Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Столкнулся с очень преИнтересным фактом, что некоторые женщины не могут получать удовольствие если они во время секса не испытывают чувство боли, ну про это многие из вас уже слышали и возможно испытвали на себе. НО...оказаваеться есть женщины не получающие сексуального удовольствия если ОНИ НЕ ДОСТАВЛЮТ БОЛИ своему партнеру...притом я сейчас не говорю о нежных покусываниях, а о вполне серьезных укусах, и прочих не очень приятных штуках...как быть? Что делать если ты любишь имено такую женщину и планируешь продолжать с ней отношения, но тебе не комфортно от того что каждый раз из постели ты встаешь с ощущением того что ночью ты словно по мановению волшебной палочки очутился в эпицентре военных действий, а утром по взмаху той же палочки вернулся обратно в свою койку?

    Ваши комментарии на заданную тему?

    ЗЫ. Прочитаю все потом ибо завтра уезжаю в долгожданный отпуск...всем любви, счастья и терпения:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Что делать если ты любишь имено такую женщину и планируешь продолжать с ней отношения, но тебе не комфортно от того что каждый раз из постели ты встаешь с ощущением того что ночью ты словно по мановению волшебной палочки очутился в эпицентре военных действий, а утром по взмаху той же палочки вернулся обратно в свою койку?
    Нах, нах, нах :а\?:
    Если тебе не комфортно, то нахера козе баян?
    Бежать от таких надо к тем с которыми комфортно
    А иначе это не секс, а какой то мазохизм :а\?:

  • "А иначе это не секс, а какой то мазохизм"

    что тоже неплохо, хе...

  • гм,
    я, таки, поддерживаю мнение, что ежли некомфортно, то и не будет ничего хорошего

    хотя иногда некоторое время еще поддерживаешь отношения в расчете, что человечку "будет хорошо"
    но потом все - равно ВСЕ

    what do you want?

  • В ответ на: ...притом я сейчас не говорю о нежных покусываниях, а о вполне серьезных укусах, и прочих не очень приятных штуках...как быть? Что делать если ты любишь имено такую женщину и планируешь продолжать с ней отношения, но тебе не комфортно от того что каждый раз из постели ты встаешь с ощущением того что ночью ты словно по мановению волшебной палочки очутился в эпицентре военных действий, а утром по взмаху той же палочки вернулся обратно в свою койку?
    Одень броник 4 класса. Он весит килограмм 15, Точно не прогрызет и не процарапает.

  • И как ты себе это разумно представляешь, заниматься сексом в бронике 4 класса. весом в 15 кг?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Я пытаюсь найти такую женщину но пока без результатно, что-бы слиться с ней во взаимном экстазе причинении физической боли, получать удовольствие от теплой чуть сладковато-соленую крови партнера в то время когда и у тебя разрывают кожу ногтями и зубами пытаясь выпить из тебя последнии соки. :смущ:

  • Была такая.
    переучил.
    0. Объяснял, что мне от такой страсти "некайфово"
    1. держал ее руки крепко прижатыми к постели.
    2. держался от лица - как можно дальше.
    3. Если пропускал момент и был покусан, ущипнут, зацарапан - возвращал. в троекратном размере.

    изличилась за чутьбольше 2х месяцев.

  • Ваши комментарии на заданную тему?
    ______________________________
    терпи , берк, тоже садистом станешь...
    это плата за любовь. другая (психически нормальная) женщина для тебя будет слишком пресной.
    переживешь укусы иссадины, только в момент оргазма смотри в сторону, а то лбом в нос шарахнет для болевого разнообразия

  • Зачем ему такой?!
    облегченку!
    на кевларовом волокне.
    И легко, и удобно.

    Только потеть будет много:улыб:

    хотя если обычный - мож дама получит наслаждение. к его ХХ кг + ХХ кг броника...
    :улыб:

  • Ваши комментарии на заданную тему?
    ------------------------------------------------------------------

    Серега, бросай ее нафиг, а то она, не ровён час, откусит тебе чего-нибудь! :ха-ха!:

  • Вот вот... Как же без миньету?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Была такая.
    переучил.
    0. Объяснял, что мне от такой страсти "некайфово"
    1. держал ее руки крепко прижатыми к постели.
    2. держался от лица - как можно дальше.
    3. Если пропускал момент и был покусан, ущипнут, зацарапан - возвращал. в троекратном размере.

    изличилась за чутьбольше 2х месяцев.
    Ох ни фига себе. А зачем вы ее переучивали, вы же ее натура ломали?

  • Ну ...
    0. Мне было больно
    1. Диких коней - объезжают.
    2. А если после меня кому достанется и он подумает, что это я ее научил:улыб:
    неудобно, прям, перед людьми:улыб:

  • Как бы помягче выразиться... Было в моей жизни такое явление: если партнер действовал несколько неумело и как-либо портил кайф от происходящего, я вцеплялась в него десятью когтями и шипела как дикая кошка, потом переключалась на простыни, разрывая их на полосочки (понятно, что простыни были не льняные).
    Мой ...эээ... партнер боролся с этим так: велел коротко подстричь ногти (объяснив это тем, что ему нравятся короткие ноготки. Я от большой любви поверила). Затем сменил место занятия любовью (с кровати на пол, покрытый довольно жестким ковром, который не поцарапаешь). А еще провел воспитательную беседу на тему: "Почему ты это делаешь и как мы будем с этим бороться". Теперь даже в полубессознательном состоянии я закидываю руки за голову, чтобы не навредить партнеру - это, кстати, повод для другой игры - со связыванием рук, ног и т.п.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: