Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Как-то имела возможность наблюдать за показательными боями спецназовцев. Они друг друга молодят - мама моя! И по тем местам тоже. Бой длится минуты 4-5, а потом они сходят с поля боя, падают в уголок и катаются по полу от боли. Как им это удается??? (я имею в виду, держаться во время битвы, а страдать только потом)
    Женщин по груди бить нельзя. И дело не в том, что это больно (не настолько, кстати, больно, как мужчине по причинному месту, терпеть можно, хотя... лучше не надо), а втом, что гематома в груди плавно перерастает в опухоль, потом ее иссекают, потом грудь отнимают... Это и впрямь страшно.

  • В ответ на: Ну так, ТРУС не играет в хоккей! Так что...
    Я не трус но я боюсь (с) Вицин

  • И это правильно (с) Горбачев.

  • Даешь подробности!:))

  • В ответ на: Вообще слышал мнение, что подобную боль женщины испытывают от удара в грудь (всмысле по грудям :миг:)! Но не уверен я, что подобную... Ой как не уверен...:миг:
    Да и сам понимаешь - сравнить сложно:)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Вообще слышал мнение, что подобную боль женщины испытывают от удара в грудь (всмысле по грудям :миг:)! Но не уверен я, что подобную... Ой как не уверен...:миг:
    Да и сам понимаешь - сравнить сложно:)))
    А может и не надо сравнивать то???

  • В ответ на: Ну это Вы со зла!
    Что вы, что вы, я белая и пушистая, почти как зайчик на вашей аватарке!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну это Вы со зла!
    Что вы, что вы, я белая и пушистая, почти как зайчик на вашей аватарке!
    Ага, такая белая пушистая, и сразу туфлей!!! Нет не поверю!!

  • КузИнька, мылй мой, прочитаю тебе вслух и по слогам, коль ты сам этого делать не умеешь; не даром у тебя такие большие ушки, авось услышишь:
    Я НИ РАЗУ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА!
    Доходчиво?:)))

  • В ответ на: КузИнька, мылй мой, прочитаю тебе вслух и по слогам, коль ты сам этого делать не умеешь; не даром у тебя такие большие ушки, авось услышишь:
    Я НИ РАЗУ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА!
    Доходчиво?:)))
    Ушки большие усе услышали, ну не делала но Хотела сделать, ведь Хотела, сама призналась!!!

    А такие намерения :а\?: это тоже не того....не пушисто.

  • Милый мой, не учите меня жить, помогите материально! (с)

  • В ответ на: Милый мой, не учите меня жить, помогите материально! (с)
    Вот помогаешь, помогаешь , а потом вас же за энто туфлями!!!

  • Нас? Нашими же туфлями??? Хамство это:)

  • а вариант, когда не по воле сиюминутного желания, а когда, действительно нравится призводить такие действия?:миг:

    what do you want?

  • Вариантов на самом деле масса:)
    Кто-то там говорил про агрессию, видимо не видели истино агрессивных леди.
    У меня если и возникает агрессия, то я ее выплескиваю на висящую боксерскую грушу. Правда уже не помню когда в последний раз это делала...

  • У вас наверное вся груша заплесканная.. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Увы нет, висит ровно даже не шелохнется!
    А что же надо с ней делать, чтобы довести ее до такого состояния?

  • т.е. это не "рюмка в стену"?, не "руки в кулаки сжать и вот так резко сверху вниз",
    а прийти домой и грушу отколотить?
    гм...
    выдержка - сила...

    человеки, которых ты в даннный конкретный момент вдруг начинаешь считать тварями, очень нервничают, если видят, что ты спокоен:миг:

    what do you want?

  • Понимаешь, за день стлько всего бывало накопится, приходишь вечером домой, а если вдруг из домашних задаст какой-нибудь дурацкий вопрос, например, "устала, наверное... "...

    А ты представляешь меня бьющей грушу или яйца мужикам?:))

  • да, нет...
    сначала предыстория,
    смотрели мы вчера "Свадебный переполох"
    и вот героиня JL говорит, что вот это ее бывший жених, а вот с ней она застукала их в момент репетиции свадебного ужина.
    Так вот, человечек. с которым смотрю,. говорит: "Нифига... я бы даже не знаю, что сделала в этот момент... просто ушла бы, наверное"
    а через мгновение
    "Нееееет, я бы тут же вернулась, бутылку вина бы разбила, или литр сока вишневого на пиджак вылила... или ведро льда в трусы высыпала, все - равно они тоже остолбенели бы... так, что бы пар выпустить"
    как мне кажется, это обычная реакция, прямо сразу выпустить пар... а не потом, прийти домой и вылить на грушу...

    а насчет представить, знаешь, ни о ком, кто это мог, я бы заранее не подумал:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: Нас? Нашими же туфлями??? Хамство это:)
    Не ВАС, а к сожалению НАС:хммм:

  • Ну ситуации же разные бывают, я в подобной ни разу не была:)
    И что бы я сделала??? Читайте название темы:))))))

  • :ха-ха!:
    как Станиславский

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: