Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Примите меня в пионеры .........

  • "Я, Jonn, вступая в ряды ВсеБеЗешной пионерской организации имени БеЗешентиста, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить Отцов Основателей, жить, учиться и бороться, как завещал великий БеЗешентист, как учит БеЗешная партия, всегда выполнять Законы пионеров БЗ, Никогда не перечить тусовочным комитетам и свято верить в их правильный путь. Готов пожертвовать кружкой пива взамен на стакан водки. Честно готов признать наличие у меня топора и готов пожертвовать им в обмен на пионерский галстук и подружку-пионерку".

  • боюсь, что пионерские галстуки только в "Серпе" и остались...

    what do you want?

  • С этой клятвой - в Место встречи надобно :O))))

  • боюсь, что пионерские галстуки только в "Серпе" и остались...
    -----------
    думаю, и пионерки в галстуках тоже :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • я свой,
    кому то на свое 25-и летие подарил:улыб:

    what do you want?

  • С этой клятвой - в Место встречи надобно
    ------------------------------------------------------------

    Во блин ....... опят не попал в струю..... :а\?:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Не, всё правильно :D, а то там председатель совета пионерской организации грозится все в Мусорку снести :ха-ха!:

  • великий БеЗешентист
    ____________________---


    Нет. Ты мне обязательно, должен рассказать, как он выглядит.
    Вслух это имя трудно произносится.:улыб:
    А что будет тем, кто напишет это имя с ошибками, ты не узнавал? :ха-ха!:

  • Я подозреваю что это Экстремист. Я конечно могу ошибаться, но он так красиво смотрелся бы в красном галстуке на шее, с барабаном на груди и с горном во рту. "Душераздирающее зрелище" (с)

  • , но он так красиво смотрелся бы в красном галстуке на шее, с барабаном на груди и с горном
    ------------------
    "Как красиво быть собой!"

    Без подписи

  • а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого нить съем!

    Клянусь следовать заветам Далай-Ламы!
    во веки веков, Нирвана форевер, Сансара - сакс!

  • Нет. Ты мне обязательно, должен рассказать, как он выглядит.
    Вслух это имя трудно произносится.
    --------------------------------------------------------
    :а\?: :а\?: :а\?: Не знаю, говорят его никто не видел, но все точно знают, что он есть и живут по его заветам. Говорят, что к особо отличившимся он приходит во сне и те, под диктовку, пишут правила поведения, а потом несут их в массы. Рассказавают, что среди особо отличившихся есть свои особо отличившиеся, так вот с ними он всегда присутствует в качестве второй личности. Злые языки, которые из коллег Пеппи, называют это шизофренией, но мы-то знаем, что это происки капиталистов. Мы только туже завязываем галстуки и идём, идём и идём. И не просто идём, а .........

  • он так красиво смотрелся бы в красном галстуке на шее, с барабаном на груди и с горном во рту
    _______________________________________

    И ещё с ведром пионерских значков!
    На каждом написано "Будь готов!"

  • и идём, идём и идём. И не просто идём, а .........
    _____________

    Идем в ... или идем на ... ? :спок:
    Короче через тернии БЗджунглей к БЗ-звездам. :миг:

  • Сегодня в бэзешную пионерию, завтра тиморовцы ломанутся трусы тигре стирать, ты знакомиться сюда пришел или бойскаутский клуб заводить :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +++трусы тигре стирать+++

    Вы хотите сказать своим ослоумным постом, что Вы ещё настолько юны, что имеете право намекнуть на мой суперпрестарелый возраст ?:миг:А у меня есть сведения, что как раз Вы находитесь уже в том критическом возрасте, что Вам пора уже носить памперсы, дабы не пришлось стирать трусы.

    Ещё одна жертва "мужской солидарности" с Главным Нетрудоспособным Кроликом ? :спок:

  • Я уже за критическим возрастом, поэтому спокойно одеваю памперсы, на них трусы и иду флиртовать с деуками, при этом стараюсь изо всех сил, т.к. каждый раз думаю - а может это последняя?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: