Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкретно - знакомства!!!

  • Тут куча тем, которые к "бешенным знакомствам" отношения не имеют, по моему мнению. Так вот, если вы непротив познакомиться, то оставляйте здесь инфо о себе, примерно таким макаром как я:

    Возраст - 20,
    Рост - 185,
    Занятость: студент + подрабатываю,
    музыка: поп, фанк, рэгги, шансон, электронная, и рэп негров
    отдыхаю: друзья, катание на авто;), бары, кафэшки
    Немного о себе: красив как обезъяна! остальная информация обо мне в профайле!

    Прочую болтовство сюда писать не надо! "Ботало" - у нас не в почете! Если на этом форуме и вправду никто и незнакомится (судя по другим темам), то тему удалю!
    Всё!

  • Умоляю, помираю от любопытства, позвольте небольшой офф !!
    А как Вы удалите тему ?

  • Дорогая. Раз пришли сюда мы (Гиены ОгненнЫя), то тема уже обречена.

    Без подписи

  • Это у вас так задумано не по теме писать?

    ... А чо, удалять нельзя чтоли? хмм... ну и бог с этой темой.

  • А не проще тогда просто щелкнуть по нику, там как раз то, что Вы ищете...

  • Kuz-zя
    нихрена там нет!
    девки только емэйл напишут, максимум аську, а на остальные вопросы отвечают всякую чушь. Типо "занятость - не скажу, хобби - секрет, откуда - сам знаешь откуда" и в таком духе!
    Юмористы в стиле петросяна! А возраст так вообще нигде не указан! Так что неканает!

  • Ну хорошо, малыш, напишу по теме !!

    Ну вот : 38-летняя крупная упитанная дама , рост 178, не совсем срочно ищет взрослого(!) друга, на замену предыдущего, когда тот выйдет из строя !!!!

    Но уверяю Вас, подобная реклама никого ещё не сделала счастливой !
    И неподобная -- тоже :спок:

  • +++А возраст так вообще нигде не указан! +_++

    Чёренький, а кроме меня здесь остальные все -- девочки- припевочки молоденькие:миг:Так что смело пишите им на емэйл :-))

  • В ответ на: нихрена там нет!
    девки только емэйл напишут, максимум аську, а на остальные вопросы отвечают всякую чушь. Типо "занятость - не скажу, хобби - секрет, откуда - сам знаешь откуда" и в таком духе!
    Юмористы в стиле петросяна! А возраст так вообще нигде не указан! Так что неканает!
    Ну кто что хотел, то и указал, а остальное пришите в приват.
    Правда некоторые могут подумать, что сексуально домогаешься, но это уже издержки БЗ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +++Дорогая. Раз пришли сюда мы (Гиены ОгненнЫя), то тема уже обречена+++

    Почему ? Мы например, может подсказать новичку координаты здешних наиболее флюидоносных дам !! :бебе:

  • [b]Тигрица[/b]



    Хэх, я тут посмотрел, количество пользователей измеряется в тысячах. Такчто, писать не намерен - больно гордый, да и не озабочен знакомствами я до токой степени, чтоб всем писать:)



    А насчет координат флюидоносных - буду благодарен!

  • В ответ на: Почему ? Мы например, может подсказать новичку координаты здешних наиболее флюидоносных дам !! :бебе:
    А так же не дам, и дам но не вам :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Правда некоторые могут подумать, что сексуально домогаешься, но это уже издержки БЗ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да ну что ты? Никому даже мыслей таких в голову не взбредет..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • О как! по моему на этом форуме началось образование революционной группировки.....
    Революционеры объединяйтесь! Вместе мы сможем изменить мир....
    Тока понты всё это...... кому и зачем это надо... такое ощущение что сдеся только М пытаются познакомится с Ж.
    а местные Ж просто над всем этим прикалываются и не прояаляют никакой активности.... кроме как выдать господам М координаты некоторых Ж, которых к стати проще найти не на форуме...

  • Правда некоторые могут подумать, что сексуально домогаешься
    О!,
    а это как?
    да, и слово то какое "домо гаться"...
    ша'ман, тля

    what do you want?

  • В ответ на:
    В ответ на: Правда некоторые могут подумать, что сексуально домогаешься, но это уже издержки БЗ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да ну что ты? Никому даже мыслей таких в голову не взбредет..
    А что там за топик был намедне не помнишь? Что то вроде идти к женщине в привать - хотеть ее трахнуть! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Правда некоторые могут подумать, что сексуально домогаешься
    О!,
    а это как?
    да, и слово то какое "домо гаться"...
    ша'ман, тля
    Это просто новояз. дома + "играться":улыб:

  • Найдете- приводите. Я на них посмотрю. И кого нибудь вам порекомендую.

  • __________________________________________
    О как! по моему на этом форуме началось образование революционной группировки.....
    Революционеры объединяйтесь! Вместе мы сможем изменить мир....
    __________________________________________

    Правильно! Ура! На штурм!

    __________________________________________
    Тока понты всё это...... кому и зачем это надо... такое ощущение что сдеся только М пытаются познакомится с Ж.
    а местные Ж просто над всем этим прикалываются и не прояаляют никакой активности.... кроме как выдать господам М координаты некоторых Ж, которых к стати проще найти не на форуме...
    __________________________________________

    Это потому что остальные Ж бояться тех Ж которые все осмеивают. Ну и "старички" толпой авторитетом давят.

    Вот вылез товарисч хочет познакомится тут как тут сладка парочка, и давай над романтиком посмеиваться. Зачем? Человек чуйвства ищет (ну или там потрахаться хотя бы), а вы? Горько, горько смотреть на это!!! :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • Ути-пути, какие мы гордые... Это значит мы тут все не в тему пишем, а он один такой умный в тему написал...
    Предлагаю модераторам к описанию форума добавить, кроме культовости, то что это не сайт знакомств...
    Ну не знакомятся у нас тут так тупо, как вы предлагаете... Ну что это - возраст- рост- вес - знак зодиака, да плевать мне на все это... Вот вы бы показали какой вы умный интересный человек с хорошим чувством юмора и сразу бы с вами бы все захотели познакомиться... И писать всем пользователям не обязательно - просто почитайте - у каждого ника свой характер - понравился, вот ему или ей и пишите...
    А за тупыми знакомствами отпрвляйтесь на сайты, где этим занимаются по тупому... :зло:

    Пора бы сменить подпись...

  • просто и понятно.:улыб: :роза:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Вау! в точку попала.... Тока вот молодым тут кислороду не хватает, затаптывают сразу... вот еслиб наоборот направляли в струю... вот тогда.......

  • По тупому - это как? И как по умному? Объясните, не догоняю

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вот уж не замечала что тут молодых затаптывают... Если только молодые, не разобравшись, сами на рожон не лезут с большим плакатом "пните меня все кому не лень"... :ухмылка:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • вот это и в самом деле точно.
    поменьше амбиций, и вообще, кто-то уже отменил поговорку про чужой монастырь и свой устав?
    мои поздравления.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А за тупыми знакомствами отпрвляйтесь на сайты, где этим занимаются по тупому...
    _________________________________
    Почему Вы решили, что на сайтах знакомства тупые, а на БЗ острые?

  • ну вот как не ответить!!! А скажите пожалуйста?! А ведь скажут, ведь скажут - затоптали...
    Речь была о том что это не сервер знакомств! Это место общения... Не всегда же надо буквально трактовать название....

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • По-тупому - это как в этой теме мол чел пытается, а по умному, это как мы обычно это в БЗ делаем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • По-тупому - это сразу встретились - понравились -в койку(по-мужски). По-умному: встретились - не понравились -долго философствовали -без койки (по-женски).

  • по бз-шному: не встречаясь, абсолютно не имея представления о возрасте, росте, весе и цвете, и прочих атрибутах собеседника, индифферентно друг к другу относясь, обсудили точки зрения друг друга на максимально часто встречающиеся проблемы в межполовом общении... и продолжили обсуждение. вот и знакомы уже, и довольно неплохо знают друг друга, и что? чем не знакомства? и вовсе неважно, какой там рост, вес , размер и цвет.
    это бз. и это - имхо.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: по бз-шному: не встречаясь, абсолютно не имея представления о возрасте, росте, весе и цвете, и прочих атрибутах собеседника, индифферентно друг к другу относясь, обсудили точки зрения друг друга на максимально часто встречающиеся проблемы в межполовом общении... и продолжили обсуждение. вот и знакомы уже, и довольно неплохо знают друг друга, и что? чем не знакомства? и вовсе неважно, какой там рост, вес , размер и цвет.
    это бз. и это - имхо.
    Да да, вовсе неважно, какой там рост, вес , размер и цвет.
    Важно, что бы брюшко было с квадратиками и дорожкой :ха-ха!:

  • В ответ на: По-тупому - это сразу встретились - понравились -в койку(по-мужски). По-умному: встретились - не понравились -долго философствовали -без койки (по-женски).
    Встретились, он ей понравился, а она ему нет, он отказал, а она в БЗ и давай всех дерьмом поливать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну вобщем да. Только складывается у меня мнение, что все, кто здесь тусуется до безумия хотят узнать рост-вес-дальше друг друга...

  • Но ведь они никак без такого плаката не могут, им обяззательно нужно свою задницу всем на обозрение выставить, что бы так и хотелось заехать по ней ногой, а жаль... нет чтобы просто пообщаться...

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на:
    В ответ на: По-тупому - это сразу встретились - понравились -в койку(по-мужски). По-умному: встретились - не понравились -долго философствовали -без койки (по-женски).
    Встретились, он ей понравился, а она ему нет, он отказал, а она в БЗ и давай всех дерьмом поливать.
    В самую точку!

  • Это по Мадампомпадурски? (наивно глядя в глаза)

  • Да (тихо на ухо)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Но ведь они никак без такого плаката не могут, им обяззательно нужно свою задницу всем на обозрение выставить, что бы так и хотелось заехать по ней ногой, а жаль... нет чтобы просто пообщаться...
    Точно, нечего задницы свои подставлять, надо заезжать ногами в чужие задницы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    И не только в задницы и не только ногами......:улыб:

  • Мне эта корова тоже не нравится.

  • Вы посмотрите на них, ишь умных поразвелось. Вы уж извините меня дурака, незнал что тут все умные и все поумному знакомятся :)

    Несматря на весь ваш трёп, я уже удовлетворен своей темой!



    [b]LORA[/b]

    [i]Это значит мы тут все не в тему пишем, а он один такой умный в тему написал...[/i]

    А ты чего взъелась то,"умная", ну ка марш под лавку кошара дикая... :) я шучу, и по доброму, а то ещё глаза выцарапаешь:)

    В тупых знакомствах наверняка девки толстые, или с косой как в советские годы, но не в этом ведь дело! фишку то ты правильно подметила: допустим девушка написала, в мою тему (теперьто уж врядли), что она краса неописуема, что возраст у неё такой как мне надо, и рост, и цвет глаз, я потом не долго думая почитал бы её сообщения, а из них понял бы, что она стерва проклятая и змея подколодная, а на тупых знакомствах такого не сделаешь! Короче, тут проще о людях лучше узнать, конкретно привлёк человек, а уж потом читай его сообщения, всех ведь не перечитаешь.



    Время я ещё буду тратить, на тех о ком даже возраста, или прочих банальных вещей незнаю я не собираюсь.



    [i]Но ведь они никак без такого плаката не могут, им обяззательно нужно свою задницу всем на обозрение выставить, что бы так и хотелось заехать по ней ногой, а жаль... нет чтобы просто пообщаться... [/i]

    Ты чего такая злая то? Зачем ногой по жопе бить, маньячка!



    Дешёвая кокетка!:)

  • ну ка марш под лавку кошара дикая
    ...
    Дешёвая кокетка

    нуууу,
    молодой человек,
    кто же так знакомится? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • Нет, ну я прямо-таки дар речи теряю...
    Я такая злюка получилась :ха-ха!: :ха-ха!: Ну прям и вправду....

    Ладно, выводы ты я вижу правильные сделал, только про возраст и бональную информацию, она для тебя такое уж важное общение имеет? Здесь есть много людей с которыми ты бы никогда в жизни не пересекся... и это здорово, а то что их возраст не знаешь, так кому он нужен, если человек интересный... ?
    А за дешевую кокетку спасибо! Мне такой иммидж на БЗ нравится... надоело быть серьезной... :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • ДА ладно вам грызтись...

  • Да мне так, просто проверить хотелось, будет ли реакция и какая. Судя по всеобщему молчанию - Вы правильно подметили: большая часть народа боится, что загрызут. Оне Сами видимо заняты более важными вещами.

  • Ну после таких заявлений совсем пропало желание знакомиться!.. Время терять не хочешь? Ну и не теряй... Я так понимаю в процессе выяснится, что ты еще на многое другое лишнее время терять не захочешь... Например ухаживать за девушкой, или там подумать над тем что-то приятное сказать...

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • LORA
    Так приятно, что незаметив девушке сам сделал приятное:)

    Valentinka
    Дорогая Валентинка, меня всегда поражало, то что девушки по одной только фразе могут определить о человеке довольно многое, наверное в этом виновата их природная интуиция.

    Ну вот, не удалось скрыть свои манеры ухаживания, а также того что я мало говорю приятного девушкам:)

    Есть такое мнение, что лучше раз в неделю (ну или пару раз:)) услышать от любимого приятное слово, чем ежеминутно слушать тошнотворные нежности, такое приятное слово прозвучит как праздник:) И мне это мнение нравится!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: