Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Три пера тут жалуется.. девушка типа бл..ь
    а мне вот нравятся такие..
    только не надо писать чтоя извращенец - сам знаю.)))

  • Да нее... Мне в принципе, тоже это доставляет
    некоторые приятные моменты... Типа острота
    ощущений и все такое. Завожусь от страданий,
    так сказать. Да и в форме себя держать постоянно приходится. Процесс завоевания ее сердца длится
    постоянно и чувства к ней дольше испытываю.
    Ну, мол, как только полностью моей стала-скучно
    Крепость взята, враг повержен, война окончена и
    солдаты расходятся по домам.
    Но это я про отношения, про любовь, так сказать.
    А ты о чем? Че именно тебе нравится в них?

  • Так вот.. БЕШЕНО хочу познакомиться с подобной девушкой.. желательно би, симпатичной, стройной, которая постоянно хочет.. Так, что еще..)) О, любит группу.. короче, полный набор извращений.. (кроме криминальных, разумеется)..
    как мне кажется, это довольно редкий тип девушек.. нет, они есть, конечно.. но чаще всего.. ну сташновастенькие они... а если красивые, то давно замужем или живут с подобными мне сумашедшими типами..

    Исправлено пользователем Ad Usum (08.09.03 10:08)

  • Погодите, товарищи, по-моему б...ь и та, которая постоянно хочет - это несколько разные явления?

  • Да это две разных болезни...

    under construction...

  • В ответ на: Погодите, товарищи, по-моему б...ь и та, которая постоянно хочет - это несколько разные явления?
    в контексте данного топика эти обя явления приветствуются..))))

  • Хм, ну, допустим, вы такую девушку найдете, и может быть, она окажется не слишком глупа... А вот, например, вы заболеть чем-нибудь таким, нехорошим - не боитесь?

  • В ответ на: Хм, ну, допустим, вы такую девушку найдете, и может быть, она окажется не слишком глупа... А вот, например, вы заболеть чем-нибудь таким, нехорошим - не боитесь?
    у меня был опыт подобной жизни.. если делать все правильно, все нормально будет..

  • Как понимать, что вам кажется, что это довольно редкий тип???
    Это значит, что вы ни с одной такой еще ни-ни??? Ну-с, поздравляю вас!!! Вы действительно редкий извращенец! Только по театрам да по музеям извращаться ходите, получается.

  • Правильно это как? Ну-с, как вам кажется???:хехе:

  • В ответ на: Как понимать, что вам кажется, что это довольно редкий тип???
    Это значит, что вы ни с одной такой еще ни-ни??? Ну-с, поздравляю вас!!! Вы действительно редкий извращенец! Только по театрам да по музеям извращаться ходите, получается.
    эээ.. милая, поднимите ваши замечательные глазки... на сообщение выше..

  • В ответ на: Правильно это как? Ну-с, как вам кажется???:хехе:
    профилактика плюс не с кем попало.)..

  • ---А вот, например, вы заболеть чем-нибудь ---
    Знаете, не так уж это и страшно
    :улыб::D

  • В ответ на: ---А вот, например, вы заболеть чем-нибудь ---
    Знаете, не так уж это и страшно
    :улыб::D
    не, лучше не надо... хоть и не страшно..

  • Между сообщением, в котором вам еще только казалось, и сообщением, где вы рассказываете о своем опыте, прошло всего-то полчаса. Когда только заиметь опыт угораздило-то вас. Так скоропостижно. Ну-с, и на что смотреть будем?? :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Вечно молодая (08.09.03 11:18)

  • В ответ на: Между сообщением, в котором вам еще только казалось, и сообщением, где вы рассказываете о своем опыте, прошло всего-то полчаса. Когда только заиметь опыт угораздило-то вас. Так скоропостижно. Ну-с, и на что смотреть будем?? :ха-ха!:
    ну это ваши предположения.. как вам хочется думать так и думайте..
    если сомнения о том, что такие девушки встречаются редко, основаны на том, что вы сама такая, то буду раз более близкому знакомству..

  • и правдачто, я вот тоже с Блядью не против познакомится, если конечно смпатичная будет ....... и молоденькая тем более.... всегда полезно общение с такими особями женского пола для мужиков.....

  • В ответ на: Ну-с, и на что смотреть будем?? :ха-ха!:
    ?.. а кто-то обещал что-то показывать?..
    пишем пожелания, кто на что хочет смотреть..

  • Среди шлюх такие встречаются. Вызывайте, ищите. ..Все бы вам нахаляву..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Очень-очень симпатичная! И оЧЧЧень молоденькая!
    :бебе::p:хехе::p:хехе::p:бебе::p :p:хехе::p:улыб::p:хехе:

  • В ответ на: Очень-очень симпатичная! И оЧЧЧень молоденькая!
    :бебе::p:хехе::p:хехе::p:бебе::p :p:хехе::p:улыб::p:хехе:
    ну.. мы в общем то можем помочь в ситуации.. я в твоем топике писал как.)))

  • Всех Блядей построить для осмотра!!!!!!!!

  • Три пера а ты Трипера тоже не боишся?

  • (печальным голосом, вздыхая): Чет никто строиться не хочет...(
    :хехе:

  • (Подмигивая) А как ты думаешь, чем был навеян
    мне мой ник? Им самым, родненьким!!!
    :хехе::D

  • В ответ на: Три пера а ты Трипера тоже не боишся?
    мужики.. тут вобщето я ищу такую редкую девушку это раз, во вторых, мне бы очень не хотелось, что бы эта единственная и неповторимая фильтровала оффтоп.. в третих лучше без письменного мата..))

  • Да эт просто команду дать надо голосом коммандирским....
    Бляди! Стрось! по порядку рассчитась! Четные номера - минет нечетные - в очередь!

  • ---фильтровала оффтоп---
    Ок. Нйдешь, впечатлениями поделишься?
    :хехе::p

  • В ответ на: ---фильтровала оффтоп---
    Ок. Нйдешь, впечатлениями поделишься?
    :хехе::p
    конечно и на презентацию позову..)
    бакпосев только сделай.)))

  • всегда полезно общение с такими особями женского пола для мужиков.....
    Интересно, а с какими особями мужского пола полезно общаться?

  • ---конечно и на презентацию позову..)---
    УХ ТЫ!!! А приходить одному, или с дамой?
    :хехе:

  • В ответ на: ---конечно и на презентацию позову..)---
    УХ ТЫ!!! А приходить одному, или с дамой?
    :хехе:
    опционально с дамой..))) если она би - особенно приветствуется..

  • ---если она би - особенно приветствуется.. ---
    Побежал уточнять.
    :бебе:

  • Забавно. Стала читать, а потом карандаш взяла и стала записывать всё, что требуется от такой девочки. Вышло не плохо. Что называется, редкая птица долетит... Так вот, получилось следующее:
    1. Ужасно симпатичная. Как минимум модель с длинными ногами, ровными бивнями и белой (летом - шоколадной) кожей;
    2. Ужасно ебливая. Приветствуются всевозможные грязные наклонности (садо, мазо, групоовой секс, приятие живоных.. и тд и тп и см на карту;
    3. Умная. Чтобы вовремя натягивала гандон (здоровье мужчины - это превыше всего), регулярно появлялась у писькиного доктора и полость рта для санации как минимум раз в пол-года стоматологу относила;
    4. Состоятельная. Ну так, чтобы лишний раз, да что там - никогда, денег на такси не давать, да и что касается походов по заведениям - за её счет.

    Может, в силу ограниченности ума, не все достоинства перечислила, но вывод один - а за каким интересом такой девочке один единственный мужик нужен, если она сама кого хочет, того и может трахнуть???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Не даешь и помечтать извращенцам... :ухмылка:

    under construction...

  • :ха-ха!: :ха-ха!:

  • пусть мечтают на здоровье, только больше здоровья, как морального, так и физического, эти господа получат при относительно нормальном общении в реальной жизни, а не здесь. и, вообще, мечты - это УБИЙСТВО времени. и кроме того от них возникает неудовлетворенность от жизни. к примеру, мечтает джентельмен о такой девочке, а ему простушка, ну крайне душевная досталась и устраивает его по полной программе, ан нет, он же о другой мечтал. и всё.. кончилась у девочки жизнь спокойная. из неё начинают делать именно мечту. а оно ей надо???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Она, может быть, тем и устраивает, что позволяет делать из себя мечту. Идет навстречу.

  • В ответ на: Она, может быть, тем и устраивает, что позволяет делать из себя мечту. Идет навстречу.
    позволять-то позволяет, а вот результата он не добъется, если мы продолжаем говорить о том, о чем я начала разглагольствовать. а за сим, он будет злиться и докучать девочке, а она, ничего не подозревая, будет иметь мучения души.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • а она, будет иметь мучения души
    возможно сопряженные с мучениями тела

    what do you want?

  • В ответ на: Забавно. Стала читать, а потом карандаш взяла и стала записывать всё, что требуется от такой девочки. Вышло не плохо. Что называется, редкая птица долетит... Так вот, получилось следующее:
    1. Ужасно симпатичная. Как минимум модель с длинными ногами, ровными бивнями и белой (летом - шоколадной) кожей;
    2. Ужасно ебливая. Приветствуются всевозможные грязные наклонности (садо, мазо, групоовой секс, приятие живоных.. и тд и тп и см на карту;
    3. Умная. Чтобы вовремя натягивала гандон (здоровье мужчины - это превыше всего), регулярно появлялась у писькиного доктора и полость рта для санации как минимум раз в пол-года стоматологу относила;
    4. Состоятельная. Ну так, чтобы лишний раз, да что там - никогда, денег на такси не давать, да и что касается походов по заведениям - за её счет.

    Может, в силу ограниченности ума, не все достоинства перечислила, но вывод один - а за каким интересом такой девочке один единственный мужик нужен, если она сама кого хочет, того и может трахнуть???
    А кто тут говорил об одном единственном?? :а\?:
    Тута уже гусары в очередь выстроилися , ну те которые не в бане. :ха-ха!:

  • В ответ на: а она, будет иметь мучения души
    возможно сопряженные с мучениями тела
    насколько я понимаю, тебя интересует тема мучения тела. интересно, а на сколько она тебя интересует?

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: А кто тут говорил об одном единственном?? :а\?:
    Тута уже гусары в очередь выстроилися , ну те которые не в бане. :ха-ха!:
    Хорошо, а зафига ей, в противном случае, толпа однотипных, извините господа, но все одинаковые, мужиков??? И, опять же, имея все вышеперечисленные достоинства, она выбирать будет крайне щепетильно. А есть ли уверенность, что хотябы какая-то часть из стоящих в очереди может быть достойна даже её взгляда???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • +Тута уже гусары в очередь выстроилися , ну те которые не в бане. +

    А те которые в бане сидят и плачут от невозможности участия :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Забавно. Стала читать, а потом карандаш взяла и стала записывать
    лапунь.. почти все что нацарапано карандашом на бумаге - исключительно плод ваших фантазий.. это раз.. второе.. материться не стоит.. это только в постели приветствуется, в соответствующих ситуациях.. чет лень дальше писать, одно скажу, что эта аналитика меня особо не волнует.. тут другого мусора хватает..

  • В ответ на: Не даешь и помечтать извращенцам... :ухмылка:
    знаешь, мне абсолютно пофигу твое определение извращенства.. я хочу такую девушку, у меня была когда то такая.. а на ваше мнение, я кончать бы хотел.. с высокой башни своих чувств..)))) и вообще, просьба, не мусорить.. этот ворум, что бы найти, а не просто клаву побарабать от избытка фантазии..

  • В ответ на: лапунь.. почти все что нацарапано карандашом на бумаге - исключительно плод ваших фантазий.. это раз..

    согласна. плод...

    второе.. материться не стоит.. это только в постели приветствуется, в соответствующих ситуациях..

    кадр один, дубль два: согласна. не стоит...

    чет лень дальше писать, одно скажу, что эта аналитика меня особо не волнует.. тут другого мусора хватает..

    а вот здесь немного соригинальничаю - АБСОЛЮТНО согласна (это я по поводу "аналитики", которую с легким сердцем можно назвать домашней практологией).

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Знаешь мне абсолютно пофигу, то что тебе пофигу и ты мне пофигу и твои башни и твои чувства и твои буквы и твои извращения... заметь я даже не отвечал не тебе, потому что мне пофигу твое отношение к моему мнению и на просьбы твои мне пофигу, пишу там где мне нравится.

    under construction...

  • пусть мечтают на здоровье, только больше здоровья, как морального, так и физического, эти господа получат при относительно нормальном общении в реальной жизни, а не здесь.
    ************************************************************
    Здоровье девушка во время общения не получают, его вообще не получают, а только тратят обыкновенно и во время общения тоже.
    ***********************************************************
    вообще, мечты - это УБИЙСТВО времени. и кроме того от них возникает неудовлетворенность от жизни.
    ************************************************************
    Мечты-двигатель прогресса, это раз, а если джентльмен мечтает не о простушке, то их совместное счастье лишь мимолетная иллюзия "простушки" на пути "джентльмена" к мечте.

    under construction...

  • В ответ на: Здоровье девушка во время общения не получают, его вообще не получают, а только тратят обыкновенно и во время общения тоже.

    Быть может)))) но есть вариант и другой - вампиры))) они в принципе прутся)))

    Мечты-двигатель прогресса

    Двигатель прогресса - это лень и зависть и другие черные чувства...

    а если джентльмен мечтает не о простушке, то их совместное счастье лишь мимолетная иллюзия "простушки" на пути "джентльмена" к мечте.

    у девочек, если я тебя правильно поняла, тоже есть такая поговорка - плохие женихи хорошим дорогу протопчат.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: