Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Не знаю зачем собрался это писать, наверное скучно на работе. Случилось это две а может больше недели назад. Я конечно в этой ситуации немного стормозил. Но еслиб не стормозил, то не появилось бы этого топа. Так вот:
    Сажусь я в автобус на кристале (домой к себе на затулинку собрался), а на против меня садится симпотичная девченка, что мне вней запомнилось что волосы у нее были собраны резинкой не сзади как обычно, а с левогу боку и топик на ней был в виде британского флага ( думаю это не важно). Сижу значит никого не трогаю еду спокойно, вдруг просто встречаюсь с ней взглядом и непроизвольно подмигиваю ;), после чего вместе резко отвели взгляды друг от друга. Потом второй, третий, четвертый раз встречаюсь с ней взглядом :ухмылка:. В пятый ни я ни она уже спокойно смотреть не могли :ха-ха!: улыбки расползались до ушей. Так мы и ехали, лыбились друг на друга :ха-ха!: Но вот моя остановка (училище) я подхожу к выходу, смотрю на нее. Улыбок уже нет выражения наших лиц что-то типа этого :безум: или этого :(, короче, тоскливые взгляды. Выхожу, думаю и на кой @уй я вышел, есть некое желание догнать автобус. А автобус тронулся .... проехал метров шесть и...... остановился............. Я уже безумно рад......... открываются двери и ................................
    она не выходит, а вбегают (в автобус) две бабки......
    занавес
    Вот мля такая история, ежлиб были бы с собой деньги, то наверное поймал бы тачку и поехал вслед . Ну и хрен с ним, итак прикольно......

  • Помню, лет этак в 15-16 ехал я мимо пл. Калинина, увидел девушку чудной красоты, идущей по улице. ЭХ, думаю, Вот если б сейчас рога слетели у троллейбуса - он бы открыл двери, я бы вышел и познакомился. А рога возьми и слети. А я возьми и не выйди :безум:

  • 2 HrUsT Во во. оно вроде бы как все для тебя, а ты ............ Вот и получается как всегда. а потом еще удивляемся а почему все так? А ведь все в наших руках. :ха-ха!:

  • Со мной знакомился парень в троллейбусе. Он долго смотрел на меня, а когда я собралась выходить, он мне сказал, что давно из-за меня свою остановку проехал!:улыб:Потом мы встречались 1 раз.

  • 2 Жаба Всякое бывает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    а ты ж на него не пялилась :ха-ха!: А тут вроде взаимность какая-то была. хотя чушь это полная,..... а может и нет, но все равно приятно :ха-ха!:

  • Бывает, ... в таких ситуациях, коли решил.... надо не тормозить ....

  • В ответ на: Вот мля такая история, ежлиб были бы с собой деньги, то наверное поймал бы тачку и поехал вслед . Ну и хрен с ним, итак прикольно......
    Конечно прикольно...главное нахаляву обошлось.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Немного не то, но рассказать охота:смущ:
    А я ,когда еще девственна была как молодая газель :ха-ха!:, влюбилась в парня, ну и начала потихоньку рядом крутиться, ненавязчиво так. Затем когда с ним девушка отказалась в ресторан идти на Нов.год, я согласилась, хотя было обидно, что я замещаю кого-то. Не кидайте в меня помидорами:смущ:на втором свидании я с ним переспала.По прошествии времени он мне признался, что считал меня страшной и толстой. А теперь мой любящий муж лежит вон и дрыхнет, так что вот: все равно я своего не упустила :О), хотя любила до этого его 3 года :О) и даже намека на взаимность не было :о(

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • Эк вы его ухайдокали... В 12 часов дня уже дрыхнет..Помидоры на нем чтоли таскали с утра?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мы в 2 ложимся спать :О)

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • Ох черт! Извините, не учел... у вас же бешенная любовь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • у меня есть один знакомый - шутник :), так он развлекается в транспорте следующим образом: выбирает девчонку посимпатичней и начинает на нее посматривать, выражая заинтересованность... ;)после того, как она замечает его взгляды и вроде бы в свою очередь начинает на него поглядывать :ха-ха!:, он резко делает противное лицо, типа обиделся или разочаровался и выходит... вот ведь какой :ухмылка:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Это если бы РЕШИЛ..

  • а вот у меня есть 2 знвкомых, так они в студенческие годы любили подойти этак сзади с двух сторон к какой-нибудь девице и хлопнуть ладонями одновременно ее по заднице
    аттракцион прекратили, когда после одного такого хлопка у девчонки именно в этот момент слетала на землю юбка

  • В ответ на: у вас же бешенная любовь.
    Если бешенная, тогда уж страсть :О)

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • Жаль что они бросили это дело. Ведь при достаточной тренировке в ловкости и силе удара можно добиться слетания не только юбки, но и трусов, носков, часов и сережек.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Как это круто - бешенная страсть. У того, кого она была есть только одна мечта - чтоб она повторилась.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Здорово сказано!!! :ха-ха!: Про тренировку.

  • Спасибо (слегка краснея) ..упс-...опять оффтоп

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • когда ещё учился в школе, часто встречал на улице одну девчёнку - она мне нравилась - была серьёзна и немного грустна всё время - очень интересная, внешне довольно обычная, не красавица, но заинтересовала меня здорово. любил я на неё смотреть. через какое-то время мы просто стали здороваться, даже не зная, как кого зовут. потом я переехал и мы не виделись. а потом встретил, мы поздоровались как старые знакомые, пообщались, поделились чем-то... так интересно. теперь есть у нас координаты друг друга, иногда общаемся ни о чём.
    просто интересная история получилась..

  • В ответ на: Бывает, ... в таких ситуациях, коли решил.... надо не тормозить ....
    А чушь все это.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: