Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Построение общества – сложнейшая штука, да и не женское это дело, а мы-русские М бездействуем, поэтому в ответе за происходящее.( в том числе по теме)

  • Вы не понимаете, если Вы в своем домике глазки прищурите, ситуация не изменится, а если вы желаете валяться в мечетях, то нечего под ногами путаться.

  • Я собственно не желаю валяться в мечети ( очень сильно сожалею о том, что папа и мама не приучили ходить в церковь, но это отдельная тема), а по поводу путанья под ногами могу доложить следующее, имеющий уши да услышит, я не предлагаю идти в мечеть или творить по утрам намазы, я просто обращаю внимание на реалии сего дня ( один алтаец мне заявил - когда вас не было мы были высокие стройные блондины, пришли вы русские, научили нас пить водку и вот какие мы стали), а эти самые реалии говорят о том, что к инородцам наши девки идут не потому, что своих пруд пруди, а в связи с полным отсутствием последних, так что Ваши эмоции понятны, а вот выводов конструктивных не вижу, только стенания как у того алтайца.

  • В ответ на: Но вот, похоже, что это они нас поганой метлой могут вымести и наши женщины им в этом поспособствуют!
    ..думаетЦа...преувеличиваете вЫ канеШна)..но даже еслиФФ так случитЦа - кто будет виноват?...нашЫ русские мужчинЫ!...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Готов за всех загладить вину. Время? Место? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Первое: таких, как вы, называют шовинистами. Именно шовинизм стал неофициальной причиной большинства военных действий на земле.
    Второе: (по поводу измельчания мужика) - почитайте Эдуарда Тополя "Россия в постели". Грязное туалетное чтиво, но очень точно отражающее действительность. Говорю грубо, чтобы не "растекаться мыслию по древу". Женщина прежде всего самка, и ей хочется размножаться (порой не важно от кого - я о национальности). И если пьющий, курящий, брюзга и импотент русский не может ей дать то, что она хочет - она пойдет искать негра, азиата, кавказца - кого угодно. А негра и помыть можно - и он станет чистоплотным на тот момент, когда его женщина трахает.
    Третье. Я не люблю абстрактные рассуждения, приведу две ситуации из собственного опыта. Русский 20-летний мальчик, красивый как бог, бил меня ЕЖЕДНЕВНО, и ногами, и руками, ни за что - "знай свое место, сучка". Русский, но воспитанный в Казахстане, имеющий в далеких предках кавказцев (уж не помню точно кого), не всегда мог со мной справиться: и за оружие хватался, и замахивался, и орал на меня - но Ни РАЗУ не ударил.
    Очень хорошо говорил Виктор Цой: "Люди не делятся на плохих французов и хороших армян".
    Кстати, муж подсказал очень неплохую мысль: дамы, проживающие на Западе, очень ценят русских мужчин. Уж не знаю, за что, но ценят.
    И о чем можно говорить, если мы родились в СССР, где, как минимум, пятнадцать народов миксовались между собой 70 лет?
    На всякий случай, мой супруг - русский. Негров я боюсь, кавказцев опасаюсь.

  • .а вЫбор оружЫя оставили себе? ;)))..не....так Я не играю!)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • тэкссс
    А сам- то чего армянку трахал?

  • А это он за поруганную честь русских девушек бился.

  • Слова алтайца, конечно серьезный аргумент в конструктивном разговоре, а выводы делайте сами или Вам нужен наставник?

  • У меня знакомый все страдал от того, что не поимел негритянки ( как он говорил - мечта оттрахать негритянку на шкуре белого медведя), реализовал мечту, съездил на Кубу, угрохал кучу денег, я спрашиваю ну как, он говорит еля палы, полжизни мечтал, снял в баре негритоску и не смог толком оттрахать, говорит у нее пот дерьмом отдает, мы над ним потом месяц балдели, теперь Иванча надо спросить - как там бритые ноги армянок :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В принципе я могу с негром... а также с корейцем, грузином, и, о ужас, с евреем. Не могу только с расистом, брезглива очень. Как только вижу мужчину, который полагает, что ему должны "давать" уже только по одному тому, что он некоей "лучшей", как ему кажется, национальности, так у меня тут же, пардон, начинается процесс обратной перистальтики. Так кажется по умному называется состояние, описываемое глаголом "блевать"...

  • В ответ на: Русский 20-летний мальчик, красивый как бог, бил меня ЕЖЕДНЕВНО, и ногами, и руками, ни за что - "знай свое место, сучка".
    Чего терпела-та? Любовь, да? К кому? Разве некто, ударивший женщину, имеет право продолжать называться мужчиной? Но если это все-таки была любовь, ну ее нах такую любовь, синоним ей дерьмо (разница в наименованиях).

    Хватит, товарищи женщины, хватит терпеть это дерьмо! Я тоже в свое время шла на компромиссы, а потом чувства-с прошли и компромиссы эти оказались никому не нужными (только осадок неприятный остался). Так что выше нос и НИКАКИХ!!! То, чему суждено кончиться, оно и так закончиться...:бебе:

  • Небольшое Summary.
    Как видно из ответов, в целом женщины вполне допускают для себя половые контакты с представителями других чуждых народов. Обоснование – русские измельчали, спились, не хотят работать, импотенты. Женщины также не против связать свою жизнь с горцем или негром. Мужчины вполне допускают для себя половые контакты, но что-то не было мнений относительно женитьбы на негритянке или горской девушке. Отсутствие таких желаний по-видимому объясняется тем, что горцы категорически против того, чтобы их женщины выходили замуж за русских (почему бы это? Расизм горский?).
    Как тут справедливо было отмечено, что умирание нации связано с толерантностью (и даже снижением резистентности) к чужакам.
    Подтверждением этого служит дружных женский хор в поддержку чужаков и практически никто не отметил, что на самом деле, этот самый расизм прежде всего у чужаков. Уж они-то умеют беречь и преумножать свое и не свое (за счет чужого).
    Их проникновение на нашу Землю, связано прежде всего с неразборчивостью женщин, которые «могут» и с негром и с папуасом итд. Потом уже идет по спирали. Что сделаешь с «влюбленными»? А что они делают у себя с такими? А? Кто-нибудь подскажет?

  • В ответ на: Ты не своди весь вопрос только к промежности, тут, в основном, о другом речь идет
    Пушкина и Аматову мы им тоже не читаем.

  • Еще добавлю. Скажем, в Новосибирске найти достойного русского мужчину - не проблема (что я и сделала), а вот в провинции (Бийск, Алейск, Камень-на-Оби - дальше перечислять), ближайшей к нам и заселенной в большей степени РУССКИМИ, процветают алкоголизм и наркомания. А рядом с этим цветением процветают кавказцы, которые оккупируют рынки и эксплуатируют бедных русских баб, которые тащат на себе все тех же ваших любимых русских мужиков - безработных, или работающих на госпредприяти, где вместо зарплаты - карточки (не верите? прокатитесь в Бийск - дорога займет одну ночь, уехать можно в день приезда вечером. Дня пребывания хватит надолго).
    А вообще - чего это вы так за вымирание нации обеспокоились? Супруга негритенка в подоле принесла? Или вам армянка (негритянка, китаянка, таитянка, монголка - дальше перечислять?) отказала в грубой форме?
    Комплексы это все, батенька, коплексы, которые мешают вам жить.

  • Гениально! Только что поведала в курилке о сути диспута одному весьма уважаемому человеку. Он сообщил следующее:
    В одном из высших учебных заведений, где он учился, его сокурсником являлся представитель ЕДИНСТВЕННОЙ НАЦИИ НА ЗЕМЛЕ, где никогда не было кровосмесительных браков. Представители этой нации - ассирийцы - исчисляются 362 представителями. Нация вырождается. Паренек-ассириец постоянно находился под усиленным конвоем двух профессиональных телохранителей, дабы даже не подумал вступить в какую-нибудь посторонню связь.
    Полагаю, что с девушками ассирийками такая же картина.
    Еще вопросы о кровосмешении будут?

  • --Супруга негритенка в подоле принесла?--
    Когда нет аргументов сводят к личностям. Недостойное это занятие, ей Богу!
    То, что Вы изобразили не имеет ни малейшего отношения к моей реальности.
    Впрочем понимаю, большинство интересует только то, что имеет к ним личное отношение. Это и есть показатель вырождения нации

  • --Еще вопросы о кровосмешении будут? --
    Это подмена сути дискуссии. Соответственно и вопросов нет.
    Нельзя равнять большое с микроскопическим, да и не об вырождении идет разговор.
    А Вы как и полагается (судя по постам Вашим) сейчас с "уважаемым товарищем" видимо анашу курили? (это Вам в ответ за личный наезд на меня и мою жену) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А по-моему, показатель вырождения нации - не смешанные браки, а, как бы этак выразиться, "дегенератство" (никогда не замечали - дворняжки часто гораздо сообразительней своих породистых собратьев :спок:).
    Далее: Ахматову и т.д. мы им конечно не читаем...
    А как насчет того, что Великий русский поэт А. С. Пушкин имел эфиопских предков, а?
    :бебе:

  • Пожалуйста, покажите ГДЕ я изобразил, что СМЕШАННЫЕ БРАКИ-показатель вырождения нации?
    Сами придумали, сами и отвечайте

  • Иваныч, а Иваныч... вот скажи, кто такой "настоящий русский"? Есть еще такие? Не верю! Столько лет татаро-монгольского ига, "дружба" с республиками.
    Как их отличить-то, чтобы не дай Бог с кем-нибудь "не нашим" не переспать?
    Мама-татарка, папа-грузин, а ребенку что писали в паспорте? Русский... Или нет?

  • 5 балов :роза:
    я вот тоже русская по паспорту, но если раскопки проводить, то в моих жилах течет кровь украинцев, донских казаков (а кто они были фиг найдешь), алтайцев и чуть чуть в 4 колене пра-пра-...дед был евреем....

  • В ответ на: Небольшое Summary.
    Как тут справедливо было отмечено, что умирание нации связано с толерантностью (и даже снижением резистентности) к чужакам.
    А вот ГДЕ.

  • ...вот-вот))).....маман моЯ - смесЬ донского казачества и Белоруссии, а отеЦ - хохол.....А Я РУССКАЯ!!!!! :D....нормалЬно?)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Во-первых, я нахожусь на работе, соответственно, анашу здесь курить не могу (да и вообще наркотиками не увлекаюсь, кроме никотина, тиина и кофеина).
    Во-вторых, ассирийцы были в свое время весьма многочисленной нацией (школьный курс истории перечитайте, пожалуйста).
    Приношу извинения за оскорбление, которое вам нанесла. Однако, если вы женаты, иначе говоря с интимной сферой у вас все в порядке, почему вас интересует тема шовинизма в постели?
    Самое смешное - я-то не поклонница интима с представителями других рас, но не из шовинистских соображений, а потому что побаиваюсь менталитета наций. Скажем, демократичность русской семьи невозможна на Востоке, соответственно, мне, русской с прибалтийскими корнями, не выстроить полноценных отношений, допустим, с армянином. И не потому, что одна раса - выше, другая - ниже, а потому, что культурное наследие нации, воспитание, социум у всех рас и наций своеобразны и часто не допускают взаимодействия.
    Это отчасти напоминает распространенное заблуждение, что все блондинки исключительно глупы (кстати, блондинки тоже скоро вымрут:улыб:). Нет плохих и хороших, высших и низших рас. Кстати, говорят первый человек на земле был негром. И кто после этого высшая раса?:улыб:

  • Хы. Дык это... сколько ж тут донских казаков-то? :шок:
    У меня пра-прабабка донская казачка согрешила с цыганом, мама на половину хохлушка, да и вообще сколько всего намешано непонятно, а результат? Получилась я- русская. :ха-ха!:
    Вопрос о "чистоте нации" какой-то непонятный. Что сохранять-то будем?
    Да и о смешанных браках-фигня все. Дядя на грузинке женился, сын вылитый горец, дочка белокурая славянка. Оба русские. :ухмылка:

  • ..буквалЬно полгода назад читала какую-то книжку какого-то историка (прекрассссно сказала! )....так там бЫло чЁрнЫм по белому написано что нет такоЙ нацЫи как русские и бЫть не может - ибо на территории Руси жЫли кто угодно и кому не ленЬ))....так что боюсЬ если копнутЬ поглубже в предков как бЫ кака-нитЬ китаЯнка не получилась))))...уж лучше бЫть русскоЙ! ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Не про чистоту нации идет разговор. Если хотите, то на сегодняшний момент, русский это тот кто родился в СССР на территории РФ-, где он и проживает-это всё. После того как расплевались с нацреспубликами -нечего нацменам тут делать. Хотели жить отдельно - пожалуйста. В СССР они у себя в республиках в основном и жили, редко какой азер ехал жить в Сибирь (исключая Тюмень-нефтедобыча), а сейчас не продохнУть на улицах, метро, рынках от их присутствия. Лично меня их гортанный язык раздражает. Галдят они как ворОны на помойке. Раздражает их отношение к русским женщинам. С мужчинами они еще подумают (если не семеро против одного), а с подростком и женщиной весьма недипломатичны.
    Впрочем, вы (женщины) сами к ним тянетесь, не все конечно

    Исправлено пользователем Ivan Ivanych (04.09.03 12:53)

  • Ну и где же тут про смешанные браки?

  • )))))..а если моЯ маман родиласЬ в Якутии - она кто? чукча? :D...А-бал-деть!))))

    ....а знаете почему Щас много кавказЦев???.потому что длЯ них здесЬ раЙ - они могут работатЬ и зарабатЫвать столЬко сколЬко им необходимо))).....

    ...и про женЩин вЫ не правЫ - они к женЩинам относЯтца оченЬ даже)))...не так как у себЯ на родине))))....потому как и женЩинЫ к ним оченЬ даже....и причинЫ на то естЬ ;))))..но Я их вам по своеЙ скромности не расскрою!:бебе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • --Кстати, говорят первый человек на земле был негром. И кто после этого высшая раса?
    И кто это говорит? НЕгры. Есть теория , что все человечество вышло из Африки (находки супругов Лики), но тогда там климат другой был, да и какой был первочеловек никто не знает. ПО форме черепа не скажешь о цвете кожи

  • Ладно, но Вы все-таки обрисуйте, кто должен меня раздражать и "связь" с кем для русской девушки оскорбляет русских же мужиков? По каким признакам судить? Темная кожа, гортанный язык?
    Еще что?

  • Видел как они относятся:
    -отлюбленных женщин находили в мусорных бачках по частям
    -живет гражданским браком с русской, а большую часть денег отсылает к себе на родину законной жене, а наша и малости рада
    -хватают за руку и хором, потом выбрасывают
    -на своем языке громко и с непристойными интонациями обсуждают "прелести" проходящих мимо девушек ну итд

  • --По каким признакам судить?--
    По признаку чужой или нет. Это всё

  • Видел как они относятся:
    За собой не замечаем, да? Когда все тоже самое сделает "русский"- это простить можно? И ярлык на всю нацию не повесить? :безум:
    Не скажу, что люблю азеров и т.д., но несправедливо по поступкам отморозков и шизофреников судить обо всех их соплеменниках.

    Исправлено пользователем Palma (04.09.03 13:11)

  • *отлюбленных женщин находили в мусорных бачках по частям*

    ...нууу.....на это не толЬко они способнЫ!!...и это не норма жЫзни....

    *живет гражданским браком с русской, а большую часть денег отсылает к себе на родину законной жене, а наша и малости рада*

    ...а это к вам вопрос - до чего довели женЩин, что они уже и на такое согласнЫе!.хотЯ даже эта малость - под час гораздо болЬше чем ваша зарплата в приличном месте работы!...

    *хватают за руку и хором, потом выбрасывают*

    ...не савсем понЯла об чЁм речЬ...

    *на своем языке громко и с непристойными интонациями обсуждают "прелести" проходящих мимо девушек ну итд *

    ....многие девушки (даже болЬшинство) просто не в курсе о чем они там лопочут - потому и пережЫватЬ им не за что.....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • "Чужой или нет"-признак субъективный и не зависит от нац. принадлежностей и рассовых особенностей. Если вдруг почуйствую что мне "близок" человек, то наплевать, что общество считает его "чужим".

  • Положим у гостей с юга действительно не всегда уровень бытовой культуры на высоте, это факт, но факт скорее не в пользу русских мужиков, потому как если киргиз приехал на рынок, по ходу работы снял бабенку, трахает ее помаленьку, хамит, какие проблемы то, ее устраивает, его тоже, другое дело если бы рядом увивались три богатыря да на мерседесах с ягуарами, а она выбрала бы заморыша из киргизских степей, а если их нет, то уж извиняйте, пускай хоть киргизят рожает. Вопрос почему русские не женятся на националках тоже интересный, думаю здесь намного проще и ужаснее, алкашня им не нужна, а нормальный русский парень на одном квадратном метре в течении одного часа найдет нормальную русскую девушку и спокойно женится, у меня в офисе невест, только свистни ( не для блуда, а именно для жизни), так что проблемка мне видится все таки в нас мужиках.

  • --так что проблемка мне видится все таки в нас мужиках.
    Так я об этом уже отмечал. На мой взгляд, уголовная "культура" общения, сложившаяся в обществе и низводящая женщину до уровня "марухи", "шалавы", "телки" не способствует пониманию и полноценному общению.
    Ведь, что для блатняка женщина? Только машина для удовлетворения, не более. Сейчас когда дикторы с экранов ботают по фене, а президенты употребляют слова "замочить", "наезжать", "беспредел" итд, означает одно. В России победила уголовка во всех ипостасях и на всех уровнях. У "зверей" свои "понятия", которые для женщин часто оказываются более привлекательными. Так что- согласен, мы виноваты

  • А как же мать? Ведь для вора (не крадуна - вора) - это одно из священных понятий! А ведь мать - тоже женщина...

  • Эх..Госпожа хорошая, как много у Вас мусора в голове. Мать -это та, которая его родила, и как могла воспитала, а "телка", эта та, которой он за щеку дает. Разницу чувствуете? Уж извините

  • ПРоблема вообще не там, где Вы ее рисуете. Вы сравниваете несравнимые вещи. Ну, предположим, рыночные торговцы с "лицами кавказской национальности". Кого возьмем для сравнения? Абстрактный "русский мужик" это. согласитесь, слишком абстрактно. Пусть будет, к примеру... ну хоть русский челнок. Потный и вонючий (с долгой дороги), нетрезво-похмельный (в поездах бухают, я видела...), вероятно с предпосылкой к импотенции (ну нельзя же СТОЛЬКО пить!), не особенно отягощенный моральными принципами, в частности не упирающий на супружескую верность... И кому бы я дала, как Вы изволили выразиться, русскому, или не русскому? Да ни одному и ни другому! Зато с человеком близкого мне интеллектуального, образовательного, возрастного, культурного уровня я бы нашла общий язык вне зависимости от национальности. И уж тут, как говорится, "выбирай сердцем"...
    Кстати, нас как-то визитировали наши коллеги, среди них были и афроамериканцы, или, попросту говоря, негры. Ничем они особенно не воняли, наверное моются... В отличие от того типа, что валялся у нас в подъезде намедни, может в душЕ он был негром, но матерился по-русски - дай бог всякому...

  • Но, вот что женщины? Они измельчали или нет?
    Или им поровну, лишь бы деньги платили?
    ++++
    А может , чтобы женшина себя любимой и единственной чувствовала? И тогда ей пофигу кто у нее муж-любовник?(не про себя пишу) Почему в последнее время русскому мужику нужны кнг ? Попробовать?! Ну и как оно на "вкус" сильно различается руская от кнг? Или у них по другому устроено энное место, что поперек оно у них что ли ?
    Зато как долго может терпеть русская! Ни у одной нации нет такого терпения и постоянного прощения своих мужчин, вечно другие нации стараются своему мужскому полу внушить что мужчины самые важные, самые лучшие и пр. А на деле кто заправляет в семье кнг? Да те же женщины, внушающие мужикам что они самые -самые и в семье голова.
    В русской семье женщина же всегда старается посоветоваться с мужем , показать что вы на равных или даже выше жены немного.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Вот вы-женщины всегда низводите проблему "до себя- любимой".
    Я тут уже 100 раз повторял, что речь идет об экспансии, которая началась с женщин (совсем уже простыми словами говорю) вследствии их терпимости, неразборчивости, стремления куда-то пристроиться итд.
    Сначала "любовь" с чужими, потом заведение псевдосемей с ними, а сейчас они уже пролезли везде -торговля, армия, МВД, криминалитет.
    Им бы только зацепиться, а далее как любое тараканьё они очень быстро множатся и укрепляются.
    Ставился также вопрос к женщинам ощущают ли они, что эти пришельцы ЧУЖИЕ и не противно ли им. Ответы были однозначные - русский пьянь и импотент, а этот - обеспечит, если полюблю-то все равно. Впрочем повторять не буду- уже написано

  • В ответ на: --Первый инстинкт самки - сберечь потомство--
    С МОвсаром Бараевым сберечь? Не верю
    А разве только про Бараева речь? Я так подумала, что мы не только про чеченцев.
    Сберечь потомство - это значит быть уверенной, что ребенок не будет плакать от голода, что ему будет где жить, что будет во что его одеть, что будет детсад, школа, учебники, летний отдых ребенка, лечение (а это сейчас ой как дорого и не всякий русский папа с зарплатой 5000 р. потянет).
    Есть три огромные проблемы безответственность, нищета и алкоголизм русских мужчин. Я не говорю обо всех, но в большинстве случаев это так. Семьи разваливаются. И, оставшись одна, с ребенком, утратившая профессиональные навыки, женщина ищет или богатого любовника или второго мужа, становясь при этом N-ой по счету женой какого-нибудь торговца местного микрорынка (остальные жены у него, как правило, на родине).
    В ответ на: знаешь как горцы рубахи меняют - грязную
    Горцы горцами, а сколько русских мужиков ходят в грязных майках и носках пока жена не постирает. Сами ведь ни приготовить, ни постирать.
    В ответ на: Второе - самой надо покрасоваться, пожить--
    Это с КНГ покрасоваться? Как-то сомнительно
    Когда идешь по улице нарядная, в украшениях, сумка и обувь красивые, макияж не чем попало непонятного производства и туалетная вода не в переходе метро куплена. Когда можешь пойти в парикмахерскую не тиская последнюю сотку и не размышляя: а хватит ли?
    Биологическая молодость женщины -очень недолгий временной отрезок и всегда хочется пусть искусственно, но продлить его. К сожалению, это стоит больших денег, если моложавый вид не генетическое.
    Так и получается, чтобы быть красивой нужны деньги мужа. Значит муж должен зарабатывать достаточно. И желательно не криминальным способом, чтобы ещё и долго.
    В ответ на: (безбашенность) Интуитивно чувствую, что не в этом дело, уж извини
    Интуиция на интуицию. Тут я спорить не буду.
    Хотя могу добавить, что когда я была беременна, в транспорте мне уступали место в основном нерусские мужчины. А если и русские, то старшего поколения или бывшие заключенные.
    Уважения к женщине у нас больше нет. Поэтому женщины выживают как могут, не надеясь на русских мужчин

    Нежнейшее - нежнейшей

  • По признаку чужой или нет. Это всё
    ////////////////////////////////////////////////////////////////////
    Закодировали себя от придирок не русских и дворняжек, а, между тем, само собой разумеется, кого вы имели в виду. Или я не прав? :улыб:

  • Грустно всё это и очень понятно. Но ведь мужикам также не легче, тем более что ОБЯЗАН. Обязан "крутиться", снабжать и обеспечивать. НО ведь, практически для каждого мужика не всё так безусловно. Сужу по себе - попадал в такие "ямы", что казалось и выхода нет. Даже если выбрался и всё хорошо, все равно чувствуешь некую неустойчивость. Все мы тут заложники сегодняшнего мутного времени
    А для чурбана ситуация проста - не сложилось что-то бросает с легким сердцем русскую бабу и уходит.
    Ему психологически проще.
    И я веду не ктому, что у русских пот и дерьмо благоухает розами, а у нацменов воняет пОтом и дерьмом.
    Речь не о том

  • Прав

  • --А может , чтобы женшина себя любимой и единственной чувствовала? --
    Это без денег возможно?
    --И тогда ей пофигу кто у нее муж-любовник--
    Т.е. ВЫ готовы харчевать нацмена, чтобы чувствовать ....
    --Ну и как оно на "вкус"-- Я не каннибал :ха-ха!:
    --Или у них по другому устроено энное место, что поперек оно у них что ли ?
    --заправляет в семье кнг? Да те же женщины, --
    Это не есть правда
    --показать что вы на равных или даже выше жены немного.
    Спасибо и на этом "немного"
    Такое же

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: