Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • А сегодня между прочим День работников кино.

    Ничего, что я здесь, а не в поздравительном?
    Поговорим? О сюжетах, сценариях, актерах, работниках, короче о вине, кине и немцах....

    Мне вот очень интересно смогут ли наши достойный аналог америкосовскому кину "Секс в большом городе" сварганить?
    Удачно ли смотрятся фильмы, прокатываемые в кинотеатрах, дома с видеокассет, по компу?
    Возрождается кинопрокат?

  • >Мне вот очень интересно смогут ли наши достойный аналог америкосовскому кину "Секс в большом городе" сварганить?
    -------------
    Очень хочется надеяться, что не смогут.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А сегодня между прочим День работников кино.

    Ничего, что я здесь, а не в поздравительном?
    Поговорим? О сюжетах, сценариях, актерах, работниках, короче о вине, кине и немцах....
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Тогда тебе с этим в форум про Кино и ТВ :ха-ха!:

  • А при чём здесь "БЕШЕНЫЕ ЗНАКОМСТВА"?

    А?

  • В ответ на: >Мне вот очень интересно смогут ли наши достойный аналог америкосовскому кину "Секс в большом городе" сварганить?
    -------------
    Очень хочется надеяться, что не смогут.... :ха-ха!:
    уже что-то варганят. :ха-ха!: в одной из последних "ТелеСемь" анонсировали какой-то новый русский сериал, где играет Юля Меньшова и ещё две дамочки (не помню кто). так этот сериал, по-моему, так и подавали, как наш аналог "Сексу..."

  • ---"Секс в большом городе" ---
    И ВЫ ЭТО СМОТРИТЕ?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?
    :шок::а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?::хммм::шок::хммм::а\?: :а\?: :а\?:

    Видал полсерии... Мляяяяяя....
    Более "качественного" ГЭ я ишшо не видал...
    Мерзость, пакость, отстой...

  • Так вот оно типичное лицо читателя "Теоесемь"....хм.....а я думала что его только школьницы читают....

    Без подписи

  • >> Мне вот очень интересно смогут ли наши достойный аналог америкосовскому кину "Секс в большом городе" сварганить?

    Видимо, сварганят любой каприз за Ваши деньги.

    >> Удачно ли смотрятся фильмы, прокатываемые в кинотеатрах, дома с видеокассет, по компу?

    Смотря сколько стоят телевизор, комп и акустика. За $2000 уже вполне можно наслаждаться.

    >> Возрождается кинопрокат?

    Только заметили ?

  • Телесемь - это нормальная газета, нормально рассказывающая о ТВ и что там подают!
    Газета-программа, если ты не в курсе, для королей и простолюдинов.
    Так что ты одна отстала от моды.))) Догоняй.

  • за 80-150 рублей за билет?

    Можно ли таким образом возродить кинопрокат? Кино, не театр, его хотелось бы посещать чаще.

    Все-таки большой экран и стереозвук не заменит экран поменьше, но дома. Выходишь из кино более впечатленный.

  • ..а на что вЫ хотите чаЩе-то ходить?))....мне сдаетЦа в последнее времЯ и смотретЬ-то нечего)..тем более я в кинотеатрах смотрю толЬко кинЫ со спеЦэФФектами)))....всЯкие там душевнЫе филЬмы приЯтней смотретЬ дома....на диванчике)))....с пивоЙ и попкорном)))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • за 80-150 рублей за билет?
    нет,
    только по 150,
    дешевле - сидения неудобные:улыб:

    what do you want?

  • насколько мне известно....

    кины люди смотрят по домам с компьютера очень активно. причём особо привиредливые ко звуку покупают хорошие звуковые карты и звук 5+1. а если есть и телик, да не самый маленький - то они не сильно проигрывают при этом по сравнению с кинотеатром. проигрывают, конечно. НО НЕ СИЛЬНО. но экономят точно. тем более в таком мини-зале можешь подобрать компанию, которая тебе по душе. можно спокойно попить пива, не беспокоясь, что, идя в таулет (простите за подробность), не пропустишь ключевого момента - ведь можно устраивать небольшие перерывы (не во всех, конечно, фильмах, а то замыслы режиссёра по повышению напряжения в определённых моментах могут пропасть втуне).

    а ещё доманним просмотрам способствует возможность установки на компьютер DVD-приводов и появление недорогих прокатов DVD.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: