давать не давать.....у нее никто не спрашивали когда ее насиловали.
    Есть еще третья категория блядей....у которых "сиеминтуность", "седня я люблю, мол....а завтра ..ну как себя будешь вести.."

  • Без понятия.

    Без подписи

  • Без понятия.

    ---------------------
    а вы обсудите и результаты на борд.
    маша арбатова и вы энд компани прекрасно понимаете что ваша свобода (хочу дам-хочу не дам) -суррогат домашней проституции и попытки поймать кусочек счастья с очередным любовником

  • И что в этом такого?
    Во все века существовала и домашняя проституция, и любовники. И то, и другое прекрасно вписывалось в рамки общественной морали.

  • И что в этом такого?
    ----------------------------
    да никогда слово блядь не было синонимом женской успешности.
    по жизни -блядь так блядь -личное дело каждой. не заплевывать же неудачников и в личной жизни тоже

  • Само это слово, по причине своей принадлежности к ненормативной лексике, подразумевает, что это табу. И что говорить об этом не нужно. Некрасиво. Запретно. Сакрально, если хочешь.

    Поэтому мужчины, запросто бросающиеся этим словом, да еще и не по разу в одном предложении, лично меня наводят на мысль, что у них самих что-то не в порядке с системой запретов, и что они излишне чувствительно реагируют на половые аспекты отношений, в том числе и посторонних людей. И что уши этого растут из собственной неудачной личной жизни, или неуверености в ней.

  • А причем тут домашняя проституция? Отчего всегда нужно переходить на часности? Мы обсуждаем женщину вообще, а не не свободную. С не свободной все понятно: ели ее мужчина достаточно хорош и любим, то вряд ли еще кого то захочет.Что же касается домашней проституции, то и вовсе не ясно что под ней подразумевается? Если то, что мужчинам иногда отказывают, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочется - это не нормально? Нормальнее ббыло бы лежать и думать "Когда же наконец то кончатся эти нелепые телодвижения". Это как называется? Домашнее насилие? Нормальный психически здоровый мужчина получает удовольствие именно от того, что его женщине хорошо...Впрочем это может и не норманьные мужчины (как знать), но слава Богу, других я не знаю.

    Без подписи

  • Удивительно, но вашим суждениям противоречить глупо.
    Более того, скажу, что они абсолютно верны.
    Если бы многие дамы и мужчины это понимали, то семьи были бы крепки.
    Вот одна проблема о которой я бы хотел у вас спросить Сударыня, как быть если потребность мужчины с именно любимой женщиной каждый день и иногда не один раз, а ей этого не всегда нужно, или редко нужно.
    Как быть в этом случае.
    Только прошу не плетите возраст, если конечно соблаговолите ответить моей скромной персоне.

  • Разговор плавно перешел к выяснению кого можно назвать бл...ю, кого нет, какие разновидности их существуют и по какой классификации их распознавать, а , также хорошо ими быть или плохо. Я хотел бы добавить по основной теме - что мужчина хотел бы видеть в "идеальной" женщине. После долгих (и мучительных :ха-ха!:) размышлений, в дополнение к некоторым высказанным мнениям на этот счет - имеются в виду действительно деловые высказывания, хотелось бы сказать. что такая женщина стремится доставить максимум удовольствия в постели СВОЕМУ мужчине и делает это очень и ОЧЕНЬ ЕСТЕСТВЕННО. ЧТО служит причиной этой естественности - уже второй вопрос: искренняя любовь, КАКИЕ то другие мотивы( :)), главное другое - делается это все очень естественно и без малейшей фальши(ну, по крайней мере этот ее мужчина НИ В КОЕМ случае не должен заметить ее, эту самую фальшь, если, конечно она, все таки имеется!) Говоря о своем прошлом, а ЛУЧШЕ, все таки, на мой взгляд, говорить про это, чем дожидаться чужой интерпретации со стороны "доброжелателей", тоже необходимо быть ОЧЕНЬ естественной, лучше всего, если это будет действительно очень правдивая позиция - умный мужчина ее и поймет и оценит(поклонниц М. Арбатовой прошу оставаться спокойными - НИКОГДА не будет сравниваться прошлый опыт мужчины и, связанный в с этим его моральный облик - да, да в нашем развратно - ханжеском обществе именно ТАКАЯ связь и существует, с таким же опытом и обликом женщины! ). ТАКИМ ОБРАЗОМ, помимо многих прочих качеств, которыми должна обладать женщина, чтобы ее уважал мужчина(как то, например, отсутствие стервозности и истерии, ни какого намека на ограничение свободы передвижения и ДРУГИЕ), должна присутствовать естественность и, даже не побоюсь этого слова - ПРОСТОТА в отношениях. И, КОНЕЧНО ЖЕ ЧЕСТНОСТЬ. Но это я ТАК, мечтаю! Хотя в данном, конкретном случае я выгляжу если не сволочью (пока! :спок:), но прожженным циником УЖ наверняка! :спок: НЕТ, все таки я ЕЩЕ верю в честность любимой иЛЮБЯЩЕЙ женщины (без обиняков!):улыб:
    P.S.ТОЙ, которой я посвящаю эти строки - :роза: :роза: :роза: :чмок: :чмок: :чмок:(с любовью!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: >
    Вот и приходится делать вывод, что на фиг им не нужна ни наша искренность, ни страстность, ни красота. Достоинство нужно. Когда его р-р-р-а-з мордой по батарее, два, три... Тогда никуда не денется, наоборот - не отвяжешься... Зауважает, мля. И уж во всяком случае не сбежит, не попрощавшись.
    Вы как всегда в точку :)))
    Действительно, как сильно мужчины не жаждут откровенности, открытости и любви бесконечной от своих избранниц, получив все это они, как правило, совершенно не знают, что с этим делать и начинают этим добром тяготиться :)))
    А вот, если их мучают, ноги об них вытирают и держат на расстоянии - вот тут-то вся их страсть-любовь не на шутку взыгрывает:улыб::):улыб:

  • Вот одна проблема о которой я бы хотел у вас спросить Сударыня, как быть если потребность мужчины с именно любимой женщиной каждый день и иногда не один раз, а ей этого не всегда нужно, или редко нужно.
    Как быть в этом случае.
    ---------------------------
    Если чесно, я не знаю. Если ей не нужно, то на это есть свои причины. Выясните их и тогда решение будет очевидным. Вообще, я слышала будто есть женщины к сексу относящиеся ровно. Или ровно относящихся к сексу с конкретным мужчиной.

    Без подписи

  • НЕТ, все таки я ЕЩЕ верю в честность любимой иЛЮБЯЩЕЙ женщины
    ---------------
    Верте-верте, а потом будете тут блажить как раненая лошадь. Но вернемся к нашим баранам. ВЫ тут пишете о том, что мужчина хотел бы видеть в "идеальной" женщине. Странно...Что это за собирательный образ мужчины. Говорите уж за себя чтоли...Ну нравиться Вам, что Вас удовлетворяют просто и естественно, а вот другим может подавай выпендреж, стервозность и, как Вы говорите, истерию. И далеко не факт, что МУЖЧИНА будет больше уважать глупую искреннюю простушку, а не умную стерву например. Так что оставте эти свои советы для начинающих соблазнительниц. Мы, поклонницы Марии Арбатовой итак прекрасно знаем ЗА ЧТО нас мужчина уважает. Кстати, скажу Вам по секрету, это далеко не естественность...И вообще более-менее симпатичным и умным девушкам незачем для себя придумывать всяческие дополнительные добродетели вроде Вами перечисленных.

    Без подписи

  • умную стерву
    ___________________

    Эх, вот бы классификацию стервей вывести. Сдается мне, что умная стерва это одна из разновидностей...

  • ну ты прям все свел на постель.... :ха-ха!:
    Ну если говорить за это, то ИМХО здесь все зависит от того, насколько женщина чувствует мужчину, насколько она хочет/может/заинтересована в том, чтобы доставить ему удовольствие, возбудить в конце концов.... Чем этого больше, тем она как любовница лучше.... А как это назвать - простотой, открытостью и пр. - дело десятое... Если же женщина думает только о себе, своих ощущениях ("ну ты там скоро, я уже готова, вечно ты копаешься!!!"), то тогда мужчина думаю не будет считать ее "идеальной женщиной", перед которой ему хочется преклоняться, пусть она будет хоть трижды раскрасавицей и умницей.... Понятно что все это должно быть взаимно... Может быть в этом секрет успеха некторых дам, про которых говорят что ничего особенного, почему это мужики к ней липнут? А вот другая вся их себя понимаешь, а внимания того и нету....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Верте-верте, а потом будете тут блажить как раненая лошадь.
    __________________________________________

    Блажить я буду или нет - не Ваше дело, также, ВПРОЧЕМ, как и ГДЕ я буду это делать. Если бы из - за встречи с одной - двумя дурами мужчина терял веру в доброту, верность,ум и красоту Женшины, то мир бы УЖЕ не существовал. Вообще здесь речь идет не обо мне. ЭТА фраза - для конкретного человека, она должна была быть написана в именно данном контексте и именно поэтому ОНА здесь и написана (не в привате, к примеру).
    ---------------------------------------------------------------------------

    . Странно...Что это за собирательный образ мужчины. Говорите уж за себя чтоли...
    ---------------------------------------------------------------------------
    ЕЩЕ раз повторяю, речь идет не обо мне, я о себе вообще стараюсь не писАть, а то гиены сразу начинают "... тут блажить как раненЫЕ лошадИ".
    ---------------------------------------------------------------------------

    Мы, поклонницы Марии Арбатовой итак прекрасно знаем ЗА ЧТО нас мужчина уважает. Кстати, скажу Вам по секрету, это далеко не естественность...И вообще более-менее симпатичным и умным девушкам незачем для себя придумывать всяческие дополнительные добродетели вроде Вами перечисленных.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну и ПРЕКРАСНО! Оставайтесь при своем мнении! Я на Ваше оппонирование АБСОЛЮТНО и ДАВНО уж не рассчитываю, о чем периодически Вам и напоминаю! Для меня, в отличие от других, мнение, высказанное с шизофренической безаппеляционностью, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ уж НИКАК истиной в последней инстанции. А уж от людей, которых я, мягко говоря, не уважаю, я ВООБЩЕ предпочитаю не принимать советы, простите УЖ великодушно! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • < Про определение мужчиной нашего достоинства. Женщина она на то и женщина, чтобы чувствовать, понимать и видеть, слышать то, что мужчина даже не сказал, то что он только начал думать.

    Тогда как поступить в случае, когда это понятие у нескольких мужчин разное? Подстраиваться под каждого приятного, чувствовать и предвосхищать?.. Изламываться.. нет... важней всего свое собственное внутреннее достоинство. Что с того, что кто-то не оценил или осудил? Плевать. По мне так стоит пройти сотни миль, подыхать с голову, ободрать все колени, логти, но встретить по-настоящему своего человека... такого, для кого не нужно корректировать свое .. хм... достойное поведение

  • ну ты прям все свел на постель....
    ---------------------------------------------------------------------------
    ЭТО лишь только дополнение к прежде сказанному и это, естественно, лишь МОЯ точка зрения.
    ---------------------------------------------------------------------------

    Ну если говорить за это, то ИМХО здесь все зависит от того, насколько женщина чувствует мужчину, насколько она хочет/может/заинтересована в том, чтобы доставить ему удовольствие, возбудить в конце концов.... Чем этого больше, тем она как любовница лучше.... А как это назвать - простотой, открытостью и пр. - дело десятое... Если же женщина думает только о себе, своих ощущениях ("ну ты там скоро, я уже готова, вечно ты копаешься!!!"), то тогда мужчина думаю не будет считать ее "идеальной женщиной", перед которой ему хочется преклоняться, пусть она будет хоть трижды раскрасавицей и умницей.... Понятно что все это должно быть взаимно... Может быть в этом секрет успеха некторых дам, про которых говорят что ничего особенного, почему это мужики к ней липнут? А вот другая вся их себя понимаешь, а внимания того и нету....
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я говорю не о том, как и чем женщина привлекает мужчину, а о том как естественным и ЧЕСТНЫМ поведением она завоевывает и сердце мужчины, и его уважение. Подле иной "поклонницы М.Арбатовой " целая очередь страждущих и жаждущих, как впрочем может быть и не у поклонницы, но мужики потом уходят не только без сожаления, но и чувством легкой брезгливости. ВОТ ЧТО я хотел сказать.
    Кстати, старик! Может ХОТЬ ты мне скажешь что такое ИМХО (вот, бл..дь, слово то противное какое!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вид 1: Стерва классическая допотопная
    Повадки и экстерьер: Роговая оправа, которой хочется боднуть. Юбка макси,
    скрывающее все, что только можно назвать фигурой, включая кончики ушей и родинку с пучком волос на втором подбородке. Обычно худа до незаметности и незавидности. Пол подчеркнуто женский. Мужчин как класс не воспринимает. Точнее, воспринимает, но как класс растений. Грозный взгляд учительницы из пансиона благородных девиц, узнавшей, что одна из ее воспитанниц - мужчина, и соседки по коммуналке, обнаружившей в своем борще волосы подозрительно вашего цвета.
    Инструкция по разведению: Ее в себе нужно убить. Без жалости и упрека. Если не
    получится, то кормить плюшками и обещаниями исправиться до тех пор, пока она не
    заснет и не перестанет мешать вам и окружающим жить.

    Вид 2: Стерва обыкновенная травоядная
    Повадки и экстерьер: Таково - увы - большинство стерв. Ворчливые и безобидные.
    Убитая домом хозяйка или старая дева из такого же анекдота, ставящая вторую
    кровать в спальне, чтобы в два раза увеличить шансы найти там мужчину. В любом
    случае - трогательная обида на оставленный домашними животными и остальными
    членами семьи недоеденный обед, немытую посуду и прочую испорченную жизнь.
    Инструкция по разведению: Требует дрессировки. Тщательный уход за экстерьером
    позволит вам воспитать в ней любовь к себе и вкус к жизни.

    Вид 3: Стерва хищная типа гризли
    Повадки и экстерьер: Наиболее популярный вид. Для нее мужчина - помесь банкомата и фаллоимитатора (сама бы я такую мысль не придумала, люди так говорят). Она знает себе цену и не стесняется ее иногда называть, что, впрочем, абсолютно не мешает мужчинам считать ее бесценной. Она агрессивна - мужчины думают, что независима. Интеллектуальна, но не настолько, чтобы забыть, что миром двигают ноги. Она использует мужчин - они утверждают, что рядом с ней они чувствуют себя нужными. Она ходит сама по себе. И иногда - если придется - по другим.
    Инструкция по эксплуатации: Холить и лелеять. Если вы обнаружили в себе этот вид стервы, то поздравляем вас с редкой находкой. В чистом виде в природе такая
    стерва встречается редко и обычно с годами (точнее говоря - с возрастом)
    превращается либо в первый, либо во второй вид.

    (c)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Тогда как поступить в случае, когда это понятие у нескольких мужчин разное? Подстраиваться под каждого приятного, чувствовать и предвосхищать?.. Изламываться.. нет... важней всего свое собственное внутреннее достоинство. Что с того, что кто-то не оценил или осудил? Плевать. По мне так стоит пройти сотни миль, подыхать с голову, ободрать все колени, логти, но встретить по-настоящему своего человека... такого, для кого не нужно корректировать свое .. хм... достойное поведение
    _______________________________________


    Это стержень. А есть мягкая женская гибкость. Она сама подсказывает, где надо подстроиться, а где нет. Иногда мозги включает. Иногда не вовремя выключает.

  • А есть мягкая женская гибкость. Она сама подсказывает, где надо подстроиться, а где нет.
    --------------------------------------------------------------------------------------

    А нахрена нужны такие отношения? Да, я подстроюсь, да я "прогнусь", но если ты этого не ценишь, милый, если ты не понимаешь чего мне это стОит, то все мои "подстройки" и "прогибы" потом на тебе же и выместяться. Потом, когда я снова обрасту броней, когда ты станешь безразличен.

  • Во имя чего подстраиваться? При знакомствах-то!
    Сначала нужно общие места найти, а потом уже, если человек более-менее подходящ, пытаться скорректировать остальное.

    Конечно, можно с кем угодно научиться жить. Но надо ли...

  • Сколько людей, столько мнений. :улыб:

    Схемы нет одинаковой. Нас спросили мы ответили. Выразили свое мнение, каждая из женщин свое.
    Мы что с мужчинами на войне. Или наши мужья это не мужчины, это инопланетяне?
    Единственный и неповторимый - это мужчина, а все остальные индейцы?
    :миг:

  • Что есть коммуникабельность?

  • >Кстати, старик! Может ХОТЬ ты мне скажешь что такое ИМХО (вот, бл..дь, слово то противное какое!)
    -------------
    Это не слово, а аббревиатура от английского выражения, которое должно переводиться по-мойму как "по моему скромному мнению", хотя блин перевести я не смог - слово "скромный" либо что-то в этом роде вроде должно быть на h, а какое не пойму....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Что есть коммуникабельность?

    Способность к связям. Их установлению и поддержанию. А что?

    Подстройка нужна? Ручку покрутить?

    Есть два вида подстройки - грубая и точная. Если грубо не получается, то точная не поможет. Все равно, что большой болт маленькой отверткой крутить. Бессмысленно. Но если кому-то угодно тратить свое время, то пусть тренируются.

  • э-хе-хе. Вот ведь с вами как. Все нужно прорабатывать каждую мысль. Выражаться точно до грамма.

    ну не знаю я , у меня автоматически происходит. Несильноя коммуникабельный человек. Подстраиваться - понимать можно по разному.
    Вот бы я специально сидела и подстраиваплась. Если уж не заладилось значит не заладилось. Это мы с вами щас в такие дебри залезим...
    Говорят все можно объяснить кроме женской логики и души.

  • В ответ на: >Кстати, старик! Может ХОТЬ ты мне скажешь что такое ИМХО (вот, бл..дь, слово то противное какое!)
    -------------
    Это не слово, а аббревиатура от английского выражения, которое должно переводиться по-мойму как "по моему скромному мнению", хотя блин перевести я не смог - слово "скромный" либо что-то в этом роде вроде должно быть на h, а какое не пойму....
    In My Humble Opinion

  • Есть такие люди, которые автоматически отражают собеседника, и тому становится с ними очень комфортно.
    Нэлперы специально этому учатся.

    Но в личной жизни хочется, чтобы как можно больше общих мест было по умолчанию. Чтобы отдыхать, когда вместе, а не коммуникации налаживать (стоять с отверткой и постоянно туда-сюда подкручивать, пусть даже автоматически).

    Не бери в голову - это во мне опыт установления и поддержания личных отношений говорит. И не всегда удачный, увы. Но одно я из него поняла со всей ясностью - принцип "не канает - до свиданья" рулит. Но часто это проще сказать, чем сделать... И сие есть действительно особенность женской психики и русской души.

  • Эх, душевный топик вышел))))

  • ЕЩЕ раз повторяю, речь идет не обо мне, я о себе вообще стараюсь не писАть, а то гиены сразу начинают
    ---------------
    НЕ о Вас? Тогда о ком......было написано "мужчина хочет..." и т.д. Мой мужчина не хочет того о чем ВЫ там нацарапали, поэтому я и предположила, что Вы о себе писали, а не взяли на себя опрометчиво святую миссию глаголить от лица мужской половины планеты. В любом случае, спешу Вас огорчить...Ваши догадки о том чего все же хотят мужчины не верны в большинстве своем.Что же касаемо моих якобы советов, то опять же мимо кассы. Это всего лишь мое скромное мнение, которое я могу выражать в любом месте этого виртуального пространства без вашего особого разрешения. Как надоедите - перестану, но случиться это когда МНЕ будет угодно.(Ваше мнение в принципе не учитывается).

    ЗЫ. Кстати, дорогуша, чтотам у Вас с клавой? Кнопка Caps Lock
    периодически заедает, не в тему выделяя слова, что, согласитесь, не придает Вашим и без того мягко говоря, не самым потребным текстам прелести. Вы уж разберитесь с этим упущением.

    Без подписи

  • +++Кнопка Caps Lock периодически заедает+++

    Действительно, это безумно раздражает, я ещё понимаю, когда выделяют одно-два слово, имеющее особый смысл, хотя странно говорить о смысле в применении к постам бесноватого Прожориса.... :безум:

    Есть хороший выход, чтобы поберечь глаза -- просто пропускать подобное.
    Как я, к примеру, абсолютно не читаю посты Йески, а также Хельги и мыши, в виду их абсолютной нечитаемости и неудобоваримости.

  • Ну ВОТ и прискакали обе! Блин, не долго ждать пришлось! :ха-ха!:
    МадамА! Мне по хер и Вы, и Ваш мужчина! Шли бы всей своей теплой компанией лесом! Опиз....ли по полной программе! :зло:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Какой вы все-таки некоммуникабельный человек!! Учат вас, учат, и все бестолку.
    Вы знаете, что такое коммуникабельность??? Коммуникабельность это умение в нужный момент покрутить у виска пальцем при разговоре с одним и отойти к другому. А вы все в лес смотрите.

  • ))...а вот Я вас читаю...хоЦЦа понЯтЬ - вЫ злюка или Язва? ;)))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Дорогуша, единственный Ваш пост мною прочитан по причине его краткости.
    Если Вы будете и впредь придерживаться подобного размера, я , так и быть, начну читать и Ваши "сообщения".

  • Красавица-комсомолка, Вы отчаянно напоминаете мне здешнего Деда Мороза.
    Вы не трансвестит, случайно ? :безум:

  • А вы все в лес смотрите.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Осенний лес прекрасен! (одухотворенно). А Вы правда комсомолка?(наивно):улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • хоЦЦа понЯтЬ - вЫ злюка или Язва?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ни то, и ни другое! ТАМ целый комплекс! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Комплекс ? :-))

    А вот у человека, который декларирует, что у него всё есть для счастья,
    как то -- любимая и любящая (при "любимом" муже, впрочем) юная Малышкин-Чебурашкин, которая "естественно и просто" ВСЁ делает ему для удовольствия (даже не представляю, что может быть этим ВСЕм ? :спок: Уж не иванычево ли "эскимо" ?:миг:),
    так вот этот счастливый человек тем не менее систематически создаёт топики, похожие на вой раненой собаки, так у него-то что ?
    Не комплекс ?

    А ведь счастливый человек обычно расслаблен и доброжелателен. :спок:
    Возьми на заметку, Прожорис.

  • Нет, конечно. А вот вы мне еще никого не напоминаете. Вы почему так мало пишете??? У вас какие-то болезненные воспоминания связаны с Дедом? Может, у вас горе? Он что, трансвестит??????? Ну, не отчаивайтесь. Лучше расскажите о своем горе, пожалуйста!! Не знала я, мне он тоже очень нравился!! :o:хммм:

  • Ну ВОТ и прискакали обе! Блин, не долго ждать пришлось!
    ----------------------------
    Чуть со смеху не упала со стула! "Не долго ждать пришлось" каких то страниц 16 (всего то!). :ха-ха!:

    Без подписи

  • Ага, а главное, как ждал-то, как ждал, болезный... :-)))))))))))

  • никаких изменений, уважаемая, в вашем поведении....надо срочно что нить делать...так и с ума спрыгнуть не долго....эх :спок:

  • Малышкин, ты о чём ? (с) :ха-ха!: :безум:

  • В ответ на: Ни то, и ни другое! ТАМ целый комплекс! :спок:
    ..это вЫ как дохтур говорите? ;)))..или так.....от глубокого уважениЯ к вЫшеобозначенноЙ особе?)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • так и с ума спрыгнуть не долго....эх
    ---------------------------------------------------------------------------
    Нельзя, Марина, говорить о СВЕРШИВШЕМСЯ факте, как о предполагаемом.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (15.09.03 06:03)

  • ..это вЫ как дохтур говорите? ))..или так.....от глубокого уважениЯ к вЫшеобозначенноЙ особе?)))....
    ---------------------------------------------------------------------------
    Это я говорю как человек, отлично знающий ТО, о чем я говорю. По поводу какого то глубокого уважения в ДАННОМ, конкретном случае - Вы, что ли шутить изволите? :зло:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ...что вы!!!.. что вЫ!)))....Я ж ужо говарила - просто хочу понЯть чем вЫзвано такое отношение дамЫ к некоторЫм форумчанам ;)))....и если мне оно буит надо - избежатЬ подобного в будуЩем )))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ))....и если мне оно буит надо - избежатЬ подобного в будуЩем )))...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Избегайте в настоящем!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ....дЫк....стараюсЬ изо всех диФчЯчих силЁнок ;)))) :роза:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Принимая во внимание некоторые неадекватные ситуации вопросы Тигрицы мне, ее же молчание в ответ на мои вполне конкретные вопросы по этому поводу, а также болезненную реакцию на Сирожу, у меня есть предположение, что Тигрица трансветит. Или их только и ищет, но никак найти не может.
    Если что-то не так в моей логической цепочке, поправьте меня!!:улыб:

  • ..неее, комсомолка!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    .....уж с кем-с кем, а с вами Я точно не буду никого обсуждать)))....ошиблисЬ адресом))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • +++у меня есть предположение, что Тигрица трансветит. +++

    Боюсь, что если это так, то тогда кое-кто -- 100% педик. :-)))))))))

  • В связи с вашим скорым ответом я догадываюсь, что это ваш муж.:хммм:
    Не знаю только, чем педики от трансвеститов отличаются, как специалистка не подскажите??

  • Я всего-то рассуждаю и выстраиваю логическую цепочку!!! Как девушка, вы можете найти в ней изъяны??? :улыб:

  • , а также болезненную реакцию на Сирожу, у меня есть предположение, что Тигрица трансветит
    ---------------------------------------------------------------------------
    Неее, паря! ТУТ ты хватил! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Кстати, чисто теоретически, если бы и трансвеститом ОНЕ была, почему ЭТО именно на меня была бы болезненная реакция? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Не знаю только, чем педики от трансвеститов отличаются, как специалистка не подскажите?? +++

    С этим вопросом обратись к любителю трансвеститов -- бесноватому Прожорису - Сироже :хехе:

  • Вам не подвластна женская логика? Ну, это нормально, и меня это обстоятельство даже радует.:улыб:
    Объясняю!! Вы совсем не на те слова обратили внимание!!
    Болезненная реакция на вас теоретически может быть результатом того, что Тигрица ищет трансвеститов, и никак их не находит. Ее неудача в отношениях с вами лишнее подтверждение этому. Все понятно???:улыб:

  • В ответ на: В связи с вашим скорым ответом я догадываюсь, что это ваш муж.:хммм:Не знаю только, чем педики от трансвеститов отличаются, как специалистка не подскажите??
    Я бы вас очень попросила лиц, обладающих нетрадиционной сексуальной ориентацией, не оскорблять. Не следует так широко демонстрировать узость мышления! :зло:

  • Да ладно, все с вам ясно, можете не оправдываться и не переводить стрелки на Сирожу.:улыб:С вашей стороны это очень некрасиво и уже всем давно надоело.

  • Спасибо за поддержку, я тоже прямо попросила об этом Тигрицу!!

  • Дорогой, Дедом Морозом ты мне нравился горааздо больше :-)))))

  • Милая, вы где-то ошиблись. Я думаю, что дед Мороз это все-таки ваш муж.:хехе:

  • ЕЩЕ! Я хотел бы добавить еще! ОНА - женщина мечты мужчины должна быть УМНОЙ, вернее, даже мудрой. И это должно быть по - настоящему, не по категориям суждений участников, например, форума, говорящих - она - де умная, смотри, КАК пишет, а по жизни. К основной массе женщин эта мудрость приходит с возрастом, к некоторым не приходит НИКОГДА. К некоторым в результате определенных обстоятельств. Поражают ситуации, когда ЭТО есть у очень молодой женщины. Не хочется анализировать ОТКУДА в ней это, просто очень приятно поражаешься этому обстоятельству и тихо радуешься ему. Ну и, конечно, терпеливость к нам, мужикам. ВЕДЬ мы ТАКИМИ гавнюниками иногда бываем! Но когда находишься рядом с ТАКОЙ женщиной, хочется быть лучше!!!:улыб:
    P.S. Посвящается ТОЙ же! :чмок: :роза: :роза: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ее неудача в отношениях с вами лишнее подтверждение этому. Все понятно???
    ---------------------------------------------------------------------------
    УГУ. (удрученно). :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А пошему ета удручённо?!!!!
    Радовайси!!! Ведь все знают у кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, неудача...гы-ы-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • +++Ведь все знают у кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, неудача+++

    Вот именно.:миг:

  • Тёть....балин... я ж говорил вже не раз!
    Когда Джигиты разговаривают - бараны обычно молчат! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если бы я даже и была бараном, то альфонса за джигита бы не посчитала, так шта... :безум:

  • Сииим! Да оставь ты ее! Господь с ней! (устало) :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Поражают ситуации, когда ЭТО есть у очень молодой женщины. Не хочется анализировать ОТКУДА в ней это, ....
    ---------------------
    А ВЫ проанализируйте. Скорее всего окажется, что дамочка уже прошла и Крым и Рым.

    Без подписи

  • Да хва, Анюта! Сколько можно то? Какое дело то Вам до чужого Крыма и Рыма? Оставьте ради Бога, прошу Вас! По сравнению с некотрыми поклонницами М.Арбатовой, она - святая! (совершенно серьезно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну чего Вам надо то от меня??? Я только ответила по теме.....Заведи ее не ВЫ а кто иной, то так же ответила. Не я ж виновата, что большинство топиков на БЗ, заведены Вами (сезонное обострение?).

    Без подписи

  • Ну лааа! А то я ужо напужался - думал опять наезд с Вашей стороны. Кстати, по поводу - "Не я ж виновата, что большинство топиков на БЗ, заведены Вами (сезонное обострение?). " - Вы у нас тоже на правах общественного психиатора подъедаетесь? :улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: По сравнению с некотрыми поклонницами М.Арбатовой, она - святая! (совершенно серьезно)
    ох, и вы заметили ... Я смотрел автобиографичную передачу про Арбатову, так вот: она была затюканной девицей. Причем сама себя затюкала. У ней вся жизнь - самоутверждение. Ее амбиции надоедливы и, вообще, по-моему она просто чмо.

  • ох, и вы заметили ... Я смотрел автобиографичную передачу про Арбатову, так вот: она была затюканной девицей. Причем сама себя затюкала. У ней вся жизнь - самоутверждение. Ее амбиции надоедливы и, вообще, по-моему она просто чмо.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Не знаком лично. Ничего сказать не могу.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хммм... Странно
    Я смотрела "Истории в деталях" по СТС с той же Арбатовой - ничего подобного там не заметила :а\?:

  • я давно смотрел, передачи могут быть разные

  • А Арбатова одна :миг:

  • да ! ее не спутать - курчавая чернявая скотинка - никакого женского достоинства:улыб:Мне кажется, она еще мазохитска впридачу.

  • Тогда у кого по вашему есть достоинство. И пожалуйста объясните в чем выражается его отсутствие у Арбатовой?

  • Есть сайт еёйный и там форум.
    Тока там скучно - все или почти все одинаковые.
    А Арбатова ... если б не амбиции нормальная тетка была-бы:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Достоинство есть у одной девушки, с которой я когда-то дружил.
    Достоинства нет в бегающих глазках Арбатовой, в ее претензионнном тоне, нервному поведению. Вообщем, есть с кем сравнивать, потому и говорю так безаппеляционно.

  • И чем вам Мария Ивановна не угодила? Вы ради разнообразия прочтите ее книгу "Мне 40 лет", или более полный вариант "Прощание с 20 веком". Там черным по белому написано: никому и ничего я доказывать не собиралась, я просто хочу, чтобы со моим мнением считались! Поскольку книга написана в жанре автобиографии, Арбатова на полных правах оперирует фактами из своей жизни, судя по которым перед ней закрывали двери только потому, что она - женщина! А там, где мужчины достигали признания естественным путем, ей предлагали постель в качестве движущей силы ее карьеры. У нее хвотало чувства СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА добиваться своего путем таланта, уверенности и т.п.
    То, что она кому-то не симпатична, еще не повод равнять ее с асфальтом или поливать дерьмом.

  • Надо же так облажать человека "беапелляционно", на основании инфы и образа, преподнесёнными СМИ... :ухмылка:

  • Идолы, вымышленные ли они человеком лично, взращенные ли средствами МИ или навязаны человеку самим псевдо-идолом, по прошествии времени всегда оказываются полным говном в самом невзрачном понимании этого слова.

    М.Арбатова, при всём к ней уважении :спок:, пытаясь показать всему униженному женскому населению Советского Союза свою крутизну и женское достоинство (см.название топика), ошиблась в одном: многие стали считать её идолом, то есть ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ. Это она не спецом, типа из-за ненавязчивой навязчивости своих убеждений.

    Если уж говорить о известной по-настоящему сильной, умной, красивой, современной, с достоинством женщине, то в моём понимании это ну никак не маша (см.строчную букву в слове), а например, Раневская.

    ИМХО.

  • А Пугачева Вам как?

  • ....музыкально пела, не скандалила

  • Уважаю Раневскую от и до, ничего против не имею, но! Нетрадиционная сексуальная ориентация плюс скандальный до умопомрачения характер. Про чувство собственного достоинства вообще ничего не говорю - у Раневской оно вылилось в гордыню, породившую одиночество.
    Итак, среди женщин с чувством собственного достоинства были названы Раневская и Пугачева. А вы представляете, что это такое - жить с женщиной, подобной им? Они же сотрут в порошок за малейшее несогласие, они же бросят и уйдут, потому что одиночество для них - не приговор, а объективная реальность!
    Как гласит народная мудрость, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  • Если уж говорить о известной по-настоящему сильной, умной, красивой, современной, с достоинством женщине, то в моём понимании это ну никак не маша (см.строчную букву в слове), а например, Раневская.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Согласен, Самуил на все 150 %!!! Эта женщина (Раневская) сочетает в себе не только ум, который безусловно присутствует у Арбатовой, но и те качества, которые позволяют называть ее настоящей женщиной. В ЛЮБОМ случае, в отличие от Арбатовой, она не стерва.(с пафосом народного трибуна)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это, Сиргей, я чисто ширпотребный пример привёл (не будем идеализировать тётю :спок:). На самом деле достаточно таких и в нашем смурном Нске. И искать их нет необходимости - они сами из ниоткуда появятся, когда время прийдёт.

    Если про машу дальше хочешь ИМХО, скажу - не стерва она, просто очень грустная, запутавшаяся женщина (видно по искусственно уверенным глазам). Но таких как она ничуть, увы, не жаль.

  • Да хрен с ними, знаменитыми! Со своими БЗ - шными бы разобраться толком!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: да ! ее не спутать - курчавая чернявая скотинка - никакого женского достоинства:улыб:Мне кажется, она еще мазохитска впридачу.
    Она нормальная)))). Просто ее знаменитое утверждение: "Мужчина не может делать в семье только две вещи: рожать и кормить грудью. Всё остальное ему вполне по силам" никак не нравится большинству мужчин. Действительно, редкий мужик, в здравом уме и твердой памяти, добровольно разделит с женой стирку, гладежку, уборку, приготовление еды, закупку продуктов и т.д.:миг:

  • В ЛЮБОМ случае, в отличие от Арбатовой, она не стерва.(с пафосом народного трибуна)
    --------------------------------------------------------------------

    Современники утверждают, что стерва, да еще какая. Характер у Раневской был ОЧЕНЬ сложный.

  • В ответ на: Да хрен с ними, знаменитыми! Со своими БЗ - шными бы разобраться толком!
    А оно тебе надо? (с)
    Ты кто такой, чтоб с нами/ними разбираться?

  • еще как разделит ! тут Арбатова просто в лужу села. Коммерсантка, мать ее ... Возомнила себя второй Симоной де Бовуар.

  • добиваться то не плохо.. но вот потом на каждом углу верещать - да я! да меня! да ваще! - это никуда не годится. я теоретически.. кто такая арбатова - не знаю:улыб:

    ВСЕ достойные люди, по-моему, рефлексируют минимально. хотя это не единственный их признак:улыб:

    incantare ignis

  • Современники утверждают, что стерва, да еще какая. Характер у Раневской был ОЧЕНЬ сложный.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Да, да, Ирэн! ТОЛЬКО он(характер) у нее становился максимално сложным, когда приходилось ей общаться с дураками, не любила она, кстати и идолов(не сотвори себе кумира).

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А оно тебе надо? (с)
    ---------------------------------------------------------------------------
    Warum nicht?
    Мне это интересно, с женщинами вообще ОЧЕНЬ интересно общаться, они не обычные существа!
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ты кто такой, чтоб с нами/ними разбираться?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я - Сирожа, он же Ажорис, он же Прожорис (по неадекватным оценкам некоторых очевидцев), где то даже (по внутреннему своему восприятию)УЖЕ Сирожорп! :ха-ха!:
    P.S. Кстати ни кого не неволю! Не хотите, что бы с вами "разбирались" - хозяин - барин, хочет живет, хочет - задавится! Keine Probleme!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • когда приходилось ей общаться с дураками, не любила она, кстати и идолов(не сотвори себе кумира).
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Серега, боюсь, что ты в список тех, кто ей симпатичен точно бы не вошел))))

  • _+++хозяин - барин, хочет живет, хочет - задавится! Keine Probleme!+++

    Ну дык может задавишься уже, а ? (с надеждой)

  • Серега, боюсь, что ты в список тех, кто ей симпатичен точно бы не вошел))))
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ты намЯКИВаешь, что я бы для нее был дураком?Что ж, возможно, но что с того? Я бы воспринял это спокойно, она ведь была весьма умной женщиной. Кстати, общаться с умными женщинами я не боюсь иногда в процессе ТАКОГО общения вдруг выясняется, что УМНОЙ данная дама лишь ТОЛЬКО считается! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну дык может задавишься уже, а ? (с надеждой)

    ---------------------------------------------------------------------------
    СЕЙЧАС!!? В период ренессанса? КАК ты жестока, малышкин мой!:улыб::спок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В твоём случае имеет место быть не ренессанс, а психопатоподобная ремиссия.

    Для справки:

    Ренессанс (фр. renaissance - возрождение) - одна из величайших эпох, переломный этап в развитии мирового искусства между средними веками и новым временем. Эпоха Возрождения охватывает XIV- XVI вв. в Италии, XV-XVI вв. в других странах Европы. Свое название - Возрождение (или Ренессанс) - этот период в развитии культуры получил в связи с возрождением интереса к античному искусству. Однако художники этого времени не только копировали старые образцы, но и вкладывали в них качественно новое содержание. Ренессанс не следует считать художественным стилем или направлением, так как в эту эпоху существовали различные художественные стили, направления, течения. Эстетический идеал эпохи Возрождения складывался на основе нового прогрессивного мировоззрения - гуманизма/

    Психопатоподобная ремиссия встречается при приступообразно-прогредиентной шизофрении и шизоаффективных психозах. Г. В. Зеневич (1964) назвал этот тип ремиссий псевдопсихопатическим. Отмеченные им нарушения не укладывались в какой-либо определенный тип психопатии, скорее, свидетельствовали об огрублении личности: неуживчивость и склонность к конфликтам, аффективность и эксплозивность, эгоцентризм, показное безразличие к окружающим.

  • В ДАННОМ (моем) случае ренессанс - именно возраждение!(не эпоха!) :чмок: :роза:
    По поводу ремиссии - как славно находиться под наблюдением ТАКОГО опытного общественного психиатора, коим я являешься ты, мой малышкин!
    Noch ein Mal: :чмок: :роза: :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • неуживчивость и склонность к конфликтам, аффективность и эксплозивность, эгоцентризм, показное безразличие к окружающим
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ай, тигрулечка! Ай, молодчинка! (голосом Антибиотика из телефильма "Бандитский Петербург") Словно портрет одной моей знакомой описываешь! Ай да умничка! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Слушай, антибиотик... :безум:

    Тебе не надоело из себя корчить известно ЧТО ?
    Дерьмо, т.е.

  • О чем ты, солнышко мое полосатое? (искренне недоумевая):улыб::роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Действительно, редкий мужик, в здравом уме и твердой памяти, добровольно разделит с женой стирку, гладежку, уборку, приготовление еды, закупку продуктов и т.д.
    Интересно!
    Вот когда мужик живет один он все это делает без заморочек …
    А как только женится … тут же проблемы … с разделением обязанностей …
    Женятся для того, что бы разделить груз ответственности?
    Или где? )

  • Серёга сменил тактику:хехе::D:хехе:
    Блин, настроение ржачное, в "Месте встречи" подняли :хехе::D:хехе:

  • Серёга сменил тактику
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я сменил тактику?!!!!(усиленно морщит свой шизофренический лоб, тщетно вспоминая значение этого слова) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Я сменил тактику?!!!!(усиленно морщит свой шизофренический лоб, тщетно вспоминая значение этого слова)
    ---------------
    Совет бесплатно хошь?
    Ты... это самое.... секретаря-референта со знанием английского (или немецкого !!!) уже нашел? Нет? Ну вот!!! Думай!!! Зато потом!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ИГОРЬ! (в ужасе) Я ОПЯТЬ не понял!(теперь уже по - настоящему морщит этот самый шизо...) Поясни! :ooo:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • P.S.Я, кажется, понял! Ну ты, это!С дуба, что ли свалился? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • или ПРОСТО естесственно себя ведут
    ------------------------------
    веришь, нет, это действительно так.
    подтверждаю этот момент.

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • В четь его дня рожДениЯ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: