Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • > а вот как ты распределяешь кредит доверия?)))

    Доверие - не есть ограниченный ресурс. Так что о "распределении" речи не идет.

  • >>при личной встрече ты не найдешь много нового и неожиданного.

    вот одна из тех сторон, которые могут после оной встречи всё
    перечеркнуть... это как скажем - общался приватно - что-то было
    твёрдым.... а поговорил лично - и провалился в пустоту... а твёрдое на
    пустое - даёт пустое... и нет желания к дальнейшему общению...
    человек просто перестаёт существовать....

  • ну это яссное дело, шо ентот кредит постоянно "дышит"...
    но с чего-то ведь ты определяешь
    - шо вот оно, баста карамболи, кончилися танцы....))))


    ну вот так вот всегда, стоит навинячиться,
    как ента Девочка исчезает )))
    гы-ы-ы-ы... ииик... постой говорит рядом.... ик....
    а пошла она лесом...

  • -=ну вот так вот всегда, стоит навинячиться,
    как ента Девочка исчезает )))
    гы-ы-ы-ы... ииик... постой говорит рядом.... ик....
    а пошла она лесом... =-

    Лесом у нас ты ходишь, Шатунишка...))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • о!!! говорящая Девочка)))

    ну шо могу сказать, рад, что не я один тут, охломон, топтаюсь))))

  • > это как скажем - общался приватно - что-то было
    твёрдым.... а поговорил лично - и провалился в пустоту...


    Мало общался. При продолжительном виртуальном общении "сюрпризов" остается едва ли не меньше, чем при реальном.
    Другой вопрос - а надо ли было вообще встречаться? Виртуальное общение может быть и самоцелью.

  • > но с чего-то ведь ты определяешь
    - шо вот оно, баста карамболи, кончилися танцы....))))


    Интуитивно. Но зато безошибочно :-)

  • В ответ на: > но в определенный момент ты вдруг замечаешь, что это не муж!... =-
    Во-первых, он может оказаться лучше мужа, и пусть муж пеняет на себя, что я буду знать, что он не лучший...


    А, не спорю, с прагматической точки зрения, в конце концов все может оказаться и к лучшему :-) Но сам момент раскрытия подлога - это все равно стресс, осознание того, что тебя подставил некто, кому ты доверяешь. В этом смысле.. даже если вообразить, что волей подобного случая ты оказалась в постели с тем, о ком долго и безнадежно мечтала...:улыб:... это все равно будет удар по самолюбию (уж как минимум).
    Да, конечно, я с очевидным и не спорю.
    Но вот что я порой замечаю...
    Некоторые иногда пытаются войти в одну воду дважды. Выдают себя за других, за новеньких. Не удалось в прежнем образе вызвать восхищения и уважения! Попробуем в новом!
    Да ради Бога. Зачем я буду показывать, что узнала? Каждый имеет право на второй шанс. И тогда человек может сколько угодно тешить себя мыслью, что может ударить по самолюбию. На самом деле, на них просто взирают с улыбкой: ну-ну, посмотрим...
    Не знакомо?:миг:Но если он всерьёз изменился и вызывает доверие, уважение и любовь - и бровью не поведу, не скажу, что узнала, да не стресс испытаю, радость скорее...
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • сюрпризы есть всегда.... если ты чего-то не увидел, это вовсе не
    означает, что их нет... всяко могет быть.... обсудили все темы, но что-
    то упустили... поговорили обо всём, но что-то каждый скрыл, что-то,
    чего в привате не заметишь, а при встрече - как "доской по лицу"....

    есть хороший фильм.... "запах женщины"... так, что-то вспомнилось в контексте...

  • > Но если он всерьёз изменился и вызывает доверие, уважение и любовь - и бровью не поведу, не скажу, что узнала, да не стресс испытаю, радость скорее...

    Да, конечно... Если даже не более. Для меня новый ник - это всегда новый человек, если только он сам прямо не заявляет об обратном. Так что "начать с нуля писать свою биографию" - более чем реально.

    Но это совсем другая ситуация. Я говорил о "стрессе", когда под личиной того, кого ты знаешь и кому веришь, вдруг находишь нечто чужое...

  • >>Но это совсем другая ситуация. Я говорил о "стрессе", когда под личиной того, кого ты знаешь и кому веришь, вдруг находишь нечто чужое...

    ок... поговорим о неадекватности твоей картинки мира в этом случае... твои ожидания не оправдались... кого ты будешь винить в этом и будешь ли?

  • > сюрпризы есть всегда....

    Вот ключевая фраза. Мое утверждение лишь в том, что скрыть что-то или ввести заблуждение на какой-либо счет шансов в виртуале ничуть не больше, чем в жизни.

  • да в виртуале шансов ввести в заблуждение ровно столько, сколько
    их в реальной жизни в общем случае... но всё же их соизмеримо
    больше, если рассматривать частный случай...

  • > поговорим о неадекватности твоей картинки мира в этом случае... твои ожидания не оправдались... кого ты будешь винить в этом и будешь ли?

    А ты кого винил бы, если, скажем, та, с который ты прожил тридцать лет и три года, ушла к соседу? :-)
    Картинка мира неадекватна всегда. Более того, она еще и меняется - только успевай узнавать новости... Разницы же в степени неадекватности твоего сиюминутного восприятия... ее нет.

    > но всё же их соизмеримо больше, если рассматривать частный случай...

    В реале свои подводные камни. Частных случаев можно приводить тысячи как с одной, так и с другой стороны. ВООБЩЕ же, мне кажется, что в виртуале узнать человека намного проще. Это мое имхо, которое может быть доказано или опровергнуто, наверное, только статистически. Так что, пока кто-нибудь не защитит дисер на эту тему, доказывать что-либо бессмысленно - нет материала.. :-)

  • самое забавное, имхо, то, что даже сам факт защиты такой
    диссертации будет всего лишь переложением частностей)))
    мы сами строим свои мир)))

  • > самое забавное, имхо, то, что даже сам факт защиты такой
    диссертации будет всего лишь переложением частностей)))


    Не совсем.. Факт может быть доказан "статистически достоверно". Часто статистика - вообще единственный способ что-либо доказать :-)

  • В ответ на:
    В ответ на: Но не в лохматости же???! :хехе:
    А в чем же еще???
    Это элементарно, Ватсон!
    В ее отсутствии.

  • В ответ на: > самое забавное, имхо, то, что даже сам факт защиты такой
    диссертации будет всего лишь переложением частностей)))


    Не совсем.. Факт может быть доказан "статистически достоверно". Часто статистика - вообще единственный способ что-либо доказать :-)
    По поводу статистики нашла наконец-то вчерашний очень забавный диалог. В топике "Наш ответ Чемберлену". Кое-что там добавили сегодня. Без улыбки читать невозможно. Все просто супер доказательно и показательно!:улыб::ха-ха!:


    --------------------------------------------------------------------------------
    А вот интересно - вы тут шутки шутите или вам на самом деле хочется такого секса?
    --------------------------------------------------------------------------------
    А вы как думаете?
    --------------------------------------------------------------------------------
    склоняюсь к мысли, что шутки....
    это я так, из праздного любопытства спрашиваю, для статистики

    что-то наша киса с выразительным взглядом замолчала и воздерживается от комментариев...
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Если все-таки серьезно, насколько это реально: встретиться взглядом в лифте с очаровательной незнакомкой (незнакомцем), получить молчаливое согласие (чур к словам не придираться!) и - быстрый секс?
    ---------------------------------------------------------------------------------
    очень даже реально...
    ---------------------------------------------------------------------------------

  • В ответ на: да в виртуале шансов ввести в заблуждение ровно столько, сколько
    их в реальной жизни в общем случае... но всё же их соизмеримо
    больше, если рассматривать частный случай...
    Увы, мне нечем похвастаться, кроме своих ножек, поэтому не мог бы кто-нибудь эту мысль разжевать мне?? Или разложить так сказать по полочкам??? :а\?: :o:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: да в виртуале шансов ввести в заблуждение ровно столько, сколько
    их в реальной жизни в общем случае... но всё же их соизмеримо
    больше, если рассматривать частный случай...
    Увы, мне нечем похвастаться, кроме своих ножек, поэтому не мог бы кто-нибудь эту мысль разжевать мне?? Или разложить так сказать по полочкам??? :а\?: :o:улыб:
    Марусь, а Марусь, да ну сдался тебе этот Шатун. От него сёравно ничо связного не добьёшься...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: