Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Господа!
    Какое чудесное утро!
    Захожу на любимый БЗ и сразу вижу восхождение нового классика русской литературы.:улыб:
    И думаю, что больше книг покупать я не буду.
    Все лучшие произведения хранятся и рождаются на БЗ.
    Вот сегодня рассказ читал про неоконченный минет. Просто слезами улился :ха-ха!:
    Просто секс и импрессионизм. :ха-ха!:
    Ну прелесть абсолютная. Каменный гость отдыхает (о Дон Гуан,, о Донна Анна) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Муж учасковый деревни Малые Еб@@ны, жена доярка б***ть и ДонЖуан неизвестной социальной группы ( предположительно золотая сельская молодеж, раз у него сотовый телефон) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Красотища Мля :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Даааа!
    Видно не любят на БЗ современную прозу :ха-ха!:
    Надо Коровьеву посоветовать сценарий балета на БЗ опубликовать, под названием " 10 000 анальных любовников Куликовской битвы" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Любят - не любят, а чего обсуждать-то? А?
    Чьи части тела в рамочку повесить?

  • я с вами соглашусь - для утра такую бредятину читать... как-то рановато:улыб:
    Хотя написано хорошо:) Так что за стиль пятёрка - за содержание двойка - низзя же так н утро... надо чё-нить приятное, там например, жил был чувак и ему повысили зарплату... хотя это не по-русски будет :), потому как тоже ничего хорошего... Ну или ... м-м-м... даже данную весчь взять... "выстрелил... но нет осечка и ещё и ещё раз... "точно сегодня не мой день" - подумал муж, сел на пятую точку в проходе и заплакал, между тем, голубки - закончив свой процесс спокойно перешагнули через мужа и пошли пить чай на кухню..." :ха-ха!: ну ведь луче... не каких частей тела разбросанных по хате - и волки сыты и зайцы целы :ха-ха!: ну а дамой он пошёл утром, когда светло стало - что он дурак по деревне с мобильником по ночам ходить :ха-ха!:

    Ведь так то луче, тем более вместе с уутренним кофе, а то панапишут тут что "... и икра не лезет в горло и компот не льётся в рот..." (с)

  • Поручик! Вам что, свои темы лень придумывать? Оставьте лавры г-ну Коровьеву.

  • +Поручик! Вам что, свои темы лень придумывать? Оставьте лавры г-ну Коровьеву. +
    Мне чужие лавры не нужны.
    Просто тема тронула. Вот я и написал.

  • Прекрасный поворот сюжета!
    Но лучше, что бы муж не заплакал, а пристроился третьим.
    И волки сыты и овцы покрыты :ха-ха!:

  • +Просто тема тронула.+
    Да вы итак на подобных темах тронутый :ха-ха!:

  • А что Вы имеете в виду?
    Про секс? Некрофилию? Измены?
    Секс с земноводными? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: