Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Красивое женское белье на мужчине

  • Как вы относитесь к сабжу? Речь идет здесь скорее не о повседневном использовании - наряду с платьем, женской прической и косметикой. Меня интересует сейчас ваше восприятие не трансвеститов, а мужчин, лишь время от времени использующих колготки, чулки с поясом, комбидрессы и т.д. в общении с противоположным полом - как реквизит для возбуждающих эротических игр со своими подругами.
    Как вы воспринимаете своего мужчину в этой изысканно-женственной оболочке из шелка, нейлона и лайкры? Если что-то вас в этом заводит, то что именно и почему?
    А, может быть, вы еще не пробовали, но склонны думать, что в этом что-то есть?:)

  • Понимаю, что вопрос не к нам, но все же.....

    Общение это же не бал маскарад, а серьезное дело :ooo: :ха-ха!:
    Ну я понимаю еще, раздевать :p, но одеваться:смущ::ха-ха!:

  • Вообще-то это называется фетиш. А фетиш как известно у каждого свой.
    А в принципе думаю это вполне нормально, если смотрится красиво (правда думаю, что не всем поидет). По конкретике не спрашивайте, сам не пробовал.
    Есть над чем ещё работать...:улыб:

  • Да я бы со смеху скисла, если бы такое зрелище увидала...

    Хотя длинные волосы у мужчин мне нравятся. Это даже сексуально, но в верхней позиции мешают :-)

  • О Боже какие у тебя однако фантазии :))) в честь чего бы это :))) ??? Не...колготочки и трусики .... не это быет смотреться на мне безобразно ИМХО...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А че такого?
    Если девчушку такой наряд будет заводить можно и напялить, кисло не станет.
    Мне все равно, а если ей приятно... Могу и шубу начепить лохматую, тольки в ней жарко будет.
    А колготки с кимбидресами, чудно конечно, но ежли надо... Это ж не с моста прыгать.

    Так что если ежели чо, зовите меня, устрим бал маскарад.

  • Как вы относитесь к сабжу?
    ---------------------------------------

    Такой ужас только в комедии представить могу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Хотя длинные волосы у мужчин мне нравятся. Это даже сексуально, но в верхней позиции мешают
    Ох уж эти мужики, понаотращивают грив, а без верхней позиции никуда...

  • Стойте, стойте, тетенька!!!
    Я вот к мужикам аналогичный вопрсос: Как вам такой реквизит для возбуждения: Ваша вторая
    половина с волосатым брюхом, расцарапанной
    спиной и в семейниках???
    Анекдот:
    Мужик с зоны приходит. Жена думает, наверное
    он Е очень хочет, дай ка я его порадую.
    Ну легла, он ее Е, значит.
    Она: Вась, ну как?
    Он: Да не, чет не то.
    Берет в рот.
    Он: Неее... Опять не то, давай-ка в зад.
    Ну че ради любимого не сделаешь?
    Дала в зад:
    Она: Вась, ну че?
    Он: Да не знаю... Накинь-ка фуфаечку...
    Накинула.
    Она:Вась, ну че?
    Он: Неее... Давай-ка еще ушаночку накинь...
    Накинула
    Она: Вась ну че?
    Он (с блаженной улыбкой): Ништяк, браток!!!!
    :ха-ха!::хехе:

    P.S. Белье, шелк...
    Может для полного антуражу еще титьки силиконо-
    вые прилепить??? И фаллоимитатор в задницу?
    Есть такое слово на букву ПЭ
    Пардн если кого обидел... гыы
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • По сабжу вспоминается Эдгар Гувер, тоталитарный директор ФБР, — любил одеваться в женское белье.
    Интересно думать, не занимается ли чем-то подобным солнышко наше Владимир Владимирович? Карьера похожая, располагает к психическим расстройствам.

  • В ответ на: Хотя длинные волосы у мужчин мне нравятся. Это даже сексуально, но в верхней позиции мешают :-)
    Как обладатель длинных волос смею заверить...не мешают....:-))))) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Единственное что из женского белья подходит настоящему мужику это только чулок на голову для принятия неузноваемости его лицу.

  • > Как обладатель длинных волос смею заверить...не мешают....:-)))))

    Хммм... И насколько они у тебя длинные?..

    Под длинными я имею в виду не короче, чем сантиметров на 10 ниже плеч :-)

  • Ниже.... :ха-ха!:вернее сказать..длиннее :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не-е-е-е... потому что:
    1. у меня размер xs (высокая, но очень худенькая), а мужчины мои носят как минимум M, а то и L. это же они мне все белье порастянут и порвут, не дай бог. Жааалко будет... :миг:
    2. не нравятся мне трансвеститы... не возбуждают совершенно. даже могу объяснить почему: они в 9 случаях из 10 (исключение: Альмадовар "Все о моей матери" - испольнитель(ница) роли Радость - супер!!!) как грубая подделка под женщину. Вроде бы и пытаются - макияж, одежда по последнему писку моды - но в них нет НИЧЕГО, что бы делало их женственными...
    3. чем такая странная сублимация, я уж лучше себе подружку для поцелуйчиков найду :-)

  • > длиннее

    Они у тебя в такие минуты дыбом стоят, или в косичку заплетаешь? ;-)

  • А-а-а-а-а-а...как получиться...мне они практически не мешают....:-)))))) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тебе-то, понятно, не мешают...:улыб:

  • Anika и Extrans - кто есть кто?
    А, Аника?:миг:

  • Я те говорю..шо они ни кому не мешають :-)))) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Да я бы со смеху скисла, если бы такое зрелище увидала...
    а я видела и скисла....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: О Боже какие у тебя однако фантазии
    Не волнуйся дорогой :)это камень не в твой огород.

  • В ответ на: Единственное что из женского белья подходит настоящему мужику это только чулок на голову для принятия неузноваемости его лицу
    Это часом не вы вчера днем на углу банк ограбили?

  • В ответ на: Anika и Extrans - кто есть кто?
    А, Аника?
    Простите, это вы об чем?

  • Из красивого женского белья. Ведро на голове снежной бабы. Красиво смотрится и на голове мужчины. Некоторые даже возбуждаются.

  • Это смотря на каком углу и какой банк :ха-ха!:

  • Ах что, углов еще было и несколько..... ну и ну

  • Красивое женское нижнее белье перестает быть красивым на мужчине. Ну посудите сами: вот он такой красавец во всей красе - выточки на комбидрезе висят пустыми "ушами спаниэля", из-под трусиков яйца свисают, сквоз чулки волоса пробиваются. Красотища.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это еще хорошо нарядили. Могло быть хуже. Из под яиц трусики свисают. Из под волос остатки чулок виднеются. Типа такого.

  • В ответ на: Это еще хорошо нарядили. Могло быть хуже. Из под яиц трусики свисают. Из под волос остатки чулок виднеются. Типа такого.
    Фу гадость яка... вечно вы все опошлите. :спок:

  • Вот АНИКА правильно сказала...только я нарядил по человечьи мужика в красивое женское белье, как -раз! дед все опошлил.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ***-----------------------------------------------------------------------------
    Anika и Extrans - кто есть кто?
    А, Аника?
    --------------------------------------------------------------------------------
    Простите, это вы об чем? ***

    Я об этом.
    Мне просто стало любопытно, это Ваш второй ник, или вы оба тему из одного источника взяли?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: