Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

КАК круто ты попал на БЗ?

  • Каждый из ныне здесь присутствующих и новичков, и "идолов", когда однажды попал сюда в первый раз. Я например первый раз вообще участвовал в форуме, попав на БЗ через Городской, на который, в свою очередь попал зайдя на НГС и увидев банер "пивоплескательство в "ТинькоФФ". Затем уже меня заитересовало название БЗ и я "подключился". А КАК у других? Какими путями неисповедимыми приходят и, главное приходили сюда нынешние обитатели БЗ?
    P.S.Гиены! Остепенитесь, наконец! Ну или хотя бы попробуйте!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ....в один прекрассссснЫй момент надоело засидатЬ в одном и том же заведении .......и стало антирессно где кто проводит времЯ - типа мож чаво нового подсмотреть)))......так Я и попала в "Где провести вечер"...))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Когда у меня появился выход в инет, я спросила у подруги, что можно почитать в свободное от работы время. Она посоветовала мне БЗ. Первую неделю никуда кроме БЗ не заходила. Очень долго не решалась участвовать в форуме, а теперь я здесь, с вами. :роза:

  • Меня попросили. Затем пригласили. Дальше послали. Позже опять попросили.

  • И ТПЕРЬ Вы "проводите вечера" в БЗ?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как-то само собой получилось...
    Сначала бродила по всему форуму, потом, нечаянно запнувшись, свалилась в "подвал".:улыб:
    Прижилась. Норку обустроила. Интересно, заманчиво, весело, манило.. :ха-ха!

    Щас вот в дальние странствия хочу подасться. За новыми впечатлениями.

  • Меняя с собой возьмете??? Ну пожалста!!

  • что можно почитать в свободное от работы время. Она посоветовала мне БЗ
    ---------------------------------------------------------------------------
    :ха-ха!:ТОЛЬКО не сердитесь! Я на тему анекдот вспомнил - "читал на ночь пейджер, много думал..."
    А вообще, если серьезно, БЗ в его нынешнем виде на ночь читать НЕ безвредно! Для здоровья! (фу, черт, уже как Дед Мороз писАть начинаю) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: И ТПЕРЬ Вы "проводите вечера" в БЗ?:улыб:
    ..что вЫ, что вы ;))))..длЯ вечОроФ у менЯ естЬ более антиреснЫе вариантЫ)))...
    ....а БЗ длЯ менЯ "как скоротатЬ денЬ" ;))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Меня попросили. Затем пригласили. Дальше послали. Позже опять попросили.
    ---------------------------------------------------------------------------
    САМОЕ динамичное внедрение! ХОЧЬ и Дед, а живой еще! :ха-ха!: Недаром на крупных хищниц последнее время потянуло! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В форум то КАК попала? :а\?:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Меняя с собой возьмете??? Ну пожалста!!
    ---------------------------------------------------------------------------

    Э, ДЕД! Совесть то имей!Разошшшшшелся ни на шшшшутку! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Первую мою неделю жизни на форумах нгс БЗ жутко не понравился, может топики такие были(наверное, я попала в разгар весенне-летней склоки) , но я подумала – вот оно сборище озабоченных… и долгое время я интересовалась только красотой, модой, здоровьем, и кинотеатрами… периодически заглядывала на БЗ, и вот меня зацепила тема, "Когда теряешь друзей" и пошло поехало…
    теперь мне трудно представить, как я выдержу рабочий день без БЗ...
    я быстро поняла к БЗ прирастаешь, причем давольно быстро...
    это навсегда?

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • на Форум попала по работе, потом осмотрелась - ого как много можно почитать (в БЗ еще не заходила наверно месяц), почитала, почитала, решила просмотреть все возможные темы в нескольких местах встретила абревиатуру БЗ, удивилась, но не спросила, решила сама разгадать, а тут на глаза попался топик про расшифровку вот и увидела я как расшифровывается БЗ, зашла......посмотрела.....обалдела.....вышла :безум: ....зашла снова, думаю ага, угу, еге,.... приживусь сначала где-нить в уголке, прижилась...., появились люди в привате, стала по-смелее.... но все равно не люблю когда драчки начинаются, я иногда даже в топики очень рьяных поборников разборок захожу не чаще чем раз в неделю, а зачем получать отрицательные эмоции , а так очень даже ничего, много умных и приятных людей здесь нашла для общения
    :улыб:а это вам, мои БЗшные собеседники :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • С стартовой страницы НГСа.
    Поначалу читала, потом появилось желание писать на основном.

  • Проблема физической и психической зависимости от БЗ рассматривалась неоднократно на борде. ПОКА я вижу ЛИШЬ только двух однозначно зацепленных БЗ, по крайней мере одна - точно! САМ к себе прислушиваюсь, нечто, подобное зависимости ощущается, но вроде беспокоится не о чем, т.к. ПРЕЖДЕ всего для меня лично БЗ - это друзья и подруги в РЕАЛЕ. КОГДА жена задает мне вопрос КАК я нахожу время на практически чужих мне людей, не имея возможности найти время, например на ребенка, нее или друга. Я анализируя ситуацию прихожу к выводу, что и - нет позволяет узнать большое количество новых людей и сделать это с максимальной коммуникабельностью. КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ в такого рода общении - вот что прежде всего привлекает. Ну и плюс интерес к играм виртуал - реал.:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Поисковик -> "знакомство" - > БЗ

  • приживусь сначала где-нить в уголке, прижилась
    ---------------------------------------------------------------------------
    А я не ТАК! Я - как в омут головой, Но ТОГДА у меня были причины соответствующие. ВОТ ТОГДА у меня были ломки от невозможности заходить в форум по выходным, я ДАЖЕ приезжал несколько раз в Вс на работу. Сейчас спокойнее все стало, хотя иногда очень тянет, как правило когда интерес дополнительный появляется. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я может тоже бы как в омут головой, но у вас такие междусабойные разборки в тот момент завертелись, и к юниорам было какое-то гадкое отношение, что читать было неприятно не то что участвовать, теперь все на много лучше, теперь я здесь частый гость, потому что нравится :улыб:

  • Я заинтересовалась, что это за место такое, которое посещает мой друг с моего компа, сходила, посмотрела, осталась :-)
    Он уже сюда не заходит, а я все здесь...

  • Поддался дурному примеру со стороны хорошей знакомой:улыб:С тех пор давно уже форум не люблю, особенно БЗ, но почему-то сюда заглядываю... Впрочем я и еще более почтенные, но тоже давно выродившиеся интернет-ресурсы посещаю. Привычка, что поделать.

  • я как Джон

  • Поисковик -> "знакомство" - > БЗ
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я ТАК и думал, Жиголо ты наш БЗ - шный! Я(по секрету) тоже не через Городской на БЗ попал. Но "через Городской" - более солидно! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А я искал как по инету за телефон заплатить. Доискался.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я в Питере тосковала по родному городку, попросила админа сделать мне доступ к сайту НГС, главным образом для отправки смс, а потом на главной странице увидела тему "Новосибирск и Академ - свои и чужие". вот меня тогда ностальгией бабахнуло... влезла, почитала, некоторое время залезала на форум с главной страницы, помню плач про кражу сотовых телефонов, там и зарегистрировалась, потом уже начала разные разделы читать. и как-то незаметно попала на БЗ. не помню честно, что была за тема "первая", но видимо, заинтересовала.
    из Питера приехала, а интерес к БЗ там оставить - забыла... :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: