Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Внимание девушек (и не очень) к трем деталям

  • Девушка лет эдак 21, очччень умненькая, изрекла:
    Когда мне представляют мужчину, мое субъективное мнение о нем моментально формируется на основании рассмотрения трех деталей его внешнего вида:
    а) Стрижка- волосы д.б. чистыми, без жирного блеска и завитушек чуба, вихора и т.д.
    б) Туфли (другая обувь- при ином, нежели деловой, стиле одежды) должна быть чистая , не обязательно новая, но ухоженная.
    в) Руки (аккуратно подстриженные ногти, отсуствие грибковых проявлений на ногтях, отсуствие черноты под ними). При этом не принимается во внимание образ жизни человека и его работа- руки всегда д.б. чистыми и соотвествовать вышеуказанным критериям)

    Наличие стиля и вкуса в одежде она отмела, напыщенность и вычурность - тоже.

    Вопрос к славным представителям женского пола на БЗ.....и не только:
    Оцените разумность ее требований, дополните или удалите что-либо ненужное из данного списка.

    choose the life (c)

  • Как говорится у вас есть мнение о это очень хорошо,
    А так по пунктам ну что-то в этом есть, помните как в х/ф/ Москва слезам не верит,
    - Да я тоже не люблю грязные туфли,
    -А с чего вы взяли что мне не нравяться ваши грязные туфли ....

    Так что это сугубо субъективно и индивидуально, мне ИНОГДА хочется ходить и я хожу в своих старых кроссовках (оч. редко туфлях), потому как очень удобно и комфортно.

    Стрижка, ну стрижка должна быть, и если девочке нравятся бритоголовые, ну что это значит, что ей нравятся бритоголовые (или лысые наверное).

    Про ногти поддерживаю полностью, хотя бывает в моменте и не очень чтобы нарядно, пример порылся я в машине, там есть у меня салфетки, но все равно воды с мылом они не заменяют.

    И что самое главное это субъективное мнение ее:бебе:

  • ни разу не слышал чего - либо опровергающего это заявление,
    даже наоборот...

    могут приоритеты меняться: обувь-ногти-стрижка, ногти-стрижка-обувь и т.д.

    потому всегда и хожу нечесанный и в ублюдских ботинках...
    только за руками слежу,
    потому как самого напрягает:миг:

    what do you want?

  • Руки. В первую очередь руки. Не только ухоженность, а и жестикуляция...
    Волосы - только чистые.
    Кожа лица - чтоб хотелось поцеловать...
    И зубы...
    А на самом деле - чтоб с человеком было хорошо и комфортно, тогда ничего не замечаешь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а) Стрижка- волосы д.б. чистыми, без жирного блеска и завитушек чуба, вихора и т.д.
    _____________________________________
    а если у парня от природы волнистые или кудрявые волосы он что должен носить стрижку под ноль :шок:
    ___________________________________

    б) Туфли (другая обувь- при ином, нежели деловой, стиле одежды) должна быть чистая , не обязательно новая, но ухоженная.
    ________________________________
    вполне согласна, это показатель того как человек за собой следит, это надо
    ___________________________

    в) Руки (аккуратно подстриженные ногти, отсуствие грибковых проявлений на ногтях, отсуствие черноты под ними). При этом не принимается во внимание образ жизни человека и его работа- руки всегда д.б. чистыми и соотвествовать вышеуказанным критериям)
    ______________________________
    чистые руки это хорошо..., но как.... :а\?: как :а\?:...она определяет наличие грибковых заболеваний :а\?: :а\?: :а\?:.... если медики.... только после соскобов могут сделать выводы есть грибок или его нет :а\?: :а\?: :а\?: , а потом всегда чистые руки только у тех, кто работает в офисе...., значит она забыла сказать еще об одном критерии выбора - сотрудник компании не занятый физическим трудом
    ___________________________________

    Наличие стиля и вкуса в одежде она отмела, напыщенность и вычурность - тоже.

    Вопрос к славным представителям женского пола на БЗ.....и не только:
    Оцените разумность ее требований, дополните или удалите что-либо ненужное из данного списка
    _____________________________
    о разумности требований говорить не стоит, это ее требования и для нее они разумны.... (в 21 год это нормальные требовани очччччччень умненькой девушки, которая хочет общаться с молодыми любьми только с хорошим достатком работающими головой (или просто денежными бездельниками)...
    вообщем девочка нашла себе нишу юношей, которые смогут обеспечить ей безбедное существование и к ним стремится.... похвально, знает чего хочет :улыб:

  • Вопрос к славным представителям женского пола на БЗ.....и не только:
    Оцените разумность ее требований, дополните или удалите что-либо ненужное из данного списка.
    ____________________________________
    по -моему бред
    важно-
    1. осмысленный взгляд
    2. фактура
    3. респектабельность

  • она определяет наличие грибковых заболеваний
    -----------------------------------------------------------------
    Фраза была о проявлениях грибковых, а это разные вещи.

    значит она забыла сказать еще об одном критерии выбора - сотрудник компании не занятый физическим трудом
    ----------------------------------------------------------------------------------
    не обязательно, более того - физический труд - не оправдание для грязных ногтей и волос.

    о разумности требований говорить не стоит, это ее требования и для нее они разумны
    -----------------------------------------------------------------------
    требования абсолютно разумные, нет, конечно уверенности, что она не "слямзила" это у классика, но точнее "минимума", описывающего "максимум" не подберёшь.

  • милый, а ты не разу не видел прилизанных уродов с глазами снулой рыбы, да я бы к такому не подошла со всеми его чистыми руками, шеей, воломами
    а классики если мне не изменяет память о начищенных ботинках говорилии и ухоженных руках
    а что до требований, то для меня главное:
    1. чистота тела (от макушки до пят)
    2. умные глаза, выдающие наличие ума у их носителя
    3. приятность в общении

  • не обязательно, более того - физический труд - не оправдание для грязных ногтей и волос.
    -----------------------------------------------------------------------

    Волос - да, но вот ногтей.... А если он автослесарь, или шахтер? :ухмылка:

  • 1. чистота тела (от макушки до пят)
    2. умные глаза, выдающие наличие ума у их носителя
    3. приятность в общении
    ------------------------------------------------------

    Речь шла о ПЕРВЫХ трёх вещах, на которые обращает внимание девушка. Все три параметра резко увеличувают вероятность выполнения твоих условий, хотя это не гарантируется.
    Представь:

    чистые волосы - скорее всего чистота тела (от макушки до пят)

    аккуратные, чистые ногти - скорее всего наличие ума у их носителя (ну какой умный пойдёт знакомиться после возни с авто знакомиться?)

    чистая обувь, скорее всего уважает твой "потупившийся" от стеснения взгляд, соответственно есть надежда в приятности в общении.

  • Джон, ты что меня не знаешь, какой потупившийся взгляд..... милый ты про что....
    если тебе надо знать на что я смотрю -
    1, 2, 3 - глаза - вот что дает возможность с первого раза узнать хоть что-то о человеке и его отношении к тебе, а все остальное.... все остальное может лишь быть приложением к умным, немного ироничным глазам со вспыхивающими веселыми чертиками...

  • Ок, побежал за "гуталином для глаз" :ха-ха!:

  • А если он автослесарь, или шахтер?
    ------------------------------------------------------
    Тогда знакомиться только по воскресеньям, после субботней бани :ха-ха!:

  • Для кого-то важно одно, для кого-то другое...
    Причем, это не всегда осознанно.

    Из чисто физиологических вещей...
    Генетики говорят, что очень показательна в этом смысле форма ушей.

    Ну, например, мне однозначно у мужчин не нравятся:

    1. волосы - редкие, тонкие, с залысинами;
    2. грубая форма рук и стоп, особенно когда пальцы на ногах неровно расположены, ногти на руках слишком массивные;

    При этом чистота и ухоженность тут совершенно ни при чем.

  • В ответ на: А так по пунктам ну что-то в этом есть, помните как в х/ф/ Москва слезам не верит,
    - Да я тоже не люблю грязные туфли,
    -А с чего вы взяли что мне не нравяться ваши грязные туфли ....
    Диалог звучал следующим образом:
    Да, я тоже терпеть не могу грязную обувь.
    - Мне нет никакого дела до Вашей обуви.

    choose the life (c)

  • В ответ на: Кожа лица - чтоб хотелось поцеловать...
    И зубы...
    А на самом деле - чтоб с человеком было хорошо и комфортно, тогда ничего не замечаешь...
    Хорошо сказано.Надо будет донести эту мысль.........

    choose the life (c)

  • В ответ на: .... как ...она определяет наличие грибковых заболеваний .... если медики.... только после соскобов могут сделать выводы есть грибок или его нет
    Наличие заболевания в ранней стадии действительно можно определить только лабораторно.
    А вот проявления на ногтях непосредственно- уже можно визуально.

    choose the life (c)

  • В ответ на: важно-
    1. осмысленный взгляд
    2. фактура
    3. респектабельность
    Второе для меня непонятно, третье- оценочная категория..
    какой смысл Вы (лично) вкладываете в данные слова??

    choose the life (c)

  • В ответ на: Из чисто физиологических вещей...
    Генетики говорят, что очень показательна в этом смысле форма ушей.
    Из-за невыполнение п.1 требований, Вы можете просто не увидеть ушки представляемого:-)) :ухмылка: :роза:

    В ответ на:

    choose the life (c)

  • Еще не малое значение имеет жестикулция и манера говорить ( правильность построения предлождений, связная речь, умение поддержать разговор, логическое обоснование собственного мнения и прочее)

  • А мне одна девушка все это покороче изложила.
    Когда ее знакомят (или она сама знакомится) с мужчиной, она решает для себя вопрос: Сделала бы она ему миньет или нет. Если да - знакомство продолжается...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Когда ее знакомят (или она сама знакомится) с мужчиной, она решает для себя вопрос: Сделала бы она ему миньет или нет. Если да - знакомство продолжается...
    --------------------------------------------------------------
    Ну ты надеюсь уточнил признаки возможности минета? Выкладывай, не томи! :ха-ха!:

  • Насчет орального секса - очень круто!
    Всякая девушка вольна выставлять свои требования к мужчине. У меня, например, другая проблема: терпеть не могу коротко стриженых мужчин, очень люблю длинные ухоженные волосы у представителей сильной половины человечества. А их, между прочим, гораздо меньше чем со стрижкой! И ничего, даже замуж исхитрилась выйти.
    Про обувь я многократно слышала - ее состояние начинает волновать меня только в том случае, если молодой человек охотился в болотах и, не сняв бахил, шагает по ковру с длинным ворсом в моем доме. Касательно обуви у меня другой пунктик - ну, не могу я общаться с мужчиной нормально, если у него на ногах сандалики, надетые на лапки в грязно-белых носочках.
    А вот с руками - почти как с минетом. Если я вижу неухоженные мужские руки с заусенцами и трауром под ногтями - в постель я с ним не лягу (а мы ведь рассматриваем такой вариант при знакомстве). А вдуг он захочет при помощи пальцев узнать, как у меня там, внутри? Или попросит облизать их эдак страстно и томно? Я не могу, я гельминтоза боюсь...

  • В ответ на: Когда ее знакомят (или она сама знакомится) с мужчиной, она решает для себя вопрос: Сделала бы она ему миньет или нет. Если да - знакомство продолжается...
    --------------------------------------------------------------
    Ну ты надеюсь уточнил признаки возможности минета? Выкладывай, не томи!
    Это осознание у нее появляется на подсознательном уровне- соответствующих критериев наверняка нет:-))

    choose the life (c)

  • логическое обоснование собственного мнения
    угу,
    логическое обоснования того, что оказались у него дома:миг:

    what do you want?

  • Вот, товарищь с мячиком правильно сказал. Она как-то интуитивно ориентируется. Мы с ней занкомились на улице в мороз. Я был в дубленке , руки в карманах, кругом сугробы, обувь не видно, на голове кепка, волосы не торчали. И тем не менее она мне в последствии призналась что когда увидела меня , то определенно захотела продолжать со мной знакомство :ха-ха!: (может все дело в моей скромности? :ха-ха!:)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А ведь еще Пушкин изрек: "Быть можно дельным человеком / И думать о красе ногтей..." Хотя в 19-м веке господам дворянам жилось, конечно, легче -- у них имелись кучера и конюхи, и не было автомобилей. Бедные, бедные дворяне... :улыб:

  • В ответ на: А ведь еще Пушкин изрек: "Быть можно дельным человеком / И думать о красе ногтей..." Хотя в 19-м веке господам дворянам жилось, конечно, легче -- у них имелись кучера и конюхи, и не было автомобилей. Бедные, бедные дворяне...
    Вернее, бедные девушки...ибо в их желании найти МЧ с авто и чистыми ногтями уже заключен парадокс противоречия:-))

    choose the life (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: