Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Занудно, но актуально: где найти милого?

  • Где же Вы, настоящие мужчины?

    Последнее время задаюсь вопросом, а где же я встречу когда - нибудь свою вторую половинку...?
    .... в местах развлечений? - хм, может быть, но время идет, а на горизонте никого!
    на работе? - врятли, принцип "Не тр... где живешь и где работаешь", а клиенты? Да ну их!
    а автобусе? - вообще стараюсь ни с кем лишним словом не обмолвиться.

    ГДЕ ПРОИСХОДЯТ ЭТИ ДОЛГЛЖДАННЫЕ ВСТРЕЧИ? :а\?:

  • У меня большинство "знаковых" встреч приключалось либо в институте, либо на работе.

  • На небесах.

  • У меня на работе не с кем, да и не хохота!
    А в институте бываю редко, оттуда есть знакомства, но не продлжительные!

  • ....нет смЫсла задаватЦа этим вопросм спецЫятелЬно ))).....просто жЫвите! ))))..вот как вам жЫветЦа и всЁ!..он сам вас наЙдет и унесет (увезЁт, утаЩит) в страну сказок и мечт ;)....
    .хотЯ..иногда канеШна наплЫвает такое настроение .....так гоните его прочЬ - просто жЫвите и наслаждаЙтесЬ жЫстЬю ))))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ха-ха!
    Вам смешно, а я серьезно!
    Это не проблема, нет! Просто интересно!

  • А вам женатые не нужны?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Извините, увидел. Вам же половинки надо, а не третьевинки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Насмотришься...... и хочется тоже!

  • ....не торопитесь!))...поспешЫшь - людеЙ позабавишЬ )))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Даже разведеные как то не желательны, а уж женатые тем более!

  • Извините (тонким голосом)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Везде...только смотреть надо по сторонам...имхо

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Кто ищет -- тот всегда найдет... :улыб:

  • Сами себе делаете проблемы.
    Из поста следует, что их как минимум две:
    1) *вообще стараюсь ни с кем лишним словом не обмолвиться*
    2) *ДОЛГЛЖДАННЫЕ ВСТРЕЧИ*
    Надеюсь, понятно?

  • Вы места назовите где искать надо?!!

  • 1) *вообще стараюсь ни с кем лишним словом не обмолвиться*
    В ТРАНСПОРТЕ!
    2) *ДОЛГЛЖДАННЫЕ ВСТРЕЧИ*
    А вот со вторым пунком не понятно!

  • охренеть. е-мое.
    разведенные тебе чем не понравились?

    хотя типично для современных баб: иу нужно:
    не раведенное
    без каких либо детей.
    без в\п
    существо мужеского пола.

    в итоге. выходят за алконафта-тунеядца, ХХХ "разводов" в анамнезе ... или еще что похуже или слегка по лучше.

    Хотя, что я так распылился? фиг с вами.
    так вам и надо
    :улыб:
    з

  • ХАМ!

  • Дура.

    :роза:
    :чмок:

  • ПОДДЕРЖИВАЮ

  • с реанимацией Вас!
    или новой реинкорнацией:улыб:
    хотя нет!

    с ВОСКРЕШЕНЬЕМ!

  • и на улице можно встретить свою судьбу... и где угодно. один знакомый очень боялся докторов и когда пошел сдавать кровь... короче, потом он женился на девушке, которая из него в тот момент кровь качала "смелая такая и глаза к моему страху равнодушые...." .. :о)
    разве себе можно такое представить, как нормальное место для знакомства? :о)

  • единственный вариант, на вопрос "где?"
    это - ВЕЗДЕ

    what do you want?

  • В ответ на: ...хотя типично для современных баб: иу нужно:
    не раведенное
    без каких либо детей.
    без в\п...
    а типа все мужики предпочитают замужних, с 10 детями и с толпой вредных привычек...

    :о)

    и не надо про то, что надо всем бабам... Вам-то откуда знать, статист чтоли?

    мне вот все равно была ли у него до меня семья, даже если да, то это скорее плюс - у человека уже есть неудачный опыт и теперь он будет знать как НЕ надо жить, чтобы семья кончилась.

    вот.

  • Chto-to u menya s kodirovkoi :хммм:
    Ya smotrela na svoyu podrugu, kotoraya ochen' dolgo byla odna i ne s kem ne znakomilas':
    -Na ulitse? - Fi-i...
    -V institute? -Ni-ni...
    -V kompanii? - Da nu, etot - razveden... etot - durak... etot - tantsevat' ne umeet... etot - zanuda... u etogo deneg net...
    i t.d. i t.p.
    i ona vse zhdala svoego prYntsa na belom kone ...(na hudoi konets na avtomobile:улыб:)
    a potom ya ponyala - ne vidit ona konei-to, prosto ne vidit... i na chem k nei ne pod'ed' - vse ravno poluchitsya, chto na hromoi kobyle!
    tak-to...
    menyat' nado, chto-to v sebe ... eto dlya nachala…

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • :улыб:Хм, я же говорю ХАМ!

  • В ответ на: :улыб:Хм, я же говорю ХАМ!
    ХАМы иногда бывают оччень милыми :спок:
    вот только смотря для кого :миг:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • дык и я говорю - дурочка

    :роза: :роза: :роза:

  • Есть рецептик:
    1. Четко формулируешь для себя каким должен быть твой избранник. Ничего нельзя упустить!!! Все до мелочей. Потом добавки не попросишь. (Был случай с подругой: загадала - встретила, и поняла, что забыла самое главное - загадать, чтобы она его тоже любила)
    2. Начинаешь прикидывать, где такие могут водиться, ВСЕ ВАРИАНТЫ
    3. Идешь туда. Если времени куча - жди, когда подойдет, если нет - делай первый шаг сама.

  • а в театр не пробовали ходить?

  • В ответ на: Везде...только смотреть надо по сторонам...имхо
    ага а потом на двуглавого смахивать? :ха-ха!:

  • Это напоминает мне девушку из Терминатора 3.
    Она то точно знала кого и по каким параметрам надо искать и чего от них делать......


    А вообще, милай и суженый = это вообще разные люди, ибо неизвестные трансформации происходят с половинками непосредственно в процессе обрядно-свадебного процесса :)) или в короткий промежуток времени после того. В этом варианте " обожженые" властелином колец уже знают что это такое и чего от этого ожидать.

    В этом и есть ошибка - дэвушка на основе полученных во время романтического идеализма прочтенных и просмотренных (если умеет читать) художественных произведений, создает виртуальный образ идеального мужчины, который подчас представляет собою вид модернизированного папы без недостатков :)))) А потом примеряет этого идеала к имеющемуся в наличии мачё. А так как есть половое влечение - то обычно, при отсутствии ярковыраженных дефектов в мачо - он КАЖЕТСЯ идеалом, с которым дЭвушка и живет первое время. Потом, (первый кризис одного года) она понимает, что это не ОН и в зависимости от наличия детей или совместного имущества начинает пилодолбящие процессы по приведению субьекта в надлежащий вид в соответствии с проектом. А так как Мачо обычно трудно поддаются обработке после 18 летней выдержки на спирту, то происходит озарение солнцеликой "стервы" (обычно уже к тому времени:)) что это не ОН окончательно.

    Пытался сказать словами Рии......надеюсь получилось.

  • В ответ на: Она то точно знала кого и по каким параметрам надо искать и чего от них делать......
    и, как результат, облажалась по полной программе.

  • и, как результат, облажалась по полной программе
    А по-моему она нашла именно того, кто ей был нужен и не ошиблась

  • она провалила миссию.

  • А вообще, милай и суженый = это вообще разные люди, ибо неизвестные трансформации происходят с половинками непосредственно в процессе...
    Классно написано!
    Это все так до тех пор, пока ни начинаешь задумываться о том, что нужно именно тебе САМОМУ, не слушая голос родителя.
    А вообще чего ожидаешь от мира, то он тебе и дает.
    А "рецептик" на самом деле очень действенный, подтвержден практикой

  • она провалила миссию.

    Она всего лишь недостаточно подготовилась ко встрече с ним. Как раз тот случай, когда что-то да забыла учесть.

  • а в театр не пробовали ходить
    а мужики в театр по одному ходят?

    what do you want?

  • >>она провалила миссию.

    она её не провалила... Она сделала так, чтобы случилось именно так, как и должно было случиться ))))

    PS: будущее известно тогда, когда нет возможности его изменить:миг:

  • Вообще-то лучше переформулировать вопрос - не где? а как?:улыб:потому что давно известно, что это может быть где угодно:улыб:

  • котиЩЩа.... :))) трансформируй.... не трансформируй... :)) эти вопросы сами по себе... не несут НИКАКОЙ смысловой нагрузки..... :)) ну в смысле НЕТ на них ответа... точно так же как и на вопрос КТО есть бог ;)))))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • > типа все мужики предпочитают замужних, с 10 детями

    Десять, имхо - перебор. Оптимум - это двое:улыб:

  • > ГДЕ ПРОИСХОДЯТ ЭТИ ДОЛГЛЖДАННЫЕ ВСТРЕЧИ?

    Не ищи целенаправленно - результат может быть прямо противоположным.
    Лучше просто расширяй круг своего общения, расширяй настолько, насколько это возможно и невозможно. Тогда то, что ты ищешь, найдется само собой.
    Треп в чатах, кстати, очень способствует :-)

  • *1) *вообще стараюсь ни с кем лишним словом не обмолвиться*
    В ТРАНСПОРТЕ!*
    Какая разница - где, все равно это говорит о... свойствах Вашего характера. Будьте проще. (с).:улыб:
    **2) *ДОЛГЛЖДАННЫЕ ВСТРЕЧИ*
    А вот со вторым пунком не понятно!**
    Долгожданные - ключевое слово. Нафига жданные да еще и долго? Помните: ожидания не оправдываются. Опять же, то же самое - будьте проще, живите легче.

  • точняк! поддерживаю...

    irka, будь проще, будь этакой безбашенной дурочкой)))
    и глядишь - тебя заметят ))) и ДАЖЕ (!) оценят )))
    ну сама подумай - кому нравятся этакие умняшки,
    из кожи вон лезущие и пищащие о том, какие они умняшки)))
    этакие матроны))) обременённые горем от ума :ха-ха!:

  • хмык.. именно в изменении точки зрения кроется подчас ответы на любые вопросы...:улыб:если знать КАК, то не надо знать ГДЕ:улыб:потому что это лишь остается вопросом времени!!:улыб:

  • ..... а если знатЬ С КЕМ, то пофик и КАК :D....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ну прям детско-юношеский киножурнал:
    ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ )))

    ещЁ бы Кадра нАйти, котоРый бЫ расколоЛ ОрешЕк ЗнаНиЙ )))

  • хмык..я всегда знал, что ты меня понимаешь :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: