Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

КАК круто ты попал на БЗ?

  • Каждый из ныне здесь присутствующих и новичков, и "идолов", когда однажды попал сюда в первый раз. Я например первый раз вообще участвовал в форуме, попав на БЗ через Городской, на который, в свою очередь попал зайдя на НГС и увидев банер "пивоплескательство в "ТинькоФФ". Затем уже меня заитересовало название БЗ и я "подключился". А КАК у других? Какими путями неисповедимыми приходят и, главное приходили сюда нынешние обитатели БЗ?
    P.S.Гиены! Остепенитесь, наконец! Ну или хотя бы попробуйте!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ....в один прекрассссснЫй момент надоело засидатЬ в одном и том же заведении .......и стало антирессно где кто проводит времЯ - типа мож чаво нового подсмотреть)))......так Я и попала в "Где провести вечер"...))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Когда у меня появился выход в инет, я спросила у подруги, что можно почитать в свободное от работы время. Она посоветовала мне БЗ. Первую неделю никуда кроме БЗ не заходила. Очень долго не решалась участвовать в форуме, а теперь я здесь, с вами. :роза:

  • Меня попросили. Затем пригласили. Дальше послали. Позже опять попросили.

  • И ТПЕРЬ Вы "проводите вечера" в БЗ?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как-то само собой получилось...
    Сначала бродила по всему форуму, потом, нечаянно запнувшись, свалилась в "подвал".:улыб:
    Прижилась. Норку обустроила. Интересно, заманчиво, весело, манило.. :ха-ха!

    Щас вот в дальние странствия хочу подасться. За новыми впечатлениями.

  • Меняя с собой возьмете??? Ну пожалста!!

  • что можно почитать в свободное от работы время. Она посоветовала мне БЗ
    ---------------------------------------------------------------------------
    :ха-ха!:ТОЛЬКО не сердитесь! Я на тему анекдот вспомнил - "читал на ночь пейджер, много думал..."
    А вообще, если серьезно, БЗ в его нынешнем виде на ночь читать НЕ безвредно! Для здоровья! (фу, черт, уже как Дед Мороз писАть начинаю) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: И ТПЕРЬ Вы "проводите вечера" в БЗ?:улыб:
    ..что вЫ, что вы ;))))..длЯ вечОроФ у менЯ естЬ более антиреснЫе вариантЫ)))...
    ....а БЗ длЯ менЯ "как скоротатЬ денЬ" ;))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Меня попросили. Затем пригласили. Дальше послали. Позже опять попросили.
    ---------------------------------------------------------------------------
    САМОЕ динамичное внедрение! ХОЧЬ и Дед, а живой еще! :ха-ха!: Недаром на крупных хищниц последнее время потянуло! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В форум то КАК попала? :а\?:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Меняя с собой возьмете??? Ну пожалста!!
    ---------------------------------------------------------------------------

    Э, ДЕД! Совесть то имей!Разошшшшшелся ни на шшшшутку! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Первую мою неделю жизни на форумах нгс БЗ жутко не понравился, может топики такие были(наверное, я попала в разгар весенне-летней склоки) , но я подумала – вот оно сборище озабоченных… и долгое время я интересовалась только красотой, модой, здоровьем, и кинотеатрами… периодически заглядывала на БЗ, и вот меня зацепила тема, "Когда теряешь друзей" и пошло поехало…
    теперь мне трудно представить, как я выдержу рабочий день без БЗ...
    я быстро поняла к БЗ прирастаешь, причем давольно быстро...
    это навсегда?

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • на Форум попала по работе, потом осмотрелась - ого как много можно почитать (в БЗ еще не заходила наверно месяц), почитала, почитала, решила просмотреть все возможные темы в нескольких местах встретила абревиатуру БЗ, удивилась, но не спросила, решила сама разгадать, а тут на глаза попался топик про расшифровку вот и увидела я как расшифровывается БЗ, зашла......посмотрела.....обалдела.....вышла :безум: ....зашла снова, думаю ага, угу, еге,.... приживусь сначала где-нить в уголке, прижилась...., появились люди в привате, стала по-смелее.... но все равно не люблю когда драчки начинаются, я иногда даже в топики очень рьяных поборников разборок захожу не чаще чем раз в неделю, а зачем получать отрицательные эмоции , а так очень даже ничего, много умных и приятных людей здесь нашла для общения
    :улыб:а это вам, мои БЗшные собеседники :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • С стартовой страницы НГСа.
    Поначалу читала, потом появилось желание писать на основном.

  • Проблема физической и психической зависимости от БЗ рассматривалась неоднократно на борде. ПОКА я вижу ЛИШЬ только двух однозначно зацепленных БЗ, по крайней мере одна - точно! САМ к себе прислушиваюсь, нечто, подобное зависимости ощущается, но вроде беспокоится не о чем, т.к. ПРЕЖДЕ всего для меня лично БЗ - это друзья и подруги в РЕАЛЕ. КОГДА жена задает мне вопрос КАК я нахожу время на практически чужих мне людей, не имея возможности найти время, например на ребенка, нее или друга. Я анализируя ситуацию прихожу к выводу, что и - нет позволяет узнать большое количество новых людей и сделать это с максимальной коммуникабельностью. КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ в такого рода общении - вот что прежде всего привлекает. Ну и плюс интерес к играм виртуал - реал.:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Поисковик -> "знакомство" - > БЗ

  • приживусь сначала где-нить в уголке, прижилась
    ---------------------------------------------------------------------------
    А я не ТАК! Я - как в омут головой, Но ТОГДА у меня были причины соответствующие. ВОТ ТОГДА у меня были ломки от невозможности заходить в форум по выходным, я ДАЖЕ приезжал несколько раз в Вс на работу. Сейчас спокойнее все стало, хотя иногда очень тянет, как правило когда интерес дополнительный появляется. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я может тоже бы как в омут головой, но у вас такие междусабойные разборки в тот момент завертелись, и к юниорам было какое-то гадкое отношение, что читать было неприятно не то что участвовать, теперь все на много лучше, теперь я здесь частый гость, потому что нравится :улыб:

  • Я заинтересовалась, что это за место такое, которое посещает мой друг с моего компа, сходила, посмотрела, осталась :-)
    Он уже сюда не заходит, а я все здесь...

  • Поддался дурному примеру со стороны хорошей знакомой:улыб:С тех пор давно уже форум не люблю, особенно БЗ, но почему-то сюда заглядываю... Впрочем я и еще более почтенные, но тоже давно выродившиеся интернет-ресурсы посещаю. Привычка, что поделать.

  • я как Джон

  • Поисковик -> "знакомство" - > БЗ
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я ТАК и думал, Жиголо ты наш БЗ - шный! Я(по секрету) тоже не через Городской на БЗ попал. Но "через Городской" - более солидно! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А я искал как по инету за телефон заплатить. Доискался.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я в Питере тосковала по родному городку, попросила админа сделать мне доступ к сайту НГС, главным образом для отправки смс, а потом на главной странице увидела тему "Новосибирск и Академ - свои и чужие". вот меня тогда ностальгией бабахнуло... влезла, почитала, некоторое время залезала на форум с главной страницы, помню плач про кражу сотовых телефонов, там и зарегистрировалась, потом уже начала разные разделы читать. и как-то незаметно попала на БЗ. не помню честно, что была за тема "первая", но видимо, заинтересовала.
    из Питера приехала, а интерес к БЗ там оставить - забыла... :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Мой бывший супруг, протаскавшись "по работе" целый день, к ночи возвращался домой и с трепетом и нерепением лез...(нет, не в мои ракрытые и соскучившиеся объятия)...в форум, в БЗ. Вот и я решила посмотреть, что это его так интересовало. Не скажу, что это НЕинтересно (особенно по началу), НО менять на БЗ (даже в его расцвете) объятия любимого и любящего - тююю, увольте!
    -)))

    With love

  • Я попала в цивилизованный через НГс, решила зайти в понравившуюся тему в списке самых популярных тем...
    Приобщившись к форуму зашла на место встречи... там как раз Тигра предупреждала всех новеньких не ходить на тусовки, потому как там всех фотографируют в непристойном виде, чуть ли не в туалете, а потом в инете вывешивают...
    Я вняла ее совету и свалила обратно на цивилизованный...
    Пару раз заглядывала в БЗ - ужасно пугалась, долго не могла прийти в себя.
    Но в один прекрасный день мне нужно было написать 50 постов... лучшего места, чем БЗ для этого не найти - и я отправилась сюда... и вот я здесь... и ни дня не могу без форума, подсела, хотя бывают и скучные дни...

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Но в один прекрасный день мне нужно было написать 50 постов... лучшего места, чем БЗ для этого не найти - и я отправилась сюда... и вот я здесь... и ни дня не могу без форума, подсела, хотя бывают и скучные дни...
    мда... есть прекрасные дни... когда надо... :ха-ха!:
    а в скучные дни - мало постов? или как? :миг:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Жиголо ты наш БЗ
    -------------------------------

    Должен признать, к своему стыду, я не знаю, кто такой "жиголо" :а\?:

  • Поддался дурному примеру со стороны хорошей знакомой
    ---------------------------------------------------------------------------
    Это лучше, чем поддаться хорошему примеру со стороны дурной знакомой!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я как Джон
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну, Джон, дарящий местным Дамам не только лучезарные улыбки, но вполне раельные ПОЦЕЛУИ, показал зачем он сюда пришел и доказал, что не зря. А ВОТ Вас то мы не наблюдали ИШО ни на одной тусовке. (раздумывая про себя:"толи подвалить в середУ вместе с курочками к Вам на НЗХК?") :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну вначале на НГС у меня был ящик потом я иногда забегала в чаты, а потом решила зайти на форум глянуть что там и как то сразу мое внимание из всего списка привлекло название БЗ… так здесь и осталась. :спок:

  • А я искал как по инету за телефон заплатить. Доискался.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ОЧЕНЬ ЗНАКОВОЕ внедрение в БЗ.Меня ТУТ тоже однажды попросили за телефон заплатить, НО я отказал! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Меня ТУТ тоже однажды попросили за телефон заплатить, НО я отказал

    кто тут с утра просил успокоиться?
    а теперь сам пинает спящую собаку....

    what do you want?

  • кто тут с утра
    ---------------------
    Maclaren - forever!!!!!!! :ха-ха!:

  • кто тут с утра просил успокоиться?
    а теперь сам пинает спящую собаку....
    ---------------------------------------------------------------------------
    А ОНА ТОЧНО спит?(с надеждой) :ха-ха!:
    Ты то как сюда(на БЗ) ввалился?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот-вот ! Были бы люди вокруг хорошие, а дурной БЗ забудется со временем.

  • по рекомендации приятнейшего знакомца...впрочем, за енту рекомендацию по мордасам он не схлопотал - мило тут)))

  • >> Но в один прекрасный день мне нужно было написать 50 постов...

    Крайне интересно узнать, что же явилось причиной столь суровой необходимости, которую многие здесь смогли увидеть и прочувствовать ?:улыб:

  • В ответ на: кто тут с утра просил успокоиться?
    а теперь сам пинает спящую собаку....
    Че за прикол? Расскажите потихоньку.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • извините за праздное любопытство - а зачем Вам надо было 50 постов?

  • Нуууу не нааадо! (голосом Б.Ельцина)Померла, так померла, пАнимаИшь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Че за прикол? Расскажите потихоньку.
    да там ерунда - она обвиняла его в том, что он потеет, когда её трахает, и что сдал её телефон своей жене, когда прокололся.

  • Вы проапгрейдели свою жабу? она теперь вроде как на платформах?
    :улыб:

    а как звать Вашу подругу?
    и самое интересное, кто она тут?

  • БЗ - это перенесенный в виртуал кусок реальной жизни. такой какая она есть.
    во всем ее многообрази.
    где правит наглость, секс, и филосовский пофигизм.

    Поэтому и приростаешь.

  • теперь выкручивает руки на аватаре ипальцы на клаве
    :улыб:

  • БЗ ЗАКРЫТЬ!!!

    он разбивает семьи!

    :улыб:

  • *Какими путями неисповедимыми приходят и, главное приходили сюда нынешние обитатели БЗ?

    А меня кузнец привел...

  • А КАК у других? Какими путями неисповедимыми приходят и, главное приходили сюда нынешние обитатели БЗ?
    ----------------------------------------------------------
    первым на БЗ подсел муж. натурально "жил" - и по выходным и до полуночи. мне сначала показалось , что здесь тины тусются ...да может быть это и так -если априопри предположить что время -количество ощущений...

  • И вас он же???? Вы уже как минимум третья кого этот "кузнец" привел.....:улыб:
    По теме собственно: я вот купилась на название Б. Знакомства". Все точно так же как и у местных верных и благодетельных отцов семейств.

    Без подписи

  • *как минимум третья *
    Минимум!! Мадам, Вы верно подметили.. А представьте сколько еще не признавшихся!!!!!! Просто ледянящая душу картинка вырисовыватся...

  • А представьте, дорогая, что этого кузнеца на БЗ привела я :спок: прямиком с Рандеву. Вот зря, правда же ? Мается теперя тут...На Рандеву нашёл бы себе уже что-нибудь товарное-то.

  • Ну может Вашу душу это и леденит.....а вот мою вряд ли:)

    Без подписи

  • прямиком с Рандеву
    ---------------------------
    Давненько я на Рандеву не бывал, здесь "экстриму" больше :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Как же, дорогая.найдешь тут кого......кузнецы нынче под бдительным присмотром. Не успеют из кузницы выйти, а их уже...ЦАП!

    Без подписи

  • Наша почётная С.П. моё попадание на "Рандеву" Вы...знаете..лукавить Ваше право....здесь я объяснять ни чего не намерен...ну а то что вы привели меня на БЗ...эт точно....скрывать не намерен и не думал даже:-))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а феррари, все - равно лучше...

    what do you want?

  • Я конечно, Почётная Бабушка, или как там, Старая ЖОПА, но и у меня есть уши, я в курсе, какие "девочки" у тебя щас в фаворе. :хехе:

    Не позорься уж :безум:

  • +++Давненько я на Рандеву не бывал, здесь "экстриму" больше +++

    Летом там было относительное затишье, зато сейчас народ активизировался, особенно лютуют старички от сорока лет, мой контингентец :ха-ха!:
    Блин, ну почти всё уже рассыпалось по мужской части, а какая у них прыть !! Хотя, не скрою, есть среди них очень выносливые экземпляры, что греха таить.

  • а феррари, все - равно лучше...
    ---------------------------------------------
    феррари - неплохо, НО MACLAREN - FOREVER!!!!

  • Н.В. иди на....размерность шагов можете выбрать самостоятельно.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Гдето там находиться твоя "башня" как найдёшь...надегь на место и приходи :ха-ха!: :ха-ха!:
    За сим прощаюсь...по тому как с просто стуловом разговаривать грех... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • особенно лютуют старички от сорока лет, мой контингентец
    ------------------------------------------------------------------------------------
    мне ещё, слава богу, жить да жить до этого :ха-ха!:
    Лучше бы Вы принесли благую весть про "лютовство" женщинок до сорока, я бы точно пошёл клёв проверять :спок:

  • Вы нам лучше расскажите с кем целовались на тусовке. А то вона зависники ваши уже об этом бегают....блажат. А мы не в курсе.

    Без подписи

  • Проще сказать, что только с Вами и не целовался :хммм::(:хммм:

  • А зачем Вам до 40-ка женщины, эти старые перечницы ? Вот я -- дама "до сорока", а толку-то ? Моему знакомому 33 годика, и я уже чувствую, что кончится всё хреново, а всё почему ?

    Потому что он разинул рот не на свой огород. Само-то было бы лет 20 девочку ему.

    ЗЫ Есссно, ничего личного :-)))

  • В ответ на: Проще сказать, что только с Вами и не целовался :хммм::(:хммм:
    Ну, конечно же......до меня очередь не дошла.

    Без подписи

  • Не вы не правы, дело не в возрасте, а в количестве! Надо иметь и одну и другую, чтобы разнообразней было. Тогда и застойных процессов не наблюдается :ха-ха!:

  • >> Это лучше, чем поддаться хорошему примеру со стороны дурной знакомой!

    Бывает и такое. Вот кому-то не повезло ! Хорошо если еще просто дурная приведет, а не полная дура.

  • Ему уже не 33 годика, а все 35...этому твоему знакомому.

    Без подписи

  • В следующий раз с Вас начну, уговорили :миг:

  • +++Ему уже не 33 годика, а все 35...этому твоему знакомому. +++

    Дорогая, я про того, который из Академа :-))))) А ты всё о своём, о девичьем :спок:.
    Хотя и этому, которому 35, пора бы уже прекратить подбирать утильсырьё :-)))))))))

  • В ответ на: В следующий раз с Вас начну, уговорили :миг:
    Хех.....так и хочется съязвить про заКончить, но я скромно умолчу.

    Без подписи

  • А я изначально попала сюда, когда мне в реале сказали, что тут поливают помоями Синему (эх, не зря). Ну и кинулась на защиту любимого киноклуба. А потом зацепила тема на основном форуме про измены. Так и гуляла между КП, Основным и Кино анрегом. И только потом, спустя полгода, мне так понравился один из участников БЗ, что мне захотелось ему ответить. Вот так и зарегистрировалась.

  • Что значит прекратить? Он только начал.....я еще помню те времена, когда.....ладно не будем о грусном.

    Без подписи

  • съязвить про заКончить
    -------------------------------
    милости просим, уж очень мне этот процесс нравится, готов любую язвительность про ЭТО слушать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +++Что значит прекратить? Он только начал.....+++

    Дорогая, ну ты же понимаешь, о каком сырье речь. :-))

  • мне так понравился один из участников БЗ
    -----------------------------------------------------------

    ИМЯ В СТУДИЮ!!!!!

  • Nobody

  • Интересно у МР4-18 перья появятся? …
    Хотя бы для того чтобы “Жеребцы” их пощипали. ;):улыб:

  • Про перья не знаю, но надеюсь обосрут "жеребцов" с высоты птичьего полёта :ха-ха!:

  • Попала сюда ПОТОМУ ЧТО...
    на работе возник небольшой вопрос, ответ на который был не однозначен... я покопалась в разного рода изданиях, поприставала к специалистам, но к решению так и не пришла. Тут одна добрая душа сказала мне, что есть такой ФОРУМ, где обсуждаются подобные вопросы и очень может быть... Так я попала на ФОРУМ. Шарилась в различных темах, особенно в "книжке", "кино", "где провести вечер"... Заглянула на БЗ и всё. Сразу потянуло чем - то до боли знакомым. Решила почитать. Потом решила зарегистрироваться. Ну а дальше можно не рассказывать, я так думаю...

  • :улыб:
    Такое – возможно!
    Только прежде чем взлететь, они сами обос ….
    Если взлетят чем гадить-то будут? :улыб:

  • А меня кузнец привел...
    ---------------------------------------------------------------------------
    А! Ну и зачем НАМ теперь кузнец?:улыб::роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • первым на БЗ подсел муж. натурально "жил" - и по выходным и до полуночи. мне сначала показалось , что здесь тины тусются ...да может быть это и так -если априопри предположить что время -количество ощущений...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну - ну,и что? ГДЕ сейчас муж, как Вы сюда "внедрились"?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • мне так понравился один из участников БЗ, что мне захотелось ему ответить. Вот так и зарегистрировалась
    ---------------------------------------------------------------------------
    ХОРОШАЯ причина! Я бы даже сказал, УВАЖИТЕЛЬНАЯ!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Тут одна добрая душа сказала мне, что есть такой ФОРУМ,
    ---------------------------------------------------------------------------
    Это хорошо, что Вам Добрая Душа попалась. Очень хорошо! Приводите и Вы кого - нибудь, СТАНЬТЕ Доброй душой!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Жопа с ушами...Оригинально! :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ИТАК, на БЗ каждый пришел какой - то своей дорожкой. Большинство, питая КАКИЕ - то свои надежды. НАРОД! Оправдались ли Ваши надежды на БЗ? Были ли ВЕЛИКИЕ разочарования и ЧТО помешало Вам уйти навсегда отсюда? Или разочарований не было и все с тех пор, как Вы появились ТУТ для Вас лично идет "пучком"!?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: НАРОД! Оправдались ли Ваши надежды на БЗ?
    Что вы? Какие тут могут быть надежды? Это же вам, простите, не дорога в жизнь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • С Вашего позволения...Как я уже говорила - я так и не поняла, что уж тут такого, что может отвлечь от семьи...Но, в принципе, если на семью плевать или ее нет - тут довольно мило.
    Лично я нашла ответы на миллиард своих вопросов, разобралась в тысячи ситуациях, которые меня интересовали, имели ко мне какое-то отношение. ДЛя меня форум - нечто в свем роде типа психотерапевта, что ли. В топике про "Советы" я писала, что как правило имею несколько Правильных вариантов - ответов, решений. И чтобы выбрать мне необходимо их озвучить. Форум - как нельзя лучше подходит для озвучивания.
    Сейчас я тут реже и с меньшей интенсивностью, потому как проблем вроде меньше или то, что тут "озвучивают" другие - уже на сто разпереговорено и нет времени стопятый раз отвечать...
    Насчет "уходить" - былопару раз в силу сложившихся обстоятельств. Потом обстоятельства ушли сами. Никогда не орала о своем "уходе" на весь форум, чтобы потом помпезно вернуться, собрав лавры "О, какие люди, Как мы скучали и тд...".
    и вообще - "колхоз - дело добровольное)))

    With love

  • А, да!
    Благодаря форуму у меня появилось много новых знакомых и опеределенное количество замечательных друзей. РЕАЛЬНЫХ друзей.

    With love

  • Для меня сейчас больше всего подойдёт цитата "не втягивайся, это вызывает привыкание"(с). Мои ощущения сейчас сильно отличаются от первоначальных. Сначала я восприняла это как место всеобщего прикола. Прикалываться я люблю, и меня очень удивляла серьёзная реакция некоторых...Потом стало понятно, что всё серьёзно, очень серьёзно даже если смешно. Ещё было ощущение базарных разборок по поводу реальных тусовок, и вот что хочется сказать: мне жаль, что я попала сюда в такой период,потому что о многих сложилось, мягко скажем, неверное представление, причём неверное в худшую сторону. А потом я стала читать старые топики... И пребываю прям таки в задумчивости... Действительно, вырождение налицо.. Новички всегда подхватывают текущую ситуацию, вот и получается то, что все сейчас видят...
    Очень хочется верить, что разум и чувства придут в равновесие...

  • долго не могла вспомнить, как же меня сюда занесло, но все же вспомнила:улыб:обитав до этого только на спецфорумах, посвященных сотовой связи, я нашла и на нгс-е подобный... но кроме сотовой связи на нгс-е не читала ничего.. после того, как я сообщила адрес портала одному из нынешних чуть ли не самых активных посетителей (как самый живой из форумов, посвященных сотовой связи), зайдя утром на нгс, я поразилась количеству написанных им постов и стала смотреть - как же он успел за ночь столько наколбасить и обнаружила его здесь, в БЗ (он нашел более живой форум:))))! вначале долго не могла читать БЗ... потом как-то подвернулась прикольная, как мне показалось, тема... потом мое светлое имя долго и упорно полоскали местные дамы... потом мне стало некогда читать, а тем более писАть в БЗ, но, как и Джейми, я не заявляла об уходе...:улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ДЛя меня форум - нечто в свем роде типа психотерапевта, что ли.
    _______________________________________

    Скорее это коллективный разум, что-то вроде астрала...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ДЛя меня форум - нечто в свем роде типа психотерапевта, что ли.
    _______________________________________

    Скорее это коллективный разум, что-то вроде астрала...
    а по-моему, психотерапевт нужен как раз тем, кто сюда ходит... :ха-ха!: все явно больные... :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • а по-моему, психотерапевт нужен как раз тем, кто сюда ходит... все явно больные...
    __________________________________________

    Разве? (незаметно пытаясь вытереть самопроизвольно выделяющуюся слюну).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +++Жопа с ушами...Оригинально! +++

    Милое Трив, или как там Вас... Я действительно оригинальная личность, причём вся целиком, а не только эта выдающаяся в буквальном смысле часть моего тела.
    Ко мне нельзя относиться равнодушно. Меня или страстно любят, или страстно ненавидят, селя ва такая :спок:

  • точно:улыб:посмотрите: БЗ максимально посещаемый форум, причем как зарегистрированными посетителями, так и просто подглядывающими... причем ничего тут такого НЕТ, чтобы давало развитие человеку, пользу... только грязь и склоки... нормальный человек пойдет сюда?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

    Исправлено пользователем ФиАлка (03.09.03 08:38)

  • Чего больше то?
    А если кому-то по фиг? Таких не считаете? Начните с меня.

  • Нормальный человек станет еще более нормальным, а не нормальный - ненормальным :ха-ха!:

  • Самодиагностика на высшем уровне!

  • нормальный человек пойдет сюда?
    ______________________________
    Ни в коем случае! Одни дебилы кругом...отморозки...подонки :ха-ха!:
    А может в этом и есть нормальность? Мы ж не космонавты, чтоб соответствовать тестам на совместимость. Все люди разные, один я одинаковый. Поэтому и склоки постоянные.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ко мне нельзя относиться равнодушно. Меня или страстно любят, или страстно ненавидят, селя ва такая
    _______________________________________

    А я про что? Я согласен. Я вот вас люблю, а вы меня?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • верно, вы правы как никогда:улыб:
    но с другой стороны, вы не знаете моих целей :бебе:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Не знаю,конечно, я ж не виртуальный телепат. Это Вы для затравки написали? Интересно:))))))))

  • +++А если кому-то по фиг? Таких не считаете? Начните с меня. +++

    Если бы тебе было пофиг, дорогая, ты бы не вылезла с этим дебильным вопросом.:бебе:

  • +++Я вот вас люблю, а вы меня?+++

    Мужчина, или кто Вы там, Вы меня смущаете. Я Вас боюсь (с) [фрёкен Боккъ] :спок:

  • В ответ на: Одни дебилы кругом...отморозки...подонки
    вы в корне не правы... нездоровье выражется в то, что одни стремятся вывесить свое грязное белье, другие покопаться в чужом, третьи, пользуюясь призрачной анонимностью и безнаказанностью, оскорбляют первых и вторых, а четвертые за всем этим подглядывают... :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • (разочарованно) Нет, не интересно.

  • В ответ на:
    В ответ на: Одни дебилы кругом...отморозки...подонки
    вы в корне не правы... нездоровье выражется в то, что одни стремятся вывесить свое грязное белье, другие покопаться в чужом, третьи, пользуюясь призрачной анонимностью и безнаказанностью, оскорбляют первых и вторых, а четвертые за всем этим подглядывают... :миг:
    О чем я и говорил...(повтор): А может в этом нормальность и заключается?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я бы первые три категории объединила в одну..

  • В ответ на: +++Я вот вас люблю, а вы меня?+++

    Мужчина, или кто Вы там, Вы меня смущаете. Я Вас боюсь (с) [фрёкен Боккъ] :спок:
    Извините. Не хотел вас зашугать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а это и есть одна... одна :миг:
    нет - две :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

    Исправлено пользователем ФиАлка (03.09.03 09:05)

  • когда я пришла на БЗ мне было просто интересно поговорить, у меня не было огромных надежд (потому и не наступили ВЕЛИКИЕ разочарования) - просто приятно здесь общаться и все.... уходить пока не собираюсь...

  • В ответ на: А может в этом нормальность и заключается?
    тогда вам - к психиатру :ха-ха!:
    предлагаю завести новую тему:
    Нормальность - это: :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Что вы? Какие тут могут быть надежды? Это же вам, простите, не дорога в жизнь.

    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну что Вы злой такой? Вы ЧТО не видите, что здесь СЕГОДНЯ перемирие?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ИТАК, на БЗ каждый пришел какой - то своей дорожкой. Большинство, питая КАКИЕ - то свои надежды. НАРОД! Оправдались ли Ваши надежды на БЗ? Были ли ВЕЛИКИЕ разочарования и ЧТО помешало Вам уйти навсегда отсюда? Или разочарований не было и все с тех пор, как Вы появились ТУТ для Вас лично идет "пучком"!?
    ____________

    Кое-какие надежды по жизни оправдались оттого, что я оказалась на БЗ.
    У меня есть новые друзья, я приобрела таковых, став уже достаточно взрослой.
    Их появление помогло и повлияло на мою личную жизнь положительно.
    Влияние продолжается. Кто-то теряет друзей, а кто-то находит.
    Хороших знакомств, интересных, классных, забавных, приятных, поучительных прибавляется)))
    И без разочарований не обошлось, без этого никак .Что помешало уйти отсюда в момент разочарования, мои виртуально-реальные друзья.

    Я заявляла пару раз о своем уходе. Первый раз пребывая в шоке от реальной угрозы отключки инета, а в том момент вот так просто исчезнуть я не могла, не предупредив.
    Второй раз в момент эмоциональной усталости, мне не нужно было ничего доказывать и объяснять. Пусть это будет в момент разочарования и метаморфозы ощущений, что же я на самом деле хочу, осознания правильности и необходимости.
    Что поделать, я родилась под знаком Стрельца, огня.

    Все пучком должно быть в самом себе!!!

  • Лично я нашла ответы на миллиард своих вопросов, разобралась в тысячи ситуациях,
    ---------------------------------------------------------------------------
    То есть , БЗ помогает Вам, как "коллективный психотерапевт"?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А я как щас помню, первый раз мы пришли на тусовку в КК вместе с Мышью, тихие такие, скромные и стали у официантов спрашивать: "где тут НГС-форум БЗ?" :безум:
    Некоторые смотрели на нас с сочувствием, некоторые с непониманием, а некоторые с каким-то странным любопытством....
    Не найдя никого из сомышленников, мы вышли на улицу, на мороз (зимой дело было) и стали звонить по мобильному Джейми, спрашивать, где же все, никого мы не нашли, на что нам было отвечено, что есть народ, есть - а где же, где? Вот так, разговаривая и получая направление по мобиле, и столкнулись практически лбами..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Научись определять пофигизм и ненависть по отношению к себе.
    Тебя трудно не заметить. Ты по делу высказалась в топике или снова о своем личном?

  • Я вам сиксильярд раз говорил - не преувеличивайте :ха-ха!: (тетенька, только не бейте за флуд)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >То есть , БЗ помогает Вам, как "коллективный психотерапевт"?
    -------------
    ну да, "Окна" и Нагиев могут идти на пенсию... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • +++Научись определять пофигизм и ненависть по отношению к себе.+++

    А может лучше опять поучишь меня "флюиды распускать", а ?:миг:

  • Для меня сейчас больше всего подойдёт цитата "не втягивайся, это вызывает привыкание"(с).
    ---------------------------------------------------------------------------
    Не бойтесь сделать шаг вперед! Пробьемся вместе., если что!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • -------То есть , БЗ помогает Вам, как "коллективный психотерапевт"? ------

    Ну, в принципе, да. Единственная поправка - во времени. Я бы сказала "помогаЛ". В тот момент, когда у я пришла на БЗ - у меня была масса вопросов без ответов. Хотя и сейчас, если меня затрагивает какя-то интересная ситуация - то я могу завести тему. Но больше я заглядываю сюда, чтобы узнать, где очередная встречка, или найти кого-то из знакомых.

    With love

  • потом мое светлое имя долго и упорно полоскали местные дамы...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Тем не менее это не дало Вам повод уйти, а что же здесь Вы для себя нашли, позвольте Вас спросить? :улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • УРА-А-А!!! (размахивая флагом)

  • Скорее это коллективный разум, что-то вроде астрала...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну-ну, ТУТ Вы хватили! (скептичсеки улыбаясь) :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > а что же здесь Вы для себя нашли, позвольте Вас спросить?

    Общение. На разные темы, с разными людьми, в том темпе, в котором мне комфортно, с возможностью без объяснений покинуть разговор, и выбирать собеседников (на БЗ другой контингент, чем в верхних или тематических форумах).

    Расширение социальных горизонтов. Вряд ли в реале я когда-либо смогла общаться с такой разношерстной аудиторией, и со всеми на равных...

    Информацию. Всегда проще задать вопрос и получить ответ того, кто это уже знает.

    Полный набор мнений по какой-то проблеме в весьма сжатой форме и от первого лица.

    Возможность получать все это, на сходя с места, на работе или дома.

    Навскидку :-)

  • А я как щас помню, первый раз мы пришли на тусовку в КК вместе с Мышью, тихие такие, скромные и стали у официантов спрашивать: "где тут НГС-форум БЗ?"
    Некоторые смотрели на нас с сочувствием, некоторые с непониманием, а некоторые с каким-то странным любопытством....
    ---------------------------------------------------------------------------
    ВОТ ВИДИШЬ, Игорь, КАК реагируют на нас НОРМАЛЬНЫЕ люди? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • УРА-А-А!!! (размахивая флагом)
    ---------------------------------------------------------------------------
    У ВАС есть флаг? Флаг БЗ? Зачем Вы сказали потенциальному врагу ГДЕ (у КОГО) хранится НАШЕ ЗНАМЯ?!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • --------ВОТ ВИДИШЬ, КАК реагируют на нас НОРМАЛЬНЫЕ люди-------

    Да, плевать!!! Главное - наша драгоценная реакция. А я что-то ососбо не припомню тех, кто не был бы доволен встречками и царящими на них атмосферами... NB. ВО ВРЕМЯ встреч, а не в последующих разборках.

    With love

  • Тебе и без них неплохо живется, они будут лишними.

    Тебе как, платить за рекламу моей флюидности или так, бесплатно согласна трудиться?

  • Да серьёзно, ну какие враги?
    А флаг у меня дома есть. Военно-морской!!!

  • +++рекламу моей флюидности +++

    Не думаю, что твоя флюидоносность нуждается в рекламе. :спок: Результат, как говорится, на лице.

  • Просто некоторые встречи запоминаются, а некоторые забываются... вывести закон повоторения хороших встреч пока не удалось.:улыб:

  • То то у некоторых морда. На аватаре. Что случилось опять? Дорогая! Кто посмел? Поцапать ваше личико?

  • Официант! Вовочке больше не повоторять!

  • На военно морском Сирожа не остановится. У вас дома. Тельняшка у вас есть???

  • Смеялась от души...в очередной ра

    Вот ты все одно да потому. :ха-ха!:
    С лица воду не пить...
    Простите меня великодушно,
    честно скажу, в детстве я удивлялась,
    почему царица Египта Клеопатра - эталон красоты.
    Теперь знаю почему...

    Открой мне секрет почему тебе муж верит?
    Неужели ни разу фингала не засветил?

  • Ну то, что ты у нас здесь -- эталон красоты, никто и не спорит. :-)))

    +++Открой мне секрет почему тебе муж верит?
    Неужели ни разу фингала не засветил+++

    Дорогуша, что такое "фингал" ?

    А верит потому, что любит, и потому что я чиста и непорочна как Дева. Поняла ? Странная ты какая-то :спок:. Зачем спрашивать про очевидные вещи ?

  • ню-ню
    Стареешь мать. Я в полном недоумении.
    Ты такая острословка в прошлом, нынче не та...
    О красоте Мадам забыла напрочь,
    я вообще рядом не стояла никогда.


    /А верит потому, что любит, и потому, что я чиста и непорочна как Дева./
    Значит ты все про своих женихов нам тут придумала.
    Лапшу на уши вешаешь всему БЗ!?
    Враки значит про все? И про всех-всех-всех?
    Слушай, интересная у нас с тобой беседа получается.

    Бесконечная она у нас сегодня....

  • я вот вашу беседу уже несколько минут изучаю.... и то ли у меня че-то с мозгами случилось, то ли...... но понять вас я так и не смогла (хотя старалась очень)
    вы Мышь о чем ???? разговариваете с Тигрой .....
    а вы Тигра Мыше только отвечаете или еще чего ????.....

  • +++Значит ты все про своих женихов нам тут придумала.+++

    Конечно, дорогуша... Чисто виртуально забавляюсь.
    О моей чистоте и непорочности, а также супружеской верности можно слагать легенды и брать с меня пример.
    Кроме мужа ко мне не прикасалась ни одна мужская рука. (А также другие части тела.) Так что даже не пытайся меня в чём-то подобном уличить, это бесполезно :-))))

  • Дорогая! А презервативы? Презервативы в студию!

  • ----------Просто некоторые встречи запоминаются, а некоторые забываются...----------

    Забывается в конечном итоге всё. Я говорю о том, что, каки правило, все встречи неплохи и во время этих встреч всё и все довольно веселы и дружелюбны! Всем всё нравится. Самый ужас начинается потом))).

    With love

  • Я и не пытаюсь. Мне по фигу.
    Вот тебе не по фигу почему-то. Ладно, харе, народ от темы топика отвлекать.
    Все уж притихли. Как перед грозой.


    НАРОД выходи. Бури не случится.:улыб:

  • +++Дорогая! А презервативы? Презервативы в студию+++

    Хм..Ты забыл, что просил без презервативов ? Ну отказала я тебе, так что ж теперь-то шуметь ? Без презиков не даю-с.

  • Да. Это круто я попал. Аукцион да и только. Без презервативов не даю!Раз! Без презервативов не даю!Два! Без презервативов не даю!Три! Продано! Ну вы и даете! Дорогая!!! Ну нельзя же так.

  • Заинька, не выноси наше личное на борд. :спок:

  • Из личного??? Ну только ведро вынес. Презервативов. Надо было их оставить? Но зачем?

  • Да серьёзно, ну какие враги?
    А флаг у меня дома есть. Военно-морской!!!
    ---------------------------------------------------------------------------
    Рад! (сдержанно):улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А вобще у меня появилась мысль, раз уже речь зашла об атрибутике: выпустить футболки с логотипом БЗ (завести отдельный топик на лучший макет) и продавать всем желающим по спекулятивной цене... Вот не знаю, будет ли спрос?

  • Что то мне Это всё напоминает?....А!!!!!!

    "ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!!" :ха-ха!::хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > завести отдельный топик на лучший макет

    Серафимм, где там твой рисунок с унитазом под забором? :-)

  • В ответ на: +++Дорогая! А презервативы? Презервативы в студию+++

    Хм..Ты забыл, что просил без презервативов ? Ну отказала я тебе, так что ж теперь-то шуметь ? Без презиков не даю-с.
    А какже тогды я то появился :а\?:, а маман тигрицияшухер???
    Это что же было непорочное зачатие??? и Вообще батяня то кто был???

  • Чей аватарчик в качестве логотипа на майку? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сима! (максимально серьезно). Не надо быть таким циничным! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Дааа! Смешались в кучу кони, люди... Презервативы, непорочное зачатие, ворованные флюиды, женская верность и мужские ветвистые рога, лозунги на фашистских концлагерях и парадные знамена великого и вечного БЗ! :ха-ха!:Словом, каждый находит себе ТУТ то, что милей его сердцу, темпераменту, воспитанию, менталитету. И каждый в той или иной степени зависит от ЭТОГО общения. Только ТЕПЕРЬ понятно недоумение новичков - а где же ТУТ знакомства, ну ХОТЯ бы бешенные? :ха-ха!:
    что ж, да здравствует БЗ, пусть будет в нем больше знакомств, а БЕШЕНСТВО мы сами обеспечим! АдьЕ, друзья!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а где же ТУТ знакомства, ну ХОТЯ бы бешенные
    гм...
    не состоялось ни одного знакомства?
    хотя бы бешенного?

    what do you want?

  • Не, Малый, ну а я то ТУТ при чем, я ж сказал, что пришел сюда ТАК же как и Джон, лишь для солидности прогнал, что через Городской. Так Джон, как и Самуил - чуть ли не одиночки в этом океане САМЫХ разных интересов к БЗ, в основном - ТОЛЬКО общение и плюс то, о чем я написал в предыдущем сообщении.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: потом мое светлое имя долго и упорно полоскали местные дамы...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Тем не менее это не дало Вам повод уйти, а что же здесь Вы для себя нашли, позвольте Вас спросить?
    ну мне же нужно было отстоять "светлоту" моего имени, вернее, ника :ха-ха!:
    ну а потом, действительно, появились знакомые, теперь я просто с ними общаюсь :бебе:

    и еще: я не злопамятная - отомщу и забуду :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

    Исправлено пользователем ФиАлка (04.09.03 10:00)

  • Дааа! Смешались в кучу кони, люди... Презервативы, непорочное зачатие, ворованные флюиды, женская верность и мужские ветвистые рога, лозунги на фашистских концлагерях и парадные знамена великого и вечного БЗ! Словом, каждый находит себе ТУТ то, что милей его сердцу, темпераменту, воспитанию, менталитету. И каждый в той или иной степени зависит от ЭТОГО общения. Только ТЕПЕРЬ понятно недоумение новичков - а где же ТУТ знакомства, ну ХОТЯ бы бешенные?
    что ж, да здравствует БЗ, пусть будет в нем больше знакомств, а БЕШЕНСТВО мы сами обеспечим! АдьЕ, друзья!

    прошло полтора года... :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: