Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Полный бред прочитала в соседнем топике про самооценку мужчин. Нет, с Кузи, конечно спрос не велик, это безобидное травоядное существо странного окраса (генетический урод по всей видимости) уже сумело зарекомендовать себя определенным образом посредством глубокомысленных выкладок на борде и постоянным мельтешением во всех топиках и к месту и не к месту. Посему вобщем то не удивительно, что ссылаясь на первоисточник. нам были предаставленны на обсуждение люботные "факты" и "открытия" американских ученых, компетентность которых подвергать сомнению не принято. Однако...Нетрудно догадаться кто на самом деле придумывает подобные легенды и байки для наивных и доверчивых мужчин. Разумеется сами женщины, уже достаточно изнуренные многолетней конкуренцией с "длинноногими и пышногрудыми" красотками с глянцевых журналов, не хотеть которых могут лишь слепые. Особо орожащие своей самооценкой особи мужского пола даже и не пытаются ставить под сомнения очередное научное изыскание. Видимо самооценка у мужчин что-то схожее с уровнем дохода - чем выше, тем лучше. Впрочем мужчину с низкой самооценкой встретить в последнее время стало даже труднее, чем с высоким уровнем доходов, что великолепно иллюстрирует нам БЗ. Уж каждый считает себя если не Ален Делоном ( в молодости), то просто мачо как минимум. При этом хотят все что движется. И самооценка, что удивительное не страдает.

    Могла бы ответить и в топике Кузи, но самооценка опять же не позволила. Кстати, от чего женская самооценка зависит?

    Без подписи

  • Злая Вы.

    Будте проще.
    и люди к Вам потянуться.

    а вообще - вы хоть сами то поняли что глупость написали?
    Да еще глупость злобную.

  • Где ВЫ там усмотрели злость? Уж не знаю как на счет глупостей. Думаю в любом случае Вы не способны оценить высокий полет моей филосовскойт мысли.

    Без подписи

  • А мне вот нравится такая манера общения. Помоему здоровое желание подъе...уть того кто тебе не приятен.

    Выпью йаду. Недорого.

  • Ирония - это признак ума. Так думаем я и Чехов. Но Мерзавцу этого понять не дано, естественно.

    Без подписи

  • Естественно.
    Я не Чехов.
    и не МП.

    я всего лишь человек, которого жизнь довелда до состояия Мерзавца.

    и вот завтра я сделаю очередную мерзость, потом пойду спать с чцйством выполенного долга.

    или

    мож сначала обсудить мерзость на БЗ?

    некоторым местным ГФД будет полезно...

  • Мэм!
    Я ни чего не буду говорить про размерность Вашего топика,
    в очередной раз он напомнил мне крик чайки перед бурей,
    ни чего не скажу и за “высокий полет” Вашей “филосовскойт мысли” –
    и кАрОкАдилы когда надо летают,
    я даже промолчу о очень знакомом мотиве, где, то ли в крике-стоне,
    то ли в свисте “бреющего” полета слышны интонации некой BadaBoom ….
    НО!
    Мадам!
    Я не могу не отметить аватару!
    Чувствуется приобретаемый опыт работы!
    Одобрям! ( я понимаю, что Вам все равно :спок:)
    На несколько порядков выше предыдущего!
    Сразу чувствуется испанская страсть, раковость … тфу, черт … как правильно сказать от “роковой женщины” … ну, Вы меня понимаете … коварство обольстительницы и прочая, прочая, прочая …
    Извините офф, не смог сдержать восхищения!

  • Ах! Спасибо! Вы, я смотрю, тонкий ценитель прекрасного.

    Без подписи

  • +++Уж каждый считает себя если не Ален Делоном ( в молодости), то просто мачо как минимум. При этом хотят все что движется. И самооценка, что удивительное не страдает. +++

    Ну первая ласточка неуверенности в себе всё-таки долетела до БЗ, я имею в виду топик некоего Виталика. :-) Тем самым будем считать, что почин положен. :спок:
    В остальном ты права, как всегда, дорогая. На некоторые пары (и на БЗ в том числе) без слёз не взглянешь.
    Но приятное исключение всегда составлял твой выбор.:миг:

    Насчёт самооценки женщины.
    Самооценка женщины зависит, на мой взгляд, от реализованности её в жизни прежде всего как женщины, а потом уж "трудящейся". Но этот мой взгляд -- ошибочный, он ведёт в тупик. Так как подобная реализованность есть ни что иное, как палка о двух концах.

    Мужчины считают, что это они поднимают нам самооценку, причём независимо, КАКИЕ это мужчины, и их уверенность в этом безгранична.
    Помню, один здешний "мачо", (который совсем не мачо, но от этого менее милым он не становится, люблю до сих пор пупсика:улыб:, сказал мне как-то доверительно: "Надеюсь я принёс тебе пользу, поднял тебе самооценку". Другими словами, он имел в виду, что такая старая рухлядь как я, была просто-таки облагодетельствована вниманием такого крутого и молодого мэна как он.:миг:Я была сначала возмущена в душе этими словами.

    Но потом, поразмыслив немного, пришла к выводу, что может оно и так.
    Ведь я любила его, а он меня НЕ любил, и тем не менее, он целовал меня, обнимал и прочее-прочее, тем самым доставлял мне неземное счастье.
    Другое дело, что потом, когда ему надоело играть в благотворительность, он со мной поссорился, и моя самооценка чуть было не рухнула ниже плинтуса.
    Но этого не случилось, благо поднять мою самооценку всегда было кому, дурное дело-то не хитрое :-))
    Так что этот путь -- замкнутый круг.

    Полная независимость от мужчины, а также от чувств к НИМ -- вот истинный путь самосовершенствования женщины. Но воспитывать будущую женщину в таком ключе нужно с детства, а это вряд ли будет кто делать. :-)

  • Чехов? бррр. Если я думаю о том Чехове о котором я думаю, то я думаю что там ирония "не очень"... :безум:

    Выпью йаду. Недорого.

  • Ничего не могу с собой поделать!

  • Но приятное исключение всегда составлял твой выбор.
    -----------------
    Ну ка ну ка , дорогая...с этого места поподробнее? Что иметтся ввиду???:хехе:

    Без подписи

  • Вы очень много раз повторили слово "самооценка"...Но кому он предназначалось видимо не оценят....Видимо ваша стрельба как грится " на шорох"

    Кстати Жанна Антуаннета вы в курсе что ваш дуб засох..... увы раньше на 30-40 лет....сегодня в новостях передавали...приммите мои соболезнования

  • В виду имелись очень даже недурственные партнёры, которые, впрочем, тебя не затмевали.

    О нынешнем выборе твоих бывших я скромно умолчу, дабы не смущать излишней натуралистичностью местных обывателей, да ещё и на ночь глядя.. :-) И где их хвалёная самооценка? Вопрос, впрочем, чисто риторический.

    ЗЫ Кстати, кое-кто с нетерпением ждёт обещанного :-)))))) время уже чёрт те скока

    ЗЗЫ Где бы мне аватарчик тиснуть ?! Кроме той красотки, облизывающей ложку, ничего подходящего не могу найти !! Завидно, блин :-))))))

  • В ответ на: Я не могу не отметить аватару!
    Чувствуется приобретаемый опыт работы!
    Одобрям! ( я понимаю, что Вам все равно :спок:)
    На несколько порядков выше предыдущего!
    Сразу чувствуется испанская страсть, раковость … тфу, черт … как правильно сказать от “роковой женщины” … ну, Вы меня понимаете … коварство обольстительницы и прочая, прочая, прочая …
    Извините офф, не смог сдержать восхищения!
    А мне кажется что на аватаре трансвестит (простите Мадам...за оффтоп)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ого.. Это кого же вы хотите вырастить? Что за чудо-юдо получится? Размножаться оно будет стиснув зубы?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мадам, на ваши топики просто рука не поднимается не ответить.
    Женщин знаю совсем плохо, но некоторые догадки имеются. Самооценка женщины, как я думаю, заключается в самой возможности раз и качестве два трёх основных вещей:
    быть матерью, быть любимой (мужчины и дети), нравиться самой себе внешне.

    Про аватару:
    Суперская штучка, но непонятно только что это за точечка. Мушка или капелька человеческой (читай:кроличьей) крови? :спок:

  • Это капелька кроличьей крови на лице женщины-вампа с высокой самооценкой и недюженной иронией ко всему мирскому и суетному, она читает Чехова и Маршака знает жизнь, любит кошек и боится мышей .

  • Прочитал первый пост - ничего не понял. :ха-ха!: Тупой наверно.
    Вам что нравятся мужчины с низкой самооценкой?

    Все конечно ИМХО.

  • В ответ на: Это капелька кроличьей крови на лице женщины-вампа с высокой самооценкой и недюженной иронией ко всему мирскому и суетному, она читает Чехова и Маршака знает жизнь, любит кошек и боится мышей .
    Эх, права была Тигрица, когда по поводу флюидоносных особ вчера кролика предупреждала :ха-ха!:

  • Жабочка, дорогуша, давайте уже не прикидывайтесь умной, будто Вы не знаете, кто на БЗ Главная Флюидоносица. Куда уж Мадам до неё... :безум:

  • +будто Вы не знаете, кто на БЗ Главная Флюидоносица. Куда уж Мадам до неё... +
    Так ЭТО ещё цветочки??? :а\?:
    ЗЫ Даже не рискну предположить, кто же - самая главная :улыб:

  • ой, тока не нада про цветочки :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Так думаем я и Чехов
    А почему Чехов на втором месте?

    ... где-то тут было про самомнение мужчин:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Эх, права была Тигрица, когда по поводу флюидоносных особ вчера кролика предупреждала :ха-ха!:
    И я теперь даже знаю почему предупреждала, это в ней материнские чувства взыграли.
    Я долго бился над тайною своего происхождения, и вот вчера вечером завеса была приоткрыта....:улыб:Тигрица завуалировано признала меня :смущ:своим внебрачным сыном.
    Предсталяешь какая радость, маманя нашлася!!!!!
    И ведь генетику не обманешь, окраска выдает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +Тигрица завуалировано признала меня своим внебрачным сыном. +
    Теперь меня будут мучить догадки. Кто же тогда твой отец? :смущ:

  • В ответ на: +Тигрица завуалировано признала меня своим внебрачным сыном. +
    Теперь меня будут мучить догадки. Кто же тогда твой отец? :смущ:
    Вот и меня мучают....
    Неполная семья, несчастное детство без папашки....:хммм:
    Эй, батяня, отзовись :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • wot даже ничего в голову не приходит по этому поводу...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: wot даже ничего в голову не приходит по этому поводу...
    И что же, мене теперя страдать????:хммм::( :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ты бы ужо посторался, поискал по БЗ..... подходящего то :ха-ха!:

  • +Ты бы ужо посторался, поискал по БЗ..... подходящего то +
    С такими вопросами тебе только - к самОй! Кто ж знает, кто тут был до нашего появления?

  • Кролик! Ё-маё! Я в топике про крылатое отродье увидела аватару Затейника! Крепись! :ха-ха!:

  • В ответ на: +Ты бы ужо посторался, поискал по БЗ..... подходящего то +
    С такими вопросами тебе только - к самОй! Кто ж знает, кто тут был до нашего появления?
    И не говори. Но боюсь, что она не сознается :смущ:опять же надобы сначала справки навести, чтобы потом папашку за хобот взять......

  • В ответ на: Кролик! Ё-маё! Я в топике про крылатое отродье увидела аватару Затейника! Крепись! :ха-ха!:
    Это ты на что намекаешь???? :а\?: Смотри опять станут требовать ссылки на первоисточник, спросят, а не держала ли ты свечку :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ирония - это признак ума. Так думаем я и Чехов.
    Весьма показательна эта оговорка, особенно в свете рассуждений о чрезмерно завышенном смомнении мужчин.
    Мне больше нравится фраза, что ирония - маска для беззащитных.

    choose the life (c)

  • >Вы, я смотрю, ...
    Сколько угодно, Мэм! Сколько угодно!
    Я не Ангел , я не Бес ...

  • В ответ на: Это капелька кроличьей крови на лице женщины-вампа с высокой самооценкой и недюженной иронией ко всему мирскому и суетному, она читает Чехова и Маршака знает жизнь, любит кошек и боится мышей .
    Одно уточнение: терпеть не могу кошек и не боюсь мышей.А про кровь подмечено верно.

    Без подписи

  • Так думаем я и Чехов
    А почему Чехов на втором месте?
    ------------------------
    Ну не случайно......Впрочем Вам это Важно, чтобы Чехов был именно на первом месте? Думаю, что даже самому Чехову это по-барабану.

    Без подписи

  • Хм....."Я понял это намек, я все ловлю на лету, но не понятно что конкретно ты имела ввиду" (с)

    Без подписи

  • Ну не случайно......
    Мадам сама Скромность.:улыб:
    Впрочем Вам это Важно, чтобы Чехов был именно на первом месте? Думаю, что даже самому Чехову это по-барабану.
    Да бедняга уже поди волчком крутится...

    Полный бред прочитала в соседнем топике про самооценку мужчин.
    Присоединяюсь.

    люботные "факты" и "открытия" американских ученых, компетентность которых подвергать сомнению не принято.
    Интересно, а женщины "изыскания" какого-нибудь космополитена тоже всерьез воспринимают? А то частенько кажется, что дело именно так и обстоит.

    Видимо самооценка у мужчин что-то схожее с уровнем дохода - чем выше, тем лучше. Впрочем мужчину с низкой самооценкой встретить в последнее время стало даже труднее, чем с высоким уровнем доходов, что великолепно иллюстрирует нам БЗ. Уж каждый считает себя если не Ален Делоном ( в молодости), то просто мачо как минимум.
    Массовый аутотренинг.:улыб:Впрочем, женщинам в завышенной самооценке тоже не откажешь, сколько таких ждущих принца на белом коне.

    При этом хотят все что движется. И самооценка, что удивительное не страдает.
    Не думаю, что все мужчины (в том числе и на БЗ), хотят все, что движется. Но разве хотеть симпатичную женщину - это не нормально? Совсем другое дело "иметь или не иметь":улыб:
    Кстати, от чего женская самооценка зависит?
    Ну это, наверное, вы - как женщина - сами должны знать. Или со стороны виднее?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Я не Ангел , я не Бес ...
    ошибочка вышла с присандаленными аватарами...:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: