Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О, блин, БЗ! О, нравы,нравы!

  • Граждане родимые! Гиенушки миленькие!Идолушечки родненькие и прочие славные молоденчики и девчОньчушки! ЧО же это со всеми нами деется!Куды ж мы, растуддытвою Божью Матерь, катимся!САМЫЙ популярный топ сегодняшей ДЕКАДЫ - приглашение к сношению с гомиком!СНАЧАЛА все поприличноствали - мол кати, проклЯтый извращенец из нашей светлой вотчины, а ПОТОМ, КАК давай рассуждать, что мол не ТАК уж это и плохо, если ПОБЛИЖЕ рассмотреть! :ха-ха!:
    ГДЕ ПОЛИЦИЯ НРАВОВ? Где матронны, следящщщщщие за похотливыми дядьками, в свою очередь следяЩЩЩЩЩими за юными девами?ГДЕ СТОРОННИКИ здорового духа в здоровом теле?(Даешь 150 отжимов за 15 минут!!!! :ха-ха!:) ОТЧЕГО к ЭТОЙ ТЕМЕ ТАКОЙ грандиозный интерес? КАКОВО наше ИСТИННОЕ отношение к данным проблемам?Отчего вместе со "смягчением" позиций оф. власти к данным ""меньшинствам"", проявляется ТАКАЯ мода на ЭТО? ЧТО, черт возьми, делать с навязываемой нам голой жопой гражданина Моисеева?ДОКОЛЕ?!!! :а\?:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Забыл гиен.

    тема у некоторых больная.

    Вот наверняка там Иваныч тусуется:улыб:
    это он все понаписал:улыб:

  • > ЧТО, черт возьми, делать с навязываемой нам голой жопой гражданина Моисеева?

    Да что хочешь, то с нею и делай...

    А нафига бороться за чужую нравственность?
    Свою бы соблюсти...

  • ха! вы до сих пор со своим Иванычем не успокоились? какой вы ранимый, однако... как он вас легко до печенок пронял. Что же вы у нас в БЗ такой недалекий и неумеющий разбираться в людях делать станете? Заблуждаться...

  • От онанизма до миньета прошел он путь
    Воспоминаньями согретый мог отдохнуть
    Но жажда новых ощущений дала под дых
    Провел одно из воскресений у голубых

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Чем больше запрещается, тем больше хочется. Чем больше негодуется - тем больше внимания привлекается.
    Ну так зачем ВЫ эту тему обсуждаете?

  • Прожорис, бегемотик наш славный, что, опять подзабыли про тебя ? :ха-ха!: :спок:

    Ах они, такие рассякие, кинулись про гомиков рассуждать, а про тебя забыли :-))))))
    Дай-ка ты напомнишь о своей тщедушной персонке ?:хехе:

  • ох, млин, БЗлист.
    с чувством юмора у тебя - напряги.

    даже Иваныч уже понял.

    так что, панимаешь, про недалекость - это к тебе.

    :улыб:

  • Голубые ему не ответили "нет":
    поставили раком, свершили миньет,
    И вот он спокойный, довольный и рад
    теперь ориентацию не поменять.

  • -доктор, меня что-то в последнее время беспокоит Гондурас...
    -беспокоит? не чешите!
    (ц)анекдот

    действительно, к чему бы это... :а\?:

  • +++беспокоит? не чешите!+++

    Не в бровь, а в глаз :-))))))

  • КАК давай рассуждать, что мол не ТАК уж это и плохо, если ПОБЛИЖЕ рассмотреть!
    __________________________________
    гомосеки -ошибка природы. плюнуть в них рот не открывается.
    когда требуют к себе уважения -умоляют о снисходительности. пусть трахаются -всем фиалетово.
    когда начинают куражиться -гнобить надо.
    гомосксуализм у мужчин по большей мере это не потребность или необходимость(типа на зоне) а проституция

  • Да дело там элементарным оказалось.
    Гомики оттуда все разбежались , а один из них напился, и "стоял на своем". Только к вечеру разобрались что он пьяный.
    Да еще если бы не некоторые сердобольные гражданки, похоронили бы этот топ давным давно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ((ох, млин, БЗлист.
    с чувством юмора у тебя - напряги.))

    Да откуда тебе знать мои мотивы? молчи уж со своим стандартным отбрехом про юмор.

  • ((гомосеки -ошибка природы. ))

    Природа не ошибается.
    Даже когда надутых идиотов создает...

  • а мне дело до твоих мотивов есть?

    если ты такой, блин, АНАЛитик, то пора бы доАНАЛизироваться, что, почему и т.д.
    правда тогда тебе пришлось прикрыть свои "фиговый" лист, т.к. смысла он никакого не имеет.

    а чувство юмора мое тебе не доступно, только потому, что желчь и злоба в тебе переплюнут пару тысяч таких как я.

  • верно подметил.
    даже такие как ты кому то нужны.
    :улыб:

    вот тока такой как я никому не нужен.
    занчит - я Мега Ошибка природы.
    Класс!!!
    :ха-ха!:

  • кс я не разу не видел "голой жопы моисеева".
    фото в студию!!!
    :ухмылка:

  • ((а чувство юмора мое тебе не доступно, только потому, что желчь и злоба в тебе переплюнут пару тысяч таких как я. ))

    (недоумевающе) фигня какая-то... разве я злой? или что же, мы знакомы? или вы спец диагнозов по инету?

  • ((вот тока такой как я никому не нужен.
    занчит - я Мега Ошибка природы.
    Класс!!!))

    Утренний приступ мазохизма?
    Ну-ка подтяните животик... мужчина.

    И к слову - давеча вы уверяли, что я женщина... так меня сейчас понизили или повысили? я не понял...
    И очень еще интересует - кому это я так "нужен"... я бы даже сказал - понадобился...

    Хотя стоп! вы сейчас серьезно начнете... а я этого не перенесу.
    Давайте успокоимся, а-то на меня косо смотрят - что смеюсь уже неприлично.

  • 1. какой только 4удак станет тратить ХОТЬ минуту на создание СПЕЦИАЛЬНОГО ресурса о БЗ?
    2. Да еще с тройным дном: сначала нейтрально, затем все более и и более позиционно.
    3. создание любого печатного органа само по себе говорит о наличии чего-то нереализованного. И, как и большинство газет, создается с целью поливать помоями придуманных себе "врагов".

    мало?

  • не, не мазохизма.
    и тем более не утреннего.
    я вчера всех монтажников нахер уволил.
    новых - ее не подвезли.
    вот пойду перепоясаюсь пояском да полезу работать.
    чтоб бабье не обращало внимание на ми руки, ботинки и т.д.

    а приклько будет: чиста в кааастюме да по бомжатникам, кустам и крышам...
    интересно, меня снова сдатут в менуру?
    :улыб:
    прошлый раз с ФСБшником объяснялся, что я не террорист.

    ладно, кофе кончается, работа начинается:улыб:

  • хм... хорошо вы озвучили то, что слегка меня тревожит..
    Нереализованное - в точку))) Я никогда раньше не занимался веб-дизайном ни в каком качестве. Это моя первая страница и можно сказать, она выражает мою печаль по "собственному ресурсу". Я многому научился. И понял - как это трудно.
    И потом - вы же сидите день напролет в БЗ, а мне это неинтересно, а листок делать - интересно. пока.

    А вот поливание грязью - это вы, скорее всего, озвучили свои тайные беспокойства... Да и вообще - какое-то неуважение к себе у вас сквозит в этих словах. Так-таки пресса задумывается вот не иначе, как кого-то грязью поливать... ну что за мещанские предрассудки! Вы же не бабушка с лавочки уличной.
    Не знаю - отчего стало модно думать, что я все более становлюсь агрессивным... по-моему, я с нулевого номера пишу в едином стиле, от места к месту остро комментируя некоторые моменты, но в целом держусь отрешенно. И поверьте - это и впрямь так.
    Никого ничем поливать не собираюсь и не настаивайте. У меня другие проблемы - как мне кажется, мне никак не удается подстроиться под требование общественности. я усердно ловлю их нужды, но когда в очередной раз иду у них на поводу, то снова кому-то не соответствую.

    ((мало? ))

    Конечно мало! Давайте дальше. Язык острый - режет небольно.

  • ((вот пойду перепоясаюсь пояском да полезу работать.))

    Блин! озвучте для общественности - вы кем-таки работаете? имеете ли вы (или имели) отнощение к какой-нибудь силовое структуре? просто вы намекали...

  • В ответ на: И потом - вы же сидите день напролет в БЗ
    чтож, это плюсы наличия выделенной линии.
    зашел один раз поставил страницу, и нехай стоит. чтоб 10 раз не авторизироваться:улыб:
    В ответ на: Так-таки пресса задумывается вот не иначе, как кого-то грязью поливать...
    когда-то, на заре публичной прессы, она задумывалась как орган информации.
    но уже давно купленные журналисты, или целые издания, поддерживают точку зрения определенной группы.
    а все, что не в этой группе, бездарно переивирается:
    к последнему примеру: пожар на Станиславского 17. когда я читал статью в комсомолке на эту тему - я плкал от смеха. так на 240% переврать произошедшее!:улыб:
    издания, подбные вашим, всегда скатятся на "поливание грязью". эта грань тонкая, и очень очень очень нужно обладать чутьем, чтобы не переступать этой грани.

    если реально хотите "не переступать" - ориентируйтесь на свой первый выпуск.

    Но, это было бы возможным, не будь вы "одинм из нас".

  • тепрь кабельшиком - монтажником, с допуском по высоте
    :улыб:

    а про сеиловую структуру, дело прошлое.
    если вы анализируете местные твАрения - то читайте внимательно.

    за интервью со мной нужно бабок платить.
    много.
    щаз продаю день общения за 300 штук грина.

    если вы всетаки дама - ночь бесплатно:улыб:
    ну а как провести ночь - это решайте Вы.
    хотя я луше бы просто поспал.:улыб:

  • кс, идеи о интервью:
    засылайте в приваты личностей-ников вопосы, пусть они сами отвечают.
    вот и будет разнообразие тем.

    можно еще дуэли по одному вопросу устраивать с коментарием независимого специалиста.
    вообще енто"на ура" пойдет.
    любой психотерапевт, коих в центре города множество, вам за чашечку кофе и состроенные глазки распишет так, что пол-города со смеху будет плющить неделю.

  • А нафига бороться за чужую нравственность?
    Свою бы соблюсти...
    ---------------------------------------------------------------------------
    ДА при чем тут нравственность? ОТКУДА интерес то ТАКОЙ? Я про нравственность ДАЖЕ не упоминаю, у СВОБОДНОГО русского человека она отсутствует напрочь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • От онанизма до миньета прошел он путь
    Воспоминаньями согретый мог отдохнуть
    Но жажда новых ощущений дала под дых
    Провел одно из воскресений у голубых
    --------------------------------------------------------------------------
    Ну ВОТ! Ну зачем ты об этом пишешь?ВОТ ЧТО, тебе написать больше не о чем? Откуда ЭТО пошло, что тема про голубых изначально интересна? Если мы говорим о том, что они имеют такие же права на свои изъявления любви, то это должно означать, что они нам до известной степени до лампочки! Ан НЕТ! От чего это ТАК? Ответь! Я ЖДУ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Чем больше запрещается, тем больше хочется. Чем больше негодуется - тем больше внимания привлекается.
    Ну так зачем ВЫ эту тему обсуждаете?
    ---------------------------------------------------------------------------
    На не здоровом интересе строится система привлечения, всем известно, что в мире существует голубая мафия - в исскустве, кино, литературе, политике и др. В нашей стране это приобретает, как и многое другое характер эпидемии. ДА ТУТ ЕЩЕ и любимый мой ЗБ(Знакомые Бешенства :ха-ха!:) страдает! УЖ коль скоро мне не удалось ГИЕН отстрелять, то ПОБОРЮСЬ, блин за чистоту рядов, так сказать в ориентационном плане!
    P.S. К ЛЕСБИ это не относится!:бебе:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: На не здоровом интересе строится система привлечения, всем известно, что в мире существует голубая мафия - в исскустве, кино, литературе, политике и др. В нашей стране это приобретает, как и многое другое характер эпидемии. ДА ТУТ ЕЩЕ и любимый мой ЗБ(Знакомые Бешенства :ха-ха!:) страдает! УЖ коль скоро мне не удалось ГИЕН отстрелять, то ПОБОРЮСЬ, блин за чистоту рядов, так сказать в ориентационном плане!
    P.S. К ЛЕСБИ это не относится!:бебе:
    Сирожа, солнце! Ну что ты так разошёлся! Они же никому не мешают.Пускай живут1:улыб:

  • к лесби в первую очередь!
    эти двуполые твари уводят самых лучших девочек!

    вот намедни познакомился с одной дамой.
    оказалась - лесби.

    тфу.
    мерзость все это перед очами Всевышнего.

  • а еще можно раздавть медали и звания.
    сделать наградной лист.
    давть лицензии.
    к премеру, на отстрел гиен.:улыб:

  • -доктор, меня что-то в последнее время беспокоит Гондурас...
    -беспокоит? не чешите!
    (ц)анекдот

    действительно, к чему бы это...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ээээ, батенька!(говорит слегка картавя, с ленинским прищуром), ТАК можно оправдать самый страшный из пороков человеческих - РАВНОДУШИЕ! Или ты - это не ты? Полосатая! Уйди! Ты ЖЕ видишь, я - тя не хочу! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > ДА при чем тут нравственность? ОТКУДА интерес то ТАКОЙ? Я про нравственность ДАЖЕ не упоминаю, у СВОБОДНОГО русского человека она отсутствует напрочь!

    При том, что у "приличных" людей нездоровый интерес может быть только к чему-то безнравственному :-)

    Отсутствует, говоришь?..
    Тогда почему эти бедолаги так всех достают?
    Ну, может быть, и отсутствует. Зато ханжество присутствует по полной программе. Тоже, кстати, объяснение...

  • СиРоженька и почему к Лесби это не относится.
    что за дискриминация и двойной подход к одной проблемме?

  • В ответ на: На не здоровом интересе строится система привлечения, всем известно, что в мире существует голубая мафия - в исскустве, кино, литературе, политике и др.

    Ага и еврейский заговор. самому то не смешно?

  • Ну что, ударим по педикам бездорожьем и разгильдяйством?

    а то они уже и сюда добрались, уродцы.
    :хммм:

  • Пускай живут1
    ---------------------------------------------------------------------------
    Пускай! ТОлько чтоб их видно не было!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: СиРоженька и почему к Лесби это не относится.
    он пристает, заигрывает!
    :шок:
    не, ну куда модератры смотрят, а?!

  • СиРоженька и почему к Лесби это не относится.
    что за дискриминация и двойной подход к одной проблемме?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ты - ХТО?(внутренне напрягаясь, до боли сжимая челюсти) :зло:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ага и еврейский заговор. самому то не смешно?
    ---------------------------------------------------------------------------
    НЕТ.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Зато ханжество присутствует по полной программе.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ХАНЖА, естественно интересуется тем, что хает, НО делает это тайком, иначе разве это ХАНЖА?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • сорятся два педика:
    один другому
    1 П: Да пошел ты в жопу!
    2 П: ЧТО?! МИРИТЬСЯ?! ДА НИКОГДА!!!!

  • > ХАНЖА, естественно интересуется тем, что хает, НО делает это тайком, иначе разве это ХАНЖА?

    Делает, или хотел бы делать, или хотел бы посмотреть, как делают... разница невелика, на мой взгляд... так что я спокойно называю это ханжеством, чтобы других слов не придумывать.

  • +++Полосатая+++

    Прожорис, это ты ко мне обращаешься, что ли, болезный ? :безум: А с кем разговариваешь-тааа ? Ку-ку ?
    Мой ник забыл, что ли ? Напоминаю -- ТИГРИЦА.

    А насчёт хочешь-не хочешь, мне вообще-то пофиг :-))) У меня сейчас любовник молодой, 33 годика всего, старая рухлядь мне не нужна :спок:

    И скорее всего, если б и хотел, всё одно бы не смог, так что и не вспоминай даже...

  • хммм... Во-первых, признаю, что моё высказывание прозвучало, как бы несколько двусмысленно, да...
    Рад, что похоже все поняли меня правильно...
    А вот насчёт
    В ответ на: ТАК можно оправдать самый страшный из пороков человеческих - РАВНОДУШИЕ!
    тут всё гораздо хуже... Если это и равнодушие, то равнодушие в оооочень огромной степени... Чтоб я из-за каких-то неполноценных голову себе грел? Что, у меня своих проблем мало?

    Кстати, кто это вообще такой - Моисеев с голой жoпoй? :а\?: Это Ваш сосед? знакомый? (упаси, боже)родственник?

  • В ответ на: Или ты - это не ты? Полосатая! Уйди!
    Вы меня чё, с Тигрицей спутали??????? :а\?::хммм::ха-ха!: :зло: :а\?:

  • ((гомосеки -ошибка природы. ))

    Природа не ошибается.
    Даже когда надутых идиотов создает...
    -_______________________
    про идиотов -согласна,
    а про гомосеков -доказано : тонкое тело не соответствует физическому-
    да они и сами себе не рады.
    про БМ все близкие говорят что он глубоко несчастный человек

  • Серега! Ты чего? Остынь. Ну вылез тут гражданин нестандартной ориентации, ну и фпаг ему... древком... Зачем повелся? Ему ж только этого и надо. На скандале пропихивать свою позицию. Помоему здесь (на форуме) лучшее лекарство - игнор.
    А написал зачем? Да по приколу. Интересно, когда рассказывают анекдоты про голубых, как ты реагируешь - сразу в морду бьешь?
    Думается мне, что общественный "осуждамс" мало что изменит, пока государство закрывает на это глаза, пока им дана свобода. Зря все-таки статью отменили.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: