Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Задание параметров для совместимости

  • У каждого человека к опеределенному возрасту уже достаточно большой жизненный опыт, позволяющий без особых раздумий делать выбор среди материальных и моральных ценностей, приобретать, доспустим, бытовую технику определенной марки, в сложных жизненных ситуациях поступать как подсказывают принципы и жизненные убеждения и т.д....
    Вот, допустим, сделаю типа анкеты предпочтений пунктов так на 150 в такой форме:

    Телевизор: Сони
    Автомобиль: Хонда
    Сотовый телефон: ****
    Собака: ****
    Отношние к бомжам:
    Отношение к детям:
    Цвет волос любимого человека:
    Цвет глаз любимого человека:
    ... и так далее.....
    И находится дама, у которой, допустим, такие же "ответы" и "убеждения", совпадающие, скажем на 70% и более.... Такое большое совпадение означает ЧТО ? Мы нашли друг друга, типа "мы созданы друг для друга и должны быть вместе", идеальная пара ?? или что то еще ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Нет, просто люди с похожими взглядами.
    Для того, чтобы стать идеальной парой, плюс ко всему этому нужно друг друга дополнять психологически. Ну и, конечно, иметь желание быть вместе.

  • Эх, плохо у вас с физикой! Притягиваются-то противоположности! :спок:

  • Эх, плохо у вас с физикой! Притягиваются-то противоположности!
    ----------------
    Физика здесь не проходит :миг:
    Не зря же говорят.. что в идеальной паре супруги всегда похожи друг на друга :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Это они по ходу мимикрируют.

  • Ты ещё скажи, что у вас одинаковые взгляды на женщин :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Думаю, ты нашёл настоящую ПОДРУГУ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Секс втроем - а почему бы и нет ?! :бебе:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • При чем здесь марка теливизора?
    А в целом конечно интересно было бы пообщаться с челом очень похожим на тебя.... в смысле меня.

  • В ответ на: А в целом конечно интересно было бы пообщаться с челом очень похожим на тебя.... в смысле меня.
    Что ни разу не общались :шок:
    Найдите чела вашего знака зодиака.. схожестей найдети до кучи. :спок:

  • В ответ на: Найдите чела вашего знака зодиака.. схожестей найдети до кучи. :спок:
    Шооо!!! Жану водолейку? Упаси господь!
    Есть в окружении несколько, чудные какие то, бешеные. Неадекватные в общем.
    Неее! лучча чего нибудь противоположного!

  • А девушки "водолейки" очень даже ничего :p:смущ:
    Это я, конечно, со своей колокольни.

    А вообще, в то что очень похожим людям может быть вместе долго интересно я не верю. Спокойно-да. Но порой скучно. :безум:

  • В ответ на: Шооо!!! Жану водолейку? Упаси господь!
    Есть в окружении несколько, чудные какие то, бешеные. Неадекватные в общем.
    Неее! лучча чего нибудь противоположного!
    Ну это кому, что. Лично мне нравитсья общаться со своим знаком.

  • А девушки "водолейки" очень даже ничего
    Это я, конечно, со своей колокольни.
    -------------

    Предлагаю обсуждение достоинств и недостатков знаков гороскопа перенести в отдельный топик....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: А девушки "водолейки" очень даже ничего
    Это я, конечно, со своей колокольни.
    -------------

    Предлагаю обсуждение достоинств и недостатков знаков гороскопа перенести в отдельный топик....
    Зря ты так, они вроде не знаки зодиака обсуждают, а достоинства и недостатки их "владельцев"

  • или что то еще ?

    ----------------------------
    критерий один - если с человеком можно общаться без слов - с полувзгляда кажому все понятно чего кто хочет, о чем думает...

    но время показало что условие необходимое но не достаточное. достаточное - одинаковая внутренняя порядочность. если у кого- то рыло в пуху, то он в конце концов и ломается

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: