Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Я понимаю была бы типа сочная латиноамериканка а-ля Джей Ло, тут базару ноль, а то стоит такая маленькая, жёлтенькая, глазки узенькие. И по нашему только "Драсуйте", "Пасибо" и "Досиданя". Кампучия короче полная.
    Хотя зря я так. Очень даже о-го-го в понимании восточно-азиатской красоты стопроцентным русским мужиком. И что-то шевельнулось во мне чересчур интернациональное, типа дружбы.

    Может кто ещё поделится трепетом к иноземным человекам?
    Сейчас конечно все набросятся на португальских мачо и шустрых итальяшек, а хотелось-бы чего-нибудь эскимосско-негритянского или на крайняк Таджикистан.

  • .у менЯ есть одна канкретнаЯ слабостЬ - негрЫ)))))...и тут без комментариеФ)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А почему Таджикистан на крайняк ?..

    Как-то я ездила отдыхать в Душанбе, на тузбазу, что на озере Варзоб, тёплое такое озеро в горах. Муж меня отпустил тогда с маленьким сыном, типа вместо пояса верности. :-)))

    Ну что Вам сказать...Очень даже есть среди них неплохие мачи.... Глазищи в пол-лица, а песни как пел индийские...язык-то у них почти один и тот же...
    А темперамент....ой грешное моё тельце..Как вспомню, так вздрогну.
    И ведь не какой-нить из кишлака, а вполне образованный студент местного вуза, знал немецкий язык даже ! Расставались, рыдали оба.


    А про грузин я вообще молчу...Гагры, прогулка на теплоходе в Пицунду, эх, сакартвело бичеби...

  • +А про грузин я вообще молчу...Гагры, прогулка на теплоходе в Пицунду, эх, сакартвело бичеби...+
    Ой, и у меня такое было. Теплоход.. Сухуми, Пицунда, Гагры... И экскурсовод такой... держите меня...

  • +И что-то шевельнулось во мне чересчур интернациональное, типа дружбы. +

    Ну если типа дружбы, то я например дружила с китаянкой в институте.

  • А я, например, могу прочувствоваться к любому человеку, независимо от рассы, если вижу что ему на самом деле плохо. Могу даже помочь материально (ну понимаю что как лоха могут развести, но доверяю чутью) Женщинам конечно охотнее помогаю...да что там говорить, только женщинам и помогаю, но зато бескорыстно...совершенно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это.... я вообще о чувствах к противоположному полу хотел, не про друзей есссно. "Друзей" мы на БАМе спиртом поили и валенками давали занюхать.

  • +Женщинам конечно охотнее помогаю...да что там говорить, только женщинам и помогаю, но зато бескорыстно...совершенно. +
    Ну что ж, зато откровенно:улыб:

  • В ответ на: .у менЯ есть одна канкретнаЯ слабостЬ - негрЫ)))))...и тут без комментариеФ)
    Вы мало общались с неграми (пардон если ошибаюсь). Я с ними общался достаточно и стал законченным расистом. И на негритосок даже смотреть не могу, даже на симпатичных. У них кстати запах специфический. Если негр сидел в машине, то это чувствуешь даже на следующий день.
    Так что...

  • В ответ на: а хотелось-бы чего-нибудь эскимосско-негритянского или на крайняк Таджикистан.
    Прочитал топик. Бегу на улицу искать этот "трепет" благо негретянок тут хоть пруд пруди. Если найду, то поделюсь.... впечатлениями.

  • ...что правда, то правда!)))...обЩаласЬ Я с ними немного, но....
    ...про запах ничего не скажу - не замечала (мож сила парфюма?), но зато какие у них забавнЫе розовЫе ладошки)))......а как они темпераментнЫ)))..вах!..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: .у менЯ есть одна канкретнаЯ слабостЬ - негрЫ)))))...и тут без комментариеФ)
    да... конечно.. у них то огого какое там...))))

  • +Бегу на улицу искать этот "трепет" благо негретянок тут хоть пруд пруди+
    Кузенька, неужели ты в Африке сегодня? Как погода?:улыб:

  • А на самом деле прикол может быть во всём. И в запахе розовых ладошек :спок: и в необычности издаваемых звуков и т.д.
    Другое дело, что прикол может нравиться, а может не нравиться. Вот Ричи расист, ему только шведок подавай. Ну и что, это тоже нормальное желание человека - "не любить чёрных".

    Кстати необычный запах исключительно от потребляемой пищи. От русских, например, пахнет чесноком и тушёной картошкой со свининой. От японцев - рыбой.

  • а как они темпераментнЫ)))..вах!..
    --------------------------------------------

    А правда, что у чёрных температура члена больше, чем у белых и это очень нравится женщинам? :а\?:

  • Ой, а Вы откуда знаете? :а\?:
    Пробовали?:смущ:

  • Метиссы лучше во всех отношениях. И запахи смешанные, и внешность экзотическая... И темперамент от нескольких народов. Главное, менталитет родной (если вести речь о местных метиссах)

  • В ответ на: да... конечно.. у них то огого какое там...))))
    .......)))))))))......жалЬ тока что они не предрассположенЫ к пузикам)))...оченЬ уж им легко поддержЫватЬ тело в форме спортивноЙ))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: От русских, например, пахнет чесноком и тушёной картошкой со свининой. От японцев - рыбой.
    ...а мне всЁ попадаютЦа малЬчики с ароматом пивЫ)))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ....ну что вы!)))...дело не в температуре )))))....а в подвижности, гибкости и активности ))))...вот!...хотЯ и среди других народностеЙ наверно хвататет таких))).....но среди афроамериканЦев их болЬше)).....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ......жалЬ тока что они не предрассположенЫ к пузикам)))...оченЬ уж им легко поддержЫватЬ тело в форме спортивноЙ))...
    тебе нравятся больные зеркальной болезнью?...

  • В ответ на: +Бегу на улицу искать этот "трепет" благо негретянок тут хоть пруд пруди+
    Кузенька, неужели ты в Африке сегодня? Как погода?:улыб:
    Не я в Европе, но здеся негров скоро будет больше чем в Африке, вот еще немного жара постаит и все станут неграми.

  • В ответ на: тебе нравятся больные зеркальной болезнью?...
    ....не...ну не такие канеШно))))))....но чтоб такое.....чтоб потрогатЬ можно бЫло)))..и не свисаюЩее, а упругое)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ..и не свисаюЩее, а упругое)))....
    ой, а что это не должно свисать и что можно трогать?....

  • В ответ на: ой, а что это не должно свисать и что можно трогать?....
    ....нос! ;)))))... *показала язЫк*...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Прочитал топик. Бегу на улицу искать этот "трепет" благо негретянок тут хоть пруд пруди. Если найду, то поделюсь.... впечатлениями.
    Ну не подвездло вчера негретянок, блондинок с фиолетовыми глазами не нашел, все какие то попроще и с запахом.

    Зато вечером пил пивко со знойным Мачо из Колумбии, ну слово за слово разговор пошел о ... женщинах (ну о чем еще говорить со знойным Мачо) и тут выяснелось что этот Мачо предпочетает европейских женщин и самый писк для него это немки. Я как услышал, чуть со скамейки не упал это ведь такие Кракодилицы. :а\?:

    Вот ведь гримасы жизни, знойный Мачо и немки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ..зато немцЫ говорЯт что таких обЪемнЫх грудеЙ как у немок нет ни у кого в мире))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ..зато немцЫ говорЯт что таких обЪемнЫх грудеЙ как у немок нет ни у кого в мире))))...
    Это они на понт берут! Путают подкожный жир с грудями :ха-ха!:
    Хотя тут конечно всякие бывают и плоские и круглые.
    но что до другого, то тут надо предохраняться, подушку на голову клаться :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: