Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Мда ..... топ маразмов городка на БЗ

  • Мадам Помпадур очень любила Чехова. Как увидит его, так: «Антон Палыч, дорогой!» и обниматься. Чехов очень смущался, но против страстной женщины устоять не мог.
    -------------------
    Я в восторге!!


    Тигра очень любила разговаривать по телефону. Бывало телефон зазвонит, а она бежит трубку, хватает: «Сирожа, это ты!?!». Очень расстраивалась, если не он оказывался.
    -----------------------
    Ой, я счас от смеха умру просто!!!!

    Но в зеркало Серафим с тех пор смотрелся очень осторожно – вдруг и там Мадам.
    -------------
    Ах, ВЫ мой маленький Салтыков- Щедрин!!! Все то ВЫ со стороны подметили, ярко иллюстрируя нам теорию о том что "Нам из погреба виднее"! Как в зеркале отражены все суровые реалии тонких взаимоотношений между месным народом. Не беда, что почти всё графоманство опять про меня, Тигру и Симу. Оно и верно...о ком еще то писать?

    Без подписи

  • Очень Сирожа любил гиен. ВЫйдет бывало в чисто поле, высмотрит где в далеке гиену, так обязательно пуститься в припрыжку ее догонять. А гиены от него. И столько он уже этих гиен перегонял, что если б об этом узнал кто - сразу бы попал Сирожин гражданский подвиг в Книгу Рекордов Гинесса. Еслиб, конечно, не затерялся среди других историй болезни.

    Без подписи

  • Однажды вечером Мадам и люди под названием Тусовка пили по рюмочке в одном очень приличном заведении. Выпив одну рюмочку, снова сказав на БЗ ни в строчку, то ли Тусовка была не та, то ли Мадам была достаточно пьяна...
    Вот такое вот дело было в приличном заведении.

  • Жень!Классно! Продолжай! БАлдю второй день, некогда написАть было!:улыб:Позже, возможно подключюсь, как смогу. Но сначала, если Коровьев даст разрешения, хочу постебаться над его страшилкой, хотя времени мало. А ты продолжай.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Боже мой!!!!!! Ваши таланты неисчерпаемы просто!!!! И как в одной женщине может уживаться столько достоинств: Умна, красива, добродетельна и какие фельетоны пишет!

    Без подписи

  • Жаба очень любила гусар. А гусары любили лошадей. Скачет бывало гусар по болоту, а Жаба прыг ему на грудь. И из седла выбьет. Гусар кричит, ругается, но поздно – лошадь ускакала. Такие вот прыжки с шестом.

    Все конечно ИМХО.

  • Джон очень любил компьютерные прибабахи: клавиатуры, коврики, мыши. Бывало только сядет он за компьютер, так сразу толпа набежит – «Дай ткнуть мышь, да дай ткнуть мышь». Но он никому не давал, только Самуилу Яковлечу. Очень старика уважал. Да и Мышь была не против.

    Все конечно ИМХО.

  • Трив и Мерзавец были большими друзьями. И оба очень не любили Бумера и даже с ним не здоровались. А Бумер был мастером макияжа, замаскируется под всех подряд и везде ходит толпами. Когда Трив и Мерзавец встречались, они сначала долго смотрели друг на друга – вдруг это Бумер замаскированный.

    Все конечно ИМХО.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: