Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Из серии "рекомендовано"

  • Войти в приват к девушке - сублимация желания её трахнуть.

    БЗ-фрейдизм... ненаучный.

  • .....вот как значит?.......а я-то наивная так хорошо об них подумала (((((....и чЁ теперЬ делатЬ?)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Либо заламывать....либо обламывать.


    Черному Зайцу:
    За что люблю тебя, Затейник, так это за меткость.
    (все видели что я не в приват? :спок:)

  • В ответ на: .....вот как значит?.......а я-то наивная так хорошо об них подумала (((((....и чЁ теперЬ делатЬ?)))
    Соглашаться :ха-ха!:

  • я тут тоже отмечусь... а то ведь могут подумать, что в приват написал... :ха-ха!:

  • В ответ на: Войти в приват к девушке - сублимация желания её трахнуть.

    БЗ-фрейдизм... ненаучный.
    Ладно хоть сублимация, а не подавленный эдипов комплекс.

  • ....обламЫвать как вЫяснили болезненно ;)........а заламЫватЬ........их!...ногти жалко....но если игра стоит свеч.......:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Соглашаться :ха-ха!:
    .....ну...можно..ток не сразу!....нада ж пококетничатЬ хотЬ чутЬ-чутЬ ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ....обламЫвать как вЫяснили болезненно ;)........а заламЫватЬ........их!...ногти жалко....но если игра стоит свеч.......:миг:
    Не надо зламывать шлите их за фрухтами, говорят сильно помогает...:улыб:

  • ..моим помогает тока более сурЬезное вмешательство - например супер-клеЙ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • > .....вот как значит?.......а я-то наивная так хорошо об них подумала (((((....



    Угу... Смотрит она на свой приват и вдруг мысль "Вот этому бы точно дала!"

  • это когда ты им пользовалась-то? не проще ли зацементировать :улыб:

  • десублимировать !

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: ..моим помогает тока более сурЬезное вмешательство - например супер-клеЙ))))
    вот отсюда поподробней, и как ентот клей использовать???

    Ведь если его нету , то уже ничем и не приклеешь

  • ....по шее ;))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ...говорЯт в ночер с тЯпницЫ на субботу))))....и Я им знаешЬ ли.....верю!)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ...а вЫ Щас с кем тут разговаривали? ;))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • хмык...:) а ты верь побольше :))))

  • ...а что мне остаетЦа?;))...зато знаешЬ как интересно слушатЬ опослЯ....))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...а вЫ Щас с кем тут разговаривали? ;))))...
    Тихо сам с собою...:миг:

    В оригинале должно было быть так:

    В ответ на:
    В ответ на: Войти в приват к девушке - сублимация желания её трахнуть.
    ....и чЁ теперЬ делатЬ?)))
    Десублемировать!

    Да прибудет с нами Сила !

  • .. :спок: :чмок:....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • :роза: :роза: :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А войти в приват к молодому человеку, как можно объяснить?

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • А войти в приват к молодому человеку, как можно объяснить?

    О ! Ну что Вы ! Как это можно сравнивать ?:миг:Это интерес к личности и расширение кругозора ! :бебе:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ...какое-то неранвоправие((((((......и не помогут цвЯточки!(((((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну если вам поверить на слово это очень удобно.:улыб:Но я улавливаю саркастические нотки... :миг:
    А между тем никогда посылая приватное сообщение меня не посещали мысли хоть немного перекликающиеся с мыслью затейника.

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Но я улавливаю саркастические нотки...

    Да ладно, какой тут может быть сарказм:улыб:
    А между тем никогда посылая приватное сообщение меня не посещали мысли хоть немного перекликающиеся с мыслью затейника.

    Ну-у, сублимация порой вытворяет забавные превращения, но нисколько не сомневаясь в искренности слов, позвольте поинтересоваться какие именно ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Цвяточки - от сердца и совершенно бескорыстно ! :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ....*смуЩаетЦа и крутит по полу ножкоЙ*... и вам тожа бескорЫстно :чмок: ))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Просто Затейник вполне конкретно сделал кому-то предложение в приват в форме, скажем...эээ пародийного монолога. Это предложение не нашло отзыва по причине непонятности сути получателем. Поэтому сарказм Затейника исключён однозначно (и ссылка на школу имеется, а это уже наука - против неё никак).

    Тем более я сомневаюсь, что Вы, как женщина порядочная, можете послать приватное сообщение незнакомому чемодану первой. :спок: Если это возможно, то Вы должны забрать свои слова обратно. :спок:

  • поверите или нет, но самые невинные. :улыб:как раз об расширении кругозора...:бебе:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • В ответ на: Просто Затейник вполне конкретно сделал кому-то предложение в приват в форме, скажем...эээ пародийного монолога. Это предложение не нашло отзыва по причине непонятности сути получателем. Поэтому сарказм Затейника исключён однозначно (и ссылка на школу имеется, а это уже наука - против неё никак).

    Тем более я сомневаюсь, что Вы, как женщина порядочная, можете послать приватное сообщение незнакомому чемодану первой. :спок: Если это возможно, то Вы должны забрать свои слова обратно. :спок:
    Не вижу ничего такого в том чтобы послать личное сообщение, например если мне хочеться что-то выяснить оффтоп.:улыб:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • В ответ на: Просто Затейник вполне конкретно сделал кому-то предложение в приват в форме, скажем...эээ пародийного монолога. Это предложение не нашло отзыва по причине непонятности сути получателем. Поэтому сарказм Затейника исключён однозначно (и ссылка на школу имеется, а это уже наука - против неё никак).
    Бррр.
    1. Со стороны можно подумать что излагаемое есть факты
    2. Сарказм был мой. Затейник был прав, хотя бы отчасти. А точнее в той части что внимание в той или иной степени - сублимация.

    В ответ на: Тем более я сомневаюсь, что Вы, как женщина порядочная, можете послать приватное сообщение незнакомому чемодану первой. :спок: Если это возможно, то Вы должны забрать свои слова обратно. :спок:
    Порядочная - это та которая своих любовников рядами строит ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну так я о чем ?:миг:
    А ведь сразу - "сарказм". Нет все таки не все так гладко ! :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • > Либо заламывать....либо обламывать.


    Яклич, ты наверное самый вменяемый здесь... Вот скажи мне, почему стоит только завести топик с одной строчкой в заглавном посте, как сразу же налетит масса чаттеров-флудеров-розов-чмов и тут же, почуяв знакомый диалект общения в одну строчку, сразу начнет флудить-чатить-розить-чмоить? Ладно хоть смысл бы был в их строчках, ан нет. Одни эмоции. Услышали знакомое слово "трахнуть", возбудились, сублимировались, и вот нате уже - розы-чмо через пост - чистейший оргазм.
    Не понимаю я их, честное слово...


    Говоря по теме:
    У женщин мозги для того, чтобы найти самца и манипулировать им: дам - не дам. У мужчин мозгов нету вовсе, да и зачем, когда есть яйца.

    БЗ-неодарвинизм... опять же - ненаучный.

  • Не понимаю я их, честное слово...

    В этом вся проблема !:миг:
    Ты хотел научный диспут ? Получи, но только в БЗ варианте. А отвечать "да, конечно" - те-же яйца вид сбоку.

    Да прибудет с нами Сила !

  • > поверите или нет, но самые невинные. как раз об расширении кругозора...


    В связи с этим надо полагать, что войти в приват к мужчине (ваше женское "расширение кругозора") - это сублимация желания отдаться красивому, состоятельному и умному мужчине. Более красивому, состоятельному и умному, чем тот, который есть сейчас.

  • В ответ на: Войти в приват к девушке - сублимация желания её трахнуть.

    БЗ-фрейдизм... ненаучный.
    а если получил ответ то кончил?

  • У мужчин мозгов нету вовсе, да и зачем, когда есть яйца.
    -----------------
    Хм......Затейник! Ты сейчас напомнил мне одного чувака с БЗ, который долго утверждал, что "размер - это главное, все остальное вторично". Так вот....он плохо кончил. Думай лучше о мозгах.....

    Без подписи

  • ..во-первЫх строках....спасибо!..так....за все хорошее и приЯтное...

    В ответ на: > У женщин мозги для того, чтобы найти самца и манипулировать им: дам - не дам.
    ..женЩина манипулируюЩая таким способом - полнаЯ дура!..НелЬзя ни наказЫвать, ни пооЩрЯть, ни игратЬ сексом, имхо!....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ..женЩина манипулируюЩая таким способом - полнаЯ дура!..НелЬзя ни наказЫвать, ни пооЩрЯть, ни игратЬ сексом, имхо!....

    Ну сознательно или нет, манипуляция "дам-недам" присутвует почти всегда. Исключения - женщина не способная отказать и наоборот - не способная дать. Грубо говоря.:улыб:
    А играть так и правда ... стремно.

    Да прибудет с нами Сила !

  • ..простите, не уточнила сразу)))...Я имела в виду людеЙ, состоЯщих в близких отношениЯх)).....а не просто "тяп, лЯп, простите мадам!")))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: У мужчин мозгов нету вовсе, да и зачем, когда есть яйца.
    -----------------
    Хм......Затейник! Ты сейчас напомнил мне одного чувака с БЗ, который долго утверждал, что "размер - это главное, все остальное вторично". Так вот....он плохо кончил. Думай лучше о мозгах.....
    Умный мужчина тот, которого женщины хотят.

    У тебя нет никаких причин для беспокойства. Потому что относительно лично меня, лично твое либидо уже давно сделало свой положительный выбор. А либидо - оно ведь не обманывает, верно?:))

    :здесь могла бы быть рoза... или ваша реклама:

  • Девушки сами лезут в приват. Это означает, что хотят трахнуть?
    Не думаю, что так.
    На мой взгляд (хотя что-то не припомню, чтобы я первый проявил инициативу (за исключением случаев когда извиниться было необходимо)) тут движет любопытство к личности. Ведь непонятно как выглядит виртуалка, а при трахе внешний вид весьма важен, соответственно трахать виртуальный образ- верх извращения.
    Вот тут мне присылали дамы свои фотки- некоторых я так и представлял, но некоторые оказались лет на 15 старше, и вообще не такие.
    Я им в ответ послал свои самые безобразные фотки. Сработало -писать стали меньше - что и требовалось доказать.
    Т.е не стОит мешать реал с виртуалом. Хотеть виртуальную? - Это и для Фрейда загадка бы была

  • ... или ваша реклама:
    -------------------------------
    Хм....да нет, лучше пометка "на правах рекламы". Тут мне до тя еще далеко...

    Без подписи

  • соррры зы оффтопэн)))
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ...у-у-у-у...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ... у-у-у-ооо...йес!

    упс... всем спасибо, все свободны)))

  • Что именно показалось забавным????:улыб:

    Без подписи

  • no comments)))

    PS: и пусть не увидят боги, как Вы чудесны )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: