Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

мужчина с заданными параметрами

  • Народ, привет! Не хочу показаться сильно банальной, но рискну спросить, наверное, в 101-й раз. ГДЕ и КАК познакомиться с мужчиной, обладающим следующими параметрами:
    · Привлекателен внешне
    · Платежеспособен (собственные квартира и машина приветствуются)
    · Образован
    · Интересный собеседник
    · Не женат (еще/ уже), желательно вообще свободный, но, в крайнем случае,
    девушку пододвинем, т.е. совсем отодвинем
    · С постельными делами все в порядке

    Вопрос стоит достаточно остро по двум причинам:
    1. Собираю статистику, хочу написать статью на эту тему, так сказать трактат.:улыб:
    2. Очень надо самой лично. Срочно. Давно пора встречаться с «нужным» мужчиной, а не довольствоваться парнями с 1-2 параметрами.
    Мужчины, простите, если кого задела за живое.
    Итак, начали.

    Брачные агентства не катят. Давайте что-нибудь поэкзотичнее. Если есть истории из личного опыта и круга знакомых, - милости просим!:улыб:

  • Это вы долго искать-писать будете, кто ж согласиться быть подопытным кроликом?
    Эх, мать, потребительское у тебя отношение. Сама то ничего и не предложила....

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    а Вы наивная :ха-ха!:
    сейчас Вам списки составят, незамедлительно :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ну, почему же. Кое-какой материал для статьи уже имеется. :)

  • Почему вы все такие скептики? Ну, навная... Ну, все такие секретные и такие партизаны все из себя... Мастер-класс только для посвященных:улыб: Ну, и фиг с вами. Не хотите, как хотите. Сами разберемся.

  • Видите ли, Айша, здесь этот вопрос так часто задавался и задается, что от него все немного приустали. Если бы у вас было что-то отличное от вопросов других, многие бы вам помогли, наверно, а так, ..... :улыб:
    Эти вопросом задается каждая свободная (то есть очень одинокая) женьщина (и тем же вопросом задаются мужчины, но уже про женьщин), и ответить на него не смогли пока ни здесь на форуме, ни в одном чате, ни где бы то ни было в мире..... :улыб:
    А если вам нужно для статьи, посмотрите по форуму, есть очень интересные высказывания в темах, обсуждавшихся на прошлой и позапрошлой неделе... удачи вам :роза:

  • на правах IMHO, естественно

    Мужчинам ,как я понимаю,
    данный вопрос задавать бесполезно, потому как ,даже если мужчина и считает себя не проходящим по какому - либо пункту, то он либо промолчит вообще, либо умолчит об отсутствии данного параметра,
    а из мест, скорее всего назочет место своего обитания

    следовательно,

    данный вопрос относится к женщинам.
    В рамках настоящей задачи женщин можно разделить на три категории: женщины, нашедшие подобного мужчину; женщины, ненашедшие подобного мужчину; женщины, которым, если бы было что, тогда глубоко бы положить на подобного мужчину

    Третья категория женщин, что вполне понятно, на данном этапе нас ни мало не интересует.

    Вторая категория: женщины, ненашедшие подобного мужчину: я думаю, если бы эти женщины знали подобные места, то они бы не относились к даннной категории разумно? => следовательно сии места им неведомы, а => из решения этой задачи, подобные данные тоже исключаем

    Первая категория: женщины, нашедшие подобного мужчину: тут тоже просматривается дальнейшая классификация нахождения подобного мужчины (можно я дальще буду указывать ПМ, задолбался).
    Если это нахождение произошло случайно, спонтанно, то таких мест, как понимаете, чтолько же, сколько может прийти в голову (ну, может чуть больше), поэтому смысле нет перечислять их, только как вариант хвастоства или, согласно последних измышлений Мадам П., однозначного тонкозакамуфлированного PR'а.
    Если поиски ПМ проходили осознанно,
    в местах постоянного обитания данного индивидуума, то разве невозможно, что прийдя в место обитания, Вы сможете отбить ее ПМ? Т.е. выказывать рыбные места, тоже никто не будет спешить.

    Так что, дерзайте, ищите, обретайте

    за сим, далеко не ПМ :бебе:

    what do you want?

  • Мы такие, уже все, давно, заняты :ха-ха!:

  • Привлекателен внешне
    · Платежеспособен (собственные квартира и машина приветствуются)
    · Образован
    · Интересный собеседник
    · Не женат (еще/ уже), желательно вообще свободный, но, в крайнем случае,
    девушку пододвинем, т.е. совсем отодвинем
    · С постельными делами все в порядке
    --------
    Ну-ну...губа то не дура....
    А сама то что можешь взамен то предложить - себя такую хорошую, белую и пушистую... ???
    Может ты только сама о себе думаешь, что ты красивая....

    Задолбали... "прынца хочу... прынца.. хочу..."
    а у самих или образования два класса или вообще интеллект отсутствует... не говоря уже о внешности, фигуре и .д.....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Между прочим все в порядке и со внешностью, и с интеллектом, и с образованием, и с работой, и с мужиками (жаловаться можно только на недостаток параметров в них). Но таких зануд и обиженных мужчин, как, простите, Вы, в мире гораздо больше, чем мне нужно.
    А вы, можно подумать, принцесс не ищете? Тоже ведь, то образование 2 класса, то грудь сильно маленькая, то сильно большая, то с частями тела пониже - те же неопределнности, то сильно худая, то сильно толстая, то дура, то умная слишком, то самоуверенная, то недотрога...
    Только вы уже отчаялись и довольствуетесь малым. А я пробую окончательно разобраться в вопросе, реально ли вообще наличие всего этого скопища параметров в одном человеке или нет?
    В общем, я же сразу извинилась за то, что задела многих мужчин. Повторюсь: сорри!

  • Это вы так думаете

  • Попробуйте методом естественного отбора. Вариантов каждого из пунктов в понимании отдельно взятой гражданки множество.
    Годам к 40 наверняка определитесь в нужном только Вам синтезе качеств.

    Начать можно с меня. :спок: :спок:

  • А каков Ваш набор параметров?

  • Между прочим все в порядке и со внешностью, и с интеллектом, и с образованием, и с работой, и с мужиками
    -----------
    если все нормально...так что же вы здесь делаете ?? :бебе:

    Но таких зануд и обиженных мужчин, как, простите, Вы, в мире гораздо больше, чем мне нужно.
    -------------------
    На что мне обижаться? Отсутствием внимания у женского пола не страдаю :))))


    Только вы уже отчаялись и довольствуетесь малым. А я пробую окончательно разобраться в вопросе, реально ли вообще наличие всего этого скопища параметров в одном человеке или нет?
    В общем, я же сразу извинилась за то, что задела многих мужчин.
    ---------
    Да, вот такой.. я маленький толстенький сижу и довольствуюсь малым.. думаю.. не поехать ли мне в деревне километров так на 200-300 и выбрать себе жену... :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • молод, метр двадцать на метр десять, голова большая и лысая (это значит мозгов много), толстенный кошелёк в кармане, горячее сердце, чистые носки, весёлый юный друг и бородавка на носу.
    сойдёт?

  • Это вы так думаете
    --------------------------------

    Ну естественно не соседские мысли озвучиваю, догадливая, Вы наша :ха-ха!:

  • "Если все нормально...так что же вы здесь делаете ??" :бебе:---------------------
    Работа - это такая штука, что иногда от нее хочется отдохнуть, причем в рабочее время.

    А что Вас собственно удивляет? То, что вопрос задан девушкой, у которой нормально с внешностиью и с умом? Или то, что такая девушка не может найти человека с нужным набором параметров?

    По-моему извечный вопрос. Завышенные требования. Ф это сама понимаю прекрасно. В этом-то и вся пакость.

    "На что мне обижаться? Отсутствием внимания у женского пола не страдаю :))))"
    --------------------------
    Отлично! Поздравляю! А Вы не страдаете от обилия внимания того, кто Вам неитересен? Знаете ли, неприятные ощущения.

    "Да, вот такой.. я маленький толстенький сижу и довольствуюсь малым.. думаю.. не поехать ли мне в деревне километров так на 200-300 и выбрать себе жену... ;)"

    Не поможет. Хоть за 500 км.

  • В ответ на: "Да, вот такой.. я маленький толстенький сижу и довольствуюсь малым.. думаю.. не поехать ли мне в деревне километров так на 200-300 и выбрать себе жену... ;)"
    Не поможет. Хоть за 500 км.

    ну вот, уже и оскорблять начали, не проверив досконально наличие всех параметров... :а\?:
    так Вы, дорогая, никого здесь не найдете, а возможно, и не только здесь.
    видимо, вежливость в число ваших достоинств не входит, а она, имхо, входит в число параметров, задаваемых как раз такими "подобными мужчинами" (с) мал-да-удал

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: молод, метр двадцать на метр десять, голова большая и лысая (это значит мозгов много), толстенный кошелёк в кармане, горячее сердце, чистые носки, весёлый юный друг и бородавка на носу.
    С ума сойти!... Какой красавчик! :)))
    сойдёт?

  • ну вот, уже и оскорблять начали, не проверив досконально наличие всех параметров... :а\?:
    так Вы, дорогая, никого здесь не найдете, а возможно, и не только здесь.
    видимо, вежливость в число ваших достоинств не входит, а она, имхо, входит в число параметров, задаваемых как раз такими "подобными мужчинами" (с) мал-да-удал
    ----------------------
    И где Вы тут невежливость нашли?
    Не поможет и за 500 км., т.к. там все то же самое.
    Впрочем, где-нибудь у Виссарионовцев, может, все по-другому...

  • я и говорю, что это вы так думаете, что заняты. :))а на самом деле не ровен час..:улыб:

  • +С ума сойти!... Какой красавчик! +
    ВОТ ТАК ВСЕГДА! Сначала - куча параметров, а потом и такой сойдёт!:улыб:

  • "С ума сойти, какой красавчик!"
    ---------
    Это, если что, сарказм был...
    :ухмылка:

  • Конечно же ваша исренность, относительно неведения в подобном вопросе вызывает сильные сомнения...

    Ну попробуйте порассуждать немножко... начинать необходимо методом отсечения областей с наименьшими вероятностями обитания необходимых обьектов... т.е. сразу же большая половина возможных претендентов отсекается по признаку благополучности, таким образом начинаете поиск в местах скопления подобных, далее вероятно должен следовать отбор по внешностным характеристикам, в ходе интересной беседы (иначе следует переход ко второму шагу) выясняете уровень образованности и степень свободности, если последние соответствуют заявленному шаблону переходите к финальной и заключительной проверке...
    все генитальное просто

    under construction...

  • В ответ на: Конечно же ваша исренность, относительно неведения в подобном вопросе вызывает сильные сомнения...

    Ну попробуйте порассуждать немножко... начинать необходимо методом отсечения областей с наименьшими вероятностями обитания необходимых обьектов... т.е. сразу же большая половина возможных претендентов отсекается по признаку благополучности, таким образом начинаете поиск в местах скопления подобных, далее вероятно должен следовать отбор по внешностным характеристикам, в ходе интересной беседы (иначе следует переход ко второму шагу) выясняете уровень образованности и степень свободности, если последние соответствуют заявленному шаблону переходите к финальной и заключительной проверке...
    все генитальное просто
    ---------------------
    Как супер-лекционно! Со знанием дела, видать. :хехе:
    А что, думаете, много найдется таких, кто пройдет весь отборочный тур?
    Начинаю подозревать, что это будет похоже на игру в "последнего героя". :ухмылка:

  • Я думаю, желая получить подобную коллекционную ценность вам видимо придется все же приложить определенные усилия... возможно пообщаться с другими коллекционерками... кто нибудь найдется обязательно и тут возможно проявится другая сторона медали...окажется, что тот кого вы нашли сам кого то ищет... не факт что вас.

    under construction...

  • В ответ на: Я думаю, желая получить подобную коллекционную ценность вам видимо придется все же приложить определенные усилия... возможно пообщаться с другими коллекционерками... кто нибудь найдется обязательно и тут возможно проявится другая сторона медали...окажется, что тот кого вы нашли сам кого то ищет... не факт что вас.
    Абсолютно этого не отрицаю. Вполне возможно.

  • В ответ на: Это вы долго искать-писать будете, кто ж согласиться быть подопытным кроликом?
    Это кто тут о кроликах?
    Наше дело кроличье простое, раз и готово :ха-ха!:

  • В ответ на: Между прочим все в порядке и со внешностью, и с интеллектом, и с образованием, и с работой, и с мужиками (жаловаться можно только на недостаток параметров в них). Но таких зануд и обиженных мужчин, как, простите, Вы, в мире гораздо больше, чем мне нужно.
    Ну насчет внешности спорить трудно не видя оригинала (прицепи фотку оценим), а вот насчет интеллекта...
    Если б ты была такая первоклассная, то матерьялу для статьи у тебя бы хватало всякого, только выбирай да пробуй.
    А раз уж на тебя такую... мэны с заданными параметрами не клюют, то либо таких вааще не существует, либо, (что более вероятно) ры...ом не вышла. Соответственно твоя звездная болесть на отодвигание подруг от мужиков - это самомнение и переоценка собственных возможностей.
    Так шо прямая дорога тебе если не на шэйпинг, то в старшие классы средней школы... за интеллектом.

  • В ответ на: · Привлекателен внешне


    · С постельными делами все в порядке
    · Платежеспособен (собственные квартира и машина приветствуются)

    · Образован
    · Интересный собеседник
    Прям моего мужа описала :о)
    В ответ на: · Не женат (еще/ уже), желательно вообще свободный, но, в крайнем случае,
    девушку пододвинем, т.е. совсем отодвинем
    Попробовала бы ты меня отодвинуть, солнышко мое, планка бы у тебя моментально снизилась, да и как невеста ты бы уже не котировалась .

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • · Привлекателен внешне
    · Платежеспособен (собственные квартира и машина приветствуются)
    · Образован
    · Интересный собеседник
    · Не женат (еще/ уже), желательно вообще свободный, но, в крайнем случае,
    девушку пододвинем, т.е. совсем отодвинем
    · С постельными делами все в порядке


    Да опыта в охоте маловато:миг:Я бы на вашем месте добавил пункт типа "отсутствие пунктиков" :), тогда забава приобрет спортивность. Искать как всегда надо в местах обязательного появления - водопой, еда, игрища. Можно ловить на живца - выманивать - на себя например - появитесь на первой обложке журнала, например "Деньги":миг:
    1. Собираю статистику, хочу написать статью на эту тему, так сказать трактат.

    Тут кто-то не хотел показаться банальным:миг:
    2. Очень надо самой лично. Срочно. Давно пора встречаться с «нужным» мужчиной, а не довольствоваться парнями с 1-2 параметрами.

    Я вас уверяю:

    1. Вышеописанный обьект - желанный гость в большом количестве женских будуаров:миг:Выбор у него имеет место быть. Вам придеться прямо таки бороться с конкурентками. И, поверьте мне на слово, если у Вас получиться, то скорее всего Вам попадеться экземпляр с "пунктиком"...
    2. Матримональные планы лучше сразу забыть. Обьяснять лень. Ну разве что Вам сильно повезет и Вы окажетесь в нужно время в нужном месте. Но Imho все это ненадолго. Исключение может быть только тогда когда вы будете смеяться вспоминая то что вы писали:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Если б ты была такая первоклассная, то матерьялу для статьи у тебя бы хватало всякого, только выбирай да пробуй.
    А раз уж на тебя такую... мэны с заданными параметрами не клюют, то либо таких вааще не существует, либо, (что более вероятно) ры...ом не вышла. Соответственно твоя звездная болесть на отодвигание подруг от мужиков - это самомнение и переоценка собственных возможностей.
    Так шо прямая дорога тебе если не на шэйпинг, то в старшие классы средней школы... за интеллектом.
    -----------------
    ну, что я могу сказать, тебе? Не повезло тебе, видать, с женщинами на жизненном пути. Озлобленность, что ты только что на меня сорвал, не возникла на пустом месте. Сочувствую.Прими мои соболезнования. Может, еще поругаемся прямо тут, в форуме? :улыб:

  • В ответ на: Попробовала бы ты меня отодвинуть, солнышко мое, планка бы у тебя моментально снизилась, да и как невеста ты бы уже не котировалась .
    Вот это по нашему!!! По человечески.
    :роза:

  • В ответ на: Попробовала бы ты меня отодвинуть, солнышко мое, планка бы у тебя моментально снизилась, да и как невеста ты бы уже не котировалась .
    --------
    Во-от! Вот это я уже понимаю! Молодчина! Ценю таких! Мне еще есть, к чему стремиться! Стервы всех стран - объединяйтесь!

  • Спасибо:смущ:

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • Что бы еще такое брякнуть, чтобы окончательно против себя восстановить тут всех?
    Хотела быть кроткой. белой и пушистой, но, похоже, не получится.

  • В ответ на: ну, что я могу сказать, тебе? Не повезло тебе, видать, с женщинами на жизненном пути. Озлобленность, что ты только что на меня сорвал, не возникла на пустом месте. Сочувствую.Прими мои соболезнования. Может, еще поругаемся прямо тут, в форуме? :улыб:
    Действительно, что ты можешь мне сказать?
    Повезло мне или нет это не тебе решать!
    За сочуствие спасибо, ласковое слово и кошке приятно.
    Соболезнований не надо, нет причин.
    А где ты видишь озлобленность? Пишешь дурость так не обижайся.
    А поругаться? Ну можно и поругаться, только оно тебе надо?
    Амбиции мозгов то не добавляют.
    Я ведь ничего не изобретал, только мнение свое высказал по поводу твоей писанины.
    А насчет тебя, может ты и в самом деле девочка хоть куда - КОГДА МОЛЧИШЬ!
    :ухмылка: :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: Народ, привет! Не хочу показаться сильно банальной, но рискну спросить, наверное, в 101-й раз. ГДЕ и КАК познакомиться с мужчиной, обладающим следующими параметрами:
    · Привлекателен внешне
    · Платежеспособен (собственные квартира и машина приветствуются)
    · Образован
    · Интересный собеседник
    · Не женат (еще/ уже), желательно вообще свободный, но, в крайнем случае,
    девушку пододвинем, т.е. совсем отодвинем
    · С постельными делами все в порядке
    Людей, соответствующим Вашим параметрам, правда женатых, вагон и маленькая тележка. Но Вас же это не пугает. Народ зря на Вас накинулся. Никакие у Вас не завышенные требования. Самые обычные требования. Потому что в них нет самого главного на мой взгляд параметра - ПОРЯДОЧНОСТИ. Да видимо оно и Вам не присуще. Не обольщайтесь, что Вы отодвините девушку, находящуюся рядом со своим идеалом. Хотя если Вы соответствуете тому, что о себе написали - возможно на одну ночь. А вообще Вы напоминаете героиню Муравьевой из известного фильма "Москва слезам не верит", только та почему то мне кажется гораздо более симпатичной :ухмылка:

  • В ответ на: Что бы еще такое брякнуть, чтобы окончательно против себя восстановить тут всех?
    Хотела быть кроткой. белой и пушистой, но, похоже, не получится.
    Да ляпи ужо!
    Не съядят!
    Ты ж в первом посте написала что рискнешь, вот и рискнула...
    А риск как глупые люди говорят дело благородное, шутят наверное.
    Народ повеселила, тоже можно спасибо сказать. :чмок:

  • В ответ на: девочка хоть куда
    Прокомментируй, пожалуйста для меня, а то может я не так поняла:смущ:

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • В ответ на: Что бы еще такое брякнуть, чтобы окончательно против себя восстановить тут всех?
    Хотела быть кроткой. белой и пушистой, но, похоже, не получится.
    восстановить против себя можно, и не брякая ничего. просто с бряканием надежнее получится.
    пока что ничего, кроме требований и "заданных параметров" мы тут не услышали. не хотела быть банальной - а получилось, как всегда. и именно по причине банальности темы "народ" не накинулся всей массой, а так, вяло покритиковал.
    просто прежде чем писать такие вещи, нужно иногда думать, куда ты их постить собираешься.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • > ГДЕ и КАК познакомиться с мужчиной, обладающим следующими параметрами:
    · Привлекателен внешне
    · Платежеспособен (собственные квартира и машина приветствуются)
    · Образован
    · Интересный собеседник
    · Не женат (еще/ уже), желательно вообще свободный, но, в крайнем случае,
    девушку пододвинем, т.е. совсем отодвинем
    · С постельными делами все в порядке

    По-моему, таких где угодно полно... Дело за малым - оказаться для них достаточно привлекательной, то бишь - как минимум отвечать их начальным условиям, да не по двум пунктам, а по всем... Если речь идет об отношениях, а не о разовых встречах, разумеется...

  • Так. Стоп. А слово в свою защиту можно?
    Вы тут сколько заседаете, милостивый государь? Год- два- месяц? Про то, что форум непонятно, почему так называется, это я уже поняла. Ну, виновата. Не разобралась, что вы тут все эти темы перемусолили на 150 раз. Так-то вы приветствуете новеньких? Еще и по поводу интеллекта смеете высказываться, не пообщавшись толком. Настроение у меня такое было, написать то, что вы дуростью называете. У вас не бывает веселого/боевого настроения, что ли? Радуетесь, что типа спесь поубавили?
    Да фигня все это.
    Высказались, спасибо...

    Блин, а потом еще спрашивают в топике "кино" "а можно ли у нас в России создать сериал типа "америкосовского" Секс в большом городе"? Отвечаю - нельзя.
    У нас совсем другая реакция на журналистское расследование.
    Впрочем, не то я место выбрала для расследования. Это факт.
    Какую еще гадость скажете, сударь?

  • А раз уж на тебя такую... мэны с заданными параметрами не клюют, то либо таких вааще не существует, либо, (что более вероятно) ры...ом не вышла.
    ************************************************************
    Милейший, подобная реакция может быть истолкована как некоторая доля возмущения, несоответствием неоправданно завышенных требований жизненным реалиям... а мэны с заявленными параметрами ни на кого клевать не должны, они могут позволить подобным соискательницам скрасить какую-то часть своего времени, ибо проблема поиска для них не стоит.

    under construction...

  • А пойти другим путем не пробовали?
    Когда с мужем познакомились, вроде как все пункты, Вами перечисленные были, кроме одного. Платежеспособности. :ухмылка: Откуда деньги у "студента", либо только закончившего вуз, если нет богатых родителей?
    Было по всякому, теперь наладилось ( типа Вами описанный мужчина такой). И уж поверьте "отодвинуть" в данный момент меня, я никому не дам :бебе:, слишком много всего пережили вместе, и хорошего и плохого.
    Вообще, в жизни очень ценю людей, у которых есть Цель. Все остальное приложится.:миг:

  • А я не могу понять где здесь завышенные требования, человек же не описывает ограничениями свои параметры, платежеспособность - квартира и машина, не оговаривает же человек КАКИЕ они должны быть. Кому и запорожец года этак 80 машина :спок: Все остальные параметры - вообще очень могут быть растолкованы очень широко - интерсный собеседник...смотря какие у другого собеседника интересы, насколько я поняла довольно приземленные, образованность... ну здесь сказать вообще нечего.

  • золотые слова!

  • журналистское расследование.

    Простите, ради Бога, но не надо яишницу за чудо выдовать:миг:
    "Секс в большом городе" - хорошее кино в завлекательном антураже.
    То что в этом топике - кроме антуража не имеет ничего.

    Да прибудет с нами Сила !

  • окей. Зато повеселила всех. Хандру вашу развеяла.

    Все расслабьтесь! Молчать, говорю! Закрываем тему! Всем спасибо за внимание. Не поминайте лихом!
    Жены - не переживайте, ваши мужья останутся при вас. Мужья и прочие мужчины тоже - как встречались на стороне на одну ночь, так оно все и будет.
    А наглая, глупая, излишне самоуверенная девочка оставляет вас в покое. Бывайте! ))))

  • Ни фига себе кроткая белая и пушистая. Я собираю статистику, заодно и приятным попользуюсь))).

    Нет. К мужчинам особый подход нужен.

  • Хорошо идите туда...

    under construction...

  • В ответ на: А наглая, глупая, излишне самоуверенная девочка оставляет вас в покое. Бывайте! ))))
    а это зря! таких тут как раз не хватает :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Действительно,и чего из за такой чепухи шум поднимать...

    under construction...

  • и ни говорите... разорались тут...

  • Что бы еще такое брякнуть, чтобы окончательно против себя восстановить тут всех

    да, лан, еще не вечер, вот придет главная разоблачительница ПиаРисток:миг:

    what do you want?

  • Это еще кто?

  • В ответ на: Это еще кто?
    а Вы не уходите, и все узнаете :миг:правда, уйти всегда успеете, а так хоть сами повеселитесь :хехе:и не обижайтесь, здесь просто так принято :миг:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А что Вас собственно удивляет? То, что вопрос задан девушкой, у которой нормально с внешностиью и с умом? Или то, что такая девушка не может найти человека с нужным набором параметров?
    ---------------------------
    хе-хе... самомнение у вас, мадам завышено, а это значит в первую очередь, что у вас либо внешность не фонтан, либо с интеллектом напряг:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • и не обижайтесь, здесь просто так принято

    нет- нет - нет,
    пусть обижается:улыб:то ли еще в жизни будет...

    Вам тоже надо обидеться на то, что пол попутали
    вот и пойдут обидные обиды, зато не так обидно:улыб:

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (27.08.03 13:18)

  • т.е. есть мнение что мы имеем удовольствие общаться либо со страшной умничкой либо с симпатишной биландинкай?

    under construction...

  • самомнение у вас, мадам завышено, а это значит в первую очередь, что у вас либо внешность не фонтан, либо с интеллектом напряг

    а я, если честно, не считаю завышенное самомнение пороком, скорее наоборот, заниженная самооценка это плохо

    да, и вообще, если честно, где логика? (привет Palm'е)

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (27.08.03 13:19)

  • либо дело не в этом... Есть еще куча параметров, к сожалению... Флюиды или как это там называется?
    Они возникают не к тем, кто обладает нужными параметрами... Это совершенно искренне. Все время влюблясь в умных, симпатичных, но бедных... Потом сама же за них в такси расплачиваюсь...

    Или упорно пытаюсь увлечься тем, кто мне якобы "подходит"... А потом еду в его BMW и думаю, какого я тут сижу? И снова гуд-бай, мой мальчик.
    Не могу я быть с человеком только из-за денег.

    Короче, пошли они, эти параметры, куда подальше...

  • угу и еще неплохо бы отделять причины от следствия... завышенное самомнение, как правило есть призводная от наличия того, по поводу чего возомнение происходит...

    under construction...

  • Не могу я быть с человеком только из-за денег.

    Короче, пошли они, эти параметры, куда подальше...
    -------------
    Так и надо было сразу написать - "Я такая умная, застенчивая, скромная.. хочу познакомиться с симпатичным умным мужчной с достатком..." и т.д...
    и глядишь к тебе люди бы и потянулись :))
    А лучше, приходи в пятницу к нам на встречу... вот и поговорим и посмотрим :бебе:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • угу,
    вот и у меня такое же мнение

    только, если честно, еще есть ощущение., что "завышенное самомнение" придумали те, кто пытается скрыть свою нерешительность:

    - Хороша?
    - Хороша!
    - Познакомишься?
    - да, ну.... она, наверное такого о себе думает, что с моим свинным рылом, да....

    what do you want?

  • И как с этим бороться?

    under construction...

  • да достали уже! Сами-то вы все тут без самомнения что ли сидите? Все уроды или все красавцы? Или все дело в том, что каждый сидит и молчит себе с тряпочку о том, что думает о себе. Лишь бы высказаться по поводу кого-нибудь другого? Покритиковать его/ее, да посильнее, да "поущипистее"?
    Заинька (сладкая девочка), по-вашему, без самомнения живет-бывает?
    Уверенность в себе дает больше силы пробивать себе дорогу и отстоять то, что имеем. Ничего, что не всегда удается. Зато нюни распускать привычки нет.

    Я, кстати, не против Заиньки (мне симпатизирует ее позиция относительно мужа).

    Я понимаю, что немало всех подзадорила тем, что заявила об интеллекте и внешности. А как вас еще можно было заставить разговориться? Ленивые вы тут все. Только на сенсации реагируете. И не блондинка я вовсе, а рыжая. Этакая рыжая бестия. О вкусах не спорят. Я и не спорю. Невозможно быть всем по душе.

  • +Короче, пошли они, эти параметры, куда подальше... +

    Как обидно! Я то- думала, ты решительно настроена! Думала в будущем у тебя пару телефончиков попросить.:хммм:

  • я и настроена! пыталась пар спустить у местных гуру и еже с ними. Теперь фиг вам! До завтра не успокоюсь!

  • В ответ на: +Короче, пошли они, эти параметры, куда подальше... +

    Как обидно! Я то- думала, ты решительно настроена! Думала в будущем у тебя пару телефончиков попросить.:хммм:
    Так она с тобой и поделиплась! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Еще придушишь :ха-ха!:

  • ну зачем так расстраиваться-то? :безум:
    ну красивая, ну рыжая, ну бестия, ну умница - ну поняли мы уже...
    чего кричать-то? боишься, что не все услышали? :ухмылка:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Достали тебя? Да ты сама ведешься на банальные реакции которые только что сама типа провоцировала...
    а незнаю как другие, я и сейчас здесь пишу только потому, что мне чем-то другим в данный момент заниматься лень.

    under construction...

  • +И как с этим бороться? +
    Ну как же ещё? Поменьше думать и побольше действовать! А то всех красивых девушек смелые мальчики разбирут. :ха-ха!:

  • т.е. пора расслабиться?:улыб:

  • ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!Блондинок обижать

  • В ответ на:
    В ответ на: Так она с тобой и поделиплась! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Еще придушишь :ха-ха!:
    Ну заяц, НУ погоди!!!:хехе:

  • Кто же их обидит, они же... :ухмылка:

    under construction...

  • конечно! :хехе:
    расслабиться и мирно беседовать :улыб:
    только вот тему уже подзабыли как-то... на твою персону перекинулись :улыб:
    хотя... ты ж сама от параметров отказалась :спок:
    от всех начисто? или что-то все же оставила? :миг:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Ну заяц, НУ погоди!!!:хехе:
    Идешь душить? :ха-ха!:

  • ------Короче, пошли они, эти параметры, куда подальше... ------

    А вот и правильно! А то ждешь, ждешь "его"...с параметрами, а тут вдруг какой-нибудь "нестандартный" - или невысокий, или женатый, или неплатежеспособный, но тааакоооойй, вернее, с таакиимии флюидами, что параметры организованной толпой и легкой трусцой направляются в... ээээ "далекой далекО" и - счастья Вам! Хотя, конечно, если Вы "ищете" для семьи со всеми вытекающими, то тут сложнее...Женатых отметаем, (хотяя, между нами, есть тааакие дамочки, которых ни наличие жены, ни ребенка - не смущают!), неимущих тоже (хотя - опять же между нами - если в нужеон русло направить достоинства - ну, не может же быть, чтобы совсем без достоинств!), то вполне...
    А в БМВ кататься - далеко не факт продолжительного интереса! Правда же?

    With love

  • Совершенно согласна! Зря тут на девушку напали. Все мы ждём принца в розовых трусах, а живём с теми, которые имеются в наличии. :спок:

  • "ДЭвочка ! Нэ кипятысь ! Сичас всо исправым !" (с)

    Какой путь самый правильный ? Который к цели приводит !:миг:
    Хочешь что-б рядом был самый-самый ? Лучший способ этого добиться - заинтриговать его. А это сделать проще-простого - надо просто быть лучше всех. Ну или хотя-бы что-то делать лучше всех - создавать например или продавать, на худой конец. И когда тебя признают - народ потянеться и рядом обязательно возникнет самый-самый, хотя и в окружении разных там:миг:

    А просто девочек умных красивых и рыжих, извени, складывать некуда.

    Да прибудет с нами Сила !

  • +Идешь душить?+
    ДА! И начинаю с зайцев!

  • В ответ на: Совершенно согласна! Зря тут на девушку напали. Все мы ждём принца в розовых трусах, а живём с теми, которые имеются в наличии. :спок:
    А я то думал какие трусы мне надеть.:улыб:
    Придется розовые, раз вы все их так ждете. :ха-ха!:

  • В ответ на: +Идешь душить?+
    ДА! И начинаю с зайцев!
    Ну тогда мне бояться нечего! :ха-ха!:
    Зайцы это не ко мне. :роза:

  • не получится отказаться ото всех. Я просто тему замяла, раз она настолько здесь банальна.

    Интереснее муссировать тему самомнения и самоувененности - извольте. Тоже, между прочим, тема весьма щекотливая.

    Я вот считаю, что русская боязнь западных веяний эгоизма, которые щас прут со страшной силой к нам, - из темных корней истории нашего драгоценного государства. Православие всегда было за кротость, за самоуничижение. Летописи наши древние почитайте (летописец себя ничтожеством называет). В Евангелии еще, кажется, упомянуется что-то типа нельзя другого человека считать глупее себя самого.Это грех...
    В общем, тяжело нам всем теперь в новых условиях.:улыб:Бизнес с Запада пришел, а концепция winner-looser приживается с трудом. А без этого в бизнесе - никак.

    Исправлено пользователем aisha (27.08.03 14:06)

  • В ответ на: А я то думал какие трусы мне надеть.:улыб:
    Придется розовые, раз вы все их так ждете. :ха-ха!:
    Ой, Кузя, да ты ещё и принц???? Ну всё, я уже влюблена! :чмок: А как с остальными параметрами?

  • Просто маленькая поправка: Тема была не про рыжих-брюнеток-блондинок.
    Тема была про мужчин (но признаю, крайне примитивная. О позор!). Мужчины обиделись и перевели все на женщин (типа, сама-то ты ваще здесь кто, детка?) Женщины тоже обиделись. Понятно, что самая лучшая защита - это нападение.

    В остальном согласна. Ни лицо, ни фигура, ни интеллект не явлются единственным, что определяет человека как личность.

  • Ну всё, я уже влюблена

    ЭЭЭЭЭ, мать,
    а как же помолвка
    или
    венчание даже?:миг:

    what do you want?

  • Так она уже мать? тогда некогда уже венчаться "))

    under construction...

  • В ответ на: Ой, Кузя, да ты ещё и принц???? Ну всё, я уже влюблена! :чмок: А как с остальными параметрами?
    С самомнением все нормально!. А последний пункт проверишь сама когда придешь душить :ха-ха!: :ха-ха!: :роза:

  • Ну, Малой, всё -то ты знаешь! Ты уж так с потрохами меня не выдавай!:улыб:
    Завтра напишу, как отметили. Сегодня уже убегаю.

  • Ни лицо, ни фигура, ни интеллект не явлются единственным, что определяет человека как личность

    стоп - стоп,
    но для каждого из нас набор определенных критериев евляется минимально необходимым для первого толчка к заинтересованности, не так ли?
    Вот Вы в заглавном посте свой набор критериев назвали,
    теперь вопрос,
    данный список, являющийся минимальноеобходимым, является ли достаточным?:миг:

    what do you want?

  • Ага! Мать Тереза! :спок:
    А вообще, венчаться никогда не поздно.

  • почему это вас интересует?

  • В ответ на: Ага! Мать Тереза! :спок:
    А вообще, венчаться никогда не поздно.
    А с прынцыми то можно и вообще без венчания :ха-ха!:

  • +А с прынцыми то можно и вообще без венчания +
    Да, с ними брачный контракт нужен!

  • В ответ на: Народ, привет! Не хочу показаться сильно банальной, но рискну спросить, наверное, в 101-й раз. ГДЕ и КАК познакомиться с мужчиной, обладающим следующими параметрами:
    Н-у-у это же я (м/ф Малыш и Карлсон)
    Где же, же, да сам не знаю где :ха-ха!:

  • почему
    често говоря, пофиК,
    так для поддержания спокойного разговора

    при этом ищу, как обычно нестыковки и оговорки, к которым потом цепляюсь,
    ответил?
    :миг:

    what do you want?

  • В ответ на: +А с прынцыми то можно и вообще без венчания +
    Да, с ними брачный контракт нужен!
    Как можно :а\?: совместить любофф и бюрократью (контракт).

  • с ними брачный контракт нужен
    причем неустойку записывать вторым пунктом:улыб:

    what do you want?

  • Ну где Вы столько ... нахватались ?

    Бизнес с Запада пришел, а концепция winner-looser приживается с трудом. А без этого в бизнесе - никак.

    Последняя часть абсолютна неверна. Прошло много лет и моделей отношений. Все они имели свои всплески и закаты. И между прочим самой живучей оказалась командная концепция японцев.
    А жесткая конкуренция черевата тем что ВСЕ оказываются в проигрыше.

    Да прибудет с нами Сила !

  • +Как можно совместить любофф и бюрократью +
    ВЕЧНО вы, мужчины, всё своей лУбовью портите :ха-ха!:

  • В ответ на: с ними брачный контракт нужен
    причем неустойку записывать вторым пунктом:улыб:
    какой вы право слово бюрократ :хммм:Ну я бы понял еще если бы Хрюн о контрактах заговорил.... :ха-ха!:

  • В ответ на: +Как можно совместить любофф и бюрократью +
    ВЕЧНО вы, мужчины, всё своей лУбовью портите :ха-ха!:
    Вот с этого места пожалуйста поподробне,
    кого это мы там портим? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: молод, метр двадцать на метр десять, голова большая и лысая (это значит мозгов много), толстенный кошелёк в кармане, горячее сердце, чистые носки, весёлый юный друг и бородавка на носу.
    сойдёт?
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    супер :роза:

  • Нас портите! Прагматичных, расчётливых женщин. Нам что надо? Опять же параметры (см. выше). А встретишь такого, влюблённого и - плевать на все параметры :ха-ха!:

  • В ответ на: Нас портите! Прагматичных, расчётливых женщин. Нам что надо? Опять же параметры (см. выше). А встретишь такого, влюблённого и - плевать на все параметры :ха-ха!:
    Кашу маслом....тфу ты, хотел сказать, женщину (с параметрами :роза:) любоффью ну никак не испотришь, енто если только бес любфи :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Совершенно согласна! Зря тут на девушку напали. Все мы ждём принца в розовых трусах, а живём с теми, которые имеются в наличии. :спок:
    А я то думал какие трусы мне надеть.:улыб:
    Придется розовые, раз вы все их так ждете. :ха-ха!:
    ага :роза:

  • разрешите вопрос - девушку с какими параметрами захотел бы иметь тот самый, о которов мечтаете Вы?

  • ответил.

    набор параметров для возникновения первичного интереса сужен: Внешние данные, затем проверяется на уровне общения интеллект и образовние. Общее очарование и обаяние.

    Только потом начинают вмешиваться всякие другие факторы и голос разума.:улыб:

  • В ответ на: А я то думал какие трусы мне надеть.:улыб:
    Придется розовые, раз вы все их так ждете. :ха-ха!:

    ага :роза:
    так вот он оказывается какой универсальный рецепт :), одел розовые трусы, и все дамы твои :роза:

  • В ответ на: Совершенно согласна! Зря тут на девушку напали. Все мы ждём принца в розовых трусах, а живём с теми, которые имеются в наличии. :спок:
    Долго думал почему же я не принцем родился, теперь понял, но с завтешнего дня обещаю стать принцем, пошел в магазин. :ухмылка::бебе:
    Да кстати, там на меня не посмотрят э..э..э.. как бы косо после моей просьбы :ха-ха!:

  • какой вы право слово бюрократ
    еще какой :)))
    с бумажками работаю

    what do you want?

  • +Да кстати, там на меня не посмотрят э..э..э.. как бы косо после моей просьбы +
    Ну если пойдёте в тот же магазин, где кролик одевается,- не посмотрят!!! :ха-ха!:

  • ну, и сразу вопросы:

    Внешние данные
    входят лишь внешние данные или уже включаются поведение, реакции, движение, внешнее обаяние или, действительно обаяние заметно только при более близком общении...

    и еще такой вопрос, насчет образования,
    правда интересует образование или образованность важнее?

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (27.08.03 15:07)

  • [цитатаНу если пойдёте в тот же магазин, где кролик одевается,- не посмотрят!!! :ха-ха!:

    Развели тут понимаешь зОО-парк, юмора пока не понимаю, но чувствую подколочка тут есть :ха-ха!:

    Тут появилась новая мысль знакомиться
    Подходит девушка (хоть вариант и редкий, но это вариант) и говорит ЧеЛоВеческим голосом молвит: - Как у тебя с параметрами, все ли присутсвуют. Он заинтрегован, смущен, но все же выдавливая из себя последнии остатки самоуверенности отвечает, : - Да это я и есть, счастье твое :ха-ха!:

    Анекдот не в тему,
    Врач(по женским делам) жене:- А у вашего какой резус,
    Жена смущаясь и краснея, -Доктор ну сантиметров 18-19. :ха-ха!:

  • В ответ на: +Да кстати, там на меня не посмотрят э..э..э.. как бы косо после моей просьбы +
    Ну если пойдёте в тот же магазин, где кролик одевается,- не посмотрят!!! :ха-ха!:
    Какой магазин :а\?:, у меня экслюзив, шеловые, ручная работа от Зайцева... :ха-ха!:

  • ТОчно ..и раз ей! трусы розовые показывает

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мне вообще странно, что тут в основном такая негативная реакция. Стремление к идеалу - это нормально. К тому же встречают по одежке, как говорится. Я в последнее время не скрываю, что внешность играет первую скрипку. Это потом уже, после некоторого периода времени будем копаться в характерах, в интеллектуальных особенностях (хотя тут опять-таки имеется взаимосвязь со внешностью). Девушка форумчанам шаблон простейший обрисовала, это не значит, что ей не важна душа. И вообще, интересно, накинулись с предположениями о непривлекательной внешности автора топика... сама, мол, скорее всего так себе на фейс-на фигурку, да еще и тупая. А мне интересно в связи с этим задать вопрос - что, человек должен убивать в себе стремление к лучшему? Бить себя по балде скалкой каждый раз, когда захочется умного-красивого-богатого (-ую*3)? Смех один.
    Сам не гружусь особо сравнениями с этим шаблоном, потому как иду по пути становления:улыб:
    Теперь о местах, где можно таких встретить. Зависит от возрастной категории и уровня материального благополучия. Допустим, от 24 до 35. Скажем, это новая волна творческой интеллигенции, которая не просто работает, но еще и зарабатывает на своем творчестве. Среди них достаточное количество нескучных персон. Не факт, что с органичной душевной организацией, но уж точно не скучных. Это ИТ-шники высокой квалификации (и пусть наконец канет в лету непривлекательный образ российского программиста : ) ), но тут все-таки больший процент зануд и НЕкрасавцев... (ИМХО, все ИМХО, уважаемые!) Ну и так далее... на чем еще можно сравнительно честно заработать не ко времени седых висков, а к самому расцвету сил. Нефть, банки. Люди, открывшие свое дело, стоят последними - из-за большого процента барахольного происхождения. Все по личному опыту общения и наблюдения.
    Конечно, на работу сразу заявляться к этим красавцам-умницам не стоит : ) А где ж с ними пересекаться, если от места к месту они в основном передвигаются на машине? Надо ловить их там, где они отдыхают! Другйо вопрос, ГДЕ они отдыхают-то? Думается, кроме тихих уютных посиделок в солидных барах в кругу друзей есть и другие места. Чего не хватает ай-тишнику, дизайнеру, финансовому работнику? Природы, движения... список открыт для продолжения. При наличии свободного времени (что для многих из красавцев-умников - дефицит) кто-то предпочтет пейнт-бол, кто-то пойдет в тренажерный зал, кто-то будет снимать спортзал и играть вечерами в баскетбол-футбол... кроме спорта ему будут интересны туристические походы, не обязательно зарубежные поездки . Алтай. Еще? Горные лыжи, прыжки с парашютом, дайвинг...
    Спасибо за внимание.
    PS И все-таки, чтобы быть генеральской женой, нужно пожить пару десятков лет по вагончикам. Кажется, в "Москва слезам не верит" такое было произнесено.
    PPS Рыжая симпатичная журналистка... хм, только одну такую знаю : ) Хотя если дело не касается ТВ+радио - я пас.
    и не мог удержаться от PPPS - Если говорить о соответствии, то все-таки на журналистике денег не заработаешь. Зарплата - да, ДЕНЬГИ - нет.

  • В ответ на: PS И все-таки, чтобы быть генеральской женой, нужно пожить пару десятков лет по вагончикам. Кажется, в "Москва слезам не верит" такое было произнесено.
    Умный по всему видать мужик, но больно много пишешь.
    А ты авторше поди подойдешь по параметрам... и она глядишь счастье найдет :спок:

    А про генеральскую жену больше нравится анекдот - "знал ли ты простой лейтенант двадцать лет назад, что будешь спать с женой генерала?. :ха-ха!:

  • в морге.

    после траурного макияжа.

    банкир

    с среднетехническим и "оксфордский университет в Москве"

    Интересный собеседник! он будет Вас внимательно слушать!

    Не женат. или Уже не женат. Если рядом лежит девушка - ее будет легко отодвинуть.

    С постельными делами у него все в порядке! он всегда в постели! и всегда готов!


    а вообще - ну и дура... уродина узкоглазая.

  • ты все это зря. девочка очевидно просто маугли, т.е. толкового родительского воспитания ноль. да и по жизни любительница на чужой шее прокатиться.
    а то что дядьки с толстым кошельком выше котируются у мелких цыпочек так есть объективные причины на уровне подсознания:
    женщина заботится о будущих детях и подсознательно выбирает более состоятельного папашу. здесь только есть одно Но.
    но если папик окажется мерзавцем (ничего личного) то детки будут жить на мамину зарплатку.


  • А ты авторше поди подойдешь по параметрам... и она глядишь счастье найдет :спок:
    -----------------------
    Может, и подойдет.

  • В ответ на: а вообще - ну и дура... уродина узкоглазая.
    ----------------
    Спасибо, широкоглазенький красавчик-расист!

  • Меня больше интересует, где познакомится с девушкой\женщиной обладающей следующими параметрами:

    0. Умница, (интересный собеседник, знает ПК, не путает команду ping и пинг-понгом, который ведет атали на Юнитоне)
    1. Привлекательна внешне
    2. Без материальных проблемм, самомстоятельная.
    3. Не замужняя, и без всяких "бойфрендов"
    4. В постели "не бревно", т.е. темпераментная.

    Цель опроса:
    утомили девушки соответствующие параметрам 3 и 1.

    Хочется чтобы наличествовали все параметры.

  • Да, я такой! :спок:

    еще высокий, черноволосый и зеленоглазый!

    вот.

  • Ну все, на свадьбу пригласим:улыб:

  • А реакция-то где, реакция?:улыб:А то тут уже и мою кандидатуру стали обсуждать, а текст никоим образом и не обсудили.

  • сейчас, мальчики! Спокойно. Щас все будет. и реакция. И все такое. Дайте работу доделать. И я вам всем напишу.

  • В ответ на: Ну все, на свадьбу пригласим:улыб:
    Смотри не обмани! :ха-ха!:

  • раскрываю тайну.
    На чужой шее не в жизнь не каталась. Всего чего добилась, - все мое собственное.
    Образ безобразной, наглой девки - как раз от того, что устала уже тащить на себе себя любимую, да еще за всех парней отдуваться. Это не значит, что мне срочно нужен кто-то , кто начнет платить. сами разберемся. (просьба по этому поводу не беспокоить). Воспитание как раз такое, что не привыкла за чужой счет развлекаться, хотя, если честно, заметила, что парням сложнее в жизни (то подарки, то цветы, то мороженое, то кино, то вино для девушки) . И, черт возьми, так классно порой провести хорошо время, не потратив ни копейки. С другой сторооны, если нравишься парню... Почему бы и нет?
    В общем, решила примерить образ белоручки-дурочки - поняла, что вряд ли это так просто. Вышло глупо и не по размеру. Спасибо всем, надоумили!
    Правда, все равно считаю, что от самоуверенности еще никто не умер, а наоброт приобрел.

  • все равно считаю, что от самоуверенности еще никто не умер, а наоброт приобрел
    абсолютно поддерживаю,
    но всего должно быть в меру:улыб:это не к конкретному случаю - тут все нормально, а вообще
    я думаю, если тщательно поискать, то можно найти и смерти от самоуверенности:улыб:да, кста, недавний случай про проверку пронежилета:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: раскрываю тайну.
    черт возьми, так классно порой провести хорошо время, не потратив ни копейки.
    (плачу навзрыд по недостижимой мечте)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, вот не прошло и полгода... Реакция.
    --------------------
    В ответ на: Мне вообще странно, что тут в основном такая негативная реакция. Стремление к идеалу - это нормально. К тому же встречают по одежке, как говорится. Я в последнее время не скрываю, что внешность играет первую скрипку. Это потом уже, после некоторого периода времени будем копаться в характерах, в интеллектуальных особенностях (хотя тут опять-таки имеется взаимосвязь со внешностью).
    --------------------
    В этом у меня с Вами, молодой человек, полное согласие.
    ---------------
    "Девушка форумчанам шаблон простейший обрисовала, это не значит, что ей не важна душа. И вообще, интересно, накинулись с предположениями о непривлекательной внешности автора топика... сама, мол, скорее всего так себе на фейс-на фигурку, да еще и тупая.
    -----------------
    Опять же спасибо. :))) Я не одна в этом мире! Ура! Кто-то и на моей стороне!!
    -------
    "А мне интересно в связи с этим задать вопрос - что, человек должен убивать в себе стремление к лучшему? Бить себя по балде скалкой каждый раз, когда захочется умного-красивого-богатого (-ую*3)? Смех один".
    ------
    без комментариев.
    -------
    Сам не гружусь особо сравнениями с этим шаблоном, потому как иду по пути становления:улыб:
    -------------------------------
    Вся жизнь - сплошное становление!
    --------------------------


    "Теперь о местах, где можно таких встретить...."
    -----------------
    Там много всего написано, и мест всяких перечислено. Правильный ход мыслей, поток сознания. Но, как говорится, и я там был(а), мед-пиво пил(а). Вот до дайвинга еще не добралась разве что.:улыб:Да и один друг-парашютист разбился на смерть прямо в тот момент, когда я была полна решимости на подвиг. Теперь меня туда никто не затащит... Как вспомню, так вздрогну.

    PPS Рыжая симпатичная журналистка... хм, только одну такую знаю : ) Хотя если дело не касается ТВ+радио - я пас.
    ------------------
    Точно. Ты - пас. Мое дело касается и ТВ и радио и много чего еще, но при этом я имею отдаленное отношение к журналистике. Хотя это не мешает писать статьи, между прочим.:улыб:------------------
    и не мог удержаться от PPPS - Если говорить о соответствии, то все-таки на журналистике денег не заработаешь. Зарплата - да, ДЕНЬГИ - нет.
    ---------------------
    это опосредованный род занятий.:улыб:я на этом, слава богу, не зарабатываю.
    Зато это способ проникать на разные вечеринки:улыб:Налепляешь бейджик ("пресса") и вперед!:улыб:
    :шок:ps Ух ты! Я не заметила. как перешла на "ты".

  • что-то разболталась я тут. Надо в приват переходить. Или как это у вас там называется?

  • Теперь здесь это так называется...
    "Войти в приват к девушке - сублимация желания её трахнуть."(С)Затейник

    under construction...

  • а.. просветили. thanks

  • (плачу навзрыд по недостижимой мечте)

    Места надо знать !:миг:А вообще кайфа в этом никакого - так и тянет доплатить что-б было по-другому :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Да какой из меня просветитель... а предупрежден значит..как там вооружен что ли... :ухмылка:

    under construction...

  • Оу, да у вас уже есть опыт по халявной отдыхаловке...А я вот, дурак, все время рвусь за всех заплатить как Павел Корчагин на работу

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы несомненно являетесь очень ценным приобретением для мелких халявщиков :ухмылка:

    under construction...

  • ??? То есть было дело, обшиблись. :а\?:

  • В ответ на: Вы несомненно являетесь очень ценным приобретением для мелких халявщиков :ухмылка:
    Да, мне говорили. Я с этим борюсь. Не потому что мелочный - из принципа.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • тут не очень ясно с какой стороны фразы должны стоять вопросительные знаки...

    under construction...

  • Вот а ведб есть и халявщики не потому, что не обеспеченные, а из принципа...

    under construction...

  • А идея - то вобщем хорошая (задумчиво)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну знаете ! Иногда просто невозможно расплатиться:миг:
    А МЕЛКИЕ халявщики - ну их - нихай пользуются. Так дешевле:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: И, черт возьми, так классно порой провести хорошо время, не потратив ни копейки. С другой сторооны, если нравишься парню... Почему бы и нет?
    Долго силился вспоминать это когда же при мне было такое, чтобы я не платил, и о чудо вспомнил, как то в школе мама сводила меня в кафе и заплатила за меня, да были времена и виды :ха-ха!:

  • идея - то вобщем хорошая
    да...
    бывают подобные ситуации,
    главное не возводить их в "за правило":миг:

    what do you want?

  • В ответ на: Вот а ведб есть и халявщики не потому, что не обеспеченные, а из принципа...
    Как в известном всем слогане, "я не халявщик, а партнер" (МММ) :ха-ха!:

  • В ответ на: как то в школе мама сводила меня в кафе и заплатила за меня, да были времена и виды :ха-ха!:
    Вот откуда корни растут! В деЦтве избаловали.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я бы сказал воспитали и дали понять если с вами женщина сташе вас на 25 лет, то возможно она за вас и заплатит, вспомнив материнское свое начало :ха-ха!:

  • В ответ на: Я бы сказал воспитали и дали понять если с вами женщина сташе вас на 25 лет, то возможно она за вас и заплатит, вспомнив материнское свое начало :ха-ха!:
    Ну это совет для геронтофилов... :ха-ха!:

  • В моем дОмЭ, пАпрАшу не выражатЦА (х/ф Кавказкая пленица) :ха-ха!:

  • В ответ на: В моем дОмЭ, пАпрАшу не выражатЦА (х/ф Кавказкая пленица) :ха-ха!:
    Молчу, молчу, молчу..... (х/ф Морозко ) :ха-ха!:

  • В ответ на: И, черт возьми, так классно порой провести хорошо время, не потратив ни копейки. С другой сторооны, если нравишься парню... Почему бы и нет?
    Ну ка, ну ка!
    А как тебе милыя зовуть? Или тебя не зовуть, а сама приходишь?
    Я тут топик не так давно про ДИНАМУ зажигал. НУ прям один в один.
    Ау!!!
    могет я тебе знаю а?

  • [цитатаМолчу, молчу, молчу..... (х/ф Морозко ) :ха-ха!:

    Ухожу, ухожу, ухожу... (вроде анекдот смешной, но не помню про что):бебе:

  • вроде анекдот смешной, но не помню про что
    про просмотр классом Вовочки к/ф "Маленькая Вера"

    what do you want?


  • Ну ка, ну ка!
    А как тебе милыя зовуть? Или тебя не зовуть, а сама приходишь?
    Я тут топик не так давно про ДИНАМУ зажигал. НУ прям один в один.
    Ау!!!
    могет я тебе знаю а?

    Вряд ли. Я хорошо знала тех, за чей счет развлекалась. Они были моими мужчинами не один день. Их положение обязывало...:улыб:

  • В ответ на: Вряд ли. Я хорошо знала тех, за чей счет развлекалась. Они были моими мужчинами не один день. Их положение обязывало...:улыб:
    ну вот... все оказалось так банально и просто. а мы тут распинались...
    больше гордиться нечем?. :а\?:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • [цитатаВряд ли. Я хорошо знала тех, за чей счет развлекалась. Они были моими мужчинами не один день. Их положение обязывало...:улыб:

    Переходим к вопросу а какое у вас положение, хм... о, удобное :ха-ха!:
    Кстати и лучше не развлекаться за чей-то счет, а развлекаться вместе.
    как обычно анекдот не в тему
    Встретились 3 новых русских (НР) и хваляться,
    1НР я свою отправил на Канары отдыхать уже там 1 отдыхает,
    2НР а я свою отправил на Богамские отдыхать тоже там уже более месяца парится,
    3НР не мужики я не такой как вы крутой я свою сам тр... :ха-ха!:ю


  • Переходим к вопросу а какое у вас положение, хм... о, удобное :ха-ха!:
    Кстати и лучше не развлекаться за чей-то счет, а развлекаться вместе.
    как обычно анекдот не в тему
    Встретились 3 новых русских (НР) и хваляться,
    1НР я свою отправил на Канары отдыхать уже там 1 отдыхает,
    2НР а я свою отправил на Богамские отдыхать тоже там уже более месяца парится,
    3НР не мужики я не такой как вы крутой я свою сам тр... :ха-ха!:ю


    это как масть пойдет

  • В ответ на: это как масть пойдет
    масть должна идти только так, чтобы мне было приятно тратить деньги, и при этом даже мысли не проскользнуло, что я такой крутой (см анекдот типа не в тему) :ухмылка::бебе:

  • В ответ на:
    В ответ на: это как масть пойдет
    масть должна идти только так, чтобы мне было приятно тратить деньги, и при этом даже мысли не проскользнуло, что я такой крутой (см анекдот типа не в тему) :ухмылка::бебе:
    И когда так получается?

  • А я пробую окончательно разобраться в вопросе, реально ли вообще наличие всего этого скопища параметров в одном человеке или нет?
    -------------------------------------
    КОНЕЧНО РЕАЛЬНО!
    от скромности не помру, но ваши параметры практически полностью описывают меня. единственное пока с машиной туговато.:улыб:

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: