Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Огромным усилием воли не давал себе потерять сознание известный жиголо и красавчик самого отстойного форума НГС под забойным названием Знакомые Бешенства, любитель знойных поцелуев и янтарного пива – Ножд.
    Злую шутку разыграли с ним разухабистая компания любителей жечь чадящий костры на загаженном берегу мутной речки под названием Бо, а также, его застарелый недуг, приобретенный им в далекой африканской саванне, где он, когда то проходил курс молодого бойца перед тем, как быть засланным в Эфиопию наводить там порядок, поочередно воюя то на одной, то на противоположенной противоборствующей стороне. Тогда он, загримированный под эфиопа, лежал в растянутом до земли гамаке и мечтал о том, как он вернется в родной городок и закатит грандиозный тусняк, где – ни будь на природе, как будет пить пиво, хмелеть от него и от улыбок своих подружек, как будет улыбаться своей лучезарной улыбкой им в ответ и целоваться, целоваться, целоваться. Погрузившись в приятные мечты, Ножд не заметил, как к нему приблизился гигантский болотный малярийный комар, невесть как очутившийся в просторах саванны. Немного покружив над ничего не подозревающим Нождом, который всецело унесся на встречу своим мечтам, комар выбрал самое привлекательное место для укуса, спикировал и поразил Целовательный Орган Ножда, коим последний славился на весь ЗБ и который в ЭТОТ момент был в РАСКАТАННОМ состоянии от приятных мыслей бедного Ножда. Дикая боль, ужас и паника через некоторое время сменились лихорадкой и хоть госпитальным врачам удалось спасти Целовательный Орган Ножда, но теперь ДО САМОЙ СМЕРТИ он страдал недугом Аллергией На Укус Комара (АНУК!!!). Иногда Ножд подумывал - АНУК не самое страшное заболевание, это же не СПИД, какой – ни будь, ну не придется теперь посидеть на костерке – 1,2,3,4,5,6,7,(8) с обольстительными подружками, среди которых ему нравилась особо одна – миссис ДурпампА (не особо любившая костерки, но благосклонно взиравшая на Ножда), но ТАК ЧТО ж с того, есть возможность собираться в городской черте, где – ни будь в летнем кафе у фонтана, например, который при известном больном воображении мог бы заменить костерок, а чад и смрад городского воздуха от чрезмерного количества автомашин, снующих туда – сюда, мог бы «прокатить» за дымок от некогда любимого костерка. Главное – чтобы не было комаров!
    И вот теперь после нескольких лет костеркового воздержания, Ножд, не выдержавший уговоров доброй и ласковой Шым, а главное угроз известного на ЗБ забияки и драчуна со странным именем Тсимиртскэ, согласился поехать на этот чертов костерок № 9999999. Сейчас задыхающийся Ножд злился на весь мир: и на Шым, и на Тсимиртскэ, и даже на весельчака и балагура, любителя почитать пошлые стишки под гитару, всегда полупьяного от неуемного пиво пития, брюхатого и толстозадого, престарелого и похотливого Ажориса..
    Ажорис, собственно и не настаивал на присутствие Ножда, но Ножд злился на всех, особенно на тучу комаров, сгрудившихся над его скрючившимся телом, дожидающихся, когда улетучатся, испарятся ненавистные им ФЛЮИДЫ (Боже! Что я несу!) респирантов и мазей, которыми густо покрыла на дорожку почти ВСЕ тело Ножда заботливая Нэри, давнишняя подружка Ножда. Эти снадобья, надо сказать, прекрасно справлялись с летучим отродьем, как называл Ножд комаров, до поры, до времени комары, пытающиеся покусится на здоровье Ножда долетали до невидимой границы и замертво падали у ног намеченной жертвы, густо покрывая прибрежную траву своими мертвыми телами везде, где бы ни находился Ножд. Да, Нэри знала свое дело! В области различных ядов, снотворных снадобий и прочих химикатов равной ей не было.Говорили, что однажды в сердцах, в очередной раз, поругавшись с Шым, она пообещала подсыпать ей в сковороду со свежеподжаренными боровиками специальной смеси и отравить ее, свалив потом все на ядовитые грибы, которые собрала для Шым гуру Анна (вот черт, как ни крути – все равно Анна!).
    Итак, снадобья Нэри благополучно делали свое дело до тех пор, пока Ножд, расслабившись от выпитого пива, задушевных стишков Ажориса и смягчившегося взгляда свирепого Тсимиртскэ не вспомнил о прекрасной миссис ДурпампА и его Целовательный Орган непроизвольно не вытянулся навстречу воображаемому Целовательному Органу прелестной миссис ДурпампА. Надо сказать, что верная Нэри постеснялась обработать этот маааааленький участочек соблазнительного тела Ножда. Один белобрысый, розовощекий комар УЖЕ с вечера ЗАТЕвавший что – то особо мерзкое по отношению к безобидному Ножду, тут же оценил выгодную для себя ситуацию и, стремительно спикировав, с лету вонзил свое острое жало в беззащитный Целовательный Орган пере возбужденного Ножда. В одно мгновение очаровательная миссис ДурпампА исчезла вместе со своим Целовательным Органом, и лишь дикая боль, ужас и паника, вскоре сменившиеся на лихорадку остались Ножду взамен утраченного облика утонченной миссис ДурпампА. (Не самая приятная замена, дорогой Читатель?).
    А что же костерковцы? Они, увы, позабыли о бедном, полу, парализованном Ножде, т.к. на сотовый телефон Тсимиртскэ, неизвестный Доброжелатель сообщил об очередной альтернативной тусовке и вся гоп – компания во главе с ее Лидером Тсимиртскэ, поправляющем на ходу кобуру ОТ огромного трофейного маузера, доставшемуся хозяину от его деда (Дед Мороз – не ТЫ! Отдыхай пока!), кинулась к машинами – ехать на разборки с ненавистными альтернативщиками.Шым на бегу переживала: «А как же! Курочки то и никто и не поел!» Ажорис громыхал гитарой и громко пыхтел, заводя макромотоцикл, Мифарес постоянно подбадривал себя грозными обещаниями заплевать все стаканы с пивом подлым альтернативщикам. Лишь славная Хи – Хи(Черт! Опять, как ни крути!) грустно улыбалась Мифаресу, понимающе кивая изящной головкой в ответ на очередную угрозу милого друга. Верная Амьлап прикорнула под толстым боком Ажориса, справедливо решив, что от пива и песен на костерке, до песен и пива у альтернативщиков, она может смело вздремнуть.Итак, вся шальная компания заядлых костерковцев умчалась, бросив на произвол судьбы Ножда – человека, которого эти люди на протяжении нескольких лет тщетно уговаривали приехать на костерок. (ТАКОВА людская благодарность, дорогой Читатель!)
    Итак, картина: почти обездвиженный Ножд, окруженный тучей комаров лежит у затухающего костерка № 9999999, он уже почти не может говорить, лишь мычит нечто нечленораздельное, тщетно призывая к помощи молчаливых и озабоченных рыбаков, густо рассевшихся вдоль берега в надежде выловить хотя бы одного полудохлого рака. Чуть в стороне от основной тучи комаров беззаботно попархивает известный нам УЖЕ розовощекий негодяй, нагло ухмыляющийся Ножду и наверняка ЗАТЕвающий очередную пакость. Ножд с ненавистью смотрит на этого постоянно что – то затевающего комара и думает о том, с каким бы удовольствием он прихлопнул бы этого наглого комара и поехал бы живой и здоровый к любимой своей миссис ДурпампА – целоваться, целоваться и целоваться. Но, вспомнив о своем пораженном Целовательном Органе, он чуть не заплакал от обиды: «У, подлый!» - промычал Ножд розовощекому комару, который от этого протяжного «Ммммммм!» только зашелся жизнерадостным смехом, обнажив из – под хоботка ряд ровных крупных зубов.
    Уже почти смирившись со своей участью, не обращая внимание на подступающих все ближе комаров, плотно поджав свой Целовательный Орган, Ножд закрыл глаза. Уже почти провалившись в безсознание, он услышал слабые шаги, приближающиеся к нему. Не верный свет почти затухшего костерка № 9999999 не мог дать возможность четко увидеть приближающегося человека, но по очертаниям изящной фигурки, а главное по ножкам, затянутым в ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ стройные колготки, Ножд узнал ЕЕ! Это была ОНА!!!
    «Ножд! Это Вы?» - голос ее был мелодичен, но некоторые стервозные нотки проскальзывали в нем (Впрочем, может тебе это лишь только кажется, добрый мой Читатель?)
    «Мммм! Мммм мм мммм!» (Я! Это, конечно, я!) – четко ответил Ножд. Его Целовательный Орган при этом непроизвольно начал вытягиваться навстречу любимой, но Ножд спохватился, увидев боковым зрением, как оживился комар – затевайник и быстро поджал лишь слегка разжатое.
    «Ножд! Вы же знаете, КАК Вы мне нДравитесь! Но отчего! Отчего Вы не послушались меня и поехали с этой ужасной компанией, в это ужасное место?! Здесь ведь нет горячей воды! (как и холодной!) Здесь нет душа! (как и ванной!) Здесь нет НИЧЕГО! (как и туалета!) КАК тут можно ТУСОВАТЬСЯ!!!?» - нежный голосок миссис ДурпампА (О, дорогой Читатель, это была она! Я САМ обалдел!) звенел праведным гневом.
    «НАКОНЕЦ, подумайте о себе! Вокруг столько ДИКИХ розовощеких комаров! Хорошо, что добрая Нэри передала мне еще немного снадобья от этого крылатого отродья!»
    Ножд воспрял духом и оживленно замычал: «Мммм! М ммм, М ммм!» (Ура! Я спасен, я спасен!)
    (продолжение возможно последует)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа, да у тебя талант! Всё, уже мечтаю о Костерке №8! :роза:

  • С Нождом? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +С Нождом? +
    Да нет же! С Ажорисом! Он мне в этой истории больше всех понравился.

  • ПРАВДА!!!? (искренне ужасаясь) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • *Хи – Хи(Черт! Опять, как ни крути!) *

    Ажорис! Качественнее крутить надо!
    Их-их тогда получится...

  • Ажорис! Качественнее крутить надо!
    Их-их тогда получится...
    ---------------------------------------------------------------------------
    ТЫ СОГЛАСНА БЫТЬ ИХ - ИХ?(еще раз искренне ужасаясь) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: (продолжение возможно последует)
    Ждемссссс :спок:

  • Нелзя ли в трех словах? Содержание следующей серии изложить?

  • +(еще раз искренне ужасаясь) +
    Так и до сердечного приступа недалеко :спок:

  • *ТЫ СОГЛАСНА БЫТЬ ИХ - ИХ?*

    По мне так это ничуть не хуже, чем Ажорис..

  • В ответ на: +(еще раз искренне ужасаясь) +
    Так и до сердечного приступа недалеко :спок:
    а вот отсюда пожалуйста поподробнее.... :ха-ха!:

  • Ажорис!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ялб!!!

    5!


    (Хоть ты и Омч) :спок:

  • А вы? Кинйетаз. Японец типа. Как тазом были так тазом и остались.

  • Прекрасный вечер провел Нодж в своём любимом кресле с книжкой в руках. Он был безумно рад, что не зря потратил сегодняшний вечер. Читая очередной фэнтази-опус местного гения Ажориса, он в сотый раз поблагодарил своё враждённое чуство предчувствия. Именно благодаря ему он не продал душу ни одному из БЗешных дьяволов в молодости. Он ещё раз убедился, что жизнь прожита правильно и не напрасно. От этой мысли стало тепло на душе и он продолжил свой вечерок с любимой сигарой, гладком бренди и свежей газетой, в которой была напечатана сенсационная новость:

    "Последние научные изыскания в области спортивной гребли установили, что в 2-х местной байдарке обычно находятся два загадочных существа, называющихся Гребибля и Гребубля...
    Последние научные изыскания в области программирования установили, что в команде постоянно присутствуют два загадочных существа, называющихся Пишибля и Пишубля, а так же Чёзахуйня и Вотуродыбля"

  • Нет, дорогая, давай ты лучше будешь НАША - НАША! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ажорис!!!

    Ялб!!!

    5!


    (Хоть ты и Омч)
    ---------------------------------------------------------------------------
    Нееее! (настойчиво)Это ты омЧ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А в рыло? Кузнец тут рядом. Может быть.

  • Ой! Так это Ажорис - тот старый толстый развратник, о котором говорила Старая Толстая Развратница?

  • ну ты маньяк.....

  • вот все и стало на свои места?:миг:

    what do you want?

  • Может, чего и станет, когда ответ будет. У Вас ведь тоже пока вопрос?

  • Эй. Дед. Ты чего. Разухарился.Маузера жалко? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа, ой, Ажорис!

    А как славно попахивало паленными косточками того самого комара?!
    Но он говорят успел отложить яиц... Так что мы еще постреяем.

  • у меня надежда, что Вы для себя все определили и сделали соответствующие выводы:улыб:

    what do you want?

  • ну ты маньяк.....
    ---------------------------------------------------------------------------
    Это от чего же? (заинтересованно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я страдаю непроходимой тупостью и отсутствием интуиции. Поэтому люблю задавать дурацкие вопросы. Но я не могу обмануть Ваших надежд :D, поэтому не стану дожидаться ответа.

  • Ой! Так это Ажорис - тот старый толстый развратник, о котором говорила Старая Толстая Развратница?
    ---------------------------------------------------------------------------

    Неее! Я сам по себе!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Но он говорят успел отложить яиц...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Комар -затевайник "успел отложить яиц"?(удивленно) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Комар -затевайник "успел отложить яиц"?(удивленно) :ха-ха!:
    Видимо имеется в виду - в сторону, чтоб не мешали произвести укус.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну конечно, Вы сами по себе! Я же спрашивала про Ажориса...

  • Ну конечно, Вы сами по себе! Я же спрашивала про Ажориса...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Тьфу, блин! И ОН тоже! И Сирожа тоже!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот, еще маненько...
    Не в силах больше сдерживать себя, миссис ДурпампА кинулась к Ножду для того, чтобы помочь несчастному и защитить его от злых крылатых тварей. Она наносила толстым слоем снадобье Нэри на тело Ножда, постоянно возвращаясь взглядом к его опухшему Целовательному Органу.
    «Интересно!» - мелькнула исподволь в ее голове не очень приличная мысль - «А сможет ли он ТЕПЕРЬ нормально целоваться? ВОТ ходят же слухи разные про Ажориса, того же Мифареса, Аргит, подруга моя в свое время меня (как и весь ЗБ) предупреждала не связываться с покушенными, ОСОБЕННО в Целовательный Орган!»
    Так думала она, машинально растирая Ножда, не замечая пред собой особо крупного краснощекого комара, который гарцевал перед ней во всю красу свою, пытаясь обратить на себя ее внимание. Наконец, отчаявшись вовсе, комар – затевайник решился на отчаянный шаг: круто войдя в пике, он приземлился на НЕ обработанный (а КАК же иначе, пытливый мой Читатель – ведь миссис Д. была честной девушкой!) Целовательный Орган Ножда! И когда в очередной раз миссис ДурпампА грустно посмотрела ТУДА, она увидела ТАМ лихого краснощекого Затевайника! Сердце красавицы на миг остановилось! НИКОГДА! НИКОГДА она не видела еще в своей жизни ТАКОГО красивого комара! Какие щечки! Какой хоботок! Какой заразительный смех и ДАЖЕ улыбка! КАКОЕ, блин ЛИБИДО!
    Некоторое время молодые смотрели друг на друга не в силах вымолвить слово.
    „Кто ты?“ – наконец вопросила слегка оглушенная миссис ДурпампА.
    «Ась?» - ответил слегка пришедший в себя Ножд – «Ты с кем это, Малышкин мой?» (У какого только ажориса нахватался он этих тупых обращений к женщинам?)
    Это фамильярное обращение, являющееся, по мнению миссис ДурпампА символом пошлости и лицемерия, вконец отрезвило ее. Она резким визгливым голосом прокричала Ножду: «Ну, че разлегся, укушенный! Вставай и вали домой, толку то от тебя теперь!»
    И на глазах изумленного Ножда она грациозно встала с колен, сделала призывный знак Затевайнику, который опрометью слетел с Целовательного Органа, вконец ошалевшего Ножда и влюбленная пара скрылась за ближайшими кустами ивняка (замечательное дерево, милый мой Читатель, из ветвей которого можно при нужде изготовить шампуры).
    И еще долгое время доносились до прислушивающегося Ножда ОПЯТЬ мелодичный голосок миссис ДурпампА и басовитое пищание комара – Затевайника.
    (продолжение возможно последует)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Достоевский отдыхает...
    Толстой попал как х... в рукомойник.

    Не губи в себе романиста, тебе утопии писать, затмишь Хлебникова - чесслово!

  • >Нельзя ли в трех словах? Содержание следующей серии изложить?
    А за одно и предыдущей ...

  • Но он говорят успел отложить яиц...
    -----------------------------------------------------------------

    Если обратить внимание на свидетельства очевидицы, то класть ему нечего.... они у него давно отвалились))))

  • Достоевский отдыхает...
    ---------------------------------------------------------

    И правильно делает. Дурость полная. Не смешно, тягомотно и не интересно. Вот когда-то мы про семью Пендюкиных писали - Достоевский если не отдыхал, то хотя бы косил одним глазом на нашу писанину. А это - полная лабуда.

  • ...Вернувшаяся с дачи Тигреншухер, старшая медсестра буйного отделения, оторопело замерла перед вчера ещё выкрашенной стеной в женском туалете, которая сейчас была исписана срывающимися каракулями..
    Единственно, что она смогла разобрать, это было что-то вроде"целовальный орган", "целоваться", но этого было достаточно, чтобы узнать руку больного Прожориса.

    Обычно тихий, меланхолично жующий хозяйственное мыло в помывочной, этот больной стал в последние дни необычно буйный. Был ли тому виной гормональный сдвиг из-за связи с некими "верной Альмой" и Шышей из женского отделения для безнадёжных, или просто передозировка лекарств, но было ясно, что лечение больного затягивалось...
    :безум:

  • Не губи в себе романиста, тебе утопии писать, затмишь Хлебникова - чесслово!
    ---------------------------------------------------------------------------
    Хлебников - кто?(самоуверенно, самонадеянно, нагловато, чуть - через губу) :а\?:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А это - полная лабуда.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Дак и есть лабуда! (жизнерадостно) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот когда-то мы про семью Пендюкиных писали
    ---------------------------------------------------------------------------
    О, Боже! О, Нэри! О, Нэри! О, Боже! ДА Я И НЕ ДУМАЛ ПОСЯГНУТЬ Н А С В Я Т О Е !!!! Для меня ИДОЛЫ навсегда ИДОЛЫ!!! Прости! О, Нэри! О, Боже! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я смогу простить тебя, только после освобождения крокодила. Блин! Такой подвиг пропадает, и хоть бы кто отважился:хммм::(:хммм:

  • надо посоветовать флеш-моберам из "Где провести вечер":миг:

    what do you want?

  • - Ходють слухи…балин…шо ты, поручкалси с самой Дурпомпой?, - прошамкала , высунувшаяся из ближайших кустов голова Мифареса.
    - Я?!!! Да не в жисть!!!, - Ажорис удивлённо заморгал прямо в нахмуренные брови Мифареса.
    - Поручкалси, поручкалси….,- тот уже наполовину вылез из ивняка, да бинокль зацепился и не пускал.
    Тут они оба увидели, наконец, у уже давно потухшего костра, грузное тело. Вид у него был канешна ешо тот! Весь в соплях, помаде, прямых колготках. Ужас короче! Подошедши поближе Ажорис узнал в лежавшем, остатки Ножда.
    Оставим, дорогой читатель сих Господ на время и переместимся в придорожный кабак под чудным названием «Кичаям». И так –ка прошла уже неделя с того трагического момента как Ножд пострадал из-за ядовитого укуса и страшных гримас комара Затевайника, то народ как то уже и забыл про данный инцидент. Дурапомпа и Дниамревен бегали вокруг кабачка как две горные лани, оглашая округу писком и хохотом так, что молодые вороны, готовящиеся к дальнему перелёту к областным помойкам на зимовку просто падали с телеграфных столбов. Остальной контингент мирно уничтожал запасы пива и самогона, оставшиеся ешо с прошлого посещения, добрая администрация кабачка оставила все, как было, по тому, как что бы убрать то, что осталось от прошлой попойки, нужно было приглашать три бульдозера и экскаватор. По сему посчитали не убирать а дождать следующего посещения…типа всё одно дожрут.
    Во второй половине разгульного пьянства кому то в голову пришла мысль, что вроде как не хватает основного балагура и пропойщика Ножда! Все стали вспоминать, кто видел его последним. Ни чего не решив и не вспомнив приняли решение ехать на последние место. Вся шумная и не очень компания с визгом и писком двинулась к месту последнего костерка №9999999.
    Прибыв на место, компания застала страшную картину!
    Весь ивняк был примят и практически уничтожен. Тут же была обнаружена куча ивовых шампуров, но её бы хватило, что бы обеспечить половину Китая палочками для еды, не то, что для шашлычных дел. Ажорис и Мифарес сидели по горло в воде и жарко спорили, нужен ли после 45 –ти «Целовательный орган» и другие органы или так сойдет,…причём впечатление складывалось такое, что близлежащая деревня давно была в курсе спора. Жители разделились ровно на две половины. Они находились тут же в воде и каждая половина жарко поддерживала своего.
    Ножд лежал там же где его, и оставили, в тех же соплях помаде и колготках. Он мирно спал и улыбался во сне не понятно чему. Когда компания подошла к нему, что бы проверить наличие жизни в теле…он успокоил всех, шумно пустив воздух.
    Я думаю, что мы оставим на время всю шумную компанию…и попьём чайку…пока пока

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Боже ж мой, сколько можно наворотить белеберды, лишь бы оправдать свое, как всегда "случайное", прохаживание рядом с местом нашей очередной дислокации. Сима, че ты в натуре, как пацан? :безум:

  • Ира..балин успокойся!....Тебя что так сильно волнует был случайно или нет рядом?Это же ни как не отразилось на Вашем времяприпровождении...Ну и что тут переживать...а мои сублимирующие инсинуации по этому поводу...они же только мои...значит опять нет повода для расстройства...
    Ну а коль Вас так ЭТО расстраивает ..то я могу зделать вывод, что просто ОБЯЗАН был зайти.....но...кто решил что ЭТО именно так? Ты?
    Да ну на Х.....Позвольте уж мне как нить самому разобраться куда заходить, где проходить и как реагировать на всю ЭТу жисть... :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну а то что Вас заводит моё присутствие во вселенной,,,ну-у-у-у-у-....Это тож неплохо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    "И заметьте, НЕ я это предложил"(с)
    к\ф "Покровские ворота" :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • - Ходють слухи…балин…шо ты, поручкалси с самой Дурпомпой?, - прошамкала , высунувшаяся из ближайших кустов голова Мифареса
    --------------------
    Ладно тебе, не ревнуй.


    Сироже: хм...Мысли у оВашей психической невминяемости посещают меня все чаще. Скажите Вам то какое дело до Меня и Джона либо до меня и Затейника??? У Вас там есть с кем нянькаться, вот и займитесь.

    Без подписи

  • Я смогу простить тебя, только после освобождения крокодила. Блин! Такой подвиг пропадает, и хоть бы кто отважился
    ---------------------------------------------------------------------------
    Тебе ТОЖЕ "опять приснился крокодил зеленный, зеленный, призеленный, как моя ТОСКА"?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • - Ходють слухи…балин…шо ты, поручкалси с самой Дурпомпой?, - прошамкала , высунувшаяся из ближайших кустов голова Мифареса.
    - Я?!!! Да не в жисть!!!, - Ажорис удивлённо заморгал прямо в нахмуренные брови Мифареса.
    ---------------------------------------------------------------------------

    СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сироже: хм...Мысли у оВашей психической невминяемости посещают меня все чаще. Скажите Вам то какое дело до Меня и Джона либо до меня и Затейника??? У Вас там есть с кем нянькаться, вот и займитесь.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Об АБСОЛЮТНОЙ вменяемости кого - либо из участников концессии я и не говорил, вкл. и себя. НУ ТАК и что? С КЕМ ЭТО Я МОГУ Н Я Н Ь К А Т Ь С Я? НАЗОВИТЕ! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: