Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • > да ты ЗУБР ПРИВАТА )))

    Я из грызунов, вообще-то :-)

  • Одинокая птица!
    Мне сегодня анекдот рассказали. Вот он.

    Винни и Пятачок идут в гости. Впереди Пятачок семенит. Сзади Винни вышагивает. И вдруг Винни кааааак пнёт Пятачка...
    -Ты чего, Винни?-чуть не расплакался Пятачок?
    -А не хрен про меня всякую ерунду думать.....
    -----
    Примерно про нашу с тобой ситуацию...
    Расслабься, Наташа...

    Ангел ест у нашей компашки?
    У НАШЕЙ?
    У НАШЕЙ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У НАШЕЙ???????????????????
    :хехе::D:хехе::D:хехе::D:хехе::D:хехе::D:хехе::D:хехе::D

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не-е, не буду расслабляться...Пойду помоюсь, накрашусь да и на бл@дки. :-)))

    А то после картофельного поля и сразу к компу, проверять, какие в БЗ дела творятся, где меня хают ? :спок:

  • Опять незадача!!!
    И опять я не как все...(((((
    Для меня, что приват, что аська - словно...ммммм...ну...грубо говоря, как постель...:смущ::D
    Словно во время разговора в общей комнате вдгуг поддаться желанию пообщаться наедине и выйти с приятным тебе человеком...
    Приват - это возможность поболтать, когда никто не мешает...
    Приват - это возможность поругаться так, чтоб никто не видел...
    Примерно так...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • То есть для тебя действительно нет разницы между почтой, приватом и аськой? Ну совсем никакой разницы? А на уровне образов?

  • Нет, нет...
    Для меня это возможность поговорить с человеком без посторонних глаз.
    Это место, где можно поговорить)))).
    Но в аське чаще те, кого я знаю в лицо и кому доверяю.
    В привате чаще незнакомые, но те, с кем общаться доставляет просто невероятное удовольствие...
    И я заметила, что некоторые из тех, с кем я в привате общалась, там искреннее, дружелюбнее что ли, доброжелательнее по отношению ко мне же, чем на форуме...
    У меня действительно был случай, когда в привате с человеком было полное взаимопонимание, а прилюдно только искры летели...
    Было и при видимости мира на форуме, в привате постоянные объяснения того, что я сказала и почему именно это...
    И я не знаю, почему так происходит...
    :хммм::безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=Однако, и сам не полезу туда, где не ждут меня :-)=-

    Вот что меня очень заинтересовало: как же Вы это распознаёте?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А, никак не распознаю... Потому и не лезу:улыб:

  • Ой, девоньки...
    А у меня что в привате творится...
    Ч.Май писать повадился. Да все дифирамбы поет - как он мною восторгается.
    Уж не знаю, что и думать, не повредился ли умом Ч.Маюшка...
    На борд лика не кажет, да и в привате какой-то неадекватный...
    Не к добру, ох не к добру, бабоньки...

    На всякий случай ответила ему ласково, чтоб не тратил силушки свои слабые, не писал бы мне на последнем издыхании. А то найдут письма его последние, недописанные, в которых он меня поминает словом неласковым, а у меня мать-старушка, да мужик, в хате непрописаный, как же они без меня-то жить будут, пока я прятаться буду по амбарам от правосудия...

  • Мня.. мню, мне...
    А почему с с таким подвоем, придыханием и фольклорным заламыванием кокошника? Каких "бабонек" вдруг поминаете...

  • "А вы однако, аналитик! Вам бы в БЗ листе колоку выделить:
    Статистика нашего БЗ "

    То ли я так тонко шучу, что Вам это недоступно, то ли у Вас такое тонкое чувство юмора, что мне оно недоступно... Вот оно, несовпадение по фазе...

  • > Для меня, что приват, что аська - словно...ммммм...ну...грубо говоря, как постель...:смущ::D

    Я думаю, просто вопрос соответствующий не был сформулирован... "Что для тебя приват" - это одно, а "как ты относишься к приватному общению" - совсем другое.

    Зацепился за слово "постель"... Вот какая история приключилась со мной буквально пару дней назад в почитаемом мною месте релаксации, тетрис-арене.

    Одна моя тамошняя знакомая договорилась со мной о том, что я нарочно солью ей несколько партий :-) , добавив, по случаю дня рождения, очков к рейтингу. После этого, посетовав на плохую связь, переконнектилась, и игра началась. Если бы я играл по-настоящему, подвох заметил бы сразу... но я старательно сливал партию за партией, периодически отпуская в приват короткие реплики. И только на третьей игре обнаружил, что играю с совершенно другим человеком! Против которого у меня ни при каком раскладе не было бы никаких шансов. Меня умышленно подставили...

    Вот какая метафора пришла мне на ум при "разборе полетов".
    "Представь себе, что муж подлазит к тебе под одеяло глубокой ночью (были гости... засиделся на кухне с приятелем). И берет тебя тепленькую, сонную... Все нормально, шепотки, ласки... но в определенный момент ты вдруг замечаешь, что это не муж! Вот так пошутили они с приятелем... неудачно... на подогретую голову."

    К чему это я... Ты совсем не одинока :-)

  • ==Для меня, что приват, что аська - словно...ммммм...ну...грубо говоря, как постель... ===


    (нравоучительно) Вы очень легкомыслено относитесь... к постели...

  • > (нравоучительно) Вы очень легкомыслено относитесь... к постели...

    ... или очень серьезно к разговору по душам.

  • Представляешь, Буря, а он мне пишет стилем, каким, должно быть, Брежнев писал поздравительные открытки Фиделю Кастро...
    Вот ведь что приват с человеком делает...
    Это вам не постель :-)))

  • > Это вам не постель :-)))

    Зато постель часто делает обратное, возвращает все на свои места. Вот тебе и равновесие :-)

  • Свят, свят, свят, пронеси меня, Господи...
    Только постельной психотерапией мне еще заняться не хватало...

  • ==он мне пишет стилем, каким, должно быть, Брежнев писал поздравительные открытки Фиделю Кастро...===

    Думаете Леонид Ильич фанател от товарища Фиделя и открытки строчил в состоянии невменяемого восхищения? Какой дивный абсурд!

  • Свят, свят, Крысуля... Да нешто я мог такое подумать... :-)

  • Разговор по душам вещь намного более серьезная, чем постель. Именно поэтому он невозможен в привате, аське, по мылу. Во всяком случае интимности в нем будет... как в сексе по телефону...

  • > Разговор по душам вещь намного более серьезная, чем постель.

    (нравоучительно) Вы очень легкомыслено относитесь... к постели... :улыб:
    Насчет интимности виртуального общения не согласен. А Вам знаком секс по телефону? Или просто рассуждаете абстрактно, без знания предмета?

  • Ну... это, видимо, чисто женское... "а поговорить" - это цель, а "потр***ться" - это прелюдия...
    Нет... не знаком мне секс по телефону... я не экстремалка и не извращенка... Видимо по этой же причине я не пытаюсь обнажать душу виртуально...

  • > Ну... это, видимо, чисто женское... "а поговорить" - это цель, а "потр***ться" - это прелюдия...

    Так я и думал... Что же... готов Вас выслушать без прелюдий :-)
    Это шутка. Если "поговорить" для Вас столь интимно... я на святое не посягаю.

    > Нет... не знаком мне секс по телефону... я не экстремалка и не извращенка...

    Дело-то не в экстриме. Экстрим - заниматься любовью по телефону, лежа под одним одеялом :-) Но когда жизнь не предоставляет иного выбора... Впрочем, это надо понять на собственной шкуре. Не думаю, что я смог бы Вас убедить. Как, вернувшись на дембель, не смог объяснить одному фанату передачи "служу отечеству" что такое на самом деле дедовщина.

  • >Экстрим - заниматься любовью по телефону, лежа под одним одеялом
    Можно круче!
    Под одним одеялом.
    У каждого на прикроватной тумбочке по компу ...
    и приватное общение на форуме друг с другом. :спок:

  • Вот, что меня поразило.
    Из кучи слов, написанных мной, ты, Буривушка, выделила только одно - постель....:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: > (нравоучительно) Вы очень легкомыслено относитесь... к постели...

    ... или очень серьезно к разговору по душам.
    ...я где-то говорила про разговор по душам?
    ...или понятие "уединиться и поговорить" обозначает именно это?
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=Зацепился за слово "постель"...=-
    Нет, оказывается не одна Буря зацепилась за слово Постель...
    :хехе:

    -=...И берет тебя тепленькую, сонную... Все нормально, шепотки, ласки... но в определенный момент ты вдруг замечаешь, что это не муж!... =-
    Во-первых, он может оказаться лучше мужа, и пусть муж пеняет на себя, что я буду знать, что он не лучший...
    Во-вторых, если он окажется хуже мужа, то упадёт мнение о муже - пусть последний пеняет на себя, что пустил кого-то на своё место.
    Я вот тут подумала: а есть принципиальная разница между передачей ника в привате и на борде? :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне насрать на чьё-либо мнение,
    ________________________________
    вот потому то и нужен приват.
    приват -когда есть о чем поговорить с ИНТЕРЕСНЫМ форумчанином, ну или послать "по факсу" хочется

  • В ответ на: Ну... это, видимо, чисто женское... "а поговорить" - это цель, а "потр***ться" - это прелюдия...
    Нет... не знаком мне секс по телефону... я не экстремалка и не извращенка... Видимо по этой же причине я не пытаюсь обнажать душу виртуально...
    Ты подходишь к группе товарищей и замечаешь, что часть из них одета в латы и рацарские доспехи, с оружием в руках. Кто-то одет в обычную одежду. А оставшиеся, пардон, согвем нагишом.
    Те, кто в одежде обычной пытаются поговорить между собой. Голые демонстрируют свои прелести. Это добавляет пикантности разговаривающим. Порой кто-то из них раздевается и выполняет вполне понятные телодвижения. Порой ню совсем не видно, все заняты разговором. И вот среди этой толпы носится кучка рыцарей и латах и рубает всех направо и налево.
    Они совершенно искренне считают, что доспехи - нормальная форма одежды. И что без них они , в сущности, голые. И что снять доспехи это уже обнажиться...
    Сложно общаться с человеком в доспехах, я бы не стала...
    Но и к компании нудистов я не подойду..
    ----
    Я знаю, что ответом будет пост, содержание которого сведётся к моему неумению выражать мысли грамотно и неумению приводить примеры...:улыб:Зачем ты ходишь сюда? Компанию всё же нужно выбирать по уровню, а мы до тебя не доросли. Что тебя здесь привлекает? Возможность надавать по башке? Достойная мотивация...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • держись
    держусь,
    но....:улыб:все - равно,
    как нежелательная форма общения развития не получает...
    да, еще редко пишут в приват, когда не отвечаншь:миг:

    what do you want?

  • знаю, что ответом будет пост, содержание которого сведётся к моему неумению выражать мысли грамотно и неумению приводить примеры...
    Зачем ты ходишь сюда? Компанию всё же нужно выбирать по уровню, а мы до тебя не доросли. Что тебя здесь привлекает? Возможность надавать по башке? Достойная мотивация...
    ---------------------------------------------------
    девочка! вы не любите цирк?
    ваша визави умный интересный бз-шник. бз -для всех и для всяких. кому некомфортно- в церковь,пожалуйста. там только целуются

  • В ответ на: Сложно общаться с человеком в доспехах, я бы не стала...
    Но и к компании нудистов я не подойду..
    Н-да...:-(Когда Вы находите "близкого" Вам человека, Вы кладёте свю индивидуальность на алтарь отношений. Так?НО, что странно, и другой делает ЭТО!!! И чаще всего не просит "орден сутулого"...за ЭТО.Он или она также уникален, как и Вы. Уверяю, что даже если к Вашим ногам сложат все золото мира, но при Этом не откроют перед Вами себя, вы все равно будете чувствовать себя как в пустыне. Может случиться, что "другой" ничего не привнесёт в ваши отношения, совсем ничего....
    Я не вижу в этом ни чего, ни каких таких чудес. Понимание этого приходило ко мне медленно, просачиваясь через почти непроницаемый барьер, называемый сознанием; много раз Я совершенно забывал об эТОм, и мне приходилось снова и снова постигать старые истины. В поисках истины я захлёбывался гневом и ронял слёзы до тех пор, пока в один прекрасный день окончательно не прозрел, почти прозрел. Но даже и теперь мне иногда случается ошибаться. И эти ошибки всегда оказываются очень болезненными.
    По Этому шутливое название "приват" для меня всего лишь просто название....не несущее ни какой ни смысловой ни психологической нагрузки. Хотя читать ТО, что пишут мне в приват иногда забавно....Я даже помню до сих пор твои гневные строки по поводу моей неприязни нашей системы образования и его представителей....:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я, к несчастью, не могу похвастаться приватным архивом. Многое было удалено под влиянием момента...а жаль. В последнее время у меня складывается стойкое чувство, что в моем привате тусуюсь далеко не я одна. Приду бывало вечером с работы, а в БЗ ни одного непрочитанного сообщения (хотя понаписано тьма). Ну могут быть, конечно и технические заскоки...но не через день же. Так что для важных переписок приват - дело не подходящее, об этом будет знать "вся школа, не исключая младших классов".

    Без подписи

  • ===Зачем ты ходишь сюда?===

    А зачем ходят в зоопарк, в цирк, в мюзикхолл? Развлекаюсь, отдыхаю... Смешного много... Смешных много... Весело!
    ===Компанию всё же нужно выбирать по уровню===

    А я что, когото упоминала в качестве "компании"?

    ===а мы до тебя не доросли. ===

    Кто как... нельзя же всех под одну гребенку, даже здесь... Есть такие умницы, просто влюбляюсь!


    ===Возможность надавать по башке? Достойная мотивация... ===

    Это Вы сказали, не я. Педагогика представляется мне занятием утомительным и неблагодарным, и заниматься ею из соображений благотворительности я не готова. Ни лично, ни публично.

  • В ответ на: знаю, что ответом будет пост, содержание которого сведётся к моему неумению выражать мысли грамотно и неумению приводить примеры...
    Зачем ты ходишь сюда? Компанию всё же нужно выбирать по уровню, а мы до тебя не доросли. Что тебя здесь привлекает? Возможность надавать по башке? Достойная мотивация...
    ---------------------------------------------------
    девочка! вы не любите цирк?
    ваша визави умный интересный бз-шник. бз -для всех и для всяких. кому некомфортно- в церковь,пожалуйста. там только целуются
    Люблю. До тех пока по башке мечом не огреют. И мне совершенно всё равно при этом, сделал это умный или глуаый человек. А вам?:улыб:По-Вашему умный и умничающий - это одно и то же? У меня на это счёт иное мнение.
    Не хотите поговорить о различиях этих понятий?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Для меня приват - это возможность лучше узнать человека. Пока нахожусь на форуме - я одна, когда общаюсь в привате - другая, больше доверия в привате что-ли...

  • -=Уверяю, что даже если к Вашим ногам сложат все золото мира, но при Этом не откроют перед Вами себя, вы все равно будете чувствовать себя как в пустыне. Может случиться, что "другой" ничего не привнесёт в ваши отношения, совсем ничего....=-

    Да, конечно, да...
    Но если открылся разок, а тот, кому доверял, вдруг этим воспользовался и ударил?
    Не, я лучше в одежде постою. Без лат, но в одежде.

    -=пока в один прекрасный день окончательно не прозрел, почти прозрел. =-
    ...прозрел...
    Знаешь, я бы поговорила на эту тему, интересно...
    Почему ты решил, что был слеп раньше?
    Потому что видел только стены собственной комнаты?
    Или потому что не мог найти дорогу?
    Или тебе об этом сказали?
    И когда ты прозрел, не оказалось ли рядом кого-то, кто помог тебе прозреть?
    Это прозрение? Увидеть мир глазами другого?
    Или что-то иное?
    Меня радует твоё слово "почти"...

    -=Я даже помню до сих пор твои гневные строки по поводу моей неприязни нашей системы образования и его представителей....=-
    Я была когда-то так наивна, что полагала, что один отдельно взятый индивидуум не несёт ответственности за всех представителей его профессии и за систему в целом...Мне доходчиво дали понять, что это не так. И до сих пор дают. И правда, как же я посмела возмутиться, да ещё приватно!!!! :улыб::):улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >>И правда, как же я посмела возмутиться, да ещё приватно!!!!

    аха... по секрету всему свету))) Ты ещё раз надцать прокричи об том же, а после возмутись - как же так, приватное стало известно усем:миг:Вот так вот рождаются мифы о том, что приваты читают посторонние люди :ха-ха!:

    хотя та же анонимность в инете - ещё тот Миф... с большой буквицы)))

  • До тех пока по башке мечом не огреют. И мне совершенно всё равно при этом, сделал это умный или глуаый человек. А вам?
    ---------------------------------------------
    девочка! это уже обсуждалось -лично мне прикольно и совершенно не обидно. ВИРТУАЛ. да и народу видно кто умный а кто умничает. если философски- враги полезнее чем не враги. чем больше врагов (лучше побежденных и желательно не с лучшей репутацией) тем выше ваш рейтинг по жизни....
    _________________________________________
    -По-Вашему умный и умничающий - это одно и то же? У меня на это счёт иное мнение.
    _______________________
    когда посредственность тиха
    в ней нет особого греха,
    но сколь она противна
    когда инициативна...
    золотое правило, но мы все такие какие есть
    ---здесь все изображают кого хотят-
    кто-то птицу высокого полета, кто - суку редкой породы
    тем и интересен бз

  • >>тем и интересен бз

    Вау! тут ещё остались такие - кому бз ынтересен ! ! !
    ну так это просто охуgenno))))

  • да не девочка я уже лет как 25!!!!:хехе:
    И я что-то не понимаю, в чём Вы пытаетесь меня убедить?
    Что Вы мне доказываете? И главное, зачем?
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хотя нет, понятно...
    Эх, темперамент хренов!!!
    Уже ответишь, а потом только подумаешь...
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (06.09.03 13:40)

  • о, мама Тереза.... що за це за мания шо тя кто-то поучаетЪ?
    да ты сама кого хошь научишь чему-нить полезному (на твой взгляд):миг:
    и да прибудет с тобою сщастие))) аминь)))

  • Вау! тут ещё остались такие - кому бз ынтересен ! ! !
    ---------------------------------------------
    да не остались, а вечерней лошадью подтянулись
    -------------------------------------------------------


    ну так это просто охуgenno))))

    -------------------------------------------------
    не напрягайте доминирующую голову- вечером пригодится

  • гляжу на наши подписи...
    и что так скажи:

    вам это и не снилось....
    истина где-то тут...


    что так:

    истина где-то тут...
    вам это и не снилось....


    всё одна и та же ХРень))))

  • Позор Ч. Маю! Писать Вам приваты! Так низко пасть!:улыб:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • а могет он этого, наоборот, круто поднялся? )))

  • Лучше позор Крыске, так низко пасть и выдать Ч.Мая из привата! :зло:

  • гы-ы-ы-ы-ы... )))
    женщина даже если не права, то всё равно права )))
    и даже падая, поднимается ещё выше)))

  • как бы не "навернулась" окончательно, ниже плинтуса :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: