Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Не отпуская кнопку звонка, я с привычным, но всё же трепетом, прислушиваюсь к реакции позади двери и с радостным облегчением улыбаюсь появившемуся в глубине квартиры еле слышному звуку знакомых шагов. Негромко, с улыбкой, я произношу – “раз” – и только затем убираю палец от кнопки.
    В наступившей тишине на пару секунд потемневший глазок вновь светлеет и дверь, предварительно звякнув подозрительным металлом засова, открывается, обволакивая меня теплым полумраком, скрывавшимся за ней.
    Махровый банный халат, влажные, а потому слегка потемневшие волосы и матовый блеск кожи. Запах свежевымытой женщины. Что может быть приятней ? Можете не отвечать, сам знаю, что ничего !

    Я шепчу одними губами – “два”, и переступаю через порог, одной рукой прикрывая дверь, а второй, дотянувшись до полы халата, притягиваю её к себе. Она легко бьёт меня по руке и отстраняется вглубь коридора. Халат распахивается, под ним лишь тёмная полоска трусиков.
    Вывернувшись из рукавов и оставив халат в качестве добычи она уходит в комнату, откуда раздаётся её недовольное – “Почему опять без звонка ? А вдруг бы он сегодня не дежурил ?”.
    Я киваю сам себе - “три, четыре ” – и, скинув туфли, иду на её голос.
    Халат я оставил висеть на двери в ванную, выдавшую мне в лицо порцию рассеивающегося тумана с запахом не то шампуня, не то пены для ванн, а скорее всего и того и другого, плюс запах из ещё пары-тройки других цветных бутылочек и баночек, затаившихся в глубине многочисленных полочек.

    Она стоит возле окна. Свет вечерних фонарей, пройдя через полупрозрачный узор штор, покрыл её голое тело затейливой росписью. Я подхожу, откидываю в сторону всё ещё тяжёлые от воды волосы и целую её в шею. Руки в это время сами собой потянули вниз её плавки.
    На этот раз удар более ощутим. “Забыл мой критический график ?” – недовольно спрашивает она, возвращая резинку трусиков на прежнее место.
    Я бормочу – “пять, шесть, семь” – и разворачиваю её к себе. Её небольшая грудь упирается мне в рубашку.
    “Если она снова натёрлась этим идиотским поддерживающим кремом, останутся пятна” – промелькнуло у меня в голове, но вслух я сказал – “Я скучал по тебе !”.
    Она положила руки мне на плечи, отчего её грудь приподнялась выше, наверняка нарисовав пару полосок на синей ткани рубашки.
    Я подумал – “Она всегда после ванны мажет руки каким-то сохраняющим кремом, теперь точно придётся сменить рубашку”, а в слух сказал - “Я хочу тебя !”.

    Она улыбается и нежно толкает меня в грудь, отчего я оказываюсь на диване. Медленно опустившись на колени, она целует меня в губы, одновременно нашаривая молнию на брюках. Чтобы не думать о том, что делает крем с льняной тканью, я напеваю про себя – “восемь, девять, десять”.
    Она справилась с молнией, и стягивает мне штаны вместе с трусами. Глухо стукнувшись о ковровое покрытие, из кармана выпал мобильник. Двумя руками расстегивая пуговицы на рубашке, языком она начинает ласкать мне член.
    Я пробую продолжить счёт, но на “одиннадцать, двенадцать” сбиваюсь и, откинувшись на спинку дивана, закрываю глаза. Справившись со всеми восьмью пуговицами и распахнув рубашку, она, плавно поглаживая мне грудь и живот, опускает руки ниже. Невольно я открываю глаза и с удивлением в сумраке коридора вижу тёмный силуэт. От неожиданности я хватаю её за плечи. Она, очевидно поняв это по-своему, начинает ещё сильнее работать языком. Силуэт шевелится и в комнате загорается свет. Она, как всегда во время минета зажмурила глаза, потому ничего не заметив, продолжает ритмично двигать головой.
    Её муж, побагровев лицом, медленно расстёгивает кобуру, щёлкает чем-то и молча направляет в нашу сторону пистолет. Я судорожно, до синяков, вцепляюсь ей в плечи.
    Выстрела я не слышу, я лишь вижу яркую вспышку, больно резанувшую по глазам.
    Скорее всего, он целил в меня, но я слишком сильно сжал ей плечи и она, выпустив член изо рта, удивлённо открывает глаза и приподнимается надо мной.

    Пуля вошла ей в затылок, взметнув в разные стороны так и не высохшие волосы, прошла всю голову и вышла через левую глазницу, обдав меня волной кроваво-пенистой массы. Выбитый, но сохранивший округлую форму глаз влажным шлепком падает мне на грудь и медленно скатывается вниз по животу, застряв в паховых волосах. Склонив обезображенную выстрелом голову, она всем телом падает на меня и медленно сползает на пол. Её грудь при этом трёт мне по всё ещё возбуждённому члену и я, ничего не успев понять, кончаю. Сперма вырывается толчками, заливая мне живот, падая на пол, капая ей на спину.
    За пару секунд до того как меня вывернуло наизнанку, я сквозь багровый туман в глазах вижу, как её посеревший муж сползает на пол, медленно вставляет ствол себе в рот и окрашивает стену позади себя вишнёвой кляксой.
    Очнувшись, я с минуту не двигаюсь.
    Потом, осторожно вытянув ногу, придавленную её телом, я приподнялся, стряхивая с груди свою рвоту смешанную с её кровью. Трясущимися руками натягиваю штаны и вытряхиваю из трусов полураздавленный глаз. Он шлёпается на лежащий на полу телефон. Сдерживая метнувшийся вверх желудок, я выхожу из комнаты, осторожно перешагнув через лежащего в дверях мужа.
    Подходя к входной двери я машинально стягиваю всё ещё висящий там халат, наскоро вытираюсь и, взглянув в глазок, выхожу из квартиры.
    Жильцы, увлечённые ходом следствия, которое ведёт Каменская на пару с Васильевой, никак не прореагировали на выстрелы. Вечер включённых телеэкранов. Слушая выстрелы из динамиков, не замечаешь выстрелы за дверью.

    Выходя из подъезда, в темноте я за что-то запинаюсь, чертыхаюсь - “тринадцать”, и буквально выпадываю в тёмный город.
    Медленно зайдя за угол дома, я ускоряюсь и быстрым шагом скрываюсь в темноте кварталов.
    “Четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать”, считаю я мигающие вечерними огнями дома.
    Огибая какую-то спортивную площадку, с примыкающими к ней гаражами, натыкаюсь на группу молодёжи. Человека четыре-пять, сгрудившись вокруг блистевших в сигаретном дыму бутылок, обсуждали первый учебный день.
    Обходя их, я снова споткнулся и, пытаясь удержаться на ногах, зацепил плечом одного из них, рухнув в результате, подминая его под себя.
    “Ни п.5себе, сказала я себе” – раздалось в темноте, и пока я поднимался, вокруг меня уже стояло несколько человек.
    “Ты чё, п.5, в шары долбишься ?” – спросил меня кто-то, ударив сзади по плечу. Я обернулся, ещё не решив, бить оборзевшего от выпитого пива пацана или нет, и тут же получил удар бутылкой по голове. Круглое стекло в пьяной руке неловко скользнуло по костям черепа, вызвав приступ звенящей боли в голове и врезалось в ключицу.
    Резко развернувшись, я ударил в горло рукой ближайшему, одновременно целя ногой в грудь тому, кто был с бутылкой. Он перелетел через скамейку, выронив бутылку, звякнувшую об какой-то невидимый на земле камень и разлетевшуюся на осколки. Пацаны замолчали.
    Оттолкнув хрипевшего паренька, которому кулаком я достал-таки до кадыка, я шагнул в ночь. Неожиданно передо мной вырос ещё кто-то и дыхнув в лицо свежевыпитым пивом – “Получай, сука !”, как-то вяло ткнул в живот. Прямым ударом ноги я легко откинул его и, пошатнувшись от неожиданной слабости, остановился. Резко, до боли, сократился пресс. Рука нащупала что-то продолговатое, уходящее внутрь живота. В спину ударили ногой, и я упал. Пытаясь уберечь живот, падая, сумел вывернуться, неловко уткнувшись щекой в осколки стекла.
    Вокруг всё стихло. Обхватив ручку ножа, я, как сумел, зажал рану. Надо мной кто-то мной наклонился. Пара рук быстро нырнула мне в карманы, ловко вычищая их содержимое, кто-то сдёрнул часы. Пнув меня напоследок, чья-то рука резко выдернула нож из раны.
    Рассечённая брюшная аорта сразу же плеснула в живот с пол-литра крови. Из раны толчками начало сочиться, пробиваясь сквозь пальцы. Рубашка намокла.
    Странное чувство – голова с каждой минутой слабеет, а в животе образуется чувство приятной тяжести, как после сытного обеда.
    “Телефон… скорая помощь…”, вспомнил я и рука сама потянулась к карману.
    “Те…ле…фон…”, угасающая память подбросила мне картинку с карим, полурасплющенным глазом, лежащим на клавиатуре телефона, возле левой ноги обнажённой женщины.
    “Семнадцать”, мелькнула в голове неоновая цифра, и я начал проваливаться в темноту.
    И вот что странно – за секунду до смерти я довольно явно увидел светящийся в темноте прямо передо мной карий глаз, который приободряюще мне подмигнул. Я хотел подмигнуть ему в ответ, закрыл глаза, а открыть их уже не хватило сил. Обидно, глаз мог посчитать меня невежливым, но это ведь не так…

    (c) Коровьев.
    2.09.2003.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (29.07.16 11:34)

  • Ой, ну что ж так мрачно-то, солнце... :-(
    Хотя как всегда, вне конкуренции, это не про комаров розовощёких читать...

    ЗЫ Без душа кинулась облизывать, вот любофф-то какая :-)))

  • Какой кошмар, Коровьев! Что за эротические фантазии....? Опять же не понятно, что помешало мужу пристрелить и главного героя? это было бы логично.

    Без подписи

  • Как обычно. В конце все умирают..б-ррр

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Чтой -то мне это напомнило....

    честно - фэнэзи или худ обработка реального?

  • Господин Коровьев!
    Просто прекрасно! Б.Акунин отдыхает :ха-ха!:
    Я бы еще ухо Вангога в стакане добавил :ха-ха!:
    И пиз@@у боярыни Морозовой на стене в рамке.
    Или нет лучше княжны Таракановой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Круто. Что, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пуля, пройдя через затылок человека, сможет выбить глаз его, лишь наполовину "раздвив"? Хотя и без этого уточнения получилось жутко. КАК их звали то всех? Девушку, ее мужа, тебя (в рассказе)?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы захотели встретится с действующими лицами? Ну ну.

  • Ну прям Дарья Донцова с полурасстёгнутой (полузастёгнутой) молнией ширинки, блин... :спок:

  • С учетом того, что почти все топикик в последнее время либо про меня либо про Тигру, разрешите спросить про кого все же этот? Мы уже на бутылку поспорили кто из нас явился причиной ваших эротических фантазий.

    Без подписи

  • +++Мы уже на бутылку поспорили кто из нас явился причиной ваших эротических фантазий. +++

    :хехе::D :спок: Блин, придётся мне тебя убить, дорогая, за это.:миг:

  • Это уже другая история...пусть малютка Коровьев напишет об этом в продолжении.

    Без подписи

  • Аз воздам?
    Тогда правильно в окончании многоточие.
    История может быть, практически, бесконечной …
    с учетом численности населения планеты. :миг:

  • Хорошо, что хоть кого-то убили. И просто прекрасно, что всех.
    Надоели хэппи-энд'ы

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Мадам, Ваше обращение ко мне "малютка" приятно, в принципе, но у некоторых вызывает странные подозрения. А учитывая мои нездоровые фантазии, что неожиданно для меня явились причиной ваших с подругой споров, то посоветую быть осторожной, и "не в коем случае не ходить ночью на болота". Там от воды дует ! :ха-ха!:
    Чуть не забыл...Что касаемо бутылки...
    Учитывая огромный опыт второго спорщика, бутылку можно отдавать сразу, не дожидаясь моего неспешного ответа. Всё одно проиграете и Вы и я. Тут я бессилен.

  • Пуля, в принципе, может чего угодно, на то она и дура... :-)
    Выбитый, в том смысле, что выпавший из разбитой глазницы, когда перебит глазной нерв и повреждена окологлазничная клетчатка и глазные мышцы. Жуткое, конечно, дело, но тут и не такое видали...
    А как кого звали, нужно спросить у тёти Тигры, она это знает гораздо лучше меня. :улыб:

  • Аз воздам ?
    Конечно, я ведь исповедую примерно такие жизненные принципы, о чём не мог не написать.

    История бесконечна ?
    А это идея...
    Будет время, будет продолжение. Про мальчугана, зарезавшего главного героя, про его ножик и про всё остальное.

  • бутылку можно отдавать сразу, не дожидаясь моего неспешного ответа. Всё одно проиграете и Вы и я. Тут я бессилен.
    ---------------------------
    Это значит победила Тигра?????? Чтож.....:улыб:Может в другой раз тогда про меня чего напишите.

    Без подписи

  • Предлагаю другую концовочку (че там мучатся с продолжениями то):
    " За секунду до смерти, мое угасающее сознание уловило яркую вспышку света и над городом встал ядерный гриб. "Началась...все-таки ядерная война началась"- мелькнула мысль у меня и все люди на Земле умерли от ответного удара вместе со мной."

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну конечно же напишу !
    Только Вы сначала предупредите, что бы я не оплашал и выиграл-таки бутылку. А лучше спорьте на две.

    ПыСы: Как-то быстро Вы сдались, а ведь я ещё ничего конктретного не сказал... Ведь бутылка, всё же, на дороге не валяется... эхма...

  • Нет уж.
    Ядерный взрыв над городом, это слишком быстро, а все эти сволочи просто обязаны помучиться.
    Этот-то, зарезанный, вон как пострадал ни за что, ни про что...

  • В ответ на: Этот-то, зарезанный, вон как пострадал ни за что, ни про что...
    А не будет свой член в рот ментовских жен совать..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А постебаться над Вашим творением можно?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Можно, и даже нужно... При условии наличия способностей к этому делу... :миг:

  • +++При условии наличия способностей к этому делу... +++

    В случае с Прожорисом -- очччень актуальное замечаньице. :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: